На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/03/10
27.04.11 12:25
Мы как то не думали торговаться, на мой взгляд ребята 100 % соответствуют своей цене, т.к. работают с большой отдачей. Но если все таки решились попробовать "сбросить цену" то мне кажется не совсем логично это делать по телефону. При личном контакте, а не по безликому голосу по телефону может быть сможете так очаровать Олега и он расстаит
Отправить жалобу модератору!Большой лебовски
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/08/06
27.04.11 23:17
Мне наоборот кажется, что имеет смысл поговорить о таких намерениях по телефону. Если ответ будет отрицательным - не будете терять своё время, и тратить время ведущего.
Отправить жалобу модератору!Amur Amur
Участник

На форуме с 26/04/11
29.04.11 11:16
Спасибо за мнения. Наверное, в зависимости от той цены , которую он скажет по телефону (может и она нас устроит) спрошу сразу , возможны ли "подвижки"
Отправить жалобу модератору!anya1234
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/03/11
30.04.11 23:56
Девчонки ,а сколько они берут за свои услуги???
Отправить жалобу модератору!Большой Лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
20.05.11 13:55
Anya1234 здесь Вам скажут только приблизительные цены,
40-50 тысяч. Так что лучше позвонить и рассказать какой праздник вы хотите.
Отправить жалобу модератору!Лисистрата
Участник

На форуме с 03/11/10
20.05.11 14:50
Большой Лебовски, вы самый частый посетитель этой темы
И постоянно отвечаете на вопросы
Вы кто-то из этого дуэта Велединский - Македонский? Может DJ?
Тогда вопрос: а предоплату вы берете?
Отправить жалобу модератору!Москви4ка
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/05/11
20.05.11 18:51
мне показалось , что Большой Лебовски больше в теме Кленова сидит. Судя по всему это какой нибудь фотограф или админ зала
Отправить жалобу модератору!Киприотка
Участник

На форуме с 28/05/11
03.06.11 00:18
Лилистрата, зря вы так. Я уже обратила внимание , что Большой Лебовски частый посетитель многих тем. Но про ведущих он пишет примерно одинаковую информацию : стиль ведения, номер телефона, приблизительный ценник. Так что зря наехали на человека, который дает нужную инфу, чем помогает людям
Участник

На форуме с 28/05/11
03.06.11 00:23
Ой, простите, Лисистрата.
Произошла опечатка в имени
Участник

На форуме с 03/11/10
03.06.11 11:14
Киприотка, да не… я не наезжала вы ошиблись
наоборот меня интересует этот ведущий.
Я просто просмотрела 3 последние страницы почитать отзывы и обратила внимание, что Б. Лебовски как минимум 6 раз заходил в эту тему и писал свои сообщения (для сравнения - в теме Славина формально 2 раза его видела, у Кленова тоже 2 раза, т.е. значительно реже, чем в теме Велединского ). Вот я и отметила очевидный факт, что в теме Велединского он самый частый гость – это чистая правда
Поэтому и подумала, что это кто-то из них и задала вопрос насчет предоплаты.
Участник

На форуме с 28/05/11
03.06.11 13:36
Ну, не знаю. По моему все равно не совсем красиво делать подобные прогнозы. Сама занимаюсь бизнесом в сфере услуг и мне было бы не ахти предположения подобного характера. К тому же если почитать сообщения БЛ, то он этот дуэт не пиарит , а в основном только выдает техническую информацию.
Участник

На форуме с 28/05/11
03.06.11 13:37
Надеюсь меня в не подлинности личности никто не обвинит. Тем более , что моим тамадой на празднике был Андрей Максимов
Участник

На форуме с 03/11/10
03.06.11 14:33
Киприотка, а что здесь такого, что кто-то из команды может отвечать на вопросы?
Вот в теме Князева сам Игорь появляется в теме и отвечает на какие-то вопросы невест.
Отправить жалобу модератору!Persikk
Участник

На форуме с 03/06/11
04.06.11 02:55
Amur Amur
ну как , удалось уломать на скидку ?
Отправить жалобу модератору!Lightess
Участник

На форуме с 10/01/11
10.06.11 04:00
Отличный дуэт. Настоящие профи , веселые и стебные, при этом без перегибов. Вместе с нашими гостями они создали атмосферу развлекательного театра, шоу в котором без грима и переодеваний люди действительно преображаются.
Мы очень боялись что банкет превратиться в попойку. И даже думали, стоит ли его устраивать, соответственно , когда решили , что банкет все таки будет и определились с ведущим просили Олега, чтобы не было много тостов - поводов выпить. Справился с этой задачей Олег блестяще ! Даже тост родителей очень хитро объеденил в один. Мужу, который впервые говорил публично Олег внушил уверенность (это я поняла он вообще умеет делать превосходно) и фактически был соавтором речи. Многие тут писали , что Александр чудестно поет , это правда и даже хочу добавить , что даже будучи готовыми к этому все равно не ожидали. Особенно "Луч солнца золотого" - с ума сойти !
А еще они очень подвижные. Здорово, когда тамада и Dj не отстраненно "дают задание" а качают публику прыгая, подбадривая сами. Еще и с прикольными коментариями.
В общем если хотите , чтобы ваша свадьба была веселой и при этом не пьяной - это к ним.
Отправить жалобу модератору!Amur Amur
Участник

На форуме с 26/04/11
17.06.11 14:05
Persikk
Нет, не удалось
Вернее до этого разговор не дошел - уже заняты
Отправить жалобу модератору!Феретти
Участник

На форуме с 22/04/11
19.06.11 12:38
не удивительно.похоже сейчас самый свадебный сезон-каждый день свадьбы по пути на работу вижу. Кстати даже по понедельникам.
Отправить жалобу модератору!хали гали
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/06/11
30.06.11 16:13
Ну а что вы хотели ? Лето же. Вот мы тоже свадебку под лето специально подстраивали, но свободных суббот да и пятниц уже не было. Так что делайте выводы, если во дворцах и ЗАГсах нет мест , какое количество
Отправить жалобу модератору!Невеста от 11.06.11
Участник

На форуме с 01/07/11
01.07.11 22:32
Олег Велединский и Александр Македонский - мировые ведущие!!! У нас была свадьба 11 июня 2011 в ресторане "Император". Ребята просто молодцы! Очень помогали в организации, оказывали большую моральную поддержку, свадьбу провели на ура! Получилось очень уютно, по семейному, трогательно) Всем-всем рекомендую!

Его телефон +7 921 793 29 98
Отправить жалобу модератору!Большой Лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
10.07.11 18:39
Вот так и рождаются слухи..
Приедешь из отпуска - и прочитаешь о себе легенду.
Лисистрата, вы ошиблись
Отправить жалобу модератору!Mirikathebest
Участник

На форуме с 19/07/11
19.07.11 16:28
Здравствуйте уважаемые участники форума!
По скольку часто обращалась к этому форуму при оформлении свадьбы, большое Вам спасибо за ценные советы.
Вот моя свадьба и прошла...
Мой поиск ведущего начался с этого форума, нашла несколько самых популярных, начала звонить. И тут меня постиг страх - они почти все были заняты!!! позвонила с последней надеждой Кленову, но он отказался вести свадьбу, т.к. вел ее у брата моего мужа (Кленов - тоже молодец:-)). и именно он повлиял на окончательное решение в выборе тамады - он провел самую лучшую пиар-акцию Велединскому и Македонскому!
После разговора с Кленовым я уже не сомневалась кого нам выбрать! И на удивление они не были заняты в этот день!
Олег и Александр прекрасно работали! они поддерживали нас, подсказывали. Мы себя чувствовали очень комфортно и не переживали что что-то пойдет не так.
Еще один плюс - у нас была очень тяжелая публика и очень разная, но это не помешало Олегу и Александру прекрасно провести вечер. Все были в восторге - от нашей молодежи, до старшего поколения.
Спасибо им большое!!!
Отправить жалобу модератору!Mirikathebest
Участник

На форуме с 19/07/11
19.07.11 16:42
Забыла написать, свадьба была 16.07.2011 Ярослав и Надежда
Отправить жалобу модератору!Jenny 2011
Участник

На форуме с 06/08/11
06.08.11 15:10
Сама с предвзятым отношением относилась к людям , которые пишут по одному сообщению на форуме, но теперь похоже вхожу "в их ряды", т.к. регистрироваться не собиралась, но все же сейчас "руки дошли" и решила написать отзыв.
До встречи с Олегом у нас было еще несколько кандидатов, мы честно встречались и "выстрадывали" эти встречи . Некоторые ведущие, тамады нам нравились больше, некоторые меньше. Очень многие пытались нас развеселить, понравиться, показать "мы не такие , как остальные". Хотя признаюсь честно из ведущих , которые зарекомендовали себя судя по отзывам лучшими (Кленов, Хамидулин, Велединский-Македонский, Славин) были свободны только Кленов и Велединский с Македонским. Кленова уже "перехватила" одна моя знакомая девочка, и поэтому встретились с Олегом, потом с Александром.
Олег нас сразу "подкупил" своей какой то искренностью, очень здорово прошла уже первая встреча с ним, прямо к концу которой мы переглянулись и решили : "ДА" !
Потом была встреча с Александром. О нем честно у меня по форумам было впечтление несколько иное. Ну да, приятный человек, но на встрече он занимался скорее деловыми моментами, рассказывал нам на что надо обратить, а в каких моментах лучше довериться ему. Так вот скажу теперь с полной уверенность : Александр на встрече и на празднике - два совершенно разных человека. Если на встрече он просто нас ориентировал "в пространстве" , то на празднике - это замечательный певец, юморист, сатирик и вообще я бы его назвала "источник хорошего настроения" .
От его "выходок" были очарованы почти все наши гости.
Про профессионализме же Олега еще со встречь не было тени сомнения. Он словно ходил по тонкой грани : то доводя до слез своими лирическими тостами , которые идут от самого сердца, но постраивал театральные сценки с гостями от которых было очень весело. Да кстати !!! Конкурсов (в их прямом понятии) не было вообще, при этом было очень весело. В общем эмоции переполняют и видимо я повторю чьи то слова , но попадание в яблочко было 100 %.
Конечно и нам поработать пришлось не мало (Олег просит достаточно много информации, на предмет которых мы с ним встречались 3 раза, каждый по 2-3 часа и один раз с Александром). Но поверте, это потраченное время стоит того !
Отправить жалобу модератору!Malyna
Участник

На форуме с 14/08/11
14.08.11 15:00
Наша свадьба проходила в ресторане «Каллипсо», на побережье финского залива . Девочки, какие они молодцы! Мой совет , будете искать ведущего тамаду – обязательно берите профессиональных актеров ! Всего было в меру, очень веселые развлечения и главное без доставаний ! Может я сейчас и напишу чушь , но только у меня возникала мысль : «хочется курить» - Олег словно перехватывал ее и устраивал перекур, как только возникала мысль «хочется подвигаться» - танцевальный перерыв, часть песен которого просто великолепно исполнял его коллега Македонский в живую. Олег и Саша очень здорово работали в манере аниматоров. Танцуя и раззадоривая людей. Вообще про Македонского могу сказать , что ни мы ни гости еще не видели такого ди джея. Просто человек-оркестр, (все что он не делал , получалось с особым очарованием и гротеском) и музыку нам подобрал замечательную (отбросила туфли , весь вечер прыгала босиком) и все моменты в лирической части программы подхватывал просто великолепно, как поёт – вообще нет слов, но еще и в некоторые моменты разряжал обстановку остроумными высказываниями, коментами. Обязательно устраивайте похищение невесты, этот момент у ведущих очень смешной, оригинальный и в нем они дают жару с особой концентрацией.
Отправить жалобу модератору!Муpик
Участник

На форуме с 08/09/11
08.09.11 17:15
что вы имеете ввиду под "берите актеров" ?
Отправить жалобу модератору!Magnoliya
Участник

На форуме с 25/11/10
29.09.11 02:21
И я хочу сказать несколько слов о дуэте Олега и Александра!
Наша свадьба была 14.08.2011 в ресторане Ф.Достоевский. Всё было великолепно! И даже лучше!
Сейчас получили фотографии и видео с торжества, пересматриваю раз в пятый и всё больше и больше убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор! Олег виртуозно выкручивается из любой ситуации, тактичный и обаятельный мужчина с бархатным голосом. А Александр просто потрясающе поёт!
После торжества к нам и нашим родителям подходили гости и спрашивали кто же у нас был в роли ведущих и благодарили за такой ПРАЗДНИК!
Эх, так жаль, что всё закончилось, так хорошо, что это было!

P.S.: Мы с мужем считаем, что не нужно экономить на ведущем, ведь память останется на всю жизнь! И хорошо, если она будет приятная... такая как у нас!
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

На форуме с 19/10/11
19.10.11 16:46
А как на них посмотреть ? Есть сайт или в контакте ?
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
25.10.11 20:32
фотки обоих есть в открытых альбомах на странице Македонского
ссылка
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
27.10.11 22:02
Если кому-то интересна из первых рук о цене: в этом году 45000 за программу 5 часов, на 2012год скорее всего ценник останется таким же
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

На форуме с 19/10/11
07.11.11 15:43
Sветлый, вижу. Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях