Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Театр Торжеств "ВЕНЕЦ"

Отправить жалобу модератору!Стратег
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/07
19.09.07 19:16
Прошу помощи. Хочется чего- то необычного. Зашел на сайт этого театра, а там столько ведущих....Если кто-то сталкивался, подскажите! А кто лучше? Чем? И кого выбрать? И, что это за фильм такой интересный? Они сами снимают? Что для этого надо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!tim
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/05/05
05.10.07 00:12
Я думаю что Вита права и надо давать нескольких ведущих. Но т.к. Стратег интересовался Венцом то он может позвонить Петрову С. Я читала что он обсуждается в теме ссылка и там пишется об Зрителе который оказывается еще и ведущий Благовский А. Правда такой фамилии я не встречала на форуме а вот Зрителя часто видела. Правда унего есть 2 черных метки а ведущий с черными метками это что то интереснеое Можно позвонить еще Белову А.
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
08.10.07 11:11
Творческий коллектив театра торжеств "ВЕНЕЦ" поздравляю с юбилеем! Успехов во всех начинаниях, удачи, радости и процветания! Так держать!
Отправить жалобу модератору!Виктория М
Участник

Тем: 11
На форуме с 10/04/06
08.10.07 12:14
Присоединяюсь к поздравлениям! И отдельное поздравление г-ну Благовскому
Отправить жалобу модератору!Кsения
Участник

На форуме с 27/06/05
08.10.07 12:41
Присоединяюсь к Виктории Москвиной со своим цветком
Отправить жалобу модератору!ЛюдмилаК.
Участник

На форуме с 16/09/07
08.10.07 17:14
Поздравляю дружный, сплоченный коллектив театра!!! Всем здоровья, творческих поисков и неиссякаемой энергии творить добрые дела.
Участник

На форуме с 16/09/07
08.10.07 17:27
Отправить жалобу модератору!Счастливый
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/07
08.10.07 18:58
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи!
Отправить жалобу модератору!Стратег
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/09/07
08.10.07 21:17
Мои поздравления и отдельная благодарность Андрею Благовскому. Спасибо за оказание помощи в подготовке к нашей свадьбе. Выбор сделан. И очень удачно. При встрече всем остались довольны.
Отправить жалобу модератору!Nadi_R
Участник

На форуме с 13/02/06
08.10.07 23:09
Скоро поздравят pedagog-и, потом Мои семьи ...

Ребята когда число поздравляющих становится больше трех это уже перебор наверно
По кр. мере мне так кажется...
Особенно когда работники Венца поздравляют здесь самих себя - прекрасный PR-ход! Выходит Смайлер поздравляет Козлову, Козлова поздрдравляет Смайлера Все поздравляют Благовского! Кто такой Благовский ??? Объяснили хотя бы
Отправить жалобу модератору!Надина
Участник

На форуме с 06/08/07
09.10.07 08:49
Nadi R, ссылка прочитай здесь.
Театру Венец поздравления и самые наилучшие пожелания.
Отправить жалобу модератору!Надина
Участник

На форуме с 06/08/07
09.10.07 09:24
Nadi R, ой, не получилось, попробую еще раз.ссылка Про них я узнала через этот сайт.
А про свадебный сайт, так обидно , узнала уже на свадьбе. И все, что мне осталось, это просто почитать и написать благодарность за великолепный праздник. Если б раньше знала, что есть такой свадебный форум, многое перед свадьбой не было так сложно. Здесь и советы все дают и поддерживают. Спасибо всем, кто делает этот сайт и помогает друг другу Теперь всем своим рассказываю про него.
Отправить жалобу модератору!Marsik
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/10/07
12.10.07 15:11
У нас свадебное торжество вел Андрей Юрьевич. Я давно так не смеялась Для меня это всё действо сюрпризом было конечно, так как ведущего муж сам выбирал (он его на свадьбе друга видел), и мне не оставалось ничего другого как довериться его выбору. О чем ни на секунду не пожалела!
Друзья и родственники в восторге просто, над фильмом все смеялись - думаю, еще неоднократно вместе будем пересматривать.

Господа, если кто хочет гарантированно запоминающегося и счастливого праздника - доверьте это дело профессионалам из театра ВЕНЕЦ

С благодарностью театру ВЕНЕЦ и лично Андрею Юрьевичу за наш замечательный и незабываемый праздник
Марианна и Дмитрий.
Отправить жалобу модератору!Lюбоvь
Участник

На форуме с 25/09/07
17.10.07 07:38
Marsik, очень красивая и нежная невеста!
Поздравляю Вас! Счастливой и долгой жизни.
Отправить жалобу модератору!Профи
Участник

На форуме с 11/09/07
17.10.07 18:06
Марсик! Почему Вы уже вышли замуж? Такая обаятельная и несравненная?... Преклоняюсь перед Вашей красотой!!! Глотаю слезы доброй зависти вашему супругу и при этом радует от души, что Вы счастливы, да и свадьба, как я понял, у Вас прошла замечательно! Счастья Вам и оставаться такой же красивой и очаровательной всю жизнь, какая Вы и есть сегодня!!!
Участник

На форуме с 27/06/05
18.10.07 08:58
ЗРИТЕЛЬ-Профи, неужели это ВЫ ??????
ТОЛЬКО ведущий, проведший свадьбу у невесты, может к ней так фамильярно обращаться!!! Причем, именно в своей собственной теме! А писали мне, что не знаете никакого Профи Боже мой! Ох, ЗРИТЕЛЬ, ох обманщик! Обманываете бедных девушек! А как же Алена_Т? Нашла вот в своей "заначке", что Вы ЕЙ писали как-то: «…Аlena, если на фото это ВЫ...,то я завидую белой завистью ВАШЕМУ избраннику и восхищаюсь ВАШИМ очарованием !!!» Там завидовали одному, здесь завидуете другому Все мужчины такие обманщики и ветренники !!! Под ником ЗРИТЕЛЯ любите меня и Алену_Т, под ником Профи Марсика полюбили Экий Вы многолико-любвеобильный мужчина
Отправить жалобу модератору!Cinik
Участник

На форуме с 18/10/07
18.10.07 10:22
Мне довелось или посчастливилось не только присутствовать на выступлениях Андрея Юрьевича, но и видеть процесс подготовки. Это что-то.
Ему самому интересно этим заниматься, поэтому подход совершенно нешаблонный. Это не работа человека имеющего в багаже десяток миниатюр и использующего их меняя только имена участников. Это творческая лаборатория по созданию праздника.
Отсюда и результат, Праздник для всех, именно Праздник и именно с Большой Буквы.
Не пожалеете.
Отправить жалобу модератору!Rytka
Участник

На форуме с 13/09/07
18.10.07 11:01
Читаю и ничего не понимаю, где здесь серьезно, а где нет
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
18.10.07 12:22
Rytka, а Вы долго не задумывайтесь над серьезностью этой переклички, выбирайте кого-нибудь из ВЕНЦА и Вам все будут признаваться в любви! "Творческая лаборатория", как написал Cinik, а это значит много молодых и "многолико-любвиобильных" лаборантов. А когда творят с любовью, то в итоге и получаются шедевры "с Большой Буквы"!
Участник

На форуме с 11/09/07
18.10.07 19:33
Kseния, мне очень приятно, что Вы зачислили меня в общество ваших поклонников! И я совсем не сомневаюсь, а даже боллее, я уверен, что Зритель и, наверное не только он один, признавался Вам в своих чувствах, но очень сожалею, что сам не успел, не смог и не имел такой возможности быть с ними на равных. За что чувствую себя перед Вами совсем виноватым. Простите еще раз, не ваш Профи.
Участник

На форуме с 16/09/07
18.10.07 22:01
Понятно, что всем творческим личностям нужны Музы! Они периодически влюбляются. Приходит вдохновение, так сказать подъем для творения великого и прекрасного. Богема, всегда была влюбчива.
Д.Г.Байрон, Ф. Тютчев, а у А.С.Пушкина Наталья Гончарова была 113 любовью. Почему и говорят, что великие люди искусства - для всех!!!
Участник

На форуме с 16/09/07
18.10.07 22:21
Для счастливых и влюбленных – это не приемлемо!
Участник

На форуме с 16/09/07
18.10.07 22:26
tim, ведущий Александр Белов временно пока не проводит свадебные торжества.
Отправить жалобу модератору!tim
Участник

На форуме с 11/05/05
19.10.07 00:42
ЛюдмилаК., одно что я поняла что Белов свадьбы не проводит, в остальных 2 постах след потерялся - о чем это вы? к чему это ?... У меня вообще сложилось впечатление что в теме Венца пишут в основном ведущие Венца и все хвалят друг друга. Причем мне сейчас кажется что Благовский - это и Зритель, и Профи, и Смайлер, и Cinik в одном лице. Как он меняет свои концертные образы так и пишет здесь от разных персонажей.
Участник

На форуме с 16/09/07
19.10.07 07:51
В теме чуть выше вы советовали Стратегу позвонить Белову.
Участник

На форуме с 27/06/05
19.10.07 09:51
Уваж. Профи, разрешите Вам сильно не поверить . Увы, есть большое НО! Даже - по аналогии с дв. кофе - двойное НО! За время, проведенное на форуме, я поняла, что Уникальность ЗРИТЕЛЯ в том, что НИКТО из форумных ведущих не позволяет себе так фамильярничать с невестами. Двойная Уникальность – в том, что ЗРИТЕЛЬ использует именно свои «зрительские» слова для преклонения пред дамскими прелестями (я ему иногда даже ссыль высылаю полюбоваться на особливо симпотных невест, выкладывающих свои фоты в Инете ), тройная Уникальность – в выражении доброй зависти к обладателям сих прелестниц и прелестей
Участник

На форуме с 27/06/05
19.10.07 09:54
Поэтому, Профи, против мысли о том, что ВДРУГ (и именно в Зрительской теме) появился еще один Зрительский ведущий-клон (а Вы ранее называли себя ведущим) и, презрев все двойные и тройные уникальности ЗРИТЕЛЯ, ровно таким же образом рассыпает веером восторги прелестницам, а их мужьям выражает «добрую зависть», заставляет все мое рыжее естество извергнуть из себя знаменитую фразу – НЕ ВЕРЮ!!! ЗРИТЕЛЬ на форуме единственный и уникальный в своем роде!!! Другого такого нет и быть не может!
Участник

На форуме с 11/09/07
19.10.07 11:16
Ksения, все будет хорошо!
Участник

На форуме с 27/06/05
19.10.07 12:10
Профи, я тоже на это надеюсь Единственная просьба к Вам, чтобы я не думала, что Вы - ЗРИТЕЛЬ (обоснования чуть выше) - а Вы ведь тоже ведущий, как сами писали - то назовитесь тогда - кто же Вы именно Вот ТОКО в этом случае я поверю, что Вы - не ЗРИТЕЛЬ. А то Вы, получается, как замаскировавшийся партизан в брянских лесах: без никаких выходных данных, даже майл спрятали от народа Выходите из леса, война давно закончилась А так назовесь, какая-никакая реклама, глядишь, и народ к Вам потянется
Участник

На форуме с 11/09/07
19.10.07 12:48
Когда это я обзывался ведущим? А Вы, Ksения, можете думать что угодно и ошибаться, как угодно. Не ошибается тот, кто ничего не пишет, а Вы, как я наблюдаю, в этом преуспеваете. Главное вовремя провести работу над ошибками. Зачем Вам мое имя, как и мне Ваше? А какая-никакая реклама это не ко мне. Я видел работу театра, пишу без фамилий, и если напишу, что остался Очень доволен, то считайте, что промолчу. А потому и имею полное право выражать свое мнение здесь на форуме, да и не только. А уж партизан я или нет, кому какое дело? Даже Вам? Все будет хорошо, Кsения! Не переживайте.
Участник

На форуме с 11/09/07
19.10.07 12:55
И еще попрошу Вас, давайте больше без выяснений! Некрасиво это! Вы так много помогаете тем, кто приходит сюда за помощью и придаете даже форуму определенный колорит, что сбиваться на что то другое просто не нужно. Я начал писать недавно, хотя форум читаю довольно давно и вижу, как Вам благодарны многие и многие форумчане! Так пусть так и будет. Поливайте цветы, не копайте ямы!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях