Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Mary2009
Участник

Тем: 5
На форуме с 07/10/08
17.09.09 10:31
такая темка уже есть на форуме. найдете в поиске. она будет вести у нас на свадьбе через неделю. обязательно отпишусь, как все прошло!
Участник

На форуме с 07/10/08
17.09.09 10:34
ссылка
Участник

На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:35
Mary2009, спасибо вам большее! буду ждать!

а темку про Моисееву я не нашла. может плохо искала!
Участник

На форуме с 16/09/09
29.09.09 10:01
Mary2009, на как у вас все прошло?
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

у Елены на сайте написано, что она проводит свадьбы в разных стилях. Вы какой стиль выбрали или у вас была традиционная программа?
Участник

На форуме с 07/10/08
29.09.09 23:36
ссылка
Участник

На форуме с 16/09/09
01.10.09 10:10
Mary2009,
спасибо за отзыв. Насчет профессионализма Елены Моисеевой я уже не сомневаюсь, но возникают другие вопросы
Отправить жалобу модератору!pariss
Участник

На форуме с 24/05/07
06.10.09 21:55
Елена обаятельный человек. Но на свою свадьбу, если бы она была после той, где я видела Елену в работе, я бы не пригласила. Свадьба была у моих родственников. Во-первых: Елена путает и забывает имена, кстати, об этом я на форуме уже читала, но тогда, когда выбирали тамаду, не обратила на это внимание (особенно это было неприятно, когда называла имена и отчества родителей); во-вторых: если вы выбираете Елену, то стоит обсудить с ней "вручение подарков", так как в нашем случае Елена почему-то сама решила - кто и с кем будет дарить подарок, оказалось, что мой муж должен был дарить не со мной, а со своим братом???!!!!! и т.п.
Участник

На форуме с 16/09/09
14.10.09 10:51
pariss, спасибо за комментарий.

а в остальном как прошел банкет??? гостям понравились конкурсы??? какие мнения?
Отправить жалобу модератору!Елена Моисеева
Участник

На форуме с 02/06/06
15.10.09 13:39
Я думаю,что праздник удался,так как новобрачные остались довольны!
Участник

На форуме с 16/09/09
20.10.09 21:54
Здравствуйте, Елена!

Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы в паре с ди-джеем?

Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
21.10.09 09:04
Mamonova Yek
По-моему очень странный вопрос
А с кем же иначе работать Елене как не с диджеем? Ведь не ведет же она свадьбу одна!
Я когда смотрела видео с Моисеевой, то там четко видела сидящего за столом диджея
Участник

На форуме с 16/09/09
28.10.09 10:43
prinzes, я просто на некоторых форумах видела темки, где народ специально уточнял вопрос в паре ли с ди-джеем работает тамада. вот и я решила уточнить, на всякий пожарный случай

Я смотрела видеоклип с Еленой Моисеевой у нее на сайте, но как-то больше обращала внимание на реакцию гостей, может, поэтому и не заметила ди-джея.

А может вы скините ссылку на видео, которое вы смотрели?
заранее благодарна!
Участник

На форуме с 11/04/09
28.10.09 12:32
Mamonova Yek
Ну если бы Елена была начинающей ведущей, ну тогда можно было подумать, что она работает еще без диджея.
А т.к. видно, что она уже давно ведет свадьбы, то сразу понятно, что без своего диджея не обойтись.
Участник

На форуме с 11/04/09
28.10.09 12:34
Насчет видео. Я смотрела это же видео что и вы: там же на сайте Елены. Видео мне в принципе понравилось Единственное замечание или пожелание, но очень существенное (я уже писала это на форуме) что хотелось бы значительно больше видеть какая у ведущего речь, что он говорит, как шутит и как реагируют гости на его шутки вживую. Только не по отдельности, например слова из одного момента, а смех из другого, а чтобы была видна связь между шутками и реакцией гостей. Ведь понятно же, что на видео плохие моменты ведущая показывать не будет, а только хорошие. А когда всё это заглушается музыкальными заставками, то непонятно, почему или над чем смеются. Может, мне бы это и не было смешно
Отправить жалобу модератору!Щас сниму !
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/04/08
28.10.09 20:07
Какая у тамады речь лучше послушать на встрече (или если совсем лениво - хотя бы по телефону) . Звук на видео пишется в 90 % случаев не с пульта DJ , а со встроенного в камере микрофона. Что дает свои искажения, которые ведущие в своих роликах и редактируют
Участник

На форуме с 16/09/09
01.11.09 19:07
prinzes, спасибо за разъяснения. Честно говоря, как-то не сообразила, что у Елены, как у любого профессионального тамады, должен быть ди-джей. Ну теперь знаю.

Согласна с вами по поводу того, видео! интересно было бы услышать, что тамада говорит и реакцию гостей увидеть. Так что здесь, по крайне мере для меня, большая надежда на отзывы, а отзывы в большинстве своем положительные читала. Значит, народ все-таки веселился на свадьбе.

Щас сниму !
спасибо за инфу! вашу методику мы уже применили на практике. С Еленой встречались, голос у нее приятный, она легка в общении, нам в общем понравилась
Участник

На форуме с 11/04/09
02.11.09 09:12
Mamonova Yek
О, вы уже встречались с Еленой!
А когда у вас свадьба?
Участник

На форуме с 16/09/09
08.11.09 19:04
Да, с Еленой встречались! Она нам очень понравилась своей активности, решительности и позитивом. Думаю, для хорошего тамады это подхядящие качества.
Мы выбрали программу в восточном стиле (БМ-ке очень программа понравилась! гы! )

У нас свадьба в первый месяц зимы! брррр! надеюсь, не замерзнем! 7 декабря ждем поздравлений!!!
Участник

На форуме с 11/04/09
11.11.09 10:03
Mamonova Yek, надеюсь не замерзнете
Желаю чтобы свадьба прошла здорово!
Участник

На форуме с 16/09/09
22.11.09 19:32
спасиииииибо, prinzes!!!!!

потом расскажу, как у нас свадебный банкет пройдет! верим Елене, что она не подведет!!!!
Участник

На форуме с 16/09/09
14.12.09 22:49
Ну вот. Теперь и я замужем. Ураааа!!!

Елена не подвела. Несмотря на погоду, свадьба прошла весело и душевно.
Было много конкурсов, прикольных тостов, представлений, которые устраивала Елена. Ааааааааааа! мужино кавказкой национальности (в исполнении Елена конечно)! просто угар!!!! смеялись до слез!!!! да в общем было много всего прикольного, будет что вспомнить!!!! и нам, и гостям!
спасибо Елене Моисеевой большое
Отправить жалобу модератору!Беретта
Участник

На форуме с 13/01/10
26.01.10 20:51
Здравствуйте! очень нужны ваши отзывы!
Мы хотим свадьбу в русском стиле! Я на сайте Елены Моисеевой нашла инфо, что она такие свадьбы проводит, типа спец. программа, костюмы и т.д.
Может быть кто-нибудь у Елены заказывал свадьбу в таком стиле, напишите, буду очень благодарна. На форуме инфы не нашла
Отправить жалобу модератору!Cari
Участник

На форуме с 01/02/10
01.02.10 23:02
Беретта, интересный у вас выбор! К сожалению, не смогу вам помочь по вашему вопросу. Могу лишь посоветовать обратиться к Елене напрямую, думаю, у нее остались какие-нибудь записи со свадьбой в русском стиле. Сможете посмотреть и составить свое мнение. Да и сама Елена, мне показалась, человеком понятливым, может что-нибудь подскажет, посоветует. Удачи вам!
Участник

На форуме с 13/01/10
15.02.10 22:38
Cari, спасибо за совет. Скорее всего, так и сделаю. Судя по фотографиям на сайте Елены Моисеевой, для свадьбы в русском стиле у нее интересная программа с забавными конкурсами. Народ на фотках вроде бы весел и доволен. Так что, звоним )))))
Участник

На форуме с 13/01/10
01.03.10 11:31
Мы в итоге созвонились с Еленой. Встретились, обсудили свадебную программу. Впечатление о ней осталось очень хорошее, понравилось, что она не растекалась по древу, все объяснила, рассказала и показала, предложила варианты, причем очень даже в тему. Мне Елена Моисеева показалась инициативной и динамичной, думаю, для тамады – это очень хорошие качества. Ждем свадьбы, очень переживаем ))))) потом отпишусь о том, как все прошло и о работе Елены
Отправить жалобу модератору!Cari
Участник

На форуме с 01/02/10
01.03.10 12:57

Удачи! Веселой вам свадьбы!

Отправить жалобу модератору!cowolga
Участник

На форуме с 14/03/10
15.03.10 13:11
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги Елены Моисеевой? Какие стилизованные свадьбы она вообще проводит? спасибо

Участник

На форуме с 16/09/09
28.03.10 19:39
cowolga, я думаю, по стоимости лучше, если я вам в личку напишу. Оставьте свой электронный адрес. А вот по поводу стилей свадьбы, которые Елена проводит, вы можете зайти на ее сайт www.elena-moiseeva.spb.ru , там подробно написано обо всех стилях и даже фотографии есть. Думаю, это поможет вам сориентироваться. А лучше созвонитесь и встретьтесь с Еленой. Она вам более подробно и наглядно все расскажет и покажет.
Отправить жалобу модератору!cowolga
Участник

На форуме с 14/03/10
11.04.10 22:06
Mamonova Yek, спасибо за совет. Воспользуюсь им обязательно.
Но кое-что еще хочу уточнить. На сайте Елены Моисеевой отмечено, что она предлагает услугу «Ролевое ведение». На фото, которые там выложены, Елена в разных образах. Мне интересно, а в программу «Ролевое ведение» входят все эти образы или нужно выбирать? Кто-нибудь заказывал у Елены эту услугу? У нее интересная программа?
Отправить жалобу модератору!RaSo
Участник

На форуме с 27/04/10
27.04.10 21:18
Очень рада, что о тамаде, которую мы пригласили на нашу свадьбу, так много хороших отзывов. Это очень обнадеживающий показатель! Подготовка к свадьбе оказалась очень волнительным процессом. Столько вопросов и переживаний, что прям голова идет кругом! Здорово, что хоть в ком-то я могу быть уверена!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях