Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Pusika
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/10/11
31.12.12 15:22
В день свадьбы как и договаривались гости приехали раньше нас на пол часика. Олег и Саша начали ими заниматься с самого приезда. Созвонившись с подругой на предмет , все ли в порядке она сказала «Да, пьем шампусик, ведущий душка». )
Наверное в описании программы повторюсь с многим вышесказанном, она проходит в постоянном динамизме с добрым юмором , который проходит в диалоге , скетчах ведущего и ди джея (по сути – второго ведущего) . Речь у Олега очень приятная, поставленная (актер как ни как) а у Александра очень мелодичный , приятный голос он которого не устаешь , при этом адекватно звучащий и когда он исполнял что-нибудь для родителей типа Антонова и что-нибудь более современное , например репертуар «Нашего радио». Особенно запомнилось исполнения медленного танца из БИ 2 (но это уже моё дело вкуса, просто их с детства очень люблю , а Саше удалось не испортить).
Отправить жалобу модератору!Brazil
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/07/12
12.02.13 16:43
Была и участвовала на корпоративе - было очень круто ! Вообще из ведущих , которые прошли через огонь и воду нашей фирмы - они были лучшими . Зажгли . Очень много действий, активных и в то же время не штампованных. Очень очаровывает DJ . Классно поет кстати. Вообще я поняла если ведущий не берет интервью у политиков и не читает новости - он должен быть чуть-чуть ребенком, как например ведущие Перис Хилтона (жаль что передачку закрыли) и должен не стеснятся быть смешным и забавным. Так что хотите хорошего настроения - вам к ним
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/13
06.04.13 23:43
Brazil , у тебя на свадьбе судя по отзыву был Гоша Томашевский. На корпоративе Олег Велединский и Александр Македонский. Можно поинтересоваться, кто больше понравился ?
Отправить жалобу модератору!Alushka
Участник

На форуме с 28/03/13
07.04.13 00:47
Недавно была на свадьбе,где Олег был ведущим!
Мне очень понравилось его отношение к гостям! Очень внимательный, обходительный, с юмором. Совершенно нет пошлостей и неприличностей))
Наши молодожены опаздывали минут на 30, так Олег развлекал нас на затянувшейся встрече,что никто не заметил, как пролетело время. В программе приличные развлекухи для гостей. Все очень грамотно и ненавязчиво.
Отдельный респект DJ! Музыка подобрана "по возрасту". А голос у него просто класс!!!!
Вобщем, ребята отличные!!!
Отправить жалобу модератору!Brazil
Участник

На форуме с 05/07/12
16.04.13 13:49
Huntress совершенно верно на свадьбе был Гоша, на корпоративе - Олег и Александр. Вообще трудно сравнивать. Олег очень классно разговаривает (в плане речь , голос бархатистый , приятный), Гоша - очень обаятельный. Как солнышко , просто под гипноз попадаешь, Александр - очень хорошо поет , просто волшебно и тоже обаяшка, зато у Гоши очень смешная подача , природа у него такая, просто на него посмотришь - и уже позитивчик! В дуэте Велединский - Македонский есть элемент театральности , в плане их комментариев и колкостей друг над другом , очень оживляющих настроение вечера.... а так же развлечения с гостями в достаточно оригинальной форме ..... и так можно БЕЗКОНЕЧНО ! Нельзя выбрать какой фильм больше нравится : "Унесенные ветром" или "Завтрак у Тиффани", нельзя определиться , какая группа больше нравиться "A-Ha" или "Muse", вот примерно так и здесь . В каждом из них есть изюминка, особый подход и т.д. Могу сказать , что на обоих праздниках было очень весело . А это самое главное ! Могу сказать , что они находятся на своем месте любят свою работу и знают , чем занимаются. И не смотря на то , что они далеко не дешевые с точки зрения цены - их подача, профессионализм с лихвой эти деньги окупают. Т.к. в итоге ведущий делает праздник и он запоминается наиболее
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

На форуме с 06/04/13
13.05.13 13:54
спасибо за ответ , Brazil
Отправить жалобу модератору!Chapman
Участник

На форуме с 02/11/11
15.05.13 22:47
на сколько я знаю Македонский сейчас занимается больше не свадьбами а авторством или редактурой квн. Хотя свадьбами наверное тоже...
Отправить жалобу модератору!Куzя
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/05/12
21.05.13 15:06
Думала, что предел моему очарованию уже наступил . Ан нет. Угораздило сходить на свадьбу подруги у которой жгли Велединский с Македонским. Очень здорово ! Очень профессионально . Нет ни сколько не сожалею о своем выборе. У меня был тоже очень крутой ведущий (один из самых - самых) .Но после него было просто удивительно не разочароваться. Очень хорошо , что существуют на столько разные по подаче , характеру и позиции люди . Если не вдаваться в научный анализ , и быть краткой то главное , что запомнилось на свадьбе - это потрясающая атмосфера всеобщего объединения , такого эстрадного театра в котором поучаствовала и сама (хотя и смотреть было тоже весело) . При этом безо всякого насилия. Олег кстати так и анонсировал праздник, что он проходит безо всякого насилия и каждому сегодня будет комфортно развлекаться удобным для себя способом. Контактность и добрая энергетика Олега очень подкупает . Александр же (номинально - Dj , фактически - шоу мен) вообще очень одаренный человек не смотря на некий я бы сказала инфантилизм (хотя как мне кажется это такая творческая маска), он прекрасно подбирает музыку и бодрит людей во время танцев, остро шутит (как правило в сторону ведущего ) иногда очень смешно подставляясь, импровизирует, танцует , делает вместе с Олегом разного рода номера и все это делает очень обаятельно , и конечно поет. Об этом уже много было сказано на форуме. Не буду повторяться, но поверить в то что это "вживую" порой очень сложно . Т.к. планка взята очень высоко. Очень здорово нас разогрели. И если у меня до этой свадьбы были определенные сомнения , то их сейчас нет . Их популярность вполне оправданна.
Отправить жалобу модератору!Аnely
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 13:44
Куzя, я посмотрела форум: вашу свадьбу вел Славин, о котором я уже почитала. Но о нем здесь пишут, что у него чистый конферанс без тех креативных развлечений, которые есть у этого дуэта: tendresse здесь ранее в отзыве написала, что на ее свадьбе была масса театральных развлечений. А интересно теперь, когда у вас есть представление, как работают эти разные ведущие, кого бы вы выбрали, если бы ваша свадьба еще не состоялась? Велединского или Славина?
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 13:47
Я почитала почти всю эту тему, на одной из страниц нашла любопытное впечатление одной невесты «Вся из себя» после встречи с Олегом:
«Олег же наоборот даже посоветовал нам встретиться например с той же Милой Васютинской или Михаилом Кленовым, которых он очень уважает, и считает их профессионалами…».
Такое доброе отношение к ведущим-коллегам говорит о многом, но интересно, почему Олег не назвал и Славина?
Отправить жалобу модератору!Курносик
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 17:25
«Олег же наоборот даже посоветовал нам встретиться например с той же Милой Васютинской или Михаилом Кленовым, которых он очень уважает, и считает их профессионалами…». - видимо он посоветовал именно потому , что выбирали из него , Кленова и Васютинской. Или именно про них в контексте шла речь. Может почуствовал , что этой паре эти ведущие будут больше подходить , а другим наоборот больше подходит Славин... Миллион причин может быть . Так что мне кажется вопрос в таком контексте странен.
Отправить жалобу модератору!kisule4ka
Участник

Тем: 5
На форуме с 25/03/13
30.06.13 20:37
Олег и Александр были ведущими на нашей свадьбе. Все прошло просто замечательно!!! Лучше чем мы ожидали! Олег нам сразу понравился, при первой встрече, мы даже не встречались больше ни с кем. Он очень приятный, внимательный человек, профессионал своего дела. Все гости были в восторге от ведущих, праздник прошел на ура! Конкурсы абсолютно не пошлые, очень смешные. Были и очень трогательные моменты, когда говорили тосты родители и жених (кстати Олег помог с текстом, все подсказал, направил в "нужное русло"). Хотим пожелать этим замечательным людям всего самого замечательного, они - настоящие профессионалы, даже не сомневайтесь!)
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
30.06.13 23:37
Могу добавить, что Олег Велединский со своим постоянным партнёром Македонским - это один из самых сильных ведущих Петербурга с очень крепкой
шоу-программой для гостей банкета! Видела их во многих ресторанах, где я работала, и кроме уважения и восторга ничего выразить не могу!
Для Anely могу дать ответ на вопрос, почему Велединский не рекомендует Славина, но рекомендует Клёнова и Васютинскую?! - Я видела этих шоу-менов и действительно насыщенностью своих шоу-программ они превосходят всех остальных ведущих, в том числе и Славина! Славин похож по подаче на Урганта, он так же остроумно шутит и много-много говорит, но это и всё... Шоу-программа у Славина отсутствует, как таковая, если только нет дополнительных артистов и балета.
А Велединский, Клёнов и Васютинская втечение многих часов ещё и вовлекают гостей в разные весёлые, очень зрелищные действия, и это не конкурсы, а некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями! Это трудно рассказать, это надо видеть, тогда станет всё понятно - очень отличается от общепринятого стандарта праздника!
Отправить жалобу модератору!Куzя
Участник

На форуме с 20/05/12
14.07.13 17:46
Аnely
Постараюсь ответить на ваш вопрос если актуально (просто на форум после свадьбы почти на захожу, и тут появилась почти случайно , т.к. недавно была на свадьбе подруги.
Сравнение очень сложное. На самом деле. И прежде чем описывать, я бы сказала, что и Сережа Славин и дуэт Велединский Македонский очень хороши именно в своих жанрах, в своем амплуа.
Но если подходить с точки зрения элементов программы, то я бы сказала так. Велединскому и Македонскому на мой взгляд в чем -то проще, за счет двух нюансов : у них очень глобальная мощная аппаратура (звук действительно достаточно качественный) , и многие фишки основаны на том, что Македонский не просто ди джей, но и артист . Т.е. в дуэтном диалоге получается маленький театр, временами на который можно просто смотреть , веселиться и расслабиться. , а иногда и проходит мощный интерактив с гостями .
Сережа Славин же отдувается исключительно один ). И делает это превосходно . Уже не раз писали ,что его жанр , это – конферанс. И например провести концерт , я бы скорее позвала его . К тому же он просто безумно красивый мужчина.
Юмора в программе больше у Велединского с Македонский , они вообще работают в манере некой такой забавности что ли , но не comedy, пошлятины и панибратства у них нет. Зато Сережа Славин более пластичный в движениях , что очень подкупает , когда мужчина может быть на столько грациозным.
Далее понимаю , что в подобных рассуждениях можно просто запутаться.
Участник

На форуме с 22/05/13
17.09.13 15:44
Куzя, спасибо за ответ, я сама уже почти не выхожу на форум. Походу я делала выбор между Милой и Олегом. Все-таки мои гости очень активные и любят сами поучаствовать во всех развлечениях, поэтому вариант, как написала Morgandina и вы - «Шоу-программа у Славина отсутствует, как таковая… и он сам весь вечер отдувается один» мне меньше подходит, хотя согласна что он классный. Но мне гораздо больше импонирует характеристика программ Олега и Милы, как написала Morgandina, что они «…в течение многих часов ещё и вовлекают гостей в разные весёлые, очень зрелищные действия, и это не конкурсы, а некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями! Это трудно рассказать, это надо видеть…».
Такая характеристика привлекает больше, тем более что они профессиональные актеры и понятно, что качество гарантировано на самом высшем уровне.
Отправить жалобу модератору!Sветлый
Участник

На форуме с 03/06/11
31.12.13 14:07
Настало время и мне написать отзыв об этом наверное если исходить из форума самом популярном свадебном дуэте Петербурга. Наслышан о них был в течении многих лет, а вот увидел работу (правда на корпоративе) только сейчас. Да, готов подтвердить, статус свой эти ребята оправдывают и по профессиональным качествам в пятерку лучших я бы их записал. Форматно их стиль ведения напоминает СЕГОДНЯШНИЙ "Вечерний Ургант" , когда к нему присоединился Хрусталев. Думаешь, кто остроумней ведущий или ди джей. Вернее ди джей Македонский очень грамотно "подставляется" в в иду чего на празднике рождается комическая драматургия. Театр двух актеров. Этот момент дает им уникальную возможность отрываться друг на друге , при этом (чего не хватает большинству ведущих , острых на язык) не быть злыми и не поддевать обидно гостей. Действительно веселый праздник, на котором никого не опускают - достаточно редкий случай. Велединский - это типичный питерский интеллигент, который по образу и имиджу (без грима) и манере как будто сорвался с времен Пушкина и Достоевского. Македонский же работает в имидже эдакого жизнелюба, весельчака, который как рояль в кустах первую половину праздника ничем себя не выдает, а потом начинает зажигать. Очень много элементов массового аниматорства, танцев в стиле гоу-гоу, и вообще надо сказать , что программа у них достаточно насыщенная. О Македонском еще могу добавить , что очень удивительно , когда ди джей (по сути обычно молчащий человек) обладает очень хорошей дикцией и низким голосом. А у Велединского очень хорошо с реакцией на сиюминутность происходящего. В общем по одному празднику могу сказать , что профессионалы, у которых есть свое лицо , свой стиль, достаточно оригинальный.
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

На форуме с 08/01/14
08.01.14 23:26
нигде не нашла их телефонов
Отправить жалобу модератору!Риелтор
Участник

На форуме с 15/01/14
15.01.14 17:42
По моему его телефон вполне в доступе в сети +8-921-793-29-98
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

На форуме с 10/02/14
10.02.14 17:19
а есть ли вероятность найти , что нибудь похожее , но подешевле ?
Отправить жалобу модератору!Silvia
Участник

На форуме с 02/04/12
31.03.14 14:26
в свое время, когда выходила замуж рассматривала в качестве кандидатов этот дует. Еще бы такие отзывы ! К тому же cильно отличающиеся от многих отзывов, где люди - однодневки пиарят (как мне кажется - сами себя).Тут же видно на лицо , что отзывы и написаны по разному и от людей, которые на форуме мягко говоря провели некое количество времени , сама из таких. Но не успела их забронировать . В итоге нашим ведущим был Петр Дворжецкий о чем ни капли не жалею. Но и не жалею , что подруга пригласила на свадьбу именно Олега и Александра. Потому что программы у них абсолютно разные, но я бы сказала одинаково потрясающий подход к празднику и результат. В их программе, речи , юморе нет пошлостей в стиле "Кривого зеркала", вообще юмор и отношение совсем не плоское, а очень открытое. Их фишка, они "качают" и "жгут" с гостями. После танцев думала сердце остановиться ! И самое главное , что в программе Олега , Александра, что в программе Петра все как то на столько грамотно сбалансированно , что всему находится место и при этом не затягивается ни один участок праздника (свое место и развлечениям и тостам и музыке). Хорошо поют в живую. И отдельный момент , который очень бросается по хорошему в глаза - это качество звука и особенно света (правда на сколько я знаю это был спецзаказ) , но зал просто преображается в миг.
Отправить жалобу модератору!Черная молния
Участник

На форуме с 01/04/14
01.04.14 22:32
Эльвина, такой вероятности нет. Ведущие, в особенности хорошие - это услуга достаточно с индивидуальной окраской и как картошка (в разных районах города по разной цене , а качество одинаковое) быть не может. Тем более ОВ и АМ сейчас и так нарасхват.
Отправить жалобу модератору!Maximum
Участник

На форуме с 11/02/14
13.05.14 21:18
Эльвира, недорогих ведущих как раз пруд пруди, а больше востребованы зачастую как раз дорогие, как вы думаете, почему ?
Отправить жалобу модератору!Paradise
Участник

На форуме с 08/01/14
18.08.14 09:34
Не хочется писать банальные громкие слова по поводу восторга, но могу сказать , что и Олег и Александр и песочное шоу , которое они пригласили - большие умнички ! Ни капельки нас не подвели и в подготовке были очень открыты и помогали нам и советом (например , что лучше брать-что не брать на банкет, как сэкономить деньги , а на каких пунктах экономить не стоит). Что очень здорово : ведущий не давлеет над гостями , заставляя их участвовать в глупых конкурсах , а наоборот делает прибывание на празднике комфортным и не напряжным. Песочное шоу - это просто фантастика ! Наша история в завораживающих картинах , которые рождались прямо на наших глазах. Сдержать слезы было невозможно ни мне , ни свидетельнице ни мамам )). Еще один момент , полный эмоций и слез (с положительной окраской) - это исполнение песни "Доченька" Александром под мой танец с папочкой. Так же хочется сказать спасибо за поддержку в помощи поиска видеооператора (фотограф у нас на тот момент уже был) и за их рекомендацию взять профессиональный свет - зал конечно играет совсем по-новому !
Отправить жалобу модератору!snezka
Участник

На форуме с 03/10/12
18.10.14 15:50
Я уже 2 года нахожусь на этом форуме. За 2013-2014 год в моей компании произошел просто какой то свадебный бум, который сменился бейби бумом. Очень многих ведущих и артистов за это время повидали, написать захотелось (кроме нашей ведущей, которая была у нас на свадьбе) пока только про этот дует. Именно дует , не смотря на то , что совместного ведения в чистом виде не было – ди джей который шутит , разговаривает, танцует как аниматор в синхроне с ведущим и просто великолепно поет , в сочетании с основным ведущим у которого великолепная дикция, русский язык, чуство такта и опять же аниматорская подвижность – это я видела в первый раз. И честно скажу – пока это лучшая программа , так как она сделана не по банкетным канонам (хотя свадебные штучки типа букета , торта, предоставления слова не были игнорированы) , а по канонам шоу скорее телевизионного формата (а-ля первый канал). Помните как это происходит у Урганта ? Основной упор – беседы (тут надо сказать , что г-н Велединский умеет разговорить даже тех тех , кто не сильно собирался ) , для смены обстановки – оригинальные игры (конкурсов кстати не было) , видеосюжеты и музыкальные номера. Не могу конечно слепо сказать , что обалденно , понравилось все и т.д. В целом это так, но часть шуток очень интеллектуального характера, или я бы сказала «часть юмора для посвященных». Написала, и сама подумала , что не понятно. Попробую перевести – не очень представляю себе их в компании любителей острот Новых русских бабок или всего юмора «народного» телеканала «россия 1». Но даже до меня некоторые комментарии «доходили» через минутку – другую (алкоголь то был , знаете ). Но я даже и не знаю как это охарактеризовать – как минус или плюс. У нас в компании в основном все проходило. А в «деревенском» формате – возможно и шутки другие. В любом случае пока это самые лучшие свадебные ведущие на моем опыте.
Отправить жалобу модератору!Le Nusik
Участник

На форуме с 01/11/14
01.11.14 08:56
snezka это точно - у нас на работе и в компании - тоже сейчас бейби бум ! А вот свадебный я как то к сожалению пропустила ! По закону подлости люди то женились до знакомства с нами , либо я в момент их свадьбы была в отпуске.
Отправить жалобу модератору!Маруфка
Участник

На форуме с 17/11/14
17.11.14 13:42
Le Nusik
разве бейби бум может быть без свадебного ?
Отправить жалобу модератору!випка
Участник

На форуме с 01/12/14
29.12.14 17:18
Пишу по совсем горячим следам. Эти ведущие (правильней наверное так сказать, не смотря на то ,что А.Македонскй "задеклорирован"был как вокалист. Но по факту - не только...)провели нам новогодний корпоратив. Не знаю как на свадьбах, но в формате корпоратива они были самые лучшие лет за 10. Хоть в выборе ведущих у нас на работе все проходит не просто (среди отметившихся были например братья Ануфриевы, Владимир Леншин, Евгений Александров -все из телека).Но такого веселья и заряда энергии еще до этого не было. Очень стильно, очень обаятельно. И самое главное -Олег смог отговорить нашу дирекцию от экспериментов (был проект на праздник в стиле мистики а-ля Сумерки и Гарри Поттер). Исделал отличный вечер.
Отправить жалобу модератору!marina.sakurova
Участник

На форуме с 15/01/15
15.01.15 15:33
А сколько стоят услуги?
Отправить жалобу модератору!випка
Участник

На форуме с 01/12/14
19.01.15 13:10
На свадьбах - не знаю. Но на корпоративе ценник был 120 тысяч. На сколько я понимаю перед новым годом ценник выше раза в два. Так что делите.
Отправить жалобу модератору!Блондинка в шоколаде
Участник

На форуме с 08/12/13
01.02.15 23:14
Випка, не стоит ориентироваться на корпоративный ценник. Могу выложить информацию из первых рук. У моей знакомой ОВ и Ам будут работать на свадьбе этим летом в ресторане "Палкинъ" . Ценник в этом ресторане у них вполне доступный - 45 тысяч. И не какие не 120. Знакомая кстати пока пребывает от общения с ними в трансе очарования. Посмотрим , что будет на свадьбе...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях