Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Евгений Перевалов - кто сталкивался? отзывы?

Отправить жалобу модератору!nebula
Участник

Тем: 5
На форуме с 01/04/08
09.07.08 13:58
Всем привет!
Очень интересует меня ведущий Евгений Перевалов. Кто что может сказать о его работе? Заранее спасибо.

Удачной подготовки и послесвадебного счастья)))
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!allchonok785
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/10/08
19.10.08 20:22
У нас свадьба была 4 октября.
Остались довольны все. Очень обаятельный молодой человек.
Мне лично больше всего понравилось то, что он в отличии от остальных (я за последнее время у нескольких подруг на свадьбе погуляла, видела многих ведущих), ведет вечер что называется "с душой". Бывает все хорошо и отточено, а душу вложить толи пожалеют, толи забудут!
Отправить жалобу модератору!allchonok785
Участник

На форуме с 19/10/08
19.10.08 20:22
А моим привередлевым родителям - папе в частности, и мужу, понравилось, что не тамада был гвоздем программы, а мы все - вроде как и все время он был: и конкурсы вел, и гостей заводил, весь "вечер" на нем был, и как-то не навязчиво он это делал, мы все общались, нас поздравляли, все выссказались, и поесть успели, и выпить нормально ( чтобы весело было, но все были вменяемы!!!что для меня на банкете было главным!)
Конкусы тоже были супер!!! Или Евгений их так провел, что всем понравилось
В общем, не пожалеете точно!!!
Отправить жалобу модератору!len-chik
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/06/09
03.07.09 18:12
Вчера встречалась с Евгением Переваловым, очень симпатичный молодой человек
особенно понравилась его ненавязчивость (еще при телефонном разговоре), отсутствие пошлости и конкурс "для настоящих мужчин", который он рассказал очень весело
Подскажите, есть ли свежие отзывы о нем или видео?
Отправить жалобу модератору!leolen-2
Участник

На форуме с 07/08/09
07.08.09 15:54
Евгений проводил у нас свадьбу 5.08.09. Все было супер и конкурсы и музыка!!! все довольны! Гостей пришлось чуть ли не выгонять. Учел все пожелания, спокойно вносит изменения даже по ходу праздника и без всяких претензий. В конкурсах участвовали гости всех возрастов и всем было очень весело.
Участник

На форуме с 06/06/09
14.08.09 18:51
Хочу сказать огромное спасибо Евгению Перевалову! Его программа и стиль ведения не оставили никого равнодушным, гости смеялись и веселились весь вечер!!!
Каждый тост был оригинально представлен, как будто он был знаком с каждым гостем, а когда приходило время конкурсов, гости сами выходили участвовать!!!
Родители смеялись просто до упаду особенно когда Максим со свидетелем меня выкупали!!!
Огромное спасибо также хочу сказать и ди-джею, его музыка каждому пришлась по душе!!! Танцевали все гости, особенно бабушки!!!
Очень рекомендую Евгения как тамаду, он сделает вашу свадьбу незабываемой!!!
Отправить жалобу модератору!natap
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/03/09
18.08.09 11:53
А координаты его не подскажите? И по стоимости в каком ценовом диапазоне?
Участник

На форуме с 06/06/09
19.08.09 16:48
Мы связывались с Евгением по телефону
89214077771(это не реклама)
а стоимость его программы обошлась нам в 15 тысяч рублей
правда он сказал что обычно берет чуть больше, но у нас гостей было всего 25 человек, поэтому он предоставил небольшую скидочку
Отправить жалобу модератору!murlyk_
Участник

На форуме с 21/09/09
01.10.09 01:51
У нас тоже Евгений вел свадьбу.
Рассказываю "по горячим следам"

Ну во-первых, я ему просто очень благодарна, и за 2 дня, прошедшие со дня свадьбы мы с любимым уже 10 раз добрым словом его вспомнили
Во-вторых, он понравился обеим нашим мам, а в-третьих, благодаря его конкурсам пол-банкета смеялся мой папа, и я была просто счастлива этому! Так что Евгений - чудо
Участник

На форуме с 21/09/09
01.10.09 02:04
Теперь подробнее:
1. Он очень пунктуальный. На встречу с нами он приходил за 15 мин, и терпеливо ждал нас. Соответственно мы были спокойны, что он не опоздает на свадьбу и т.д.
2. Он внимательный
3. Все пожелания он записал и выполнил. Щекотливые темы не поднимались,
4. Отдельное спасибо звукооператору - мы не успели составить свой плей-лист, и поэтому немного волновались за музыку. Но, как оказалось - зря. И бабушки, и родители были довольны - включались песни всех поколений. А на танц. паузах была музыка для молодежи. Единственное, фоновая музыка была немного заунывной.
5. Он предупреждал нас на самом банкете о том, что будет следующим этапом программы. И родителей предупреждал заранее, что объявит их тост. Хотя некоторые все равно стушевались
Участник

На форуме с 21/09/09
01.10.09 02:13
6. Подстраивается на лету. Один из тостов сорвал нам выигрышный и долгий конкурс. Евгений это заметил, и нашел выход )

P.S. Еще про тандем Евгения и звукооператора - был конкурс, где один за другим выступали гости. И они по внешности и по поведению включил песни, соответствующие характеру человека. Причем мы поразились как они попал в точку даже с теми людьми, которые НЕ участвовали в конкурсах!! Было очень здорово) Смеялся весь зал

Короче, мы им очень благодарны! Просто молодцы ребята!
Участник

На форуме с 21/09/09
02.10.09 16:27
Кстати, он и молодым друзьям и родителям, тетям-дядям понравился. Бабушка сказала "Хороший мальчишечка"
Отправить жалобу модератору!anastasia777
Участник

На форуме с 20/10/09
20.10.09 23:01
А у нас была свадьба на теплоходе,что уже усложняло задачу. Просмотрели "кучу"ведущих.Кто-то отталкивал внешним видом,кто-то манерой разговора,практически отчаялись найти "того самого",кто соответствовал бы всем нашим требованиям,а они у нас были самыми реальными,но,как оказалось сложновыполнимыми.Хотелось чтобы было весело,но не пошло,чтобы угодил нашей разношерстной,разновозрастной и разногородней компании,чтобы легко сходился с людьми,но не был за панибрата,не давал скучать,но и не был навязчив,чтобы не выглядел недоступной "звездой",но и не отталкивал своим внешним видом
Отправить жалобу модератору!anastasia777
Участник

На форуме с 20/10/09
20.10.09 23:06
.А также чтобы был доступен по цене и работал с DJ' ем. Евгения нашли буквально за несколько дней до свадьбы,и просто выдохнули с облегчением,он сразу очаровал нас. И мы не ошиблись.Он просто молодец!Все было очень здорово!Даже столкнувшись с "неожиданным" поведением пары гостей,он не растерялся и легко справился с ситуацией.Потом(еще долго) гости звонили и говорили,как все было здорово,весело и просто супер!Так что мы с мужем ему очень благодарны!
Отправить жалобу модератору!LadySvadba
Участник

На форуме с 17/02/10
25.02.10 18:51
Подскажите по стоимости Евгения на лето ?
Отправить жалобу модератору!AlenkaSPB
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/10
25.02.10 23:09
не знаю, как на лето, но в апреле
Евгений+ди джей=16000
свет+дым = 3000
доплата за час звука 2000
доплата за час ведения 3000
Отправить жалобу модератору!Mashulka87
Участник

На форуме с 04/03/10
04.03.10 23:36
Девушки, будьте добры, подскажите, где можно посмотреть видео с его участием, а то на том видео, которое он показывает при встрече виден только один конкурс с одной свадьбы и без звука, причем совсем не видно гостей - то есть весело ли им? Может быть кто-то смог бы предоставить хотя бы маленький кусочек видео с собственной свадьбы - была бы очень благодарна.
Отправить жалобу модератору!Алёнка:)
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/03/10
05.03.10 09:54
А есть ли у него сайт или может быть группа вконтакте??? Чтобы хоть одним глазком на него взглянуть
Отправить жалобу модератору!AlenkaSPB
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/10
05.03.10 12:53
у него есть страничка своя, группы не нашла.

кстати, в среду мы встречались с Евгением. Очень приятный и обаятельный молодой человек.
Предлагает классическую свадьбу с классическими традициями.
Если вы хотите именно классику - рекомендую с ним встретиться!!!
Отправить жалобу модератору!red_fox
Участник

На форуме с 05/03/10
05.03.10 22:32
да. поддержу. хороший
Отправить жалобу модератору!Dishine
Участник

На форуме с 24/03/10
25.03.10 21:41
А у кого-нибудь есть ссылки на его работы (видео) либо на его страницу в контакте?? Подскажите плииизз...))))
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
25.03.10 22:36
ссылка

Мы встречались с ним. Но выбрали другого
Отправить жалобу модератору!nevesto
Участник

На форуме с 12/01/10
25.04.10 12:39
а мы встречались с Евгением всего за две недели до свадьбы и решили остановить свой выбор именно на нем.

Хочу поблагодарить Евгения от всей души за его работу! Вечер был полностью им организован, было и весело и трогательно, масса сюрпризов но главное что не было пошлости!!! Гости в конце вечера подходили к нему и брали визитки а старшее поколение пригласили его на второй день свадьбы в качестве гостя! Правда он любезно отказался

Спасибо Евгению еще раз, Вы лучший!!!
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
25.05.10 21:41
alёnushka, а скажите, почему вы не выбрали Евгения? Что то было не так? Просто меня уже один тамада подвёл и я очень расстроена((((( Или просто Евгений- не ваш стиль?
Отправить жалобу модератору!Julia_R
Участник

Тем: 12
На форуме с 03/04/10
08.06.10 17:03
Нужны свежие отзывы!
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
18.07.10 22:54
Ольченка, извините, что долго не отвечала, я не видела вашего вопроса... Уже, наверно, не актуально, но я отвечу: не то чтобы Евгений совсем нам не понравился, просто другой ведущий понравился нам гораздо больше. На меня Евгений не произвел впечатления артистичного и находчивого человека, хотя он приятен в общении. Мне даже показалось, что он немного волновался на встрече с нами. Может быть, ошибаюсь. В общем, нам просто больше понравился другой
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/10
10.08.10 19:34
Вы знаете на счет похищения невесты поддержу ведущего: такие вещи надо согласовывать. А то бывает уведут неизвестно куда...Понятно, что опытный ведущий выкрутиться из любой ситуации, но оно надо?
Отправить жалобу модератору!umendel
Участник

На форуме с 28/08/10
06.09.10 15:32
Skorosvadba
А где вы проводили свадьбу?
Отправить жалобу модератору!vivi2008
Участник

На форуме с 03/10/10
04.10.10 03:03
Хочу от всей своей семьи поблагодарить самого лучшего тамаду в городе, Евгения Перевалова! Праздник, который он нам подарил приятно порадовал и оправдал надежды. Все что он говорил нам на первой встрече о празднике абсолютна совпало с тем, что мы удивили. Ни каких шуток или конкурсов ниже пояса, все было интеллигентно и достойно. При чем как ведущий праздника, Евгений понравился не только молодому поколению, но и более старшим гостям. Согласитесь, это важно на свадьбе. В общем если вы до сих пор сомневаетесь в выборе тамады, Евгений Перевалов именно тот человек, который сможет вам организовать достойный, веселый и легкий праздник. Спасибо ему огромное за работу!!!
Отправить жалобу модератору!anastasia_evgenii
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 13:27
Здравствуйте)))вот и у нас прошел этот замечательный день))))Хочу от всей души поблагодарить Евгения Перевалова! Все родственники и гости были в восторге.все прошло на одном дыхании)))
все конкурсы были восприняты с радостью и энтузиазмом.)))даже мы с мужем участвовали с радостью)))вообщем контакт был найден со всеми )))все благодарили нас за подаренный праздник))а я хочу поблагодарить Евгения))))Спасибо ему огромное)))и диджей у него супер))вся музыка в тему))))и светомузыка и вся аппаратура была их и не было никакой заминки))))вообщем супер)))пригласим его на нашу годовщину))))
Отправить жалобу модератору!anastasia_evgenii
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 13:28
кстати,банкет проходил у нас В банкетном зале Ностальгия))) 02 октября 10г))))
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях