Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Тамада Борис Михайлович - ужас моей свадьбы!

Отправить жалобу модератору!Лирика
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/04/09
23.06.09 18:14
Я не любитель писать кляузы и очернять чьё-либо имя, но этот человек оставил слишком много неприятных моментов в воспоминании о моей свадьбе. Теперь я хочу лишь, чтобы он больше не испортил ни одну свадьбу своим на ней присутствием.
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Игорь Князев
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/06/08
10.11.09 23:46
.......интересно..,что хуже - женщина стерва,или мужик стервец...?
Вот как относятся...,то и получают...:
ссылка
..ну мне так кажется...,а Serg неугомонен...
Отправить жалобу модератору!serg
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/05/03
11.11.09 01:20
как работают, так и относимся
Отправить жалобу модератору!Сестрорецкая Светл.
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/06/08
11.11.09 12:36
Serg, это Вы зря! "Творчеством и культурными ценностями здесь не пахнет".
Все мы, ведущие, разные. Не надо нас всех под одну гребенку!

Моя подруга, прекрасная ведущая, пишет все свои программы сама, до единого слова. Там есть и песни, и стихи. Все индивидульно, для каждой пары. Почему это не творчество? А то, что пишет она о любви, о семье - это не ценности?

А составление программы каждого ведущего, а посвещение родителям первого застолья. Да, каждый тост ведущего, каждый конкурс, если он не слизан, а составлен лично - творчество! Не говоря уже об исполнениии - у каждого свое!

Нет, согласится с Вами могу лишь в одном, как отработал, такое и отношение.

Отправить жалобу модератору!Аквила
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/11/09
11.11.09 17:13
Мне кажется, уходя в дебри разговоров на тему значения тех или иных слов - не развивается тема. Мы уже определились с ведущими и организаторами. мне вот хотелось отметить, что если человек 13 лет назад работал в творческой сфере хорошо. это не даёт гарантии, что сейчас он столь же актуален, остроумен и современнен.
Это называется профессиональным выгоранием. и по моему мнению. ведущий может перерастать со временем во что-то большее...
Участник

На форуме с 14/06/08
11.11.09 17:15
Ошибочка: посвЯщение, естественно.

Поторопилась. Да и задело тоже.

Serg, за что Вы так ведущих не любите?
Отправить жалобу модератору! Виктория Москвина
Участник

Тем: 11
На форуме с 10/04/06
11.11.09 18:29
Serg, а грамотная речь - это не ценность? Это не культура? Многие из нас предлагают мини спектакли (не путать со злополучным конкурсом сказки), с работой звукорежиссера, многие (как правильно подметила Светлана) пишут и стихи и песни, многие ставят целые шоу-программы, выдержки из которых могут стать прекрасными эстрадными номерами - это не ценность? Есть и ремесленники - не спорю. Но под одну гребенку всех...
Отправить жалобу модератору!Serg
Участник

На форуме с 29/05/03
11.11.09 19:23
Виктория Москвина
"многие пишут и стихи и песни, многие ставят целые шоу-программы"

Ага на каждой второй свадьбе садятся в уголок и пишут, пишут...

Не путайте разные вещи. Одно дело развлечение и организация гостей за денюжки, а другое - творчество в свободное время.

Гончар может делать очень красивые вазы или кузнец ковать розы из железа, но от этого они не становятся "творческими работниками".
Отправить жалобу модератору! Виктория Москвина
Участник

Тем: 11
На форуме с 10/04/06
11.11.09 19:33
Ну что ж, переливать из пустого в порожнее смысла нет, каждый высказался и каждый остался при своем мнении. Видать Вы просто очень далеки от понятия "творчество" и все, что с ним связано, особенно когда творчество и любимое дело объединено работой Удачи Вам, Serg в Вашей работе.
Участник

На форуме с 29/05/03
12.11.09 02:00
Видать и Вы просто очень далеки от понятия "творчество".

Но я так же желаю Вам удачи в Вашей работе. Делайте ее хорошо, и будет вам респект и уважуха от благодарных клиентов. И станет Вам все равно как Вас называют. Ведь благодарность от осчастливленного клиента приятна и повару, и официанту, и водителю, и ведущему и фотографу и т.д.
Отправить жалобу модератору!Lady-Di
Участник

На форуме с 10/11/09
12.11.09 09:44
Serg, откуда столько яда? У Вас кризис что ли?
И ЧТО для Вас тогда творческая работа, если работу ведущего Вы не считаете творческой?

Просто прочитала всю Вашу переписку с ведущими и тоже задело....
Этак можно всех обозвать обслуживающим персоналом: по Вашему получается, если пришел САМ на концерт, заплатил деньги, значит НЕ обслуживающий персонал, а если позвал за деньги - значит, обслуживающий....Тогда если Вы врача вызываете на дом платно - он, по -Вашему, тоже станет обслуживающим персоналом?
Участник

На форуме с 29/05/03
12.11.09 11:32
Он окажет мне услугу за деньги, но явно не 'творить' придет.

PS Да нет у меня яда никакого. Я вообще всех люблю. Как хиппи. Я просто против создания 'божественной ауры' у некоторых представителей свадебного бизнеса. Причем громче всех об этом кричат серые середнячки. Я ни разу не видел чтобы так писали гранды (а их тоже немало)

Отправить жалобу модератору!lis-lis
Участник

На форуме с 27/10/09
22.11.09 20:28
Я думаю, что творчество и культура не отделимы от работы ведущих. Ведь любая программа требует воображения, а тематика свадьбы определяет традиции - тем самым ведущие являются хранителями традиций Вот!
Отправить жалобу модератору!ufrolov
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/06/09
23.11.09 13:34
А мне кажется - что тамада это всё-таки рабочий, это как в салон сотовой связи приходишь тебе все уши проездят, но так красиво, что даже понимая это, отдаешь деньги, а в другом салоне ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ поведет себя не так. Вроде и говорят много и шутят, а один хрен их послать куда подальше хочется. В общем мое мнение таково всё за что человек получает деньги - это работа, а если потом его работа останется в веках то это искусство, а на нет и суда нет.
Отправить жалобу модератору!Ice-Cream
Участник

Тем: 18
На форуме с 05/11/08
23.11.09 14:03
Serg, угомонитесь вы уже. Вы почти в каждом посте (почти во всех темах) высказываете своё неудовлетворение к чему-либо. Вы как затычка в каждой бочке. Может просто переменить своё отношение к жизни....? А обижать и задевать людей....это не айс...
Отправить жалобу модератору!Степашка
Участник

Тем: 8
На форуме с 07/05/08
23.11.09 14:17
А что вы все на него накинулись. Человек своё мнение высказал, не оскорбил никого, ведет себя прилично... терпимее надо быть, друзья)
"... всё за что человек получает деньги - это работа, а если потом его работа останется в веках то это искусство..." совершенно согласна!
Участник

На форуме с 14/06/08
24.11.09 08:25
Lis-lis, согласна!

Если кто-то не видит в работе ведущего творчества, то это не значит, что его там нет.

Отправить жалобу модератору!shar
Участник

На форуме с 27/10/09
26.11.09 11:00
Не понимаю, что оскорбительного в словах - обслуживающий персонал. Тамада, администратор ресторана, официанты, повара, декораторы, фотографы,ди-джеи, парикмахеры, портные, флористы- люди ,предоставляющие услуги. Между прочим директора любого уровня - наемные работники, это определение, а не оценка качества их работы. Мне кажется, не надо вкладывать в слова смысла больше ,чем они имеют , тем более с негативным оттенком.
Отправить жалобу модератору!shar
Участник

На форуме с 27/10/09
26.11.09 11:01
Оскорбить то, что вещи названы своими именами может только тех, у кого непомерные своим способностям амбиции. Никто не спорит , что тамада- творческая профессия, просто очень много недобросовестных людей, которые ищут легкой наживы, а по-настоящему талантливых ведущих, которые несут культуру в массы, очень мало.
Участник

На форуме с 14/06/08
26.11.09 22:29
Никто никого не оскорблял, и обижаться тоже было бы глупо, не на что.

"Никто не спорит, что тамада - творческая профессия". Почитайте выше, вот именно, что спорит.

Естественно, работают все по-разному, как и в любой сфере деятельности.

Людей без амбиций в нашей профессии не бывает. Главное, чтобы они не были заооблочными."Без божественной ауры", как пишет Серж.

Отправить жалобу модератору!Мэри ро
Участник

На форуме с 30/12/09
30.12.09 22:56
Виктория Москвина

вот я не пойму что вас так задело?? вам не всё ровно??? или если вас назвали по другому вы всё работать не можете?? жинь прошла..(((

над историями выше посмеялась и по плакала за невест.....(
Отправить жалобу модератору!Князев Игорь
Участник

На форуме с 24/11/07
21.04.10 04:17
Вот бы посмотреть на женщину SERGa.
Это кто - то героическое...
Отправить жалобу модератору!капризулля
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
21.04.10 12:27
тут тему куда то не туда увели ,девочки у кого был этот самый Борис Михайлович скиньте пожалуйста портрет героя,чтобы все так сказать могли знать в лицо,думаю многим инф будет полезной и поучительной Лирика отдельное спасибо от простых невест за создание столь полезной темы об очередном шарлотане
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
22.04.10 13:57
Очень хочется, раз уж ведущие это читают, обратить внимание на один вопиющий случай... Когда тамада предложил женатым мужчинам ловить подвязку... и сказал, что если женатый поймает, то он будет иметь право заводить себе любовниц ... Вот куда он послал всех замужних женщин???? . После этого был с ним скандал. Мои друзья(жених и невеста), чуть со стыда не сгорели.
Отправить жалобу модератору!pobeda3112
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/06/10
18.06.10 09:34
Я в шоке девочки ((
. Да этого просто не может быть. Может это какой то другогй Михалыч?
Вы ро маленького,пузатого,лысенького?Зовут Александр.

Нам его так расхвалилии мы без сомнений ,его забронировали на нашу свадьбу.Встречались пару раз,все обговаривали,писали сценарий и все такое. И вообще он сказал ,что работает без ограничения по времени,то есть пока сами не скажем досвиданья.
Отправить жалобу модератору!pobeda3112
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/06/10
18.06.10 10:21
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! !!
Вы не пугайте так!!!
Не русский михалыч видимо оказался плохим ведущим!

А МИХАЛЫЧ,которого зовут Александр-классный чувак!
Отправить жалобу модератору!Dandy
Участник

На форуме с 20/05/16
20.05.16 19:44
Странная история. Я этого ведущего, Бориса Михайловича, знаю как хорошего профессионала, с многолетним стажем и отличными отзывами от клиентов. Конечно, всякое в жизни бывает, раз на раз не приходится, может быть кому-то он и не пришелся по вкусу. В общем, очень удивлен такими сообщениями.
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
22.05.16 13:30
Когда я в прошлом году выходила замуж и изучала форумы невест в интернете, то я поняла, что существует несколько Михайловичей.
Один Михайлович, который называет себя Тамада Михалыч - это очень весёлый и обаятельный, лысый дядька средних лет. Он всем нравится, все им довольны, он хохмач и балагур. Этакий массовик затейник для простого люда, но отнюдь не для гламурной публики.
А другой, который Борис Михайлович - это один из старейших, ещё советских времён тамада в годах, из застоя, скучный, занудный, не интересный, жлобливый и пьющий. О нём на форумах много негатива!
Не понятно одно: ведь все встречаются со своими ведущими до свадьбы по несколько раз, разве не видно, какой человек перед Вами?
Отправить жалобу модератору!Гасабьян Инга
Участник

На форуме с 09/06/16
09.06.16 11:30
Да к выбору тамады нужно относиться очень серйозно, а то потом себе все настроение испортиш. Тамада для того и нужен что бы жених с невестой ни о чем не переживали на свадьбе, а только наслаждались своим празником
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
09.06.16 16:24
Я в своё время вывела для себя три формулы выбора ведущего:
1.Он должен быть приглашён по рекомендации знакомых, кто видел его работу. Лучше, если рекомендуют нескольких ведущих, что бы у меня был выбор.
2. Никаких молоденьких мальчиков в роли ведущего быть не может. Они ни черта не умеют, их никто не слушает, они маленькие, глупенькие, самоуверенные, а на деле не могут даже справиться с гостями. КВНщиков и КомедиКлабовцев тоже в Сад по той же причине...
Дедушек, типа Михалычей не рассматривала вовсе.
3. Мой ведущий высокий, статный и красивый, на него можно положиться, приятно смотреть и слушать. Он с юмором, артистичный, обаятельный и много всего умеет по организации досуга гостей и в работе на сцене.
Отправить жалобу модератору!Firsik
Участник

На форуме с 30/12/18
30.12.18 20:43
Бухающий тамада - сильно
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях