На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/10/13
11.04.15 13:53
В нашу программу для банкета Елена включала парочку конкурсов для детей. Один конкурс был с загадками, а второй — танцевальный. А потом дети периодически вовлекались в свадебную программу.
Отправить жалобу модератору!Неонилла
Участник

На форуме с 18/04/15
18.04.15 09:47
Может быть и мне вы сможете что-нибудь подсказать? У нас на свадьбе гости планируются разновозрастные. Будет и молодежь, и люди старшего возраста. Есть ли у Елены что-нибудь подходящее из свадебных программ для такой «разношерстной публики»? Буду признательна за подсказку.
Отправить жалобу модератору!eagle-eyed
Участник

На форуме с 09/11/13
23.04.15 21:04
Неонилла, думаю, что подберет что-нибудь. У нее много разных вариантов банкетных программ. В любом случае, если не подберет, то что-нибудь оригинальное предложит.
Участник

На форуме с 18/04/15
13.05.15 21:17
eagle-eyed, благодарю за коммент. Из вашего сообщения я поняла, что для наших гостей Елена сможет подобрать интересную программу. Это хорошо. У меня, правда, еще один вопрос есть. Подскажите, а кто-нибудь показывал на банкете слайд-шоу из фотографий? Интересная ли это вещь? Как на слайд-шоу гости реагируют?
Отправить жалобу модератору!ZosyaKsu
Участник

На форуме с 16/05/13
23.05.15 12:03
Мне лично показ слайд-шоу из фотографий понравился. Видела на свадьбе моей подруги. Очень классно все это обыграли в программе и представили гостям. Но, наверное, здесь большое вопрос не к ведущей праздника, а к свадебному фотографу.
Участник

На форуме с 20/10/13
06.06.15 12:27
ZosyaKsu, и к свадебному фотографу, и к ведущему банкета. Потому что фотограф будет снимать и делать слайд-шоу, а ведущий ее включать в свадебную программу и представлять гостям.
Участник

На форуме с 18/04/15
23.06.15 09:42
Подскажите, пожалуйста, а чем еще можно удивить гостей на банкете? Может что-то оригинальненькое вам Елена предлагала?
Отправить жалобу модератору!pustova
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/11/10
29.06.15 16:12
>Есть у Елены что-нибудь подходящее?
>Что-то оригинальненькое вам Елена предлагала?
Неонилла это не вы здесь спрашивали вумен-шоу Моисеева или она не вумен? Мне немного странно: уже почти 3 месяца вы спрашиваете, а самый простой вариант не пробовали??? Позвонить САМОЙ Елене и спросить У НЕЕ? Вы же можете телефоном пользоваться? Я думаю что Елена ничего от вас скрывать не станет а выложит абсолютно все, что вас интересует... если конечно вы реальная невеста.
А когда у вас свадьба?
Участник

На форуме с 18/04/15
06.07.15 17:51
pustova, свадьба у нас 25 сентября. Позвоню, конечно, но чуток попозже. Пока только информацию собираем. Хочется сначала понять, есть ли смысл вообще звонить. Пока у меня нет четкого мнения об Елене. Хочется почитать, что ответят на мои вопросы те, кто к ней уже обращался.
Отправить жалобу модератору!Татя
Участник

На форуме с 13/06/14
19.07.15 12:43
Неонилла, удивить всегда можно, если подключить немного фантазии. Например, можно воспользоваться услугами фокусников. Я в некоторых свадебных клипах встречала номер с левитацией невесты. Судя по реакции гостей, номер проходил на ура. Также мне нравится номер с рисованием песком на стекле (все это транслируется на большом экране). И шоу с мыльными пузырями. Кто-то, знаю, устраивает, фаер-шоу (красиво, но лучше на открытом воздухе проводить). У Елены в программе тоже можно найти интересные номера, которые могут понравится вашим гостям. Знаю, например, что она проводит флешмобы на свадьбах.
Надеюсь, я вам помогла.
Участник

На форуме с 18/04/15
02.08.15 10:56
Татя, помогли, спасибо. Простите, что долго не отвечала. Кое-чего из перечисленного вами я на банкетах не встречала. И вы меня подтолкнули на очень интересные мысли. Посмотрели в интернете, что такое рисование песком на стекле, и очень нам понравилось. Думаю, что такой номер 100% наших гостей удивит. Честно говоря, с Еленой о том, что она может предложит для банкета, уже переговорили. Она нам и программу для банкета подобрала, но мы хотим внести некоторые корректировки, так что обсуждаем. О флешмобе, кстати, она тоже говорила, но мы решили сделать больше акцент на stand up. Еще раз вам и другим участникам темы спасибо за комментарии!
Отправить жалобу модератору!Даринка neo
Участник

На форуме с 15/03/15
18.08.15 20:44
Неонилла, а не поделитесь, что из себя представляет stand up на свадебном банкете?
Участник

На форуме с 18/04/15
29.08.15 08:49
В программе по типу stand up акцент делается больше на подвижные игры, танцы и тому подобные активные мероприятия. У нас на свадьбе будет много молодежи. Так что должно быть увлекательно и динамично. Мои родственники и гости старшего возраста тоже одобрили такую программу, сказали, что традиционные банкеты уж очень приелись. Вряд ли, конечно, они будут участвовать в подвижных играх, но даже просто смотреть будет интересно.
Участник

На форуме с 20/10/13
13.09.15 10:25
Неонилла, отличная идея с программой для гостей. Уверена, что молодежь оценит ваши старания. Но старшее поколение тоже обделять не стоит. Они тоже хотят повеселиться на свадьбе своей любимой дочки, племянницы, внучки.
Участник

На форуме с 18/04/15
22.09.15 21:54
svetuchka, спасибо за комментарий. Для молодежи предусмотрена обширная развлекательная программа. Скучать им не придется, это мы обещаем. Да и старшее поколение не будет обделено вниманием. Для них тоже предусмотрены развлечения. Также приглашены артисты, танцоры, фокусник. Так что не переживайте. Никто не забыт, ничто не забыто.
Отправить жалобу модератору!Yahoo
Участник

На форуме с 16/10/15
16.10.15 22:12
А в программах Елены много конкурсов для молодоженов?
Участник

На форуме с 13/06/14
25.10.15 12:23
Yahoo, когда мы задавали похожий вопрос Елене, она нам сказала, что все зависит от нашего желания. Если мы хотим участвовать в программе, то конкурсы для молодоженов будут в нужном нам количестве. Поэтому много или нет — это вы уж сами для себя решайте. А Елена, если что, банкетную программу подредактирует.
Отправить жалобу модератору!eagle-eyed
Участник

На форуме с 09/11/13
14.11.15 16:57
Yahoo, мне вот интересно. А вы задаете этот вопрос потому, что хотите, чтобы на банкете конкурсов для молодоженов было больше или, наоборот, меньше?
Отправить жалобу модератору!Yahoo
Участник

На форуме с 16/10/15
22.11.15 17:46
Честно говоря, мы оба не любители участвовать в конкурсах. Поэтому для себя планируем самый минимум, так сказать поучаствуем для порядка. А так основная конкурсная программа у нас рассчитана на гостей, на их развлечение.
Отправить жалобу модератору!Пай-Хой
Участник

На форуме с 19/12/15
19.12.15 21:01
Хотим выбрать вариант тематической свадьбы, которая у Елены Моисеевой обозначена, как «Love is». Подскажите, у кого-нибудь была свадьба в этой теме? Какие у вас впечатления остались?
Участник

На форуме с 13/06/14
27.12.15 21:41
На свадьбе в теме «Love is», к сожалению, не была, но нашла информацию о том, как проводится такая свадьба. Может быть, вам эта информация будет полезна.
ссылка
Отправить жалобу модератору!ZosyaKsu
Участник

На форуме с 16/05/13
22.02.16 18:08
Добавлю то, что мне известно про эту программу. Моя подруга в свое время выбирала свадьбу в этой теме. Я была свидетельницей, поэтому хорошо помню, как это было. Думаю, подруга будет не против, если я с вами поделюсь.

Смысл «Love is» в том, что в вся программа строится на теме любви. Причем это не только реквизит, но и викторины, конкурсы, сценки. Все соответствует теме. Часть реквизита (таблички, сердечки и т. п.) предоставляла сама Елена. Другую часть покупали сами. Моя подруга хотела, чтобы были мишки Теди, мальчик и девочка, с сердечками. Их оказалось не так просто найти, но все же получилось! Также докупали жвачки «Love is», буквы, из которых складывались имена жениха и невесты. На заказ делали таблички для рассадки гостей.
Отправить жалобу модератору!Пай-Хой
Участник

На форуме с 19/12/15
28.02.16 19:20
Спасибо за информацию о тематической свадьбе «Love is». Было интересно почитать. И с каждым разом эта тема мне все больше и больше нравится. Хотя в нашем случае вряд ли будут мишки тедди, но все равно мы какую-нибудь оригинальную фишку придумаем. Теперь будут заниматься изучением всего предлагаемого свадебного арсенала и выбором реквизита.
Отправить жалобу модератору!Таурэтари
Участник

На форуме с 20/03/16
20.03.16 13:33
Я от многих уже слышала о тамаде Елене Моисеевой и честно признаю, что ее кандидатура меня заинтересовала. Не подскажете, как давно она занимается проведением свадеб? Какой у нее опыт работы?
Участник

На форуме с 20/10/13
15.04.16 21:10
Я точно не помню, но вроде бы она говорила, что уже больше десяти лет занимается проведением свадеб. Опыт работы у нее большой. Это сразу понятно становится во время первой встречи.
Отправить жалобу модератору!Эмира
Участник

На форуме с 27/04/16
27.04.16 19:11
А где можно посмотреть видео со свадеб, которые вела Елена?
Участник

На форуме с 18/04/15
15.05.16 14:04
Эмира, много видео размещено в ВК. Некоторые ролики можете посмотреть здесь. ссылка Или же можете на сайт Елены Моисеевой зайти. Там тоже выложено видео ссылка
Отправить жалобу модератору!Эмира
Участник

На форуме с 27/04/16
21.05.16 18:07
Премного благодарна за ссылки. Видео посмотрела. Было много всего интересного. Теперь у нас есть хотя бы примерное представление того, что ожидать на банкете в случае приглашения Елены. В принципе, ее стиль ведения нам подходит. Динамично, весело, оригинально. Так что, скорей всего, ее и выберем.
Участник

На форуме с 18/04/15
12.06.16 15:59
Эмира, была рада помочь. Уверена, что Елена вам понравится. У нее отлично получается веселить публику. И с конкурсами у нее есть отличные варианты. Так что гости оценят.
Отправить жалобу модератору!Diezo
Участник

На форуме с 19/06/16
19.06.16 11:46
Подскажите, пожалуйста, а сколько времени обычно уходить у тамады на подготовку свадебной программы для банкета?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях