Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Театр Торжеств "ВЕНЕЦ"

Отправить жалобу модератору!Стратег
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/07
19.09.07 19:16
Прошу помощи. Хочется чего- то необычного. Зашел на сайт этого театра, а там столько ведущих....Если кто-то сталкивался, подскажите! А кто лучше? Чем? И кого выбрать? И, что это за фильм такой интересный? Они сами снимают? Что для этого надо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!Вита
Участник

Тем: 157
На форуме с 14/05/04
19.09.07 22:31
Фильм это совместная работа Вас и театра. На юбилей мужу они нам делали. Уписались от смеха все! Что нужно? Точно и емко охарактеризовать близких друзей и предоставить их фото (либо описание внешности).
У нас вела Людмила. Программу описывать не буду, "театралы" сами расскажут. Не обошлось, конечно, без некоторых ляпов. Но все это можно списать на то, что программа готовилась, практически, в боевых условиях (я обратилась в Венец за 2 недели до торжетсва) и без моего присутствия в городе. Все вопросы решались по телефону. Хочу так же отметить великолепную работу диджея.
Участник

На форуме с 14/05/04
19.09.07 22:32
В общем, Людмиле от меня громадное спасибо.
И еще маленькое замечание. ИМХО, так сказать. Программа расчитана на людей, которые давно друг друга знают, вместе пуд соли съели и радовались вместе и которые не бояться беситься и выглядеть смешно. Причем именно беситься!
Мы бесились ТАК, что до сих пор вспоминаем праздник с хохотом.
Отправить жалобу модератору!Лара
Участник

Тем: 4
На форуме с 31/08/07
20.09.07 00:35
А у нас вел Андрей Благовский, мы тоже очень довольны остались. И фильм супер, и представление гостей - очень много метких попаданий. Было очень весело.
Отправить жалобу модератору!Кsения
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/05
20.09.07 09:24
Заглянула и я в свою заначку по ведущим там русским по-белому написано, что наиболее известным представителем "Венца" и стиля ролевого ведения на форуме является Сергей Петров. Очень хорошая исконно русская фамилия . Как мне известно, ранее ведущим Венца был и чел с не менее известной на Руси ФИО - Иванов и звучным именем Анатолий. Он приходил, уходил, возможно, снова в лоно Венца. Оба этих ведущих представлены в "здешнем" Каталоге ведущих. Совсем недавно в этом театре появилась и Людмила Козлова, которая вот провела Вите, цицирую - "уписанный от смеха" юбилей мужа.
Участник

На форуме с 27/06/05
20.09.07 09:39
А вот об упомянутом Ларой ведущем я впервые прочла относительно данного времени в древних форумным манускриптах жаркого саммитного лета 2006 г. Прелестная невеста Люсик вот здесь - ссылка живописала, как оный Андрей Юрьевич грудью закрыл амбразуру, которую «по большому» проделал вышеупомянутый С. Петров. В той теме я еще задавала вопрос, но, увы, так и не получила тогда ответа
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
20.09.07 12:22
Стратег, в этом театре действительно крепкий и дружный коллектив и многие программы они творят сообща, хоть для этого у них есть и свои сценаристы и режиссеры. А потому всегда стоит ожидать что-то новенькое, тем они и интересны вдвойне! А потому Ваш выбор может быть затруднен, т.к. при всем их единении у каждого свое лицо и свои изюминки, хотя стиль, как пишет Кsения, "ролевого ведения"- это и есть стиль самого театра. Желаю удачи!
Отправить жалобу модератору!Lюбовь
Участник

На форуме с 22/09/07
23.09.07 10:09
На нашей свадьбы фильма не было. Сама свадьба прошла великолепно, на одном дыхании. Все гости были в восторге! Первая часть - это торжественность, великолепие. Вторая часть веселая, энергичная. Очень мы все довольны.
Отправить жалобу модератору!Lюбовь
Участник

На форуме с 22/09/07
23.09.07 10:45
Стратег, т. 89119924694 обратись к Людмиле Геннадьевне Козловой! Все проблемы относительно проведения банкета отпадут сами с собой И Ваш праздник будет
Участник

На форуме с 14/05/04
23.09.07 14:24
Мое ИМХО, торжественность и великолепие я бы немного подсократила Но на вкус и цвет, как говориться... Но еще раз скажу Людмиле спасибо. Было весело.
Отправить жалобу модератору!pedagog
Участник

На форуме с 23/09/07
23.09.07 18:27
Стратег, обратись к Людмиле Козловой. Программу можно обговорить...хотите романтику,красоту пожалуйста, хотите разных героев веселых тоже есть. А если просто светский банкет, все стили! Мы лично заказали веселую, динамичную, все прошло на ура!!! Даже курить некогда было...У нас тоже был ляп...гость разбил тарелку,но мы на это даже не обратили внимания. Мы веселились и получали поздравления!!!
Участник

На форуме с 18/09/07
23.09.07 20:12
Вита, а как зовут диджея?
Отправить жалобу модератору!Счастливый
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/07
23.09.07 22:43
Стратег, Людмила работает или с диджеем Алексеем или с Сергеем. На нашей свадьбе был Алексей. Гости, что просили поставить, он ставил. Музыку мы сами подбирали перед свадьбой по плей-листу. Репертуар разнообразный на любой вкус. Все очень культурно и интеллигентно.
Отправить жалобу модератору!Blondin
Участник

На форуме с 15/09/07
24.09.07 22:25
Смайлер
Ну это уже другое дело, почти профессионально. Театр Торжеств "Венец" приближается к пьедесталу!
Участник

На форуме с 05/08/07
25.09.07 08:23
У нас действительно было все на профессиональном уровне. Свадьба пролетела на одном дыхании Гости до сих пор вспоминают самыми восторженными откликами
Участник

На форуме с 05/08/07
25.09.07 08:33
Наш Праздник, к которому мы так долго шли, готовились, удался на славу!!! Людмила, примите нашу самую большую благодарность.
Отправить жалобу модератору!Lюбоvь
Участник

На форуме с 25/09/07
25.09.07 18:47
Мы думаем, что если свадьба прошла на 5+++!!! И все гости остались довольны. И было очень весело, легко и интересно. И все благодарили А человек старался, все что-то проводил, гостям роли давал. Молодым внимание уделял.Родителей не забывал. И сам успевал переодеваться в новых героев. И видно, что свое дело любит и ему нравится этим заниматься. И много красивых слов, и все свадебные обряды.Было очень здорово!!! В этом и заключается профессиональный подход к делу..
Отправить жалобу модератору!Моя семья
Участник

На форуме с 26/09/07
26.09.07 12:09
Главным признаком професионализма считаю 100% вовлечённость гостей. На нашей свадьбе парни пели частушки, бабуля 79 лет отплясывала рок - н - ролл, а про остальных и говорить нечего! Супер!!!
Участник

На форуме с 18/09/07
26.09.07 21:35
Моя семья, а кто вел вашу свадьбу?
Отправить жалобу модератору!tim
Участник

На форуме с 11/05/05
26.09.07 23:36
Вместо Моей семьи спешу удовлетворить любопытство Стратега и отвечаю на его вопрос.
Извини, Стратег (в личке студент Михаил Алексеевич) у моего папы есть любимый фильм «Операция Ы» и там есть крылатое выражение «Учись, студент»! Я его с большим удовольствием повторяю еще раз: Учись студент! Итак: чтобы узнать кто вел свадьбу у Моей семьи мы открываем личку Моей семьи. Итак личка открывается… личка открывается… открывается личка и мы видим что там написано: ну конечно же я угадала: там написано, что свадьбу Моей семьи (в личке педагог) вела Людмила Козлова !!! Вот и дан ответ на вопрос Стратега! Не напрасно другой pedagog уже говорил тебе раньше, студент: Стратег, обратись к Людмиле Козловой!!!
Участник

На форуме с 23/09/07
27.09.07 09:16
Да,мы педагоги,мы учителя! А что здесь плохого?Мы работаем в школе и не получаем зарплату в $, и учим же ваших детей,чтобы они были образованными, умными и воспитанными.Ведь наше будущее-наши дети! И им надо уделять особое внимание.
Участник

На форуме с 23/09/07
27.09.07 09:19
Если в нашей школе проводят различные мероприятия: Новый год для детей, взрослых ,юбилеи,выпускные вечера для начальной школы и 9 и 11 классов, а также свадьбы для сотрудников, то почему бы нам не сказать слова благодарности...
Участник

На форуме с 23/09/07
27.09.07 09:21
Когда все прграммы увлекательны и разнообразны по стилю, содержанию, жанру- вот в этом и заключается профессионализм!!!
Участник

На форуме с 27/06/05
27.09.07 10:19
И я, прошу пардону, не сдержалась: уж больно непонятливые студенты пошли али читать не умеют
Стратег, ведь не только pedagog, а и Lюбовь в своем посте еще от 23.09.07 10:45 тоже посоветовала обратиться к Людмиле и тел. ее даже указала. И Счастливый ее рекомендует. И Зритель в какой-то теме дал наводку на сайт, где можно увидеть Людмилу. Она тоже ведет свадьбы в ролевом стиле, т.е. переодеваясь по ходу свадьбы в костюмы разных персонажей и ведя свадьбу от их лица. И у меня есть фото, где она ведет свадьбу в разных костюмах, кажись, в 4-5 видах.
Участник

На форуме с 14/05/04
27.09.07 13:45
Ксень, у тебя фоты не со свадьбы, а с юбилея мужа маво
Участник

На форуме с 27/06/05
27.09.07 14:29
Вита, с тваго мужниного юбилея у меня принялось токо пару фот, а остальные мне присылала сама Людмила - уже со свадьбы Сейчас посмотрела - в 7 разных костюмах есть ее фоты, а уж где твои, где ее - эт у меня уже в голове уже перепуталось
Немного меня удивили посты pedagog о том, какие мероприятия проводятся в школе и кто является нашим будущим К чему бы это? И какое отношение это имеет к "Венцу"?
Отправить жалобу модератору!julia11.08
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/05/07
27.09.07 16:13
Мою свадьбу провел Сергей ПЕтров. Это супер, тут даже писать ничего не надо, он замечательный ведущий. Ди джей, у нас был Костик, тоже отличный. От фильма смеемся до сих пор, он остается на память. Да и вообще программа на 5+
Отправить жалобу модератору!Blondin
Участник

На форуме с 15/09/07
03.10.07 18:55
Присоединяюсь к радости: Pedagog, Счастливый, Lюбоvь, Моя семья.
Да здравствует "Венец"!
Остальные ведущие форума - отдыхают!
Участник

На форуме с 23/09/07
03.10.07 22:56
Ксения, в нашу школу приглашают иногда ведущих из театра "Венец", и они проводят мероприятия: Новый год,выпускные и т.д.
Отправить жалобу модератору!Nadi_R
Участник

На форуме с 13/02/06
03.10.07 23:39
А я с огромным нетерпением жду - ну когда же, когда же наконец Стратег позвонит Людмиле Козловой Ее тел. 8-911-9924694
Ведь уже трое замужних дам - pedagog, Lюбоvь, tim дали ему мудрый совет обратиться к Л. Козловой!
Участник

На форуме с 14/05/04
04.10.07 14:44
Blondin, а Вы видели всех остальных ведущих, обсуждаемых на форуме и состоящих в каталоге сайта? Не думаю. Так что Ваше высказывание, как минимум, не корректно, а как максимум грубо и глупо.
Nadi_R? что значит "мудрый совет" дали? Мудрым бул бу совет обратиться к нескольким ведущим разного плана и выбрать своего
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях