На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
21.05.10 15:40
Очень интересно, благодаря Вашему мнению решила обратить внимание на этих двух ведущих )) буду с ними скоро встречаться )) спасибо всем, за то что неравнодушны ))
Отправить жалобу модератору!Cherry Cherry
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/02/10
31.05.10 11:57
Fionka, спасибо.Ну вот видишь и дождалась !
Отправить жалобу модератору!elenko
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/04/10
04.06.10 14:49
мы остановили свой выбор тоже на Олеге, уже подписали договор, пока не жалеем;)
Отправить жалобу модератору!снорк
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/05/10
07.06.10 13:19
А они дорогие ведущие?
Участник

На форуме с 12/04/10
07.06.10 15:22
ведущий + ди джей 40 000, они только в паре работают
Отправить жалобу модератору!M-S
Участник

На форуме с 14/01/10
07.06.10 17:10
Мы с ними подписали договор , пичем с каждым отдельно. На нашей свадьбе их услуги оцениваются в 25 тыс. /каждый. Т.е. суммарно 50 тысяч.
Отправить жалобу модератору!marina.nikolaenko
Участник

На форуме с 16/04/10
11.06.10 12:22
Подскажите, в чем разница по стоимости: кто-то пишет 40 000 + DJ, кто-то 50 000 (зависит от сезона?)
У кого-нибудь на свадьбе работал только Олег (и какой гонорар он просил)? Очень интересно услышать мнение о его "сольной" работе.
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

На форуме с 22/03/10
15.06.10 00:10
У меня тоже была мысль вначале позвать только Олега. Но он сказал, что ни с кем кроме Македонского он ни на одном мероприятии работать не будет. Потому что только Македонский знает его программу, и самое главное Македонский кроме того , что DJ и певец он еще и частично со-ведущий и многие номера одному ведущему выполнить анрил. Так что ситуация , где Олег работает один не рассматривается.
Участник

На форуме с 22/03/10
15.06.10 00:20
Так что они позиционируются как артистический дуэт, нежели как тамада и Dj
Отправить жалобу модератору!Победитель
Участник

На форуме с 22/06/10
22.06.10 18:52
Отдельно они друг от друга работают !
В конце этой весны мне довелось лицезреть часть этого дуэта, а именно Македонского Александра в роли музыканта на свадьбе, где я был свидетелем. Выбор пал на него следующим образом. Мои друзья не хотели тамаду совсем (хотя я был "за" тамаду, т.к. его полномочия в этом случае ложились на мои плечи) , а вот функция музыки была таковой, что точно (чисто технически) кому то из гостей ее выполнять было не реально.
Участник

На форуме с 22/06/10
22.06.10 18:52
Я участвовал в выборе музыканта, с Саней мы очень быстро нашли общий язык. Смысл был , найти человека , который бы быстро "влился" в наш коллектив при этом не был очень юн и не был "старой гвардией". Ну что про него можно сказать. Оправдал поставленную задачу на 200 %. И самое главное просто спас меня, т.к. мне не пришлось вести весь праздник одному , он меня сначала подстраховывал, а потом , когда я расслабился взял на себя бразды правления. Здесь уже отмечали , что он классно поет , но это не о слово ! Поет как Бог ! И еще ему отдельный респект за спасение фильма, который мы показывали на празднике. Я забыл на ноут поставить нужный проигрыватель и фильм пошел без звука. Саня быстро сориентировался и начал ставить музыку из своего набора по настроению очень подходящую к происходящим кадрам на экране. С музыкальным форматом тоже справился прекрасно. Все пожелания были учтены.
Участник

На форуме с 22/06/10
22.06.10 18:54
про Велединского Олега ничего сказать не могу, т.к. повторюсь было принято решение , что тамдой буду я и к нему не обращались
Отправить жалобу модератору!Jazz
Участник

На форуме с 04/05/10
23.06.10 13:10
Зато я могу сказать. Олег входит в тройку ведущих у которых авторская программа, не похожая ни на что ранее виденное. ТО есть нет заезжанных конкурсов, а есть номера с гостями, нет избитых тостов и анекдотов, а есть личные юморные импровизации и парирование реплик гостей. То же самое можно сказать про Милу Васютинскую, у которой изюминка - это номера с чревовещанием, и про Михаила Клёнова, у которого в программе эстрадное кабаре, живой джаз, степ и рок-н -ролл с гостями!
Отправить жалобу модератору!снорк
Участник

На форуме с 20/05/10
26.06.10 03:48
Победитель, как то вы "панибратски" про него пишете. Саня, Саня. Смотрите, как бы медвежью услугу не оказать !
Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/10
30.06.10 11:13
Снорк, да ладно, нормальный, эмоциональный , положительный отзыв. Ну значит они нашли общий язык. И если они сблизились на свадьбе и так друг друга называя , то криминала в этом не вижу.
Отправить жалобу модератору!buny
Участник

На форуме с 04/07/10
04.07.10 01:41
Подскажите ведущих его класса в этом же ценновом сегменте. Они уже заняты на нашу дату.
Отправить жалобу модератору!Natasha.B
Участник

На форуме с 04/07/10
04.07.10 11:40
Заранее извиняюсь, может плохо искала
А сайтика нет у Олега? Или видео где то, может, выложено. Охота посмотреть со стороны
Участник

На форуме с 04/07/10
05.07.10 00:15
забыла сказать 10 июля , 48 человек. Кандидатуры Кленова, Хамидулина уже заняты
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
05.07.10 09:34
buny,
а вы спросите у самого Олега, кого он вам посоветует.
Отправить жалобу модератору!elenka_z
Участник

На форуме с 19/09/07
05.07.10 22:59
buny, из этой же ценовой категории и одинаковые по классу - это см. список Арамиса - ссылка
Кленов
Поляков
Велединский
Васютинская
Славин
Хами дулин
Дворжецкий
И они же в списке ведущих премиум-класса фотографа Константина - ссылка
Участник

На форуме с 04/07/10
06.07.10 22:22
prinzes
Он посоветовал тех же Кленова, Хамидулина, Славина . Они все заняты.
Отправить жалобу модератору!elenka_z
Участник

На форуме с 19/09/07
07.07.10 00:12
buny, а остальные?
Васютинская, Поляков, Игнатьев?

Я видела на свадьбах подруг Кленова, Васютинскую, Славина.
На видео смотрела Хамидулина.
Велединского не видела, но согласна с мнением Jazz, что у троицы ведущих: Велединский, Кленов, Васютинская самая оригинальная и интересная программа с большим количеством эксклюзивных номеров, которых нет у других ведущих.
Есть еще интересный ведущий Сергей Петров из тетра "Венец".
Участник

На форуме с 12/04/10
14.07.10 12:15
Добрый день! готова поделиться своими отзывами о работе Олега. Наша свадьба была 27.06, все прошло замечательно, Олег настоящий профессионал, все гости были от него в восторге, море обаяния и юмора, никто не скучал, нам тоже он очень понравился. Звуковое сопровождение от Александра тоже на высоте, все танцевали до упада. В общем, от всей души рекомендую, они очень урасили наш праздик и сделали его ярким!!!
Участник

На форуме с 22/03/10
19.07.10 12:22
Наступило время моего отзыва
Искала много алигорий, чтобы передать свои впечатления от работы Олега и Александра (я бы даже лучше заменила слово "работа" на слово "шоу").Но если более точно описать свои впечатления: "было круто"! Они действительно чувствуют людей, и ловила себя на мысли , каждый раз когда я думала, что сейчас неплохо бы сделать то или иное (потанцевать или наоборот сесть за стол) Олег как будто читал мои мысли. Никому не давали скучать. Вообще они очень весело коментируют, обсмеивают многие ситуации на свадьбе (кроме серьёздных : типа слова родителей или первого танца).Но при этом не занимаются розыграшами или чем то, что было бы обидно кому то из гостей.
Участник

На форуме с 22/03/10
19.07.10 12:23
Лирические моменты были тоже на уровне. Олег так говорит первый тост в нашу честь , что невольно наворачиваются слезы (и не только у меня) .
вот так !
Отправить жалобу модератору!Yana10.07.2010
Участник

На форуме с 26/07/10
26.07.10 15:47
Наш праздник состоялся 10.07.2010 и я думаю на 100,% если бы не Олег Велединский и Александр Македонский, праздник не был бы таким запоминающимся и теплым. Только самое хорошее и светлое осталось в душе от этого дня, особенно от банкета, т.к. это единственная часть праздника за которую я не переживала и не думала что будет что-то не так. Мой выбор меня не подвел, ребята настолько всем понравилась, что некоторые даже начали подумывать, пригласить их на корпоратив. Мне даже сложно выделить что-то самое интересное и лучшее. Конкурсы, отношение к гостям, а главное к молодоженам, вокал Александра, интеллигентность Олега, задор и доброта, и любопытство всех гостей, а что же будет дальше, все это можно объединить в одно слово профессионализм, и работай это сложно назвать это скорей всего любовь дарить людям отличное настроение. И за это ВАМ СПАСИБО ОЛЕГ и АЛЕКСАНДР.
Отправить жалобу модератору!Алексей жених
Участник

На форуме с 13/08/10
13.08.10 21:59
а кто ниубдь брал живую музыку от Веледимского ? Я имею ввиду не просто вокал Македонского а живые группы. Он предлагает один коллектив в стиле "Стилляги" и джаз бенд под управлением Григория Воскобойника. Кто брал ? Как впечатления ?
Отправить жалобу модератору!Тусёнок
Участник

На форуме с 11/06/10
18.08.10 20:23
Григорий Воскобойник - это композитор сериалов канала НТВ (Менты, Дежурная часть, Литейный) . Не знаю может это он же.
Отправить жалобу модератору!Большой лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
26.08.10 22:40
Гриша Воскобойник не только известный питерский композитор , но и очень талантливый музыкант, контрабасист, шоу мен. Если Велединский - Македонский с ним работают - снимаю шляпу. Очень достойный уровень
Отправить жалобу модератору!Lady boom
Участник

На форуме с 10/10/10
10.10.10 09:39
На радостях пообещала написать отчет о нашем банкете и в частности работе Олега Велединского и Александра Македонского, для чего собственно и зарегестрировалась на этом сайте. Кстати поняла , что своим отзывом не открою Америку, о том какие они замечательные. Вышли мы на них благодаря рекомендации Владимира, директора ресторана "Нева Холл".
При встрече Олег нам очень понравился, такой деловой ,обаятельный, видно , что знающий своё дело. Затем у нас была встреча с Александром для обсуждения музыки . Вообще ребята всячески шли на контакт и тратили на нас уйму времени.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях