Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!хали гали
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/06/11
14.04.12 02:58
Lara love, на сколько я поняла Mountain flower рассматривала кандидатуру Ламинского, но после того, как ей была озвучена сумма 300 тыс.рублй за ведущего - его кандидатуру они отклонили и видимо выбрали Олега
Отправить жалобу модератору!Silvia
Участник

На форуме с 02/04/12
09.05.12 15:24
Девочки , а есть кто нибудь еще , кроме Nastena1990 у кого в этом году будут Олег и Александр?У меня есть пара вопросиков
Отправить жалобу модератору!tendresse
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/02/12
24.05.12 09:35
У нас они были. Соберусь - обязательно напишу отчет. Но могу сказать , что мы и гости остались очень довольны. А какие вопросики , Silvia?
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
25.05.12 22:57
Silvia , задавай. Что тебя интересует ?
Отправить жалобу модератору!elena-m
Участник

На форуме с 31/05/12
31.05.12 11:04
соглашусь с вышеперчисленными мнениями. Олег-просто супер!!понравились его шутки,общий настрой.Добрый и позитивный человек
Участник

На форуме с 10/02/12
20.06.12 13:43
Получила видео ! оказывается написать отчет так, чтобы не повторять слов других не легко , но все же постараюсь. И так на прогулке звучит звонок Олега, который поздравил нас по телефону . Сообщил что у них полная готовность , ждут гостей. Мы договорились , что гости приедут на пол часика раньше нас. Отправляем гостей в "Нева-холл" сами делаем последние фотки на прогулке. Еще один созвон - теперь уже едем мы. Встреча пошла быстро и легко. Садимся за стол. Первый тост говорит Олег , моя мама уже плачет. Что и говорить интонация + музыка , очень трогательно. Потом отстреливаются родители, время тоста моего БМки, смотрю - волнуется, хоть и готовится. В тосте мужа кстати нам Олег очень помог еще заранее , успокоил, дал правильный настрой, наводочку о чем говорить, фактически был соавтором тоста. Муж же был в какой то степени просто исполнителем. Договорил тост. Аплодисменты. Выдохнули . Теперь можно расслабиться !
Участник

На форуме с 10/02/12
20.06.12 13:48
Читала не раз что с Македонский является соавтором - ведущим , пока сидит молчит , ставит музыку (об этом расскажу чуть позже) , ну думаю ну где же ? И вот как только об этом подумала в дело вступил Македонский . Очень милый и забавный надо сказать. У них очень смешные репризы в сторону друг друга. Иногда ощущение , что находишься в театре , кстати даже обратила внимание, что когда у них начался диалог даже как то от стола отвекаешся, некоторые гости на какие то моменты переставали есть , а с удовольствием наблюдали за происходящим. Шутят достаточно тонко , не скрою смысл пары шуток поняла только пересматривая видео. Очень хитроумно подводят к тому или иному развлечению . Первый танец. Уже почти не волнуюсь, но допуская пару промашек....вроде бы никто не заметил. После первого танца уже все забыли об официозе и начался марафон развлечений. Наверное было бы некорректно описывать то , что в этом контексте делали Олег и Александр, но у нас было "джентельменское соглашение" на этот момент , мы не раскрываем подробности развлечений в сети, они не выставляют и не используют видео с нашей свадьбы в своих рекламных целях.
Участник

На форуме с 10/02/12
20.06.12 13:51
Напишу только то , о чем мне кажется можно сказать. Конкурсов в чистом виде у них не было в программе вообще, при этом была масса театральных развлечений (кстати говоря без тупых переодеваний ) где были задействованы все гости , причем не по одному разу, т.к. сами рвались в бой. Заслуга Олега и Александра я считаю так же была в том, что никто не напился. Нет , ну свадьба конечно была не без алкогольная, но увлекаться этим никто не стал, т.к. была представлена вполне себе интересная альтернатива. С микрофоном ,мол "говорите тост" Олег тоже не приставал. Только на вручении подарком сделал интерактив с гостями в виде блиц интервью (если напутала что-то в терминах - простите ) . Александр не только Dj и ведущий , но еще и певец. Замечательный певец. Вообще ему бы в телек на большую сцену, думаю многих со своим голосом там бы подвинул. И еще рекомендую обязательно заказать у них фильм из фоток. Это был момент волнительный , красивый. А смонтировано и положено на музыку все было просто гениально.
Участник

На форуме с 10/02/12
20.06.12 13:54
А, еще хотела написать о музыке. И танцы и музыкальное сопровождение , которое играло в программе (словом "фон" это назвать язык не поворачивается, было все на столько здорово и и в тему настроения ) было все вне всяческих похвал. Как будто это не просто музыка, а саундтрек к нашей свадьбе. Подчеркивая каждое слово , эмоцию , интонацию . В общем браво Олег ! браво Александр! и многие Вам лета !
Отправить жалобу модератору!Губка Боб
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/01/12
28.06.12 22:40
tendresse , рада за вас. Поздравляю , от вашего отзыва так и веит энергетикой.
Отправить жалобу модератору!red style
Участник

На форуме с 28/06/12
29.06.12 00:48
Олег и Александр - очень незаурядные , интересные ведущие. Когда я работала в компании ЭГО Транслейтинг они вели там несколько корпоратив и праздников , всегда было очень интересно , запомнился вокал Александра , про который в первое время можно было подумать , что это просто фонограмма и корректность и интеллигентная манера общения Олега. Что особенно неплохо - программа не повторялась, а каждый раз ждали сюрпризы. Хоть прошло уже много времени - теплые воспоминания об этих творческих личностях до сих пор живы.
Отправить жалобу модератору!Филадельфия
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/06/12
29.06.12 19:19
а есть какие нибудь дополнительные спецэффекты в их программе ? например лазеры, дым, снег, светомузыкальная аппаратура ?
Отправить жалобу модератору!Куzя
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/05/12
03.07.12 22:49
Филадельфия , мне кажется всегда есть возможность все это дозаказать за доп. оплату.
Участник

На форуме с 02/04/12
07.07.12 15:45
tendresse Mani спасибо за отклик но мой вопрос не актуален. Т.к. у нас будет другой ведущий. Первоначально выбрали Олега, но к сожалению с нашей встречи прошло пока мы определились1,5 месяца и дата у него уже оказалась занята. Претензий к нему никаких по этому поводу нет. Мы его не бронировали, залог не оставляли. Просто взяли время подумать , а потом "забегались". По итогам встречи могу сказать , что Олег производит самое положительно впечатление. Мастер слова с поставленной речью и очень приятным внешним видом. Так что думаю тем, кто его забронировал повезло .
Участник

На форуме с 09/08/11
27.07.12 22:31
Йё-хоу ! Случилось . Вышла замуж ! Надо написать отзыв , но честно говоря не знаю с чего начать , что описать , чтоб не повториться со всеми , кто был до меня. В выборе ведущих мы ни то чтобы не ошиблись. А просто сорвали джек пот ! В Олеге и Александре сочетаются пожалуй все черты ведущего , которое хотелось. Интеллигентный, я бы сказала интеллектуальный юмор, речь, голос, возможность чувствовать и балансировать на всех этапах свадебного банкета. Влюбили в себя всех : нас, гостей, родителей. Прозвучит может и глуповато , но очень запомнился финал банкета, когда все гости скандировали им "м-о-л-о-д-ц-ы".
Что еще сказать. Спасибо за музыку. Опять же все шло в очень грамотном балансе для всех поколений. От Виктора Цоя до самых последних западных хитов. У очень многих песен были забавные комментарии, фишки, обрамления. И при том , что я совершенно не успела составить треклист и полностью доверилась Александру по музыкальному направлению (успели выбрать только первый танец)
А главное они вели банкет по принципу, всего в меру. Мне кажется это очень важно, когда все успевают и повеселиться, и зажечь на танцполе и не забыть по какому собственно поводу то собрались.
Еще хочу сказать спасибо этому форуму и всем форумчанкам ! Благодаря всей этой информации мы сделали во многом свой выбор, причем ориентировались на те пункты, о ком было много отзывов , состояние этих отзывов (естественно ориентировались на положительные) и правдивость (количество сообщений у участников, их активность в параллельных темах и вообще личное общение)
Отправить жалобу модератору!Nastena1990
Участник

На форуме с 16/03/12
29.07.12 23:39
Mani, поздравляю Вас!!! Искренне желаю счастья и семейного благополучия! Если Вам не трудно, не могли бы Вы дать свою страничку в контакте или, может быть, почту. Я хотела у Вас поподробнее узнать по поводу ведущих). Мы их тоже выбрали))
Участник

На форуме с 09/08/11
27.08.12 22:10
Nastena1990 , спасибо за поздравления. С удовольствием отвечу на все все твои вопросы (прости , что поздно заметила твое сообщение) . Для быстроты общения - лучше на почту, т.к. соц.сети у нас на работе заблокированы. holly@myrambler.ru
Отправить жалобу модератору!Remarkable girl
Участник

На форуме с 29/08/12
29.08.12 12:42
Была совсем недавно на свадьбе , которую проводили Олег и Александр в местечке , скрытом от посторонних глаз под названием "Нева холл" на Басковом переулке. Очень понравилось. Ведущий очень интеллигентен и внимателен к гостям (при этом не показушно, а как то искренне) , видно , что его работа выстроена на некой особой индивидуальности .Достаточно подвижный. Не классический конферансье, который просто болтает , а и сам зажигает , "включая при этом артиста" А роль Александра - не просто ди джеиг , а некая актерская позиция в подколках ведущего . Он очень веселый человек и видно , что работает в некой импровизации ловя моменты для острот и комментариев. Что не отменяет его заслуг в музыке. Одна из лучших дискотек (мою свадьбу не считаю - там была выстроена музыкальная дорожка специально для меня) . Даже не ясно кто из них ярче - очень хорошо дополняют друг друга.
Участник

На форуме с 02/04/12
21.11.12 16:37
Филадельфия , когда мы звонили Велединскому он говорил , что лазеры, дым, спецэффекты, свет уж входят в цену
Отправить жалобу модератору!rare
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/01/11
26.11.12 13:52
Когда я позвонила своему ведущиму, чтобы он порекомендовал мне ведущего для свадьбы сестры, он сразу назвал фамилию Велединского и Македонского и прокомментировал, что это самые лучшие ведущие Спб и остальные рядом с ними вялые троечники. К сожалению, на нашу дату Олег был занят и мы нашли другого ведущего. Если этот комментарий кому-нибудь поможет в выборе, буду рада.
Отправить жалобу модератору!nevestа2012
Участник

На форуме с 25/11/12
28.11.12 14:21
Немного озадачена комментарием rare. Я понимаю когда о ведущих отзываются ну например видеооператоры, которые снимают банкеты, видят как работают разные ведущие и могут сравнивать их качество и профессионализм. Т.е. кто видит много-много разных ведущих. А откуда сами ведущие видят работу многих своих коллег, чтобы называть этих самыми лучшими, а остальных «троечниками» ? Они разве ходят на свадьбы к другим ведущим? Озадаченность у меня возникла вот почему.
Я была на свадьбе знакомой в октябре прошлого года в Нева-Холле. Вели Велединский-Македонский. Свадьба прошла хорошо, весело, ненапряжно, но не более того. Ребята прикалывались, мило шутили, но сказать, что это был какой-то феерический праздник, как здесь представляют их ведение, я не могу. Невеста тоже кстати сказала, что была несколько разочарована и ожидала куда большего драйва, прочитав столько восторгов по поводу их ведения. Мой ведущий, которого я брала всего за 25 т.р. вдвое меньше стоимости Велединского, конечно, менее профессиональный, менее мастеровитый, но создал атмосферу на свадьбе не намного хуже чем та, которая была у знакомой.
Отправить жалобу модератору!nevestа2012
Участник

На форуме с 25/11/12
28.11.12 14:25
Еще меня озадачили слова подруги, что она не обязана по условиям рассказывать о их программе, а тем более выкладывать видео со свадьбы. Просто когда я смотрела их программу, там не было ничего особо секретного, что стоит скрывать – ну приятное милое ведение, несколько викторин, несколько розыгрышей – ничего особо эксклюзивного что надо «секретить». Интересно стало, кто вел свадьбу у rare? Посмотрела ее отзыв – вел Кленов, тоже как отзываются хороший ведущий, которого rare прямо превозносит до небес в своих отзывах за его пение, за его шарм. Я нашла несколько видео с ним. Например пение, от которого rare в восторге - ссылка На мой вкус (прошу прощения, чей вкус обижу) – ничего суперского: пение как пение, обычное, даже “петуха” дает местами. Еще одно видео Кленова увидела - ссылка - нормальное, неплохой номер, но тоже на мой вкус не “Ах! чтобы чепчики вверх бросать от восторга. Т.е. действительность далека от восторга отзыва rare.
И возник сакраментальный вопрос: а не запрещают ли показ своего видео Велединский-Македонский потому, что посмотрев его многие, могут сказать: а ЧТО там такого особенного, что их ведение заслуживает таких феерических оценок? Может, ребята именно этого и БОЯТСЯ? Повторяюсь, когда была на свадьбе, где они вели, там ничего особенного, что стоит так “секретить” программу, не было – хорошая веселая, без пошлостей свадьба. Ну кража невесты интересно обыграна. Но в общем никаких особенных “секретов” нет
Отправить жалобу модератору!Космос
Участник

На форуме с 05/04/12
29.11.12 06:25
Вообще nevesta2012 странновато выглядит со своим постом. Сама являясь гостей на свадьбе (т.е. не слыша о чем предварительно договаривались ведущий и молодожены) высказывает своё "фи". Вообще то это свинство по отношении хотя бы к вашим друзьям - молодоженам. По поводу атмосферы... ну мне вообще кажется , что она складывается за долго до появления ведущего , еще в загсе, ну это конечно если люди друг к другу нормально относятся. Про ее способ высказывания и манеры я вообще молчу - хотя не нужно слов и так все видно .
Участник

На форуме с 05/04/12
29.11.12 06:26
Еще хотелось бы высказаться по поводу рекомендаций ведущих от других ведущих и от операторов. Если ведущий порекомендовал вместо себя кого то надекватного - он сам себя подставляет . Ибо рискует своей репутацией , порекомендует плохого - про него подумают : и этот наверное такой же. И в следующий раз не обратяться. . Поэтому хорошие ведущие будут следить за тем кого рекомендуют. И самое главное они могут адекватно с профессиональной точки зрения рассматривать своих коллег . Оператор же может запросто давать рекомендации по другим критериям. Например : я за прогулку так устал , набегался, а с в программе тамады Васи Пупкина столько пауз и перерывов на танцы , что я хоть успел посидеть , отдохнуть , поесть спокойно .
Участник

На форуме с 05/04/12
29.11.12 06:26
Такое ведь возможно ? Критерии рекомендации могут быть разные . Ну и разумеется надо общаться. Мы с нашим тамадой (чтоб никто не подумал - не Олегом Велединским отзыв написан уже давно , можете проверить) встретились , поговорили, попили чайку , звезды совпали - человек наш . Никакие видео с монтажами не заменили бы и не передали бы обаяния человека, энергетику.
Отправить жалобу модератору!Лекси
Участник

На форуме с 23/10/11
29.11.12 14:41
А мне кажется судя по тому бреду (по другому не назовешь) , который написала nevesta2012 , что она просто завидует своей подруге у которой была на свадьбе (если конечно все это сообщение вообще не банальная заказуха) . Видно , что ей очень хочется написать гадость, фактов для этого маловато. И поэтому в теме Велединского она начала охаивать Кленова (которого , видимо тоже не могла себе позволить и от этого злая) , а его она видела вообще только в отрывке видео. А охаить любого ведущего с любой программой может каждый и про каждого.
Отправить жалобу модератору!Лекси
Участник

На форуме с 23/10/11
29.11.12 14:42
Приведено все общими не очень интеллигентными фразочками : " там ничего особенного, что стоит так “секретить” программу ". Вам ли решать ? И ваше ли дело ? Мы когда выбирали ведущих у многих такой пункт есть , например у Алексея Зайцева. Мне кажется это делается не ввиду вашего пошлого вывода, который попахивает оскорблением. А просто тем, что не хочется публично раздавать некоторые особенности программы . Зато с таким пунктом договора (а он обычно имеет взаимную историю) и невеста с женихом застрахованны, что ведущий их свадьбу на всеобщее обозрение выставлять не будет. Ведь вы даже не невеста с этой свадьбы. И смотрю на остальных страницах форума вы тоже развели конфликты.
Отправить жалобу модератору!rare
Участник

На форуме с 08/01/11
02.12.12 13:57
Мда..наехала, так наехала nevestа2012.
Для начала некорректно, писать отзыв и выражать своё мнение, практически анамнез про одного ведущего в темке другого. И еще на моей свадьбе ничего подобного как в видео не было, ведущий был одеть в смокинг, может это видео с закрытых вечерин каких-то.
И не лень , Вам было найти еще видеоролики, поражаюсь, сколько у людей свободного времени.
Отправить жалобу модератору!Roshina
Участник

На форуме с 02/12/12
02.12.12 19:28
Rare,Космос, Лекси я на форуме пишу только с сегодняшнего дня, т.к. хотела написать отзыв о своем ведущим, но читаю форум последних месяца 2.И могу сказать , что nevesta2012 мне лично абсолюто очевидно , что выражаясь интернет терминами "троль". Т.е. человек , который специально выходит под разными никами , чтобы кого то оболгать , испортить репутацию. Ведь она пишет , что ее собственная свадьба прошла а о ее тамаде, ресторане или фотографе никакого отзыва. Так что вступать с ей в диалог бессмысленно.
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

На форуме с 19/10/11
31.12.12 15:21
Говорят , перед новым годом надо отдавать долги. Своим отзывом хочу в некотором смысле это сделать . Хоть конечно обязательств никаких не давала, но уж больно сильна симпатия к этим артистам Олегу и Саше. Муж (теперь уже муж!) мой в начале подготовки не очень хотел участвовать в процессе подготовки (даже такую темку в свое время создала) . Успокоилась в некотором смысле только после встречи с Олегом, который взял на себя часть забот. Сразу очень понравилось , что у них запланирована обязательная встреча с ди джем для обсуждения не только музыки для танцев , но и вообще каким наш праздник будет . Не смотря на то , что в зале есть своя профессиональная аппаратура и мы были готовы ее оплатить , Александр нас уверил , что платить ни за что не надо он этот зал знает и не раз в нем работал и аппаратуру привезет свою и ее будет достаточно. По многим пунктам они так же подсказали нам как сэкономить часть бюджета, а на чем лучше не экономить. Вообще чувствуется большой опыт в этой сфере не смотря на то , что они люди молодые.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях