На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Олег Велединский и Александр Македонский

Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/01/07
17.05.07 10:40
Мы договорились с Олегом Велединским на свою свадьбу. Кто с нами? Давайте делиться мнениями и готовиться к свадьбе вместе. Также хотелось бы услышать отзывы жен.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!kusya
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/04/07
15.08.07 21:13
вчера, 14 августа прошла и наша свадьба. Ведущим мы пригласили Олега Велединского. Девушки, были у нас и сомнения и переживания, т.к. гости наши мало знакомы, люди очень разные. Но Олег, превзошел все наши ожидания!!! такого праздника я еще не видела!!! были учтены все наши пожелания, все было очень оригинально, интересно, живо! веселились все, и молодежь и люди постарше, никаких пошлых шуток, и конкурсов. мои родители вообще были против ведущего, говорили, что и так хорошо будет, но сегодня просто пищат от восторга!!!
а Гости, говорят, что как будто побывали в театре Буф (хотя, олег, вроде там и не работал).
В общем, Олег и Саша, огромное Вам спасибо, Вы сделали наш праздник увлекательным и незабываемым, огромно Вам спасибо от нас и наших гостей!!! (кстати, многие уже попросили Ваш телефон)
Отправить жалобу модератору!Невушка
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/01/07
22.08.07 11:01
Большое спасибо Олегу и Саше за чудесный вечер, который они для нас провели. Было много сомнений до свадьбы, было много пожеланий, было много требований с нашей стороны, но все оказалось в результате как нельзя лучше! Даже девушки-официантки смотрели на ведущих во все глаза, и после свадьбы нам сказали, что такого праздника у них в ресторане еще не было! Гости в восторге! Выкуп невесты - просто сказка!
Олег, спасибо большое. Саша, большое спасибо! Мы очень рады, что выбрали вас!
Отправить жалобу модератору!alkna
Участник

На форуме с 20/01/07
27.08.07 18:07
Хочу сказать огромное спасибо Олегу и Александру. Было все очень весело и прикольно. Олег просто молодец, вел прекрасно, выкладывался по полной. Александр, хотя мы перед свадьбой не встречались,а только разговаривали по телефону (у нас просто не было времени), исполнял все в тему, никто не сидел, все танцевали. Все наши пожелания по музыки были учтены и выполнены. Олег просто супер. Многие гости были на других свадьбах и ожидали стандартное ведение, но они были жестоко разочарованы Каждый желающий был задействован. По совету Олега пригласили кукольников, понравилось всем. За все Олегу и Александру огромное спасибо. Нам и гостям очень понравилось. Наш выбор ведущего и диджея оправдался на все 100%.
Отправить жалобу модератору!Vasenka
Участник

На форуме с 22/01/07
30.09.07 04:39
Я наконец получила видео и смогла освежить свои впечатления о дне в целом и об Олеге в частности. Знаете, я бы выбрала его еще раз только за то, что бы вновь услышать тост за невесту. Такого кратного и содержательного тоста я еще никогда не слышала.

А вообще посмеялась от души. Старалась сократить банкет по минимуму, потому что ЗДОРОВО!!!
Отправить жалобу модератору!Владимирова
Участник

На форуме с 02/11/06
10.11.07 22:46
Видимо я буду последняя из летних невест 2007 , написавшей свой отзыв о свадьбе.
Денек на самом деле выдался еще тот !
Начиная от полнейшего «коматоза» во дворце (всё как под гипнозом произошло – не в том плане ,что необдуманно, а в том, что «восстанавливала события по видео»).
Затем были еще некоторые неприятности с лимузином (водитель якобы недосчитался бокала и содрал с нас 300 рублей).
Участник

На форуме с 02/11/06
10.11.07 22:47
Но благо с приходом в ресторан. Я поняла, что все это нужно оставить позади. И веселиться. (Кстати за такую психологическую постановку вопроса могу сказть спасибо этому форуму.)
Олег Велединский и Александр Македонский нам в этом очень помогли. Они понравились практически всем гостям. А учитывая наш очень даже разносторонний контингент это было нелегко.(хотя и сами они очень разные !).
Надо отдать должное Олегу, который подготовил моего супруга к ответному слову родителям и гостям так, что мамы всплакнули , а гости просто взорвали зал в овациях. Очень «разряжали» обстановку шутки Македонского , адресованные в основном в сторону ведущего.
Участник

На форуме с 02/11/06
10.11.07 22:49
А еще ребята очень классно двигаются !
В подарок Македонский сделал нам песню в собственном исполнении. Было обидно, что не договаривались с ним на музицирование в течении всего вечера (брали его как DJ ,а не как певца) . Хотя живая музыка у нас тоже была. По рекомендации Олега мы пригласили замечательного скрипача, с нежными лирическими номерами. Было просто очень красиво.
В общем подведя итог могу сказать , что здорово растормошили нашу компанию.
И отработали на все 200 % .
Отправить жалобу модератору!Lia-Lia
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/07/07
14.11.07 19:12
Девочки, наша свадьба уже прошла, Олег и Саша там просто зажгли! Даже наши пафосные московские гости писали от них кипятком! Все было великолепно - организация гостей, процесса и шутки!
Не очень много времени было у гостей на речи (успела сказать только сестра) и еду, но зато была насыщенная программа. Очень советую проговорить такие тонкости заранее. И камеру, обязательно берите камеру!
Отправить жалобу модератору!Andy27
Участник

На форуме с 24/11/07
24.11.07 01:08
Добавлю свою ложку дегтя в бочку меда. Решили мы с будущей женой встретиться с столь разрекламированным на форуме Велединским, да не смогли поскольку Олег благополучно продинамил оба раза. В первый раз договорились встретиться в центре на сенной, так он всего за полчаса!!! до встречи звонит, извиняется и говорит что не сможет подъехать неся какую-то чушь насчет того что сломалась какая-то там техничка на каком-то концерте и он там задерживается...
Участник

На форуме с 24/11/07
24.11.07 01:08
уже тогда было ясно что нам он не нужен, но он сам предложил встретиться на другой день вечером после работы у академки благо живем мы похоже рядом, а нам было просто интересно сравнить его с другими и посмотреть за что ж так хвалят этого, страшно занудного по телефону, ведущего. И что вы думаете в этот день звонит уже ровно в назначенный час и говорит что стоит в пробке на светлановской ... (оттуда ехать не меньше получаса уж точно), притом что днем мы СПЕЦИАЛЬНО созвонились и я у него дважды УТОЧНИЛ успеет ли он вовремя.

Уж не знаю как он там свадьбы проводит но, невесты, будьте аккуратны, а то он может до вас не доехать.
Отправить жалобу модератору!SERG video
Участник

На форуме с 12/02/07
24.11.07 02:51
"Зашиваются" ведущие сейчас перед новогодними "ёлками"...Им сейчас корпоратившики на мозги капают. Ничего не поделаешь...
Отправить жалобу модератору!Renesans
Участник

На форуме с 16/10/06
24.11.07 13:56
Andy27,сами бы прочитали своё сообщенице - все стало бы ясно.
"Было ясно , что он нам не нужен, но решили встретиться , чтобы сравнить его с другими, за что же так хвалят..." , напоминает по смыслу, "интиресно, а что у него внутри".
Я бы с таким настроем к вам совсем бы не приезджал, а не то чтобы опаздывал. Какой смысл делать перед вами бесплатный концерт ?
Отправить жалобу модератору!elenka_z
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/09/07
24.11.07 15:56
Andy27, т.е. вы с Велединским так и не увиделись ?
Потому что он меня тоже интересует, т.к советовали на него обратить внимание.

Renesans мне кажется что если оба раза встреча не состоялась по вине одного и того же человека то бросать при этом тень на будущих молодоженов кто справедливо этим не доволен не совсем хорошо, потому что они пришли на назначеную встречу. А темболее выискивать в словах Andy27 зацепки чтобы придраться. Людей подвели и они недовольны справедливо. В чем их вина ?
Отправить жалобу модератору!Renesans
Участник

На форуме с 16/10/06
24.11.07 18:09
Меня раздражает сама фраза, о том , что он нам не нужен, но решили встретиться. И потом мы видим только одну сторону медали и вообще не знаем, что во-первых: случилось у самого ведущего, во-вторых не знаем каким образом с ним беседовали заказчики.
Участник

На форуме с 22/01/07
24.11.07 21:33
1) никогда не доверяю людям с друмя сообщениями (оба в этой теме) после чего ни слуху ни духу

2) мы работой Велединского довольны. На все встречи он приходил, на все мои вопросы всегда отвечал, хотя я его просто замучила
Участник

На форуме с 19/09/07
24.11.07 21:55
А я так поняла слова Andy27 *...уже тогда было ясно что нам он не нужен, но он сам предложил встретиться на другой день* что только ПОСЛЕ 1-й встречи, когда Велединский не пришел, Andy27 решил что их не устраивает Олег, но если САМ Велединский позвонил им потом и предложил еще раз попробовать встретиться, то может они и решили если человек САМ предложил, все же проверить судьбу. А когда опять встреча НЕ получилась (я об этом и спросила уточнить Andy27) тогда уже он и написал свое недовольство.
Участник

На форуме с 19/09/07
24.11.07 22:08
Мне кажется так логичнее расуждать, тем более о Велединском много хорошего написали в отзывах.
И мне советовала Кsения, что он один из лучших ведущих среди мужчин.
Отправить жалобу модератору!Рыбк@
Участник

Тем: 11
На форуме с 25/10/06
24.11.07 22:33
присоединяюсь к мнению Vasenka, Велединский умница, никакой не зануда, а очень интеллегентный , приятный человек и замечательный ведущий.
Кстати ни разу не опаздывал на встречи, а вот мы опаздывали, и не услышали ни слова упрека.
Участник

На форуме с 24/11/07
25.11.07 03:27
elenka_z все правильно поняла, естесственно мы поначалу на него рассчитывали, иначе смысл встречаться

рыбка я же не написал что он ко всем опаздывал и не говорил про то какой он ведущий

ренесанс - читайте внимательнее

васенька - не доверяйте, вот вам слух и дух

и девочки если б я хотел соврать и написать гадость, то написал бы что-нить а-ля "был на его свадьбе, ведущий - нулевый", а так мне просто неприятно такое отношение поэтому тут и запостил.
И я не сомневаюсь что для вас он самый лучший - он ведь вел вашу свадьбу
Участник

На форуме с 22/01/07
25.11.07 12:55
Andy27

слух и дух? личка не заполнена, о себе никакой информации, третье сообщение тоже в этой теме...

Я здесь болею не за Велединского. Ему реклама не нужна, во-первых, а, во-вторых, его рекламой занимается Кsения, в-третьих, я не отбрасываю мысль о том, что иногда обстоятельства сильнее и встречи могли не состоятся.

Но в данном случае я чувствую подвох и не доверяю сообщениям этого пользователя.
Отправить жалобу модератору!Эксперт
Участник

На форуме с 27/04/06
25.11.07 14:20
По этому поводу могу только повторить те слова, которые недавно писал в теме Михаила Кленова ссылка
Есть масса бытовых и житейских обстоятельств, о которых вы можете не знать. Если воспринять отзыв Andy27 как правду, то могу сказть , что ничего ведь такого не произошло. Ведущий позвонил и извинился, что не может приехать или опаздывает. Думаю , что 100 % планировать свою жизнь невозможно.
Отправить жалобу модератору!Эксперт
Участник

На форуме с 27/04/06
25.11.07 14:22
И еще один маленький момент, о котором почему то все забыли. Предварительные встречи с ведущими проходят бесплатно ! А вы ведете себя так, как будто ведущий вам уже что-то должен.
Участник

На форуме с 19/09/07
25.11.07 16:50
Vasenka, если на мою просьбу Кsения мне перечислила нескольких ведущих кого больше хвалят невесты и в прошлом и в этом году и выслала их фото с разных свадеб, то я бы не назвала что она занимается рекламой Велединского (кстати фото Велединского называется - Велединский на свадьбе Vasenka. Это значит на твоей? ). Про некоторых ведущих она посоветовала обратиться к ним самим или к их невестам.
Участник

На форуме с 24/11/07
25.11.07 17:59
Эксперт, вам ваше время дорого? Вы договорились о встрече, вам когда встреча уже должна начаться и вы на месте или за полчаса (когда вы почти на месте и перлись туда хз скоко) звонят и говорят что не придут/опаздывают притом что вы спецом уточнили успеет ли он.
На мой взгляд тамада должен дорожить репутацией и не допускать такого 2 раза подряд, а иначе получает вполне заслуженный отзыв сюда. А если для вас нормально когда вас динамят мне вас жаль.
Участник

На форуме с 24/11/07
25.11.07 18:02
elenka_z
рекламой Велединского занимается как раз Vasenka а та же Ксения его по-моему в глаза не видела (пусть поправит если не так) и если уж кого отдельно рекомендует то Милу Васютинскую.
Участник

На форуме с 22/01/07
25.11.07 18:28
Andy27

ну-ну... время на тебя лень тратить...

я свое мнение высказала...
Участник

На форуме с 24/11/07
25.11.07 19:04
так могла изначально не тратить, мы же говорим не о субъективном видении его ведения свадьбы а о сложившемся факте непрофессионализма

так что чем тут писать могла давно набрать:
8-921-7932998 Олег

То же могу посоветовать остальным неверующим, а не постить тут свои догадки
не верите - звоните, проверяйте у него
Участник

На форуме с 19/09/07
25.11.07 20:03
Я надеюсь что если решусь встретиться с Велединским, то мне повезет больше со встречей И он меня не продинамит таким же образом Говорят же что снаряд 2 раза в тоже место не падает
Участник

На форуме с 19/09/07
25.11.07 20:10
Но еще неизвестно сколкьо он будет стоить в мае будущего года и смогу ли я потянуть. Цены так растут что ужас просто
Отправить жалобу модератору!tim
Участник

На форуме с 11/05/05
25.11.07 21:25
Олег Велединский очень хороший ведущий и онем много хороших отзывов было в прошлом году когда я искала ведущего. Но денежек не хватило ни на него ни на более дешевого ведущего
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях