На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Татя
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/06/14
25.06.16 23:17
Diezo, это зависит от того, какого плана сценарий вы выбрали. Если сценарий сложный, то нужно будет больше времени. Думаю, вам лучше уточнить этот вопрос у тамады, которая будет подготавливать вашу банкетную программу. От нее точнее получите информацию.
Отправить жалобу модератору!Diezo
Участник

На форуме с 19/06/16
10.07.16 17:09
Ладно. Поняла. Подскажите еще, пожалуйста, а что обычно необходимо тамаде для подготовки банкета? Какие сложности в этом плане могут возникнуть?
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

На форуме с 20/10/13
16.07.16 08:45
Ну тамада обычно спрашивает о планах и пожеланиях к проведения вечера, чтобы хотелось, какие моменты нужно учесть при подготовке, а также просит информацию о гостях (как кого зовут, кто кому кем приходится, и т.п.)
Участник

На форуме с 19/06/16
23.07.16 21:16
svetuchka, спасибо за коммент. А не подскажите, зачем тамаде такая подробная информация о гостях?
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
25.07.16 11:39
Diezo, можно я отвечу на Ваш вопрос?
Подробная информация о гостях нужна ведущим, что бы найти индивидуальный подход к каждому гостю, что бы подготовиться к общению с гостями, выучив имена родителей и ближайших родственников и, что бы позорно не подглядывать в папку с именами при каждом обращении к гостям.
Наш ведущий тоже попросил побольше информации по гостям, выучил всех по именам и очень ловко и с юмором вворачивал комменты из наших описаний в общение с каждым гостем на банкете. Мы написали весёлые и иронические характеристики к нашим гостям, но вовсе не обидные, поэтому было много смеха в зале при их прочтении перед предоставлением гостю тоста или слова поздравления. Ведущего нужно тщательно подготовить к встрече с Вашими гостями!
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
25.07.16 11:49
Diezo, можно я подскажу?
Ведущего нужно тщательно подготовить к встрече с Вашими гостями, что бы он знал их по именам и какие то их маленькие секретики, тогда будет интересно и весело при предоставлении им тостов или слов для поздравлений. А, как тогда он к гостям будет обращаться и представлять их, если Вы не предоставите ведущему никакой информации?
Наш ведущий перед банкетом вобще выучил всех гостей по именам и был среди них, как рыба в воде, чем заслужил быть на нашем празднике своим-родным! А, как весело он вворачивал свои комменты к гостям по нашим характеристикам, которрые мы ему написали - это было что то с чем то...!!!
Участник

На форуме с 19/06/16
30.07.16 12:59
Emiemi, благодарна за столь обстоятельный ответ. Сразу все встало на свои места. Согласна, действительно, может здорово получиться, если тамада будет какие-то вещи о гостях знать и использовать в своих комментариях.
Участник

На форуме с 20/10/13
14.08.16 18:41
Дополню, что для каждого гостя, выступающего с пожеланиями молодым, тамада даже индивидуальную музыку подбирает. Это производит особое впечатление и особо запоминается как гостями, так и молодоженами)))
Участник

На форуме с 19/06/16
21.08.16 21:16
svetuchka, про музыку в первые слышу. Но уже представляю, как это может быть на банкете. Тем более, что у некоторых наших гостей есть ярко выраженные музыкальные вкусы. Может быть, удастся это как-то обыграть в банкетной программе. Надо будет на этот счет поговорить с тамадой. Спасибо за идею.
Участник

На форуме с 20/10/13
26.08.16 21:06
Diezo, как ваши успехи в подготовке к свадьбе? Что решили со свaдебным бaнкетом? Выбрали уже тaмаду на свaдьбу?
Участник

На форуме с 19/06/16
04.09.16 19:55
svetuchka, со свадебным банкет все прошло замечательно. 1 сентября оторвались по полной программе!!! ))))
В итоге выбрали Елену Моисееву. Она замечательная ведущая. Она потрясающе организовала и провела наш праздник. Свадьба прошла на удивление гладко! Гости да и мы, конечно, тоже были в восторге от конкурсов, от музыки, от тостов. Елена учла все наши пожелания. И, кстати, мы все-таки реализовали идею с музыкальным сопровождением выступлений гостей. Получилось очень классно! Гости оценили такой подход. И еще, спасибо всем за комментарии, ваши советы нам очень помогли)))
Участник

На форуме с 20/10/13
18.09.16 18:20
Diezo, мои вам поздравления. Я очень рада, что ваш банкет прошел хорошо и принес много положительных эмоций. Елена, она такая, с ней не соскучишься.
Отправить жалобу модератору!Варваренька
Участник

На форуме с 25/09/16
25.09.16 19:47
Хотим пригласить Елену Моисееву вести наш свадебный банкет, но затрудняемся в выборе темы свадебной программы. Может быть, посоветуете какие-нибудь интересные варианты? Будем очень признательны!
Отправить жалобу модератору!УГОГОgogoggaga
Участник

На форуме с 30/12/13
28.09.16 15:03
Варваренька, если вы не догадываетесь то в этом топике каждый третий а часто даже второй вопрос посвящен огромным затруднениям в выборе свадебной темы и все, кто затрудняется, как и вы, обязательно просит посоветовать "какие-нибудь интересные варианты". И на каждый такой третий, а то и второй вопрос дается очень подробный ответ по "интересным вариантам", чтобы облегчить большие страдания по выбору темы.
Поэтому вы не страдайте, а заварите чашечку крепкого кофе, удобно усядьтесь и почитайте внимательно и с расстановкой все вопросы и самое главное все ответы, тем более что они многократно повторяются. И вы обязательно найдете среди этих ответов "какие-нибудь интересные для вас варианты". Удачи!
P.S. А когда у вас свадьба? Вы выбрали уже ресторан?
Участник

На форуме с 25/09/16
15.10.16 19:29
УГОГОgogoggaga, все течет и меняется. Всегда есть шанс того, что появилось что-то новое, что еще не успели обсудить в этой теме. Поэтому лучше лишний раз спросить, чем потом удивляться что что-то упустил. Свадьба у нас запланирована на декабрь. Ресторан уже выбрали.
Участник

На форуме с 30/12/13
25.10.16 10:56
Варваренька, да конечно, согласна, очень важно что-нить не пропустить! А вы внимательно прочитали все ответы в этой теме, как я советовала? Неужели ничего не привлекло внимание или не зацепило? Вдруг что-то пропустили интересное? Может быть еще раз стоит просмотреть ответы на вопросы?
А в каком именно ресторане вы отмечаете? Интересуюсь т.к. часто интерьер ресторана задействовать с манерой ведения ведущей или использовать ее наиболее сильные стороны.
Участник

На форуме с 25/09/16
30.10.16 17:17
УГОГОgogoggaga, спасибо за совет. Учтем на будущее. Думаю, что у нашей будущей ведущей с интерьером ресторана проблем не возникнет. Мы выбрали хороший банкетный зал)))
Участник

На форуме с 30/12/13
03.11.16 19:06
Варваренька, вы меня не очень поняли Я имела ввиду не о "проблемах ведущей с интерьером ресторана", а наоборот, как лучше использовать интерьер выбранного ресторана для использования сильных сторон ведущей
И вы кстати, отделались общей ссылкой на список ресторанов, а я интересовалась, какой именно вы выбрали ресторан для свадьбы? Вопрос очень простой и не являеться секретной тайной
И еше не ответили, среди большого количества ответов в этой теме невест на вопросы неужели вас ничего не заинтересовало?
Участник

На форуме с 25/09/16
11.11.16 19:56
УГОГОgogoggaga, я благодарна Вам за желание мне помочь, но, наверное, уже не особо актуально, т. к. я позвонила Елене Моисеевой и уточнила все вопросы у нее. На следующей неделе мы с ней встречаемся и уже обсудим и программу, и ресторан, и все остальные важные темы. А здесь я не вижу смысла обсуждать ресторан, интерьер и т. п. вещи. Еще раз спасибо.
Участник

На форуме с 30/12/13
15.11.16 11:53
Варваренька, конечно, самый лучший вариант это наладить тесное общение с самой ведущей и у нее выяснять все интересные места в программе, тем более вы так и не ответили, нашли ли в этой теме что то интересное для себя в ответах невест. Вопрос, в каком ресторане вы отмечаете, вы тоже тщательно игнорируете – непонятно даже… Я уже не спрашиваю о дате… наверно сочетание даты и ресторана это ключевой момент за семью замками, главное это ведущая. В любом случае, желаю вам удачной свадьбы!
Отправить жалобу модератору!Niuramonica
Участник

На форуме с 18/11/16
18.11.16 20:59
Варваренька, как прошла ваша встреча с Еленой Моисеевой? Какое впечатление о ней сложилось? В какой тематике будет ваша свадьба?
Участник

На форуме с 30/12/13
21.11.16 13:26
Niuramonica, я вам тоже советую внимательно прочитать полностью всю эту тему (особенно ответы на вопросы) и тоже встретится с Моисеевой, если вы ее не знаете. Я уверена, что Варваренька напишет самые хорошие впечатления от встречи и посоветует вам тоже самое!
Единственная просьба к Варвареньке, когда она вам будет отвечать и описывать свои хорошие впечатления, написать какого числа у нее будет свадьба и в каком ресторане?
Участник

На форуме с 25/09/16
25.11.16 21:13
Niuramonica, наша встреча состоялась и прошла достаточно продуктивно. Впечатление сложилось позитивное. Она открытый и коммуникабельный человек. Легко идет на контакт. Свадьба у нас будет традиционной. Особо выраженной тематики не планируется. А почему вы спрашиваете про тематику? Хотите на свадьбу что-нибудь тематическое?
Участник

На форуме с 18/11/16
03.12.16 20:14
Да, задумывалась об этом. Но пока окончательно не решила, заморачиваться ли на этот счет. А вы, как считаете, стоит ли, вообще, проводить тематическую свадьбу?
Участник

На форуме с 30/12/13
06.12.16 14:53
Niuramonica, я думаю что тематическая свадьба может получится очень интересной, для гостей особенно! Особенно, если в хорошем ресторане проводить. У вас в каком ресторане свадьба?
Правда, когда моя подруга делала тематическую свадьбу, времени на подготовку ушло больше чем расчитывали, возникли разные нюансы чтобы уложиться в тематику. У вас когда будет свадьба?
Участник

На форуме с 13/06/14
10.12.16 12:07
Niuramonica, в тематической свадьбе есть свои плюсы и минусы. Плюсы в оригинальности, ведь гостям всегда будет интересно увидеть что-то непривычное, новое, интересное. Минусы в том, что для такой свадьбы нужен очень хороший организатор. Поэтому мой вам совет, ищите хорошего организатора!!!
Участник

На форуме с 20/10/13
16.12.16 20:08
Слышала, если свадьба тематическая, то не все традиционные конкурсы можно провести, т. к. они смотрятся неуместно. Также такая свадьба по цене может выйти дороже, чем классическое мероприятие. Из положительных сторон — действительно, можно блеснуть оригинальностью. А еще, когда общая стилистика свадьбы, становится проще подбирать декор, помещение, наряды и т.д.
Участник

На форуме с 18/11/16
23.12.16 11:17
Спасибо всем за комментарии по моему вопросу. Но, честно говоря, идеи конкретной для тематической свадьбы у нас нет. Наверное, тогда и утруждаться не стоит. Проведем классическое свадебное торжество без всякий заморочек. Но все равно всем благодарна за ответы.
Участник

На форуме с 13/06/14
13.01.17 18:59
Варваренька, ваша-то свадьба как прошла? Какое впечатление о тамаде Елене Моисеевой сложилось? Рассказывайте!)))) Интересно теперь услышать и ваше мнение )))
Участник

На форуме с 25/09/16
20.01.17 20:09
Свадьба прошла превосходно!!! От тамады Елены Моисеевой впечатления самые положительные!!! Она великолепный специалист!!! Гости в полнейшем восторге от программы, которую она подготовила для банкета!!! Мы очень довольны работой Елены!!! Она настоящая заводила праздника!!!

Вот фотки со свадьбы
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях