Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Кто слышал про Антона Забелина ? Что за птица ?

Отправить жалобу модератору!Эротоманка
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/05/09
14.05.09 16:03
Сабж.

Мне он внешне понравился очень.
Артист, как я понимаю....
Пойду в Пятницу на встречу, к чему готовиться ?
Отправить жалобу модератору!Эротоманка
Участник

На форуме с 08/05/09
15.05.09 21:25
Ну, вот, встретились.

Антон очень приятный, симпатичный молодой человек.
Рассказал нам про традиции и конкурсы. В общем понравился.

Вроде все хорошо, но что-то смущает. Пока сама не определилась.

Жаль, что никто тут ничего про него не написал
Подожду ещё.

Буду, наверно ещё с другими встречаться.
Отправить жалобу модератору!olashka
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/12/09
26.01.10 15:54
А у кого-нибудь Антон проводил свадьбу? Отпишитесь, пожалуйста. Нам то он очень понравился, только вот без отзывов страшновато как-то.....
Отправить жалобу модератору!CHeroBu4eK
Участник

На форуме с 06/02/10
07.02.10 00:17
Был на свадьбе с его участием. В целом очень милый и не напряжный, харизматичный, ненавязчивые шутки и много импровизации. В восторге от него в основном молодежь. Старики не успевали за его полетом мысли.
Участник

На форуме с 08/12/09
01.07.10 11:00
Все-таки мы выбрали Антона в качестве ведущего к нам на свадьбу и ни разу не пожалели!!! Свадьба была 05.06.2010. Прошло все замечательно. У нас было 53 человека, из которых около 40 - молодежь. Все в восторге от него. Ни разу не терял аудиторию, видел когда и кого нужно выслушать, а кого наоборот остановить, когда гости хотят потанцевать, а когда попить. Конкурсы нестандартные, в основном для молодежи. Еще он и его ассистентка поют замечательно!!! В общем, ничего плохого сказать не могу.
Девочки, у меня к вам просьба. Если не лень - проголосуйте за нас. Мы участвуем в конкурсе для молодоженов )). Вот ссылочка ссылка Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Участник

На форуме с 08/12/09
01.07.10 11:01
еще раз ссылка ссылка
Отправить жалобу модератору!Лёлькин
Участник

На форуме с 21/09/09
18.10.10 01:07
У Нас был Антон Забелин!!!! ПРОСТО СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!! И СУПЕР ВЕДУЩИЙ!!!
Это самый лучший ведущий из всех что я видела!!!! Не побоюсь никого обидеть
ПРОФЕССИОНАЛ!
Всё что мы обсудили буквально за несколько дней наверно .. все запомнил и все сделал как мы хотели! Все очень легко и весело прошло!

СПАСИБО!!!
Отправить жалобу модератору!Мур!
Участник

На форуме с 25/01/12
28.05.12 17:27
К сожалению не могу присоеденится к положительным отзывам. Нас Антон разочаровал. Причем с самого начала, когда я увидела его внешний вид подумала, может не успел переодется и мы раньше приехали потом , когда сели уточнила время - да нет приехали не раньше оговоренного ,а ведущий в джинсах. На встрече Антон все очень подробно описывал , но второе разочарование было потому что оказывается он говорит на свадьбе все слово в слово как на встрече. Т.е. просто зазубренный текст и никакого индивидуализма. Программа довольно обычная. Тосты, разговоры, конкурсы. Ожидали большего , может сейчас у него много свадеб и он был усталый. Но у нас то это день очень важен. К тому же не думала, что с ведущим нужно обсуждать дресс код. Мне кажется это должно быть по умолчанию. Не исключаю . что кому то он может и понравиться. Все таки симпатичный и взгляд достаточно выразительный. Но как мне теперь рисуется такой ведущий скорее форматно подходит под школьный выпускной или очень молодежной свадьбы , где молодоженам и их друзьям лет по 17-18. Но не для свадьбы нашего формата (хотя мы тоже мягко говоря не старики , 30 летний рубеж мой БМ еще не перешел, а мне до него вообще далеко) . Этого формата он к сожалению не чувствует
Отправить жалобу модератору!Slonic
Участник

На форуме с 03/03/12
28.05.12 18:23
Мур, вот так бывает , а спросишь , во что вы будете одеты - как на дуру посмотрят .
Отправить жалобу модератору!Лама
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/08/12
31.08.12 00:05
Мур, присоединяюсь к вам. Видела Антона на свадьбе в Кочубей клубе. Гостей не слушает вообще. Очень высокомерен, и самолюбив. Только и делает , что красуется. Программы шаблонная. молодоженая оказывается слово в слово говорит что он будт говорить на празднике. И к тому же действительно работает в джинсах .
Отправить жалобу модератору!Роза ветров
Участник

На форуме с 28/02/12
04.11.12 16:35
хочу всех предостеречь от услуг Антона Забелина !
У нас с ним к сожалению произошло полное непонимание. Ведет он себя очень самонадеянно и в общении я бы сказала проявляет какую то брезгливость. Да писали уже , что он работает в джинсах. Если честно на это как то даже не обратила внимание, скорее всего потому , что по сравнению с его манерой вещания боюсь - это уже мелочь. Не могу сказать , что он переходил на хамство . Но при этом могу сказать , что ведет он очень холодно им равнодушно. Видно что для него этот день - всего лишь заработок. (притом надо сказать , гонорар вовсе не маленький) . И говорить о том , что он понимает важность этого дня для нас - не приходится. Не соглашусь с Мур , что Антон хорош только для тех , кому 17 - 18 лет. В нем нет огонька. И думаю , что ты не любишь то , чем занимаешься ни младенцу , ни старику.
Отправить жалобу модератору!веселая невеста
Участник

На форуме с 04/07/13
04.07.13 14:25
Оставлю свой отзыв про этого "чудо" ведущего.....Сначала в феврале договорились, получили расписку. Забелин Антон показался очень обаятельным, приятным, рассказал, как замечательно он все проведет, обещал, что вместе с ним будет работать диджей и девушка, которая будет петь + заниматься с детьми. Сам он режиссер Мюзик холла, актер. Мы спросили как будет проходить подготовка к свадьбе, он сказал, что будем встречаться – обсуждать, он подумает как обыграть идею мафии и т.д. В середине мая у меня появились вопросы-предложения, я ему позвонила, потом написала в вконтакте. Получилось так – во-первых, с ним практически не связаться, он не подходит к телефону, через раз отвечает в вконтакте, пишет, что «занят на мероприятии – перезвоню через пару часиков» - не перезванивает, а в вк статус: «ребята, кто на шашлыки? присоединяйтесь». В итоге нам удалось один раз встретиться, он сказал, что все будет отлично, что он вышлет тайминг и вопросы о нас, все в порядке, по-прежнему все сделаю, все отлично, назвал себя известным публичным человеком; и по правде говоря, опять мне понравился по манере общения, идеям, хоть и редко выходящим на связь. Но потом как-то опять стал пропадать: пишу – не отвечает, звоню – не подходит… За три дня до свадьбы он написал, что не сможет провести свадьбу, так как должен вести маму на операцию и предложил ведущего, с которым он близко знаком, который его часто подменяет и в общем расхвалил его со всех сторон. Эмоций было море, но я понимала, что ведущего мне найти за оставшиеся 3 дня, которые тем более уже были расписаны, очень и очень сложно. Так мне до конца и непонятно, правда ли он не смог или не захотел… Судя по его странице в вк 10 июня выступал на спектакле, 18 июня с некими прекрасными девушками и все у человека прекрасно…
Потом выяснилось, что Арсений Попов и Антон Забелин весьма поверхностно знакомы. Причем Арсению тоже не удалось дозвониться до Забелина, хотя он неоднократно потом пытался с ним связаться. Мы хотели, чтобы девушка, которая была нам обещана (в ее обязанности входило петь и заниматься детьми), приехала, тем более была внесена предоплата в том числе и за нее… Про Арсения на других сайтах было написано, что стоит 30 т. р, здесь он сказал, что столько же сколько и Антон, т.е. 40. Короче, я думаю, что Антон просто забрал себе эти деньги как откат. И предложил нам первого случайно свободного ведущего.
Арсений это отдельная песня) наверное уже в другой теме... но тоже очень не советую!
Отправить жалобу модератору!Zabelinxer
Участник

На форуме с 22/07/18
22.07.18 19:19
ОСТОРОЖНО, забелин это бестактный, хвастливый Нарцисс (не удивлюсь, если он на себя дрочит). Отлипнет от вас только когда получит аванс. Отвёл свадьбу вяло, явно не стоит тех денег что просит (65000₽). На первой встрече показался самым адекватным (лысый и толстый это вообще пздц), но потом навязчивые звонки, письма, как только получил аванс, всё прекратилось и до него не дозвониться «я на мероприятии, перезвоню» и так до бесконечности. Не рекомендую
Отправить жалобу модератору!Zabelinxer
Участник

На форуме с 22/07/18
22.07.18 19:21
Ещё и в джинсах припёрся, хотя обсуждали дресс-код
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях