Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Театр Торжеств "ВЕНЕЦ"

Отправить жалобу модератору!Стратег
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/07
19.09.07 19:16
Прошу помощи. Хочется чего- то необычного. Зашел на сайт этого театра, а там столько ведущих....Если кто-то сталкивался, подскажите! А кто лучше? Чем? И кого выбрать? И, что это за фильм такой интересный? Они сами снимают? Что для этого надо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!Mapbka
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/12/08
06.04.09 09:24
а что у них по ценам, не подскажите?
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/06/07
06.04.09 11:30
Shaрлота, выбор за Вами! А то, что они в театре все не похожи и каждый имеет свое лицо, то это не новость. Вот потому с ними и интересно работать! Каждый раз снимая работу то одной группы, то другой, попадаешь совершенно в разную ауру, атмосферу праздника, новые сюжеты, манеры, игра. У каждого своя изюминка, своя подача, свои особенные сюрпризы. Но стиль у всех при этом выдерживается один. Это стиль театра торжеств "Венец"-ролевое ведение торжества! Так что выбирайте сами. Главное знайте, что ни в том, ни в другом варианте Вы не ошибетесь! А я Вас с удовольствием запечатлю для Вашей истории! Удачи!
Отправить жалобу модератору!zabavochka
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/04/09
07.04.09 00:12
Я согласна, что свадьба должна быть современной, и банкет хочу до мелочей продумать, чтобы все было логично. Но винегрета на свадьбе не хочу. Но у каждого свое мнение.
Отправить жалобу модератору!НатаМакс
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/11/07
07.04.09 12:32
zabavochka, это самый ответственный и праздничный день. Мы все продумали до мелочей, расписали почти по минутам. И наша свадьба была самой лучшей

zabavochka, чтоб все получилось
и пусть этот день останется самым незабываемым, прекрасным
Участник

На форуме с 20/06/07
07.04.09 13:03
zabavocha, действительно все правильно! При любом мнении все должно быть логичным и до мелочей продуманным. Вы молодец! А винегрет для столовых хорош, а не для знаменательных торжеств. А потому и выбирать "меню" надо очень тщательно и, не побоюсь этого слова, скурпулезно! Правильного Вам выбора, красивой свадьбы и удачи! Пусть все получится!
Участник

На форуме с 27/11/07
07.04.09 14:09
Mapbka,
ссылка здесь все контакты, можно узнать по телефону. Удачного вам выбора!
Отправить жалобу модератору!Anna-Tat
Участник

На форуме с 07/04/09
07.04.09 22:33
А нашу свадьбу провел Андрей Благовский он директор этого театра .Он устроил нам настоящий праздник!!!!!Такого я ещё не у кого не видела, смеялись до слёз. Было очень весело. и интересно.Все наши гости очень благодарили нам за такой вечер .Это самый лучший тамада всем советую.Он устроит вам сказочный праздник.А про фильм и говорить нечего это шедевр))) :
Участник

На форуме с 20/06/07
08.04.09 12:38
Anna -Tat, полностью с Вами согласен и солидарен!
Участник

На форуме с 27/11/07
11.04.09 09:29
Anna-Tat, очень красивое фото. Поздравляю и желаю много детишек
, , и счастья
Отправить жалобу модератору!polka
Участник

На форуме с 13/04/09
13.04.09 17:33
Знаете, свадьба - дело очень личное, как говорится на вкус и цвет....
Я была на свадьбе у подруги ее проводила - Екатерина еще одна ведущая театра "Венец" - веселее свадьбы я в жизни не видела. Главный Катин козырь - ее возраст - молодая, энергичная, веселая - она сразу нашла общий язык со всеми гостями.
А про конкурсы нужно сказать отдельных, многие я видела впервые поэтому было здорово в них участвовать (причем, все конкурсы театральзованные с разными костюмами - это тоже круто)
Короче, Катя - это ходячий праздник, она очень классная!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Алиса66
Участник

На форуме с 12/04/09
13.04.09 18:48
А я видела свадьбу с шоу-квартетом Легенда, просто здорово! Костюмированные номера, живая музыка, мужской и женский вокал, инструменталки с саксофоном, в то же время ненавязчиво. Думаем пригласить их в августе.
Отправить жалобу модератору!ЗРИТЕЛЬ
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/10/05
14.04.09 13:34
Алиса66, а я знаю, что ребята там (в "Штиле") работали и не раз, так что у ВАС все совпадает в одну точку- надо приглашать на ВАШЕ торжество "Легенду"!
Отправить жалобу модератору!Shарлота
Участник

На форуме с 05/02/09
14.04.09 19:22
Мы, выбрали Сергея Петрова. . Готовим материал к фильму и собираем интересные случаи из жизни наших родственников. Говорят, что очень смешно получается.. От нас, что требуется, все сделаем. А дальше, сам свадебный банкет, зависит от профессионального подхода к нашему банкету специалистов из театра и самого ведущего Сергея..
Участник

На форуме с 20/06/07
22.04.09 11:44
Shaрлота, хочу Вам подсказать один момент. Договоритесь с Сергеем, чтобы он кроме основного диска с фильмом, который он Вам подарит, сделал для Вас еще одну копию. Обычно фильм начинают все гости переписывать для себя и диск, бывает, портят или вообще он как -то странно "пропадает", а поэтому лучше подстрахуйтесь. Тем более, что для Сергея это особого труда не составит. Удачи!
Участник

На форуме с 05/02/09
02.05.09 13:15
Смайлер, спасибо за совет! Думаю по
поводу фильма еще будем общаться
Отправить жалобу модератору!Веста
Участник

Тем: 9
На форуме с 03/04/09
03.05.09 17:06
А есть еще какие-нибудь отзывы про Екатерину? У кого-нибудь она еще вела свадьбу?
Участник

На форуме с 05/02/09
03.05.09 23:21
Веста, ссылка здесь есть ее страничка, а в отзывах раздел.
Участник

На форуме с 05/02/09
11.05.09 21:27
Веста, кто у вас на свадьбе ведущий или ведущая?
Отправить жалобу модератору!БАЮ
Участник

На форуме с 27/03/08
20.05.09 13:30
Как всегда с опозданием на один день, театр торжеств "ВЕНЕЦ" поздравляет всех у кого горящие сердца и молодые души с всесоюзным праздником- Днем Пионерии!!! Будьте Готовы! А мы для Вас ВСЕГДА!
Отправить жалобу модератору!ЗРИТЕЛЬ
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/10/05
27.05.09 19:59
Уважаемые, женихи и невесты! Читая ВАШИ взволнованные письма проникаясь ВАШИМИ праведными переживаниями, хочется сказать только одно- Встречайтесь и "взаимовлюбляйтесь" с ведущим.... Вот тогда все и будет по высшему качеству! Я уверен, что все молодожены меня поймут правильно! Вот только так ведущий на Вашем празднике будет Вашим ведущим!!! Не видьте в нем только клоуна, и массовика затейника.... Он тот тот человек- мастер артист, кто ВАШ главный жизненный праздник сделает Вашим Самым Знаменательным днем в ВАШЕЙ жизни! Любите и уважайте его и он ВАМ ответит на ВАШЕ отношение всей своей душой....! Для этого он и творит ВАШ праздник!!!....
Участник

На форуме с 27/11/07
10.06.09 23:39
Ура! Наши друзья выбрали Людмилу. Ждем от театра такой же смешной фильм, как был и у нас. Можно еще лучше, мы не обидимся 8 августа. Материал собирали всем миром, по крупицам. Хорошо,что опыт данного домашнего задания не забыт
Отправить жалобу модератору!БАЮ
Участник

На форуме с 27/03/08
15.06.09 14:49
Илья! Такой ссылки нет и быть не может по вполне обяснимым причинам. А посмотреть фрагменты такого фильма можно только при личной встрече с ведущими театра, да и то не со всеми....
Отправить жалобу модератору!ЛюдмилаК.
Участник

На форуме с 16/09/07
09.07.09 09:22
Замечательного ведущего, неиссякаемого энергией и творчеством человека, директора Театра Торжеств «ВЕНЕЦ» Благовского Андрея Юрьевича с Днем рождения!!! Ваш веселый, дружный коллектив.
Отправить жалобу модератору!любимое солнышко
Участник

На форуме с 09/02/09
24.07.09 23:04
У нас была свадьба 22 июля заказывали ведущую Людмилу Козлову!!!
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! ВПЕЧАТЛЕНИЯ-НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
Людмила!!!!!! огромнейшее спасибо Вам за наш счастливый праздник!!!! Все было восхитительно! Все было супер! Каждый гость был в восторге и никогда в своей жизни не встречали такую ведущую!!! Этот день запомниться нам на всю жизнь!
Мы безумно благодарны Вам!
Огромное спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы самая лучшая!!!
Отправить жалобу модератору!Елена555
Участник

На форуме с 07/08/09
07.08.09 13:11
У нас была свадьба 29 июля,проводил нам ее Андрей Благовский!!!!!!!!!!! это был кошмар,свои 35 тысяч он не отработал!!!!!! все было очень нудно и затянуто,больше половины гостей ушли не дождавшись торта............. из того что было обещано он и половины не исполнил. Шевелиться он начал только после того как его начал подгонять мой брат. Вобщем не рекомендую этого тамаду!
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
07.08.09 13:44
Странно... Вроде я здесь хорошие отзывы читала о ведущих из "Венца". Плохих не встречала.
Елена555, а в чем был кошмар и почему нудно?
Отправить жалобу модератору!Елена555
Участник

На форуме с 07/08/09
08.08.09 14:05
Программа была построена по принципу застолье-танцы... во время застолья работал ведущий, он очень сильно растягивал свои выступления, через 5 минут его уже никто не слушал и гости расходились. Он обещал что каждая минута будет занята, а на деле все вышло не так. Конкурс был проведен всего один и то под конец вечера, когда гостей оставалось меньше половины. А нам он сказал, что у него программа и он ее менять не будет, и виноваты во всем мы, потомучто опоздали на 30 минут и тем самым сбили его программу.
По нашему мнению ведущий должен подстраиваться под гостей, а не гости под ведущего. + диджей который пришел с ним нажимал кнопочку и уходил не интерисуясь будут ли танцевать гости под это или нет.
Участник

На форуме с 20/06/07
09.08.09 21:34
Театр Торжеств "ВЕНЕЦ" делает официальное заявление, что все последние выпадки против театра, а конкретно в адрес Андрея Юрьевича Благовского- нашего директора, являются провакационными и преследуют только одну цель- очернить доброе имя театра, который за свою многолетнюю деятельность давно и заслуженно пользуется уважением и популярностью перербуржцев! И мы искренне уверены, что вся эта лживая грязь никогда не сможет запятнать добрую репутацию нашего театра перед теми тысячами людей для которых мы делали, делаем и еще с радостью будем творить и дарить настоящий праздник!!!С уважением Театр Торжеств "ВЕНЕЦ".
Отправить жалобу модератору!Вита
Участник

Тем: 157
На форуме с 14/05/04
10.08.09 18:55
Можно я тут выскажусь?
Я не видела в работе Андрея Благовского. Юбилей моего мужа пару лет назад вела Людмила. Юбилей получился супер. Понравилось всем. Но на своей свадьбе я бы такой программы не хотела. е потому что Людмила плоха или я такая растакая привередливая. Нет. Прото на своей свадьбе я хотела совсем другого. Что, собственно и получила. У нас удался и свадьба, и мой юбилей и юбилей мужа. Да и вообще все праздники, слава Богу.
Так я к чему. Я видела в работе много ведущих, фамилии перечислять не буду. Так же у меня есть любимая ведущая, к которой я чаще всего обращаюсь. Это все присказка, а сказка вот в чем. Не бывает, поверьте, НЕ БЫВАЕТ плохих ведущих из тех, кто уже столько лет держится в этом бизнесе. Они все хороши по своему, и они все более или менее разные. И задача молодоженов найти ведущего под себя! Не исходя из того, что "он директор, значит он лучше", а исходя из малейших нюансов в своих ощущениях. Ведущий должен быть 100% Вашим человеком, тогда все получится.
К сожаление, Елена и ее муж выбрали не того человека. И это жаль. Потому что тандема не получилось.
А театру "Венец" удачи и процветания.
Отправить жалобу модератору!Рада08
Участник

На форуме с 02/12/08
11.08.09 05:40
Да, действительно! Когда наконец-то находишь своего человека для проведения праздников – это просто замечательно. У нас Людмила провела свадьбу. Свечи, семейный очаг, нежный первый танец, душевный танец с папой, романтические элементы нашего банкета и на глазах у родителей и у меня выступили слезки. Слезки счастья и умиления. Именно такой должна быть свадьба. Самое обидное( до сих пор своему вспоминаю).
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях