На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!elen4ik
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/05/08
12.06.08 15:12
Даже без этого я уверена что любой действительно профессиональный ведущий может проводить любые тематические свадьбы. Это уже надо обговаривать с ним.
Но
женщина-кошка, вы кстати так и не ответили на вопрос Margoo и мой тоже в теме Дворжецкого
Это тоже очень интересно Или вы не очень хотите отвечать
Отправить жалобу модератору!Женщина-кошка
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/05/06
12.06.08 15:18
Не в этом дело, просто я еще будучи невестой с Дворжецким отдельно это оговаривали (даже письменно), что подробности его программы не подлежат публичному обсуждению.
Отправить жалобу модератору!Lia-lia
Участник

На форуме с 03/07/07
18.06.08 18:26
Чем больше посещаю свадеб, тем больше восхищаюсь Олегом. Он - правда супер. Все гости помнят о нем с болльшой теплотой. И мы, разумеется
Отправить жалобу модератору!Вась Вась
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:24
Дабы не откладывать в дальний ящик пишу отзыв - а то так и не соберусь
наша свадьба отгремела. Наверное самое правильное слово , которое можно к ней подобрать. Ответственными за развлекательную часть были Олег Велединский и Александр Македонский. Начну с начала : с момента подготовки. Олег , а потом и Александр все это время можно сказать нянчились с ними, множество раз созванивались, списывались по почте и "в контакте" , пока "шлифовали" какой именно должна быть наша свадьба.
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:26
По программе у них следующее разделение : Олег больше отвечал за ведение , Александр - за музыку , хотя эти разграничения не железны и я консультировалась с Олегом и как подать первый танец, с Александром - некоторые нюансы программы. Кстати , хочу заметить, что по музыке первый playlist Александр (правда очень корректно) забраковал, чему я сейчас уже ему за это отдельно благодарна, т.к. мы писали просто про ту музыку, которую слушаем в дороге, а как бы под нее танцевали - сама как то не подумала.
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:27
В итоге договорились , что часть песен мы все таки включив в танцевальный блок, кое что оставим на фон - а остальное Александр будет смотреть по обстановке (за исключением некоторых ограничений , которые мы тоже выписали отдельной строкой) .
Отправить жалобу модератору!elen4ik
Участник

На форуме с 09/05/08
28.06.08 14:27
Вась Вась, а сколько тебе обошлась его программа?
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:29
При обсуждении тонкостей программы с Олегом он нас убедил (кстати убеждать он умеет так, что просто не остается аргументов) , что в программе будет смотреться более органично , что менее.
Настал день свадьбы . примерно за 40 минут до прибытия гостей Олег звонит мужу и говорит , что все в порядке , они полностью готовы и нас ждут. Мы договорились, что гости приедут на пол часика пораньше и Олег из встретит для "освоения пространства" и т.д.
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:31
elen4ik
40 тысяч (как я поняла по 20 на каждого) . Это вместе с их звуком , светом ну и всякими штуками типа дыма, что то лазерное кажется было
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:34
/продолжаю/
Приезжаем мы - зал становится его красивее - приветствуем всех гостей и родителей. Торжественная обстановка, музыка, все блистает и сверкает. Все садятся. До первого танца Олег проводит несколько застольных игр - бесед с гостями , подводя к некоторым деталям нашей жизни о которых мы оговаривали долгие "километры времени". Иногда с легкими комментариями вклинивается Македонский , достаточно необычно и забавно.
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:35
Мы говорим тост (причем за это не надо беспокоиться – Олег к этому подготавливает , говорит что да как) , а самое прикольное, что гости об этом не знают и при речи моего супруга несколько «открытых ртов» а нас смотрело
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:38
Первый танец, к которому у Олега отдельная скажем так – отдельный подход.
Репетировали – не зря ! Хотя место за счет стоячих гостей сократилось, но мы справились. Прощаемся с фотографом дальше – никакого официоза. Просто веселились .
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:40
Чувствуется ,что Олег актер , у него очень много я бы сказала театральных развлечений с гостями , которых он делает частью шоу программы . Вообще у него интересная манера : накатами – то что называется жжет , вынесли горячее – дает передохнуть и меняет настроение от задорного до какого то уютного, домашнего. Потом опять.
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:42
Ну и чуть не забыла об его одном энергетике праздника – Александре. Могу сказать , что он в начале кажется простым Dj – тихим , сидящем незаметно в своем месте, потом же он как будто разгоняется, и начинает зажигать. Не говоря уже о том, как он поет !!! Кстати свет и звук тоже на уровне . Даже не знаю как они все это привозят .
Участник

На форуме с 26/04/08
28.06.08 14:44
Когда Олег прощался у меня даже как то заслезились глаза, от того , что все прошло так быстро и так замечательно. Надеюсь , еще увидим их на свадьбах наших друзей. А от нас им большая благодарность и пожеланий так жечь и дальше.
Отправить жалобу модератору!Вся из себя :)
Участник

На форуме с 28/01/08
05.07.08 21:36
Вась Вась, поздравляю . И спасибо за такой подробный отзыв - настроение еще улучшиловь
Отправить жалобу модератору!Вся из себя :)
Участник

На форуме с 28/01/08
05.07.08 21:37
всмысле улучшилось !
Участник

На форуме с 26/04/08
17.07.08 13:01
Вся из себя , спасибо.
Отправить жалобу модератору!kalinich
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/04/08
23.07.08 00:45
Олег-просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он просто умнечка!!! у меня все гости взяли визиточку и администратор ресторана!!!! Просто талант. А македонский. Оболденно поет, музыка подобрана суперрр!!!! Молодцы!!!! Всеми руками и ногами за!!!! Теперь буду заказывать и рекомендовать всем на все вечеринки!!!!! Просто шикарно все прошло!!!!!!! До сих пор вся в радостных воспоминаниях.
Отправить жалобу модератору!a.gvozdiov
Участник

На форуме с 19/04/07
27.07.08 00:30
Сегодня опять снимал банкет в ресторане “1001 ночь” на Миллионной. Кухня прекрасная, персонал улыбчивый и восточная красавица-танцовщица в подарок…

… но украшением праздника стал творческий дуэт: Олег Велединский и Александр Македонский!
Молодцы ребята!
Эти ясноокие братья и “велединят” прекрасно и ”македонят” от души…
Могут и зажигать не по-детски, и тронуть нежные струны души. Но во всём знают чувство меры, а это- главный признак профессионализма. Смело идут на творческие эксперименты и импровизации.

После таких свадеб я возвращаюсь домой уставший, но довольный…
Спасибо, ребята, мне всегда приятно с Вами работать!
Надеюсь- это взаимно…
Отправить жалобу модератору!Unica
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/03/07
31.07.08 16:01
29 июля Олег с Александром провели нашу свадьбу. Все в восторге, было безумно весело, банкет пролетел мгновенно))) И родители и гости третий день делятся теплыми впечатлениями. Ведущий и музыкант выкладывались по полной.
Олег и Александр, огромное Вам спасибо от всей души за наш праздник, за наш счастливый день, за наши улыбки и наш смех)))
Оля и Андрей, 29.07.2008
Отправить жалобу модератору!kalinich
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/04/08
01.08.08 19:15

Они просто МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!
У нас на свадьбе был один очень Сурьезный мужчина. Который никогда, даже на свадьбе своих детей и собственной не вставал и не участвовал в конкурсах и уж тем более не досидивал до конца!!!! А тут!!!!! Он нас благодарил за чудесный вечер и говорил что было весело и что даже танцевал с женой!!!! Жена в шоке!!!!!! А этого многог стоит!!!!!!!!

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Romas
Участник

На форуме с 15/01/08
18.08.08 10:36
У нас 16 августа была свадьба, банкет провели в ресторане Половцева. Благодаря Олегу и Александру все прошло просто замечательно. Понравилось всем, даже тем, кто скептически относится ко всему. Некоторые гости сказали, что это была лучшая свадьба, на которой они были. Большое спасибо Олегу и Александру!
Отправить жалобу модератору!фуджи
Участник

На форуме с 08/07/08
29.08.08 23:37
девочки!подскажите,сколько их услуги сейчас стоят? пожалуйста!
Отправить жалобу модератору!вертикаль
Участник

На форуме с 20/04/07
30.08.08 12:27
в начале этого года они брали по 20 тысяч каждый. Не знаю, вырос ценник или нет. Информация - примерно март 2008
Отправить жалобу модератору!фуджи
Участник

На форуме с 08/07/08
26.09.08 22:39
Девочки,дайте мне пожалуйста координаты Олега,не могу найти нигде.спасибо большое заранее!
Отправить жалобу модератору!Sheldom
Участник

На форуме с 09/06/08
27.09.08 01:09
фуджи
8-921-793-29-98
Отправить жалобу модератору!chamo4ka
Участник

Тем: 9
На форуме с 21/02/08
14.10.08 12:50
и я хочу оставить приятный отзыв об Олеге и Александре!!!!!!
я изначально не сомневалась в правильности выбора этих ведущих! но даже представить не могла, что ожидания оправдаются настолько!!! я в диком восторге от них!!!!
и очень счастлива, что с ними познакомилась!
ОЛЕГ и АЛЕКСАНДР, спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!

Аня и Дима,
20 сентября 2008
ресторан Севастополь
Отправить жалобу модератору!Тропиканка
Участник

На форуме с 08/11/06
27.11.08 17:24
Олег Веледнский Александр Македонский - очень интеллигентные и позитивные молодые люди . Нам очень понравилось что они выдают массу идей касаемо того , каким будет праздник. Но при этом иногда "опускали нас на землю" (меня просто иногда в своих фантазиях заносит). В том плане что было бы к месту, а что нет. Что технически возможно сделать , что нет.
Отправить жалобу модератору!sheldom
Участник

На форуме с 09/06/08
11.12.08 13:08
и мы отставим свой исключительно положительный отзыв!
Встречались с Олегом несколько раз. Когда человек настолько тщательно готовится и настолько ответственен - сомнений нет! просто молодец! Настолько весело пролетел праздник, и, конечно, с долей романтики. После свадьбы гости звонили и нахваливали Олега и Александра! А "жаловались" только на то, что нет такого продолжения второго дня)))
Ребята, Вы - таланты!!!
Спасибо за подаренный праздник!

Дима и Наташа, 5 декабря
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях