Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Calipso
Участник

Тем: 3
На форуме с 13/12/06
29.06.07 10:48
Поздравляю, Рыбк@!!!!
Очень здорово читать такие отзывы!!!
Отправить жалобу модератору!Гражданка23
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/05/07
02.07.07 22:56
Может кто-нить скинет мне телефончик Олега?Они свою программу ведут?Если я хочу тематическую свадьбу, с ними можно это обговорить.
Отправить жалобу модератору!Vasenka
Участник

На форуме с 22/01/07
02.07.07 23:10
Гражданка23
+7-921-793-29-98 - Олег
Отправить жалобу модератору!БМ2007
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/03/07
04.07.07 11:49
Для Рыбка:
А сколько у вас длилась свадьба и сколько было гостей????

[Сообщение от модератора]
Строгое предупреждение за оскорбление других участников.
Отправить жалобу модератору!Рыбк@
Участник

Тем: 11
На форуме с 25/10/06
06.07.07 14:44
Было 32 человека, банкет длился около 6 часов.
Отправить жалобу модератору!Владимирова
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/11/06
08.07.07 16:52
Рыбка, поздравляю ! Приятно читать такие отзывы. У нас тоже будут Велединский с Македонским
Участник

На форуме с 19/03/07
09.07.07 14:04
Господину Модератору:
Ну отзыв то можно было и оставить удалив только резкие слова истолкованные как оскорбления.

Так ч то пишу еще раз: Ведение свадьбы у нас было хорошее, но слова:

"Замечательный и блистательный дуэт Велединский- Македонский превзошли все наши ожидания ! И это не реклама !!! А просто хочется выразить эмоции , которых до сих пор еще очень много (свадьба 2 июня). В общем то после личной беседы с Олегом, а потом и Александром я уже была спокойна, но такого драйва не ожидала ни я , не гости. В общем то то, что делают они это не простое стандартное ведение вечера к которому все привыкли , а некое шоу в котором очень сильно задействованы гости , но есть и их сольные номера, которые были для нас небольшим (а впрочем даже большим ) сюрпризом."

На мой взгляд и взгляд других присутствоваших на свадьбе мы не подтверждаем. Ведение хорошее но не блистательное и уникальное.
Отправить жалобу модератору!Организатор
Участник

На форуме с 07/02/07
09.07.07 20:51
Да уж, БМ2007. Хорошие же у вас критерии - теперь ведущий еще и уникальным должен быть.
Меня уже придирки некоторых форумчан уже даже не забавляют. Ощущение, что форум выбора не ведущего , а провидцев, колдунов, магов и т.п. , которые должны быть уникальными, видеть будущее, прошлое, летать , снимать порчу и т.д.
Дамы и господа, мы все таки забыли , что ведущие - такие же люди. Просто есть профессионалы, а есть и не особо. Профессионал позднается : грамотной речью, наличием театрального (желательно) образования, внешним видом, порядочностью (в плане не "сливания" своих заказов другим), личного обаяния, и отсутствия "книжных" конкурсов с передаванием апельсина в шее, один наливает - другой випивает и т.д.
Участник

На форуме с 07/02/07
09.07.07 20:53
А не тем, что может стоять на голове, показывать фокусы или руководить стаей дрессированных кошек и т.д. (чем видимо и быть уникальным)
Отправить жалобу модератору!Арамис
Участник

На форуме с 06/09/06
09.07.07 23:09
Да думаю, что не стоит так переживать, Организатор. Понятие "блистательный" и "уникальный" вообще одни из самых относительных (скажем, а уникален ли Ургант, и блистателен ли Минаев ??- кто сможет 100 % на этот вопрос ).
Участница "Рыбка" высказала на мой взгляд мнение вполне аргументировано, и спорить о том что "нет, не достаточно блистательно" , как это делает БМ2007, по крайне мере нелепо.
Отправить жалобу модератору!genbez
Участник

На форуме с 09/07/07
09.07.07 23:28
А ни у кого случайно нет телефонов кукольников? У меня нет денег на Велединского, к сожалению, но очень хочется что бы на моей свадьбе были куклы Путина и еще кого-нибудь
Участник

На форуме с 06/09/06
10.07.07 01:53
Думаю , телефонов кукольников вам здесь не оставят, т. к. у многих будет подозрение, что вы сами ведущий, собирающий базу артистов
Отправить жалобу модератору!Кsения
Участник

На форуме с 27/06/05
10.07.07 10:11
Я в каком-то посте как-то писала, что для каждой невесты ведущий, прекрасно проведший ей свадьбу – самый лучший! Независимо от того, профи он и дорогой или менее профессиональный и бюджетный. Поэтому восторги Рыбк@ вполне уместны и понятны, т.к. о Велединском действительно много хороших отзывов. Но конечно, каждый жених/невеста имеет право на оценку своей личной свадьбы, поэтому БМ2007 имеет право оценить работу Олега на СВОЕЙ свадьбе так, как считает нужным. Но ИМХО - не совсем корректно, конечно, оценивать чужую свадьбу.
Отправить жалобу модератору!genbez
Участник

На форуме с 09/07/07
10.07.07 10:18
Я не ведущий, я - невеста. Жалко ;(
Если все-таки ... Я могу свой номер телефона на е-мыл скинуть.
Отправить жалобу модератору!Эксперт
Участник

На форуме с 27/04/06
10.07.07 14:45
Дамы и господа ! Вообще не особо понятно о чем толкуем. БМ2007 же сам написал, что ведение хорошее, стало быть он остался доволен. В чем проблема то ?
Участник

На форуме с 19/03/07
10.07.07 16:33
Организатор: Ваши критерии профессионала мне понравились, мне не хватает только театрального образования из всего списка Не стоит так злиться и возмущаться! Я всем даволен на 100 процентов и вы совершенно правы что все ведущие -обычные люди.
Арамис: Я не спорю, я лишь высказываю свое мнение. Я же не пишу- Рыбк@ ты не права!Да и вообще- Вас там небыло, Вы ничего не видели так что ваше мнение абсолютно безосновательно.
Модератор: И где вы?
НЕЛЕПЫЙ, -ая, -ое; -леп. Не оправдываемый здравым смыслом, странный, несуразный. Меня тут оскорбить пытаются- сомневаясь в моем здравом смысле
Эксперт: Подпишусь под каждым вашим словом. Все так и было
Ксения: Отправил все в почту Вам

PS: Весело тут )
Участник

На форуме с 27/06/05
10.07.07 18:52
БМ2007, получила письмо, спасибо за особое , так сказать, мнение о своей свадьбе под "предводительством" дуэта Вел-Мак. Мнения как и профессии, бывают разные и разные важны , главное - что это мнение реального свеже-июньского токо-токо отбрачевавшегося молодожена Я ответила, у меня появились некоторые вопросики по программе дуэта Вел-Мак.
Участник

На форуме с 06/09/06
10.07.07 22:51
Я думаю, уважаемый БМ2007, что вас на свадьбе Рыбки тоже не было.
Отправить жалобу модератору!Рыбк@
Участник

Тем: 11
На форуме с 25/10/06
10.07.07 23:51
Опа, смотрю уже целую дискуссию по поводу меня выстроили !
Давайте просто делиться впечатлениями, выражать своё мнение , а не говорить про достаточно условные вещи (согласна с Арамисом) "уникальный" и "блистательный" - что это лукавство. Могу сказть точно , что для нас Олег и Александр и уникальные и блистательные. И все тут .
2 Ксения - письмо о них отправила, читай почту,
а Олегу и Александру еще раз спасибо за виртуозное исполнение и приготовление самого главного праздника в нашей жизни
Участник

На форуме с 27/06/05
11.07.07 09:11
Рыбк@, спасибки за подробное письмо
Отправить жалобу модератору!Большой Лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
12.07.07 00:43
2 Организатор.
Несколько дополню ваш перечень - опытом.
Участник

На форуме с 27/06/05
12.07.07 09:21
Дико извиняюсь за использование темы не "в том ракурсе"! Большой Лебовски, т.к. не нашла в Вашей личке майла, скиньте мне плиз телефончик Гордеева, у одной невесты - terve - большие проблемы с поиском ведущего на август - все предложенные мной и другими кандидатуры, которые ее удовлетворяют, уже заняты или не походят по стоимости.
alkna, письмо я тебе вчера поздно вечером отправила. Если что - пиши.
Отправить жалобу модератору!ele-ale
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/07
14.07.07 09:07
Вчера была у подруги на свадьбе, которую вели Олег и Александр. Сама только месяц назад вышла замуж, поэтому отношение ко всему всё еще критическое. Но Олег и Александр мне очень понравились. Просто блеск. И конкурсы и само ведение праздника и музыка. Молодцы.
Были и кукольники. Выступили хорошо, гостям, по-моему, очень понравилось, но я считаю, что на свадьбе это лишнее и немного "не в тему". Но это мое личное мнение.
Отправить жалобу модератору!$vet
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/07/07
29.07.07 02:26
Уже второй вечер не дозвониться . Может кто подскажет другой его телефон (просто еще даже не понятно , свободен ли на наше число)
Отправить жалобу модератору!alen169
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/01/07
29.07.07 22:59
У меня свадьбу 7.07.07 вел Олег и Саша. Огромное им спасибо. Заряд бодрости и веселья всем был обеспечен. Вместе с тем все было очень интелегентно, без пошлых конкурсов и шуток. Гости отзываются о нашей свадьбе как одной из наилучей в их жизни. Все было неназязчево, своевремено. На банкете было 50 человек (большинство друг руга видело первый раз). Олег объединил всех, через час все общались между собой как старые друзья. Наши внезапные пожелания он очень грамотно обыграл. А вокал Алесандра выше всяких похвал. Еще раз огромное спасибо Олегу и Саше за нашу чудесную свадьбу!!!
Отправить жалобу модератору!окапи
Участник

На форуме с 31/07/07
31.07.07 11:27
У нас была самая замечательная свадьба в ресторане "Звезда Шерифа" 13.07.07. Ведущими были Олег и Александр. Хочется сказать им огромное спасибо за самые приятные моменты в этот удивительный и знаменательный для нас день!!! Очень легко, захватывающе и индивидуально со всеми нашими пожеланиями прошла программа вечера. Очень хотим посоветовать всем влюбленным остановить свой выбор на Олеге и Александре для такого единственного и неповторимого события в жизни - для организации Вашей свадьбы!!! Мои искренние поздравления всем молодоженам!
Участник

На форуме с 07/02/07
02.08.07 14:57
2 $vet
Большинству ведущих сейчас безполезно звонить вечером, а особенно с пятницы по субботу. У всех в это время свадьбы, и соответственно трубки никтио не снимает
Участник

На форуме с 07/02/07
02.08.07 15:00
Большинству ведущих сейчас бесполезно звонить вечером, а особенно с пятницы по субботу. У всех в это время свадьбы, и соответственно трубки никто не снимает
Отправить жалобу модератору!$vet
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/07/07
03.08.07 16:09
Организатор, спасибо ,уже дозвонилась - заняты.
Отправить жалобу модератору!Vasenka
Участник

На форуме с 22/01/07
10.08.07 01:59
Отчет. Олег Велединский и Александр Македонский предели нашу свадьбу 5 августа 2007 года в ресторане остиницы "Нева". Сказать, что мы с мужем довольны - это обидеть Олега. Мы просто в восторге. Я приложила очень много усилий, что бы выполнить требования Олега и он блестящее выполнил свою роль. Александр пел Я даже сначала не поняла, что это он поет, но потом... Караоке прошло просто на ура!!! Выкуп невесты
Вообще мы с женихом не пили на свадьбе и были абсолютно трезвы, но это не мешало мне хохотать пока были силы. Я пришла на банкет счастливой и ушла совершенно счастливой. Спасибо Олег, спасибо Саша!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях