Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий Константин Ждановский!

Отправить жалобу модератору!iriwka_uzd
Участник

Тем: 20
На форуме с 20/01/08
04.07.08 21:30
Советую тем, кто хочет провести веселую, зажигательную свадьбу!!! Наши гости смеялись до слез и потом долго подходили благодарили за такую прекрасную свадьбу!!!
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!iriwka_uzd
Участник

Тем: 20
На форуме с 20/01/08
26.07.08 23:49
Пересмотрели видео со свадьбы, смеялись как дети, захотелось еще раз сказать Константину огромное спасибо!!!!!
Отправить жалобу модератору!Жужелица
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/01/08
20.08.08 01:28
Хочу присоединиться к отзывам iriwka_uzd. Нам очень понравилось, как Константин провел нашу свадьбу! Правда он устраивал некоторые конкурсы, о которых мы не договаривались, но потом решили расслабиться и получать удовольствие Нашим гостям было очень весело, и после они звонили и благодарили за чудесный вечер! Спасибо Вам, Константин
Отправить жалобу модератору!top
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/05/08
23.10.08 16:11
привет всем и Константину в том числе! Нам все понравилось и гостям тоже, видеооператор был хороший если надо дам контакты. Но особенно постановка спектакля, я изначально думала что это будет смешно, так и получилось, единственное что из-за дымовой завесы или как она называется - фотографии нечеткие, и еще я бы хотела что бы каждый подарок Константин вручал, а то так получилось что лежал мешок гости подходили и сами выбирали, а я покупала каждый подарок с душой и приколом и хотела что бы они были всенародно представлены, но это все мелочи, все прошло на позитиве. Спасибо Константин!!! Желаю побольше клиентов и новых творческих идей!!!!!
Отправить жалобу модератору!top
Участник

На форуме с 06/05/08
23.10.08 16:12
забыла сказать свадьба была 18.09.2008 г.
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
14.03.09 10:17
Какая то это не та страничка в контакте. Можете просто позвонить Константину 8-921-750-88-88. Я уже писала об этом ведущем свой отзыв в другой темке, мы очень довольны тем как он провёл нашу свадьбу и теперь рекомендуем его своим друзьям и вообще всем всем всем )))
Отправить жалобу модератору!Tanchic
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/03/09
17.03.09 13:30
а у него есть свой сайт или где можно его посмотреть???
Отправить жалобу модератору!PTYTb
Участник

Тем: 13
На форуме с 27/02/09
08.04.09 11:44
да, подскажите пожалуйста его координаты)
Отправить жалобу модератору!young_lady
Участник

На форуме с 08/02/09
08.04.09 22:15
ссылка
Отправить жалобу модератору!Alenkina
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/06/09
05.06.09 12:56
Да, хочу тоже отметить, что Константин отличный ведущий, у нас со свадьбой вообще складывалось всё не так как должно было быть, в связи с моим здоровьем, но свадьбе всё же состоялась и Константин прекрасно ориентировался в обстановке, все остались довольны, было очень весело.
Отправить жалобу модератору!zalex87
Участник

На форуме с 08/07/09
08.07.09 01:04
Наша свадьба проходила 6 июля в ресторане Университет на Биржевой линии д.6
Понравилось все, а особенно тот незабываемый праздник, который организовал для нас Константин. Сценарий, продуманный до мелочей ни на секунду не дал нам усомниться в его профессионализме. Конкурсы отличались своей оригинальностью и новизной. Никакой банальщины, никакой пошлости и ни минуты скуки.
Свет, дым, музыка, звук также заслуживают отдельной похвалы.
Вобщем, все было на высоте, и, главное, понравилось всем до единого.
Отправить жалобу модератору!Yatsan
Участник

На форуме с 15/05/09
08.07.09 18:11
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Решили выбрать Константина, потому что прочитали здесь положительные отзывы, и ни разу о своем выборе не пожалели! Вообще, муж вначале был даже против того, чтобы тамаду приглашать, потому что гостей было немного - 25 человек, но после свадьбы не переставал повторять, что не зря я его переубедила . Т.к. проведение вечера было построено на столько грамотно, что мы не заметили даже, как время пролетело: успели и нормально поесть после прогулки, и потанцевать, и просто поболтать на улице с родителями, и посмеяться над конкурсами. Музыка нам, кстати, тоже понравилась - современная, молодежная, не заезженная.
В общем, рекомендую тамаду Константина - отработал на все 100%!
Отправить жалобу модератору!west_shot
Участник

На форуме с 29/07/09
29.07.09 01:03
24 июля 2009 года была свадьба в ресторане «Хабиб». И она удалась на славу, удалась во много из-за отличной работы ведущего свадьбы и Dj.
Участник

На форуме с 29/07/09
29.07.09 01:04
С самого начала ведущий притянул к себе (ну естественно притянул в хорошем смысле этого слова).

Встреча молодожёнов была не особо растянута и это плюс! Не было долгих разговоров, всё довольно коротко и ёмко.
Участник

На форуме с 29/07/09
29.07.09 01:05
Само застолье было хорошее, ведущий давал высказаться тем, кто говорил тост. Ни кого не торопил, не мешал и делал паузы в застолье, что позволяло отдыхать, танцевать или просто дышать свежим воздухом на улице. При этом приятно удивил Dj. Под выход нового человека, который говорил тост, включалась музыка. Такого я не видел ещё не на одной свадьбе, очень хорошая идея. Музыка была современная, а поскольку основная часть празднующих - это молодежь, то такая музыка как раз в тему. Все были довольны музыкальным сопровождением.
Участник

На форуме с 29/07/09
29.07.09 01:06
Конкурсы были на любой вкус: интеллектуальные, танцевальные, спортивные. Были как чисто мужские и чисто женские, так и девушки против мужчин, что тоже очень забавно и интересно. Лично я повеселился от души, хотя ещё бы от парочки конкурсов я бы не отказался.
Участник

На форуме с 29/07/09
29.07.09 01:06
В паузах Dj включал разнообразную музыку, что так же немаловажно для людей. Можно было от души потанцевать под быстрые дискотечные ритмы, а можно было спокойно потанцевать медленный танец с девушкой. Каждая песня довольно плавно переливалась в последующую. Но позволю себе небольшую критику в адрес Dj, скорее даже не в его адрес, а в то как были расставлены колонки. Я думаю, стоило поставить колонки по углам, так на мой взгляд звук был бы более равномерно распределён по залу. Но это было впринцепи и не заметно, все гости танцевали до упаду.

В общем можно сказать лишь одно- праздник удался! Спасибо за это ведущему Константину и его Dj.
Отправить жалобу модератору!natuska85
Участник

На форуме с 03/08/09
06.08.09 21:51
Ведущий - это, думаю, один из самых сложных выборов в подготовке к свадьбе - на одном уровнем с платьем, фотографом и путешествием. Константин... Константин - это дааа! И ведь хотелось бы покритиковать - так ведь и прицепиться-то не к чему! )) Откровенно говоря, очень нервничали перед свадьбой: как пройдёт, люди все разные - разных возрастов, с разными характерами и предпочтениями (как ментальными, так и музыкальными), но все переживания закончились уже минут через 15 после начала торжества - это просто невероятно, учитывая то, что я страшная паникерша! С одной стороны тактичность и изящность, с другой - потрясающая программа, интересная, смешная, моментам до слез (пару раз меня даже переламывало пополам от смеха), но не пошлая - в общем, то, что надо! Ни на секунду не пожалели о нашем выборе, остались более чем довольны... Гости обрывали телефоны весь следующий день - благодарили за прекрасный вечер, чем, собственно, продлили нам ощущение праздника. Dj тоже молодчина - и со звуком у нас все было отлично, и подбор музыки - на все 100 - понравилось всем, даже самым избирательным! Так что теперь мы точно знаем, кого мы всем будем рекомендовать - да и о себе не забудем на 10-, 20-, 30-, 40-, 50-, 60-, и 70-ти летие свадьбы! ))
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

На форуме с 06/01/09
10.08.09 02:46
Большое спасибо Константину за легкое, непринужденное и очень душевное проведение нашей свадьбы!
Мы очень довольны - с ведущим нам очень повезло.
Константин понравился всем нашим гостям - и молодым, и самым старшим
Были учтены все наши пожелания, _ничего_ не забыто, хотя задёргали мы его перед свадьбой ужасно
Конкурсы выше всяких похвал, и, на мой взгляд, не заезженные. Я только один из них видела на другой свадьбе, но мне он всё равно доставил огромное удовольствие, да и гостям тоже
В общем, большое спасибо ему за праздник.

Также отдельную благодарность хотелось бы выразить DJ. Музыкальная подборка выше всяких похвал, были удовлетворены вкусы даже самых взыскательных гостей
Мы танцевали до упаду, и было правда очень весело.

Ещё раз огромное им огромная благодарность, всем смело рекомендую

Лена и Денис, свадьба 08.08.09.
Отправить жалобу модератору!Polevshikosha
Участник

На форуме с 19/05/09
10.08.09 09:52
Отписалась случайно в другой теме)))
Напишу ещё тут))
У нас свадьба была 13.07.2009) И ведущим был Константин,очень профессиональный,молодой!!!,симпатичный(а на нашей свадьбе было много девушек) человек) и очень понравились конкурсы,особенно сценка-все гости ржали,именно ржали с этой сценки)
Спасибо огромное,вы самый лучший ведущий!!!
Отправить жалобу модератору!cool
Участник

На форуме с 30/08/09
30.08.09 22:26
Константин хочу сказать Вам большое спасибо за праздник который Вы нам устроили!
Как сказал мой папа "Костик отличный мужик"; добавлю от себя что вы очень ответственный, пунктуальный, юмарной человек, прекрасный собеседник и очень обаятельный молодой человек.
Еще раз спасибо
Отправить жалобу модератору!Masik666
Участник

На форуме с 16/09/09
16.09.09 20:15
Костя, Костя и еще раз Костя!!!!!!! Огромное ему спасибо, самый лучший тамада!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Hahatun_87@list.ru
Участник

На форуме с 30/09/09
30.09.09 13:08
Уважаемые молодожены, которые еще только собираются регистрировать свои отношения и занимаются кропотливыми делами по приготовлению торжества. Хоху обратиться к вам!!!!
Я вас прекрасно понимаю, когда вы долго думаете кого же все таки прегласить к себе на праздник в роли тамады, ведь так важно чтобы все прошло на УРА и все остались довольны. Так вот 15 сентября у меня, а зовут меня Ольга и моего любимого мужа была свадьба. И самый главный вопрос, который меня волновал, состоял в том чтобы именно на банкете было весело и все гости были в центре внимания, познокомились. Ведь как правило собираются люди, которые не знают друг друга. Так вот, проводил наше торжество Замечательный ведущий Константин и я могу со 100% уверенностью сказать, что он мастер своего дела и все было сделано просто великолепно. Замечательные шутки, интересные конкурсы, великолепная музыка, свет, дым. Все было на высоте))) В восторге были все гости, которые с уверенностью говорят, что наша свадьба была лучшей в их жизни благодаря мастерству этого замечательного ведущего. Так что ребята я лично от себя вам советую остановиться на Константине и ваша свадьба будет не хуже нашей, а может даже лучше!!!!А свабьда наша проходила в коттедже Радомир п. Левашово 15.09.2009.
Отправить жалобу модератору!elenadavidova
Участник

На форуме с 30/01/10
30.01.10 12:58
Хотела выразить свою благодарность за проведение свадьбы Константину!!! Свадьба была 29/01/2010. Был задан отличный темп мероприятия, никому не приходилось скучать! Отличные веселые конкурсы, очень хороший подбор музыки, и вообще, очень добрая и уютная атмосфера царила на празднике!!! Все гости остались довольны и ещё во время проведения свадьбы записывали контактные данные Константина!!! Так что, Константин, ждите новых клиентов!!)))
Всем, кто ещё не определился с выбором ведущего свадьбы очень советую!)))
И ещё раз, большое спасибо! Благодаря вам, Константин,эту свадьбу будут вспоминать долгие годы и гости и сами молодожены!!!!)))
Отправить жалобу модератору!Танюнчик
Участник

На форуме с 27/08/09
02.02.10 10:50
сколько стоят услуги Константина???
Участник

На форуме с 03/08/09
02.02.10 21:19
для Танюнчика:
вероятно, что-то изменилось в расценках Константина, но на момент проведения нашей свадьбы (29.07.2009), он с нас взял 15000 за 5 или 6 часов (это вместе с ди-джеем)...
Участник

На форуме с 03/08/09
03.02.10 02:50
P.S. ссылка на мою страницу со всеми прилагающимися фотои видио со свадьбы - ссылка - без запятой в конце - это для Ланки. Кстати, не удивительно, что она выбрала ник-нейм ещё одного своего конкурента - Елены Ланка - тем самым захотев убить двух зайцев одним выстрелом...
Отправить жалобу модератору!tata_kosta
Участник

На форуме с 10/12/09
03.02.10 14:55
Хочется от всей души поблагодарить нашего замечательного ведущего Константина Ждановского!!!!! Огромное человеческое спасибо Вам от молодожёнов Станислава и Татьяны! Наши родственники, уезжая, восхищались и называли нашу свадьбу самой шикарной и весёлой, что было оччень приятно)))))) Особенно гости на долго запомнят ту самую сказку, принца, лужу и ... КОНЯ))))). Для слишком подозрительных и невероятно дотошных, могу с сообщить что свадьба 29.01.10 действительно была. Прошла она под руководством Константина великолепно! Sorry))) Искренне сожалею))) Но ваш дедуктивный метод здесь провалился))))
Участник

На форуме с 03/08/09
03.02.10 16:04
)) tata kosta молодец! Коротко и ясно ))
Да, злопыхатели в овечьей шкуре будут, видимо, ещё долго брызгать слюной и исходить желчью...
Отправить жалобу модератору!anutamp
Участник

Тем: 5
На форуме с 31/01/10
03.02.10 19:23
Вот делать нечего людям, писать всякую ерунду...ладно, не буду опять заводить эту тему.
У нас свадьба 5 июня, думаем над выбором тамады. Встречались сегодня с Константином. Очень приятный молодой человек) Не смотря на то, что у меня к тамаде было более 12 требований, его варианты программы вполне устраивают. Ещё думаем кого выбрать...но от Константина впечатления самые приятные)
tata_kosta, а вы букет бросали, или отдавали в руки (когда хоровод вокруг вас ходит)
Отправить жалобу модератору!tata_kosta
Участник

На форуме с 10/12/09
04.02.10 12:21
anutamp, я букет бросала))) причём бросила его очень сильно. Некоторые говорят, что он полетел к ди-джею. Интересно, что бы это могло значить;))))))....
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях