Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий Константин Ждановский!

Отправить жалобу модератору!iriwka_uzd
Участник

Тем: 20
На форуме с 20/01/08
04.07.08 21:30
Советую тем, кто хочет провести веселую, зажигательную свадьбу!!! Наши гости смеялись до слез и потом долго подходили благодарили за такую прекрасную свадьбу!!!
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!Елена Шабанова
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/04/10
12.04.10 08:45
Нашу свадьбу 10 апреля вел Костя.
Мы в восторге!!!!!!!!!!!!
Я мама невесты и за свою жизнь, поверьте,погуляла на многих свадьбах .Но эта свадьба была самая веселая, благодаря КОСТЕ.
Очень рады, что не ошиблись в выборе тамады!!!!!!!!!
Веселились все: от мала до велика.
Взрослая часть гостей ничем не уступала молодежи...
Все наши пожелания(обсуждали при первой встрече) были не забыты и исполнены до мелочей.
Эта свадьба стала действительно праздником.

Отправить жалобу модератору!Ula Ameli
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/04/10
27.04.10 00:19
Встречались с Константином 25.04.2010.
Впечатления от встречи самые позитивные.
Приятный, интересный, общительный молодой человек.
Предложил несколько интересных идей конкурсов. (Разумеется, не каждый ведущий готов дарить свои придумки на первой встрече!)
Встреча наша была недолгой, но этого времени было достаточно, чтобы определиться, что Константин нам полностью подходит.
Проверим 09.10.10

Очевидно, что наши впечатления с предыдущим оратором полярны. Вывод, девочки: пробуйте, общайтесь. Каждому - своё!
Отправить жалобу модератору!anutamp
Участник

Тем: 5
На форуме с 31/01/10
08.06.10 12:42
Костя вел у нас свадьбу 5 июня. После первой встречи у нас остались только приятные впечатления и мы не прогадали. Всё было очень весело. Были учтены все мои пожелания, а их было около 20. Костя с пониманием относился ко всему, что мы просили и все прошло чудесно. Все гости остались довольны)) В программе ни капли пошлости, всё весело и непринужденно) Я очень рада, что мы остановили свой выбор именно на нем.
Отправить жалобу модератору!spiceberry
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/07/09
08.06.10 14:26
Привет! Наконец-то и наша свадьба состоялась. Готовились долго (год), тщательно и с душой. Хочу сказать огромное спасибо этому форуму, т.к. все основные составляющие для свадьбы я нашла здесь. Именно по отзывам "бывалых". Тамаду выбрала благодаря этой теме и хочу про него здесь рассказать.
Костя понравился с первой предварительной встречи. Безумно обаятельный молодой человек с основательным подходом к своему делу. У нас было довольно много "этого мы не хотим", поэтому минут через 15 я подумала, что Костя вежливо сообщит, что наша дата у него уже занята)) Но конечно же этого не произошло! В день свадьбы (06.06.10) все прошло не просто как по маслу, а ЛУЧШЕ, чем ожидали я и мой муж)) Костя на 100% учел "кучу" пожеланий, кроме того, прекрасно ориентировался в гостях. Гостей было относительно немного (33 человека), но тем не менее, называть каждого по имени - это просто блеск)) Наши друзья подготовили нам несколько танцевальных подарков (все занимаемся танцами), и Костя и Антонио (ди-джей) понимали нас с полуслова. Все начиналось вовремя и к месту. Гости успевали есть, пить, поздравлять, смеяться, танцевать. Даже учитывая наших малопьющих гостей (обычно по пьяной лавочке неважно, что болтают ведущие), программа не оставила равнодушними даже абсолютно трезвых людей))) Было несколько накладок с нашей стороны (забыли купить подарки для гостей) - Костя все уладил за 5 минут! В общем - СПАСИБО Костя! В этом человеке я абсолютно уверена и если меня спросят, нет ли у меня знакомого ведущего.... Я скажу - КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!)) Спасибо!
Отправить жалобу модератору!natussik
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/01/10
08.06.10 19:34
Девчонки, а подскажите, диджей вам понравился?
Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
08.06.10 19:43
Слышала много о нем....но пока сомневаюсь))) дорого берет то?
Участник

На форуме с 31/01/10
08.06.10 20:14
Мне ди джей понравился...потому что список песен составляли мы сами))) но точнее Костя мне прислал список, а я его изменила так как хотелось. Все пожелания исполнились)
Отправить жалобу модератору!Natussik
Участник

На форуме с 05/01/10
09.06.10 09:09
anutamp, а у вас случайно не осталось этого плей листа? Можешь скинуть, плиз, если остался, посмотреть примерно natashkin-@bk.ru
Участник

На форуме с 31/01/10
12.06.10 11:13
Natussik, отправила. У нас все банально и просто)))
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
12.06.10 11:24
Natussik, а у нас не было своего плей-листа, мы полностью положились на DJ. И не прогадали! Музыкальная подборка была просто суперской, ко всем конкурсам, к "дефиле незамужних подруг", к "параду неженатых парней", просто танцевальная - у нас ни разу не возникло чувства, что какая-то музыка не к месту.
Мой подробный отзыв есть на первой странице этой темы).
Участник

На форуме с 05/01/10
12.06.10 11:59
спасибо, девчонки)) список песен получила, все понравилось)))
Отправить жалобу модератору!taty85
Участник

На форуме с 23/01/10
27.06.10 22:07
Константину ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой замечательный праздник!! Все было супер!! И конкурсы и музыка и все-все все!!
Он молодчинка!!
Отправить жалобу модератору!Sem1111
Участник

На форуме с 18/07/10
24.07.10 14:54
Константин попросил нас оставить о нём отзыв на форуме…после того как мы его усердно благодарили за хорошую работу и замечательно проведённый вечер! Ну и естественно не поленился я! Константин отработал хорошо и я решил постараться оставить хороший отзыв!
Возможно мой отзыв будет не совсем объективен для сравнения, т.к. живём мы в небольшом городе, и наши «тамады» не озадаченные особой конкуренцией не стараются свою работу поднять на хоть сколько-то приличный уровень, большинство их можно охарактеризовать как «БАБА-БАЯН»…кажется так это звучит…. в общем на их фоне Константин это СОВСЕМ ИНОЙ УРОВЕНЬ! Что-то как-то слишком большой отзыв получится, если в таком стиле писать, попробую самое важное и полезное сказать:
-Константин (далее К) к делу относится с душой! (так же как и его коллега ди-джей)…чуствуется что это «ЕГО» а не просто способ заработать!
-с К легко общаться, приятный человек, который хорошо вписывается в свадьбу.
-я думаю САМОЕ ГЛАВНОЕ качество К, как тамады, это то что он адекватно реагирует на обстановку и корректирует свои действия,в целом не уходя от основного плана!....тяжело как-то выражается мысль…. В общем свадьба идёт ровно, весело, так как должна идти…
-Программу К мы корректировали, выбирая конкурсы из Интернета, но и из его «копилки» конкурсы тоже присутствовали…опять же всё прошло ХОРОШО, гладко…лаконично…

в общем если подвести итог, смело могу рекомендовать К как тамаду на вашу свадьбу, им и свадьбой остались довольны все! И Жених с невестой (то есть мы) и молодое поколение, и наши родители, и бабушки с дедушками! Свадьба прошла именно так как нам и хотелось бы!

И пожелание потенциальным клиентам Константина: Работайте с К, проявляйте своё участие во время подготовки, чем больше К получит информации о том что бы Вы хотели получить, тем более Вы будите удовлетворены его работой! Подбирайте свой плей лист, и тогда Вы не будите обижаться ни на кого, если вдруг зазвучит нелюбимая песня! Изучите список конкурсов, и утвердите его, убрав всё что вам не нравится, предлогайте К что-то своё, что-то новое и интересное, если у Вас есть какие-то задумки, он открыт для всего нового, и готов совершенствоваться!
Я готов ответить на Ваши вопросы относительно Константина и его работы
Мыло: Sem1111@narod.ru
Аська: 398231001
Отправить жалобу модератору!leksii
Участник

На форуме с 24/03/10
27.07.10 14:42
и у нас Костя вел свадьбу (04.06.10)
было очень весело и никаких пошлостей! программа понравилась всем - и молодежи и гостям постарше.
никаких замечаний к работе нет, ди-джей отлично справился со своей задачей, хотя плей лист мы не составляли.
спасибо!
Участник

На форуме с 05/01/10
03.08.10 15:27
мы хотели бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Косте за этот вечер! Все было здорово, весело, легко, все наши пожелания были выполнены! понравилось всем гостям! Неизбитые конкурсы, лазер, дым, все было на 100 баллов!!!!!!!!! Лучшего мы и не желали!!!!! Костя, спасибо тебе большое!!!!!!!!!! Наташа и Влад. 31.07.10г
Отправить жалобу модератору!Юлитта
Участник

На форуме с 08/07/10
09.09.10 12:06
Девочки, а сколько стоят его услуги???
Отправить жалобу модератору!ist
Участник

На форуме с 17/09/10
17.09.10 02:16
Здравствуйте! Нашу свадьбу 15.09.2010г. вел именно Константин. Мы его выбрали на первой встрече, поскольку нам показалось, что именно он сможет провести нашу свадьбу так, что ни один из гостей не будет скучать. Так оно и вышло! Свадьбу моего брата вел Никита Ерышев - профессионал актерского мастерства, - но даже им показалось, что Константин не только умеет выбрать настроение, свойственное присутствующей компании, но и мгновенно перестраивается в случае его изменения! Мы были в восторге!!! Иван и Мила, 15.09.2010г., ресторан Le Glamour.
Отправить жалобу модератору!ist
Участник

На форуме с 17/09/10
17.09.10 02:41
Если есть вопросы - пишите в личку - расскажу все подробно.
Отправить жалобу модератору!olka86
Участник

На форуме с 16/04/10
24.09.10 21:12
Я хочу сказать О Г Р О М Н О Е спасибо Константину!
Костя-ты мастер своего дела! Нам всем очень понравились шутки и конкурсы))) Гости меня благодарили за тамаду))))))) смеялись так,что животы болели. Я рада,что им понравилось. Гости одобрили мой выбор, говорят - это была лучшая свадьба, на которой они гуляли. И мне приятно! Сейчас пересматриваем фото, смеемся над конкурсами и шутками до сих пор. СПАСИБО!!!
За весь вечер я ни разу не пожалела,что выбрала Константина!!!

Так же хочу сказать отдельное спасибо DJ, который работает в паре с Константином (Я дико извиняюсь - но не запомнила его имени) - Очень милый молодой человек. Несмотря на то,что у нас был уже подобран плей-лист, многие гости неожиданно для всех просили найти и поставить любимые их песни (уж отрываться, так под любимые мелодии). DJ с легкостью выполнял наши просьбы.
От души благодарим Вас! Еще раз спасибо!!
Отправить жалобу модератору!katen@k
Участник

На форуме с 20/12/10
20.12.10 21:11
Нашу свадьбу вел Константин! Условия при выборе тамады были такие: молодой, обязательно мужчина, веселый и без пошлостей. Выбор на Константине остановили после второй встречи (первая была с другим тамадой- Снегиревым). Выбрав Костю, мы ни разу не пожалели! Он действительно еще молод и возможно даже немного неопытен. Но нашу свадьбу он провел достойно! Конкурсы веселые и не заезженные! Все прошло на одном дыхании! Всем гостям он очень понравился
Отправить жалобу модератору!Ula Ameli
Участник

На форуме с 27/04/10
14.01.11 19:32
Хочется сказать большое спасибо Константину за проведение отличной программы на банкете!
Наша свадьба состоялась 09.10.10.
Обо всем по порядку
Требования к выбору ведущего у меня были следующие:
-мужчина
-возраст до 35 лет
-приятной внешности
-с ч/ю.
Ведущего я искала на форуме. Перелопатила темки, остановила выбор на Константине. С первой встречи нам с БМ было понятно, что Константин нам подходит на 100%. Больше мы даже не пытались искать кого-то другого А потом были несколько месяцев подготовки. Я писала ВКонтакте Константину длинные письма, в которых выражала свои идеи, мысли и пожелания, что бы мне хотелось видеть на банкете.
Сразу скажу, что я не узнавала у Константина содержание конкурсов, тем самым мне самой было очень интересно у себя же на свадьбе И все мои пожелания впоследствии были учтены, идеи реализованы.
Как прошёл банкет.
В ресторан Константин приехал заранее, для подготовки. Стали подтягиваться гости. Константин всех организовал на встречу молодых, и понеслась...)))
Впечатления от праздника Константина самые позитивные!!!
Манеру проведения торжества Константина можно характиризовать как:
-интеллигентно
-очень ненавязчиво (что называется и "дал поесть, и потанцевать, и посмеяться")
-весело! Было очень весело!!! (даже сейчас, не раз просматривая наш видеофильм, мы смеёмся, глядя на конкурсы!)
Ещё немаловажный момент-внешний вид. Константин-умничка-костюм с иголочки, представительный вид, располагает.

Всем нашим гостям безумно понравился банкет, и это заслуга Константина!!!
По финансам. Константин за свою работу и работу диджея берет вполне приемлемые деньги, а уж отрабатывает их на все 200%!!!
Вывод: советую Константина всем молодожёнам, отличный ведущий!!!
Ещё раз большое спасибо!
Отправить жалобу модератору!lizz
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/01/11
26.01.11 15:35
Подскажите, а сколько он берет за вечер?
Участник

На форуме с 31/01/10
03.02.11 00:06
стоимость зависит от количества людей, от даты свадьбы и от количества часов работы (как я поняла). Это можно у него уточнить. У него есть страница в контакте, он на все вопросы ответит.
ссылка
мы платили 18000 за 5 часов (это его услуги и ди джея вместе).
Отправить жалобу модератору!katishokk
Участник

На форуме с 06/03/11
15.03.11 21:53
А подскажите , пожалуйста, сколько конкурсов он всего проводит за свадьбу! Он нам про несколько рассказал, и на фотках мы как раз только их видели! Интересная ли у него сама по себе программа, помимо конкурсов есть что-то еще, как он реагируют если гости украдут невесту, и если они вообще себя очень активно ведут?
Отправить жалобу модератору!samayakrasivaya
Участник

На форуме с 21/05/11
21.05.11 14:40
Костя вёл нашу свадьбу 22 апреля 2011 года! Всё прошло замечательно, как мы и хотели! Всё очень ненавязчиво, конкурсы весёлые, шутки смешные!) Гостям очень понравилось, мы остались довольны)
Плей лист мы переделывали полностью, а программу вообще не трогали! все наши пожелания были учтены!
В общем, Костю рекомендуем всем!!)
Отправить жалобу модератору!luzgin
Участник

На форуме с 12/07/11
12.07.11 00:35
Друзья, я вам так скажу! Выбор ведущего на свадебное торжество это всегда очень сложный процесс! Мы выбирали ведущего очень долго и наконец то повстречали Костю!! При встрече, в отличие от всех с кем мы встречались до него (порядка 10 человек), Константин, показался нам очень открытым, веселым, добродушным и располагающим к себе человеком!! Он с охотой рассказывал нам о своих конкурсах, показывал примеры!! И мы не ошиблись. Все прошло как одной волне, было весело, шумно, все гости участвовали в его шоу программе, было много призов, разнообразной музыки! Были конкурсы от которых все просто пришли в восторг и до сих пор это обсуждают! много классных шуток и высказываний! Во общем, наша свадьба прошла на ура от начала и до конца и Костя сыграл в этом очень важную роль!! Спасибо ему огромное, без него этот праздник не был бы таким, каким он был на самом деле! Еще раз огромное спасибо!
Отправить жалобу модератору!julka krasotylka
Участник

На форуме с 23/07/11
23.07.11 00:14
Здравствуйте! Наша свадьба проходила 04.07.2011. Константин отличный тамада! конкурсы понравились всем, не довольных не было! dj молодец музыка то что надо!
Мы очень довольны всё прошло просто отлично!
Спасибо вам большое вы умнички))
Отправить жалобу модератору!ask031
Участник

На форуме с 01/10/11
01.10.11 18:00
Здравствуйте! Наша свадьба проходила 08.09.2011. Нам очень понравилось как Костя провел нашу свадьбу!!! Все было прекрасно!!! Все наши гости остались довольны, никто не скучал. Огромное спасибо тебе Костя и Dj-ю!!!!! Буду всем советовать вас!!!
Участник

На форуме с 31/01/10
11.04.12 00:51
Девчонки, а сколько стоят услуги Константина в этом году? У подруги свадьба. А я его контакты потеряла...( Или телефон, если у кого сохранился.
Участник

На форуме с 31/01/10
11.04.12 01:09
Ой, нашла телефон. Всё, не надо)
А у кого-нибудь в 2012 он вел свадьбу? Свежие есть отзывы? Лучше видео, если можно.
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях