На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/06/11
16.11.11 09:42
Не за что. Обращайтесь
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
16.11.11 21:36
Отзывы об Олеге и Александре более, чем заманчивые. Но как без видео с отрывками понять, что именно они нам подходят? На встрече как я поняла Олег тоже ничего не показывает. Помогите, может быть кто-то может рассказать поподробнее? Буду крайне благодарна.
Отправить жалобу модератору!Арамис
Участник

На форуме с 06/09/06
20.11.11 20:40
К сожалению видео сейчас, когда все стали снимать на цифру - вообще не показатель. Большинство ведущих проводят в год 50-60 праздников (некоторые и намного больше) , и из такого количества , даже при среднем уровне ведения ведения "нарезать" 10-15 удачных фрагментов (именно фрагментов !!!) для иллюзии супер работы (особенно при помощи простейшего монтажа) - вообще не проблема. Все таки на мой взгляд встреча с ведущим - основной показатель , как он разговаривает, держится, выглядит и т.д.
Tanya2012
Видел работу Олега и Александра несколько раз. Как правило очень успешную, так что если надо могу вам подсказать.Что конкретно интересует ?
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/10/11
01.12.11 15:20
Встретилась с Олегом - масса положительных впечатлений. очень приятный, очень классный и с чувством юмора. Наверное остановимся на нем, хоть и дороговато.
Отправить жалобу модератору!женюсь !
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/06/09
27.12.11 11:56
Уже как "ветеран" форума хочу оставить еще один отзыв)
В этом году дуэт Велединский+Македонский были ведущими у нас а корпоративе в стиляжной тематике. Очень понравилось ! Не знаю как касаемо свадебного формата, но могу сказать про них, что они были лучшими ведущими у нас в фирме. Очень интересно, забавно,весело при этом они работали почти совсем без конкурсов и все равно удерживали на себе внимание. Не смотря на то , что у меня был не очень дорогой вариант свадебного ведущего и мы остались довольны, могу сказать , что посмотрев на то , как ведут В+М - это совсем другой формат развлечения. Да еще и живая музыка , которая была тоже в тему.
Отправить жалобу модератору!Alfenok
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/06/11
14.01.12 17:32
Нашу свадьбу проводили Олег Велединский и Александр Македонский.
Ничего кроме огромных слов благодарности просто в голову не лезет !
Участник

На форуме с 19/06/11
14.01.12 17:34
Очень трогательно и чутко они относились к нам в процессе подготовки . Олег с нами много раз встречался. Мы с его помощью выстраивали наш праздник, рассказывали о себе.Кому то это может покажется странным, но мы с моим милым как то даже больше узнали друг про друга на этих встречах. Олег помог нам раскрыться, даже если у него не было такой цели. Хотя честно скажу ни о чем запретном, интимном он не спрашивал. Встречи эти были легкие и необременительные.
Участник

На форуме с 19/06/11
14.01.12 17:35
Александр решил мега задачу ! Я хотела спеть песню для мужа в подарок. Задача была более сложная , что это был подарок - сюрприз.(т.е муж, на тот момент будущий должен был узнать об этом только в день свадьбы) Боялась , что буду сильно волноваться и поэтому хотела записать ее на студии для страховки и спеть под свою же фонограмму сверху. Но где взять студию ? С чем приходить ???
Участник

На форуме с 19/06/11
14.01.12 17:43
??? Я не играю на музыкальных инструментах и могу только напеть . Рассказав об этом Александру он полностью включится в процесс ! Дальше все было просто на грани фантастики . На мой напетый мотив он сам написал музыку, записал все партии на компьютере (пианино, ударные и т.д.), нашел студию со звукорежиссером и несколько часов сидел там , контролируя процесс пока я напевала ! Помогал мне , говорил как это лучше сделать.
Участник

На форуме с 19/06/11
14.01.12 17:43
итогом этой огромной работы явились 2 варианта песни - один же с прописанным моим исполнением и инструментальный.
Когда я исполняла написанную нами песню на празднике мой муж плакал !
Самое главное, что могу сказать про Олега и Александра - не могу сказать что то, что они для нас сделали - работа. Несомненно они зарабатывают этим деньги. Но в их работе есть то , что делается не только ради денег - есть любовь.
Наверное в моей "оде" прозвучали некие банальности, но решила написать то , что чувствую от сердца.
Спасибо им большое, и как творческим людям - творческих успехов.

Отправить жалобу модератору!Nata Ru
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/05/10
15.01.12 03:48
Alfenok, поздравляю. Мне очень понравился твой отзыв и подход. Записать мужу песню в подарок это круто. И Македонский конечно молодец! Какую работу проделал. Хорошо , что есть люди , которым не все равно.
Еще раз поздравляю !
Отправить жалобу модератору!Лекси
Участник

На форуме с 23/10/11
18.01.12 14:06
Alfenok, супер ! Ты большая молодец что осилила такой проект и супер подарок мужу. Ведущие твои , конечно тоже молодцы. Не думала, что кто то из ведущих даже такую услугу может предоставить. Большую работу выполнили.
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

На форуме с 22/03/10
19.01.12 12:37
Alfenok, поздравляю. Мне тоже очень нравятся Олег и Александр. И отзыв вовсе не банален, а очень трогателен. Здорово ,что у вас с мужем такие нежные отношения, что ты готова была на такое подняться. Наверное много времени потратила ?
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
20.02.12 13:45
У нас тоже будут Олег и Александр . Из всех наших встреч, переговоров эти люди вселили наибольшую уверенность. Оба очень обаятельные, творческие и современные и похоже об этом знают . Так что благо с ведущим вопросик закрыт. Кстати Александр еще и певец , что явилось для нас неожиданностью , т.к. хотели брать для живого исполнения дополнительно вокальный дуэт. А теперь надобность в нем пропала.
Отправить жалобу модератору!Chapman
Участник

На форуме с 02/11/11
21.02.12 22:46
Mani, а сколько стоят их услуги в этом году ?
Участник

На форуме с 09/08/11
25.02.12 18:52
Сhapman, по нам наверное нельзя ориентироваться. Т.к. у нас свадьба будет в пригороде и к тому же у Олега мы взяли что называется "пакет с бонусами". Т.е. у нас они будут не вдвоем , а в шестером. Олег, Александр и симфонический оркестр из 4-х человек (будут играть на приветственном коктейле классические произведения) и проектор с большим экраном с их изготовлением клипа из наших фото . Все вместе у них стоит 65 тысяч.
Участник

На форуме с 09/08/11
25.02.12 19:04
Вообще Олег говорит ценник после наводящих вопросов, дата, количество человек, место проведения и еще каких то. Так что думаю по цене все индивидуально.
Отправить жалобу модератору!Стокли
Участник

На форуме с 24/10/11
27.02.12 16:05
По моему все говорят ценник только после наводящих вопросов. Кому не звонила - обычная практика.
Отправить жалобу модератору!Nice G
Участник

На форуме с 28/02/12
28.02.12 21:16
а что , ценник может измениться в зависимости от даты ?
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
29.02.12 21:37
Nice G, цена зависит от месяца, от дня недели, иногда от количества гостей.
Я очень хотела, чтобы Олег В. был ведущим у нас на свадьбе. Но не срослось, к сожалению. У нас уже забронирован ресторан, он сложный по звуку. Олег наотрез отказался в нем работать. Я все понимаю, имеет право. Но вот с другой стороны, и никто меня не переубедит, если есть желание работать и ты причисляешь себя к профессионалам, можно и нужно предложить клиенту варианты решения проблемы, привезти дополнительное оборудование, например. Замечу, к тому же, что в ресторане этом постоянно проводят свадьбы и другие мероприятия. Никаких предложений от Олега в ответ не поступило, а жаль. Хотя при разговоре именно как о человеке приятное впечатление сложилось.
Участник

На форуме с 10/06/09
02.03.12 00:26
krepyshka, а по конкретней ? А то гадость то написана. А причины ее нет.
Отправить жалобу модератору!воздушная
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/10/10
03.03.12 04:20
krepyshka, а вы уже определились , кто у вас будет тамадой ? если не секрет какого числа свадьба ? что за ресторан ?
Участник

На форуме с 09/08/11
04.03.12 13:23
Категорически не согласна сообщением Krepyshka ! Мы сейчас находимся в период подготовки к свадьбе и Олег и Александр принимают в ней активное участие. Ни разу нам ни в чем не отказали, были всегда отзывчивыми очень приятными. А основная претензия "Сухо, сухо, сухо" вообще не понятна. Как ему надо было общаться по телефону ? Мокро что ли ?
Отправить жалобу модератору!Сахарок
Участник

На форуме с 09/03/12
10.03.12 00:39
krepyshka, странный вы. Пытаетесь как написал "Женюсь" написать гадость про ведущего , которого даже не видели. Мне кажется этим самым вы только поднимаете ему рейтинг.
Участник

На форуме с 10/06/09
14.03.12 13:45
Сахарок, да ладно вам тут в итоге претензия Krepyshka - просто надуманная и смешная. Даже отрицательным отзывом назвать есть честно нельзя. Просто девушка обиделась на то, что ведущий может быть занят на их дату. Но такова жизнь - хорошие ведущие,фотографы, видеооператоры, да рестораны в конце концов бронируются заранее кто не успел - тот опоздал
Отправить жалобу модератору!Lady Restoran
Участник

На форуме с 23/06/11
19.03.12 15:55
Krepyska, претензии на мой взгляд необоснованные .
1)Сервис и индивидуальное отношение у ведущего может быть только при личной встрече, т.к. перед сезоном у востребованного ведущего может быть и по 20 звонков в день, большинство которых просто «пробивают» что вообще может им предложить этот рынок. Если ведущий будет раскрываться с каждым (в т.ч. "шутником" который просто звонит от нечего делать) по телефону , у него не останется просто ресурсов быть индивидуальным с вами на празднике.
По телефону можно выяснить только следующие параметры : дата, цена, возможна ли работа ведущего в данном ресторане.
Отправить жалобу модератору!Lady Restoran
Участник

На форуме с 23/06/11
19.03.12 15:57
2) «пару звонков без ответа» - вы всегда на связи ? Человек мог ехать в метро , у него могли быть личные дела или наоборот работа.
3) « сухо похвалил один и наотрез отвернулся от другого со словами - "там не вел - ничего не знаю" – а что тут можно было еще ответить , если ведущий в этом ресторане не работал ? Любой нормальный человек не будет долго распинаться над темой , которой он не знает. Это нормально
4) ну и наконец то, что дата у него оказалась занята – не могу понять в чем претензия. Он что , должен был отказать тем заказчикам, с которыми договорился, кинуть их и почему то бежать к вам?
Отправить жалобу модератору!Mountain flower
Участник

На форуме с 28/03/11
30.03.12 01:07
Большущее человеческое спасибо :
Олегу Велединскому, за компетентность, чувство такта и стиля, за то что взгромаздил на себя наш нестандартный и непростой праздник , где половина гостей не говорила по-русски.
Александру Македонскому - за чувство юмора, обаяние, прекрасный голос, замечательную музыку , а главное за то , что нас понял и услышал.
Переводчице Дарье (нашли с подачи ОВ)- за то, что была ангелом хранителем для большей части наших гостей в течении всего праздника, за то что смогла работать в тандеме с ведущим.
Струнному квартету (так же с подачи ОВ) за то, что внесли атрибут светскости и классики в наш праздник
Администрации отеля "Амбассадор" в полном составе (как банкетному отделу , так и всем остальным) за вкусную и красивую еду, Петербургский стиль, замечательный номер и обслуживание. У вас не 4 звезды, а все 6 !
Отправить жалобу модератору!Lara love
Участник

На форуме с 09/03/11
01.04.12 20:54
Mountain flower, поздравляю. Так все таки выбрали Олега и Александра ? Вы же хотели какого то московского ведущего за 300 тысяч выписать ? Несрослось ?
Отправить жалобу модератору!Nastena1990
Участник

На форуме с 16/03/12
06.04.12 13:05
Не согласна с сообщением krepyshka. На данный момент мы уже выбрали ведущего- Олега Велединского. Напишу, как происходило наше общение... Я дозвонилась с первого раза до Олега Велединского. Пообщался очень хорошо.Спросил про ресторан,количество человек, рассказал о своих условиях. Потом мы договорились вечером созвониться по поводу встречи...Я ему звонила- он не отвечал. Сразу поняла, что занят. Он перезвонил! Мне очень понравилось , что он мне сказал "У нас в субботу и воскресенье мероприятия и мы готовимся, поэтому не встречаемся с клиентами в эти дни"Видно, что отдаются полностью работе! Я перезвонила в понедельник, он ответил: "Здравствуйте,Анастасия" Было очень приятно, что мой телефон у него записан,имя не забыл (это с учетом того, что мы его еще не выбрали)! Договорились по поводу встречи... Понравилось и то, что он обсудил наш ресторан с коллегами, которые были в нем (опять же пометочка-мы с ним еще даже не встречались)! Так что я полностья согласна с тем утверждением, что все мы люди и у каждого есть свои какие-то проблемы или просто физически времени не хватает. Может быть у человека просто настроения не было. Вспомните себя. Но можно отнестись к этому с пониманием, потому что все-таки по отзывам понятно, что эти люди отдают себя полностью работе! Таких сейчас мало...и можно закрыть на что-то глаза, если Вам нужен хороший ведущий! Для меня же самое главное, чтобы ведущие сделали праздник таким, каким я его хочу видеть, а не навяливали свое мнение при любых обстоятельствах, если ты даже категорически против! Так что это дойстойный вариант на мой взгляд)Посмотрим, что получится из нашей свадьбы. Однако даже сейчас я с уверенностью могу сказать, что это классные ребята!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях