Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Тамада Борис Михайлович - ужас моей свадьбы!

Отправить жалобу модератору!Лирика
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:14
Я не любитель писать кляузы и очернять чьё-либо имя, но этот человек оставил слишком много неприятных моментов в воспоминании о моей свадьбе. Теперь я хочу лишь, чтобы он больше не испортил ни одну свадьбу своим на ней присутствием.
Страницы: 1 2 >>
Участник

На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:15
Если по существу, то во первых, он, я извиняюсь, бухал за наш счёт, хотя, мы его пить с нами не приглашали, он это, видимо, сам решил. Потом он стал обрабатывать моих друзей, сидящих к нему ближе всего на тему того, чтобы они с нами поговорили о том, чтобы посадить его с нами за стол, он видите ли, за 2 часа вялой и неинтересной работы (из оговоренных 4х) успел так сильно проголодаться, что стал подать наши салаты, нарезки и всяческие закуски без зазрения совести.
Участник

На форуме с 14/04/09
А потом, когда он уже просто перестал вести вечер, и гости стали сами танцевать (спасибо ди-джею за то, что хотя бы он работал адекватно, хотя он был приглашён отдельно от тамады), он подошёл к нам и лдал понять, что он уже, оказывается, работает на полчаса выше нормы и собирается довести вечер до конца (подружки рассказали, что он выспросил у них будет ли транспорт до города, свадьба была в Петергофе). Я от этой новости обалдела, потому что при всём позитиве этого дня, меня он уже начал раздражать. Я сказала, что 4 часа - это с 6 до 10, а он сказал, что считал и свою подготовку ( ковырялся полчаса перед началом, а гости его ждали), итого, он типа уже работает с 5:30. Я сказала, что достаточно.
Отправить жалобу модератору!Шатенка
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/01/09
Расскажите подробней...
Участник

На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:16
Потом он ещё хотел денег за лишних полчаса. А после расчёта, почему-то никуда не ушёл, а продолжал пить наш виски, и прочий алкоголь, не ограничивая себя ни в чём. А когда муж к нему 2ой раз подходил с корректым вопросом, почему он не уходит, тот ответил, что произнесёт нам последний тост, меня трясло от его присутствия. Нужно ли добавлять, что главной нотой последнего тоста была фраза "Я считаю, что у вас сегодня был отличный тамада".
Когда он наконец ушёл. Я вздохнула с облечением, собралась, кинула свой букетик, разрезала вместе с мужем торт, и наконец-то расслабилась.
Участник

На форуме с 28/01/09
23.06.09 18:17
О простите.... пока писала предыдущий топик,вы уже все рассказали
Участник

На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:17
В общем, девочки, если есть конкреные вопросы, задавайте, мне не трудно ответить. Сама просто сильно расстроилась. Свадьба была 3 дня назад, у меня пока свежие впечателения
Участник

На форуме с 28/01/09
23.06.09 18:22
Во жесть. Слов нет. И ведь нет пределу беспардонной наглости...
Участник

На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:25
да уж... тепреь прорсто спасаюсь словом "забей!".

К тому же фотографы у меня были просто замечательные - вот кто профессионально работает, нет слов. Яна Стриж и Олег Кабатов. Спасибо им огромное!
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/05/09
23.06.09 18:35
Лирика, правильно - "забей"! А как вы на него вышли? Кто-то посоветовал? Или основывались на отзывах в Интернете? Просто хочется знать,чтобы не напороться на те же вилы.Спасибо,за ваш отчет.
Участник

На форуме с 14/04/09
24.06.09 10:51
Послушная,
муж его нашёл каким-т о образом в и-нете, потому что 13 лет назад на свадьбе сестры он был от него в восторге. Видимо, дядька поэтому так и рассслабился. Родители те же, все его знают, в общем... цирк какой-то получился
Отправить жалобу модератору!spbgirl
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/09/08
24.06.09 15:44
странно, что он ушел с вашей свадьбы целым и невредимым))))
Участник

На форуме с 14/04/09
24.06.09 17:55
нет, ты знаешь, гости почти ни о чём не знали (хотя даже некоторым из них показалось его поведение несколько странным), и в принципе никаких конкретных претензий к нему не имели. Хотя 80% гостей были молодые пары, и за 3 тыс/час можно было бы и повеселей что-нибудь придумать, а не бесконечные тосты и подарки, раздариваемые просто ща тосты. Конкурсов было очень мало и все ни о чём. Некоторые вещи для конкурсов даже остались нетронутыми.
Ну а мне в этот день ссориться вообще ни с кем не хотелось.
Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

Тем: 17
На форуме с 30/01/09
24.06.09 22:16
Лирика,не переживай! У меня ведущий вел себя куда приличней,но тоже было много накладок: ряд конкурсов не провел,подарки раздал не тем,напутал с кражей невесты(хотя она была в сценарии),не представлял гостей во время тостов(хотя ему сделали подробнейший список) и т.д. Ну и еда-напитки,правда,мы сами ему это предложили. Но при этом!Многим гостям он понравился,кто-то даже попросил его визитку,кому-то не понравился,но это бывает всегда. Поэтому,думаю,и твои гости по большому счету ничего криминального не заметили и веселились от души!
Отправить жалобу модератору!angel_spb
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/08/09
23.10.09 22:12
Привет, девченочки!
Я уже писала тут отдельную тему по этому поводу - ссылка
Каково было мое удивление, когда я наткнулась на эту тему...по описанию тот самый тамада, которому я все еще хочу сказать "спасибо"... Борис Михайлович, человек с виду солидный, обходительный, приятный и по общению и по внешности. Но в день свадьбы удивил...и выставыл меня полной... что мне потом пришлось долго извиняться перед персоналом ресторана. Мало того,что по его вине мы (жених,невеста и свидетели) опоздали на час на банкет, люди злые и голодные топтались у столов. А все потому, что мы искали микрофон для этого "Любезного дядечки". Конкурсов небыло вообще...какие-то нелепые шутки, камни в сторону персонала ресторана и бесконечная похвала себя любимого! Это было жестоко. Мне практически не позволяли на торжестве с ним общаться, хотели оградить, но в итоге вышло плохо, так как до меня докатилось не то что надо, мол ему работать мешают. Вот я разгон и устроила, за что потом извинялась.
Участник

На форуме с 06/08/09
23.10.09 22:19
Взял он с нас так же 3тыс./час.
договаривались на 6-7 часов, всю программу расписали...а он...Это жестокий "подарок". Причем подруга посоветовала его, тоже когда-то вел свадьбу чью-то и оставил самые сказочные воспоминания....
Она потом себе места не находила...до сих пор извиняется.Но я ее не виню...бывают же на свете такие люди...эх....
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо работникам ресторана "Островок счастья" особенно тем кто обсоуживал свадьбу 16.09.09 в 9 зале.И отдельное спасибо их диджею Саше! Они спасли мою свадьбу!!! Конечно вместе с моими дорогими свидетелями!
Пусть людям, которые портят САМЫЙ важный и ответственный день в жизни втираясь в доверие, пусто будет!!!
Девчата, поменьше, а лучше вообще не встречать таких людей!
Будьте счастливы!
Участник

На форуме с 06/08/09
23.10.09 22:23
Он еще и спеть обещал, мол поет красиво...и вынос торта обыграем!
Сам напился и сказал моей маме, что он не хочет больше с нами работать, мол все мы душные (
Отправить жалобу модератору!lis-lis
Участник

На форуме с 27/10/09
08.11.09 21:28
я считаю, что нормальный тамада не должен сидеть за столом с гостями, так же как и ди джей, и видеооператор и прочий обслуживающий персонал. В кафе, где я работаю,например, есть отдельное помещение для подобных случаев. Ведущим и т.д. виновники сами заказывают еду, но при этом мы все это приносим в отдельное помещение.

angel_spb, а как тебе ресторан "Островок счастья". Недавно нашла их флаер, оч заинтересовалась ценами и качеством...
Отправить жалобу модератору! Виктория Москвина
Участник

Тем: 11
На форуме с 10/04/06
08.11.09 22:53
Огромная просьба: дорогие , уважаемые молодожены! Не надо называть нас, артистов различных жанров (это и ведущие, и музыканты, и фотографы, и видеооператоры) ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ. При таком отношении к нам и отношение к Вам будет соответствующим. Мои извинения что не по теме, просто фраза задела.
Отправить жалобу модератору!lis-lis
Участник

На форуме с 27/10/09
10.11.09 13:15
Уважаемая Виктория, ни в коем случае не хотела обидеть Вас, обслуживающим персоналом назвала персонал кафе.
Отправить жалобу модератору!Serg
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/05/03
10.11.09 19:47
Виктория Москвина

А кто же они если не НАНЯТЫЕ за деньги работники, обслуживающие проведение торжества?

Еще раз повторю НАНЯТЫЕ ЗА ДЕНЬГИ!
Участник

На форуме с 10/04/06
10.11.09 20:22
Вы не нанимаете нас, а платите нам за нашу работу. Артист, который дает свой сольный концерт на сцене тоже получает за это деньги и Вы тоже назовете его "обслуживающим персоналом"?
Отправить жалобу модератору!Сестрорецкая Светл.
Участник

На форуме с 14/06/08
10.11.09 20:23
Serg! Артистам тоже платят деньги. Если, скажем, Михаил Боярский споет на свадьбе или корпоративе он является обслуживающим персоналом?

Хотя, лично для меня,( думаю, что и Виктория тоже это имела ввиду), важно не как назовут. Вопрос - то в отношении.
Участник

На форуме с 10/04/06
10.11.09 20:23
lis-lis, принимается
Участник

На форуме с 10/04/06
10.11.09 20:24
Светлана, практически одновременно и об одном
Отправить жалобу модератору!Сестрорецкая Светл.
Участник

На форуме с 14/06/08
10.11.09 20:27
Одна и та же мысль, практически одновременно!

Отправить жалобу модератору!serg
Участник

На форуме с 29/05/03
10.11.09 21:14
Виктория Москвина и Сестрорецкая Светл.

1. При всем уважении к Вам, вы не Михаил Боярский Если его приглашают на свадьбу, то ради выступления.
2. Если кто-то наймет Боярского за деньги вести свадьбу (хотя я в этом сильно сомневаюсь), то в этом случае он будет хоть 'звездным', но все равно обслуживающим персоналом.
3. Вот если люди покупают билет и приходят на выступление - тут спору нет Артисты

Видеографы, ведущие, не называйте нас 'обслуживающий персонал'
Будьте проще, работайте качественнее и появится уважение.

Поймите правильно, я не имею в виду именно вас.

Без обид

Участник

На форуме с 29/05/03
10.11.09 21:16
Кстати дядечька из начала этого топика - отличное подтверждение моих слов
Отправить жалобу модератору!vivi_dj
Участник

На форуме с 05/11/09
10.11.09 22:31
Обратимся к экономическому словарю:

Персонал, Младший Обслуживающий -работники, занятые выполнением функций обслуживания, не имеющие прямого отношения к производственному процессу.

Есть ещё такой официальный термин как "творческий работник", под который попадает и тов. Боярский и многие из ведущих (хотя исключений как мы видим хватает)

То есть если логично поразмышлять, то во время ведения программы ни о каких "обслуживающих обязанностях" ведущих речи быть не может, даже если они официально входят в штат того заведения, в котором проводится мероприятие.
Участник

На форуме с 29/05/03
10.11.09 23:11
vivi_dj
Тщательнее вчитываемся в процитированную статью из словаря. Находим прилагательное "младший". Понимаем как мы жестоко ошибались.

Участник

На форуме с 29/05/03
10.11.09 23:30
Творческий работник — физическое лицо, которое создает или интерпретирует культурные ценности.

Тамада и культурные ценности
Смешно

Господа, смеритесь - Вы просто ремесленники. Кто то хороший, кто-то так, кто-то халтурщик. Это не оскорбительное слово. Вы оказываете услуги за деньги, даже если с душой и всем сердцем. Творчеством и культурными ценностями тут не пахнет
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях