Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!ejika
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/08/10
05.09.10 00:43
Наш свадебный банкет вела Елена Моисеева. Мы очень ей довольны. Шикарно провела, отыграла целую программу, легко и весело превела конкурсы. Программа свадебная очень здоровская, веселая, оригинальная, несмотря на то, что мы выбрали традиционный вариант. Гостям она нравится, легка в общении, голос хорошо поставленный, приятная внешность.
Отправить жалобу модератору!dya
Участник

На форуме с 09/09/10
09.09.10 14:16
Мы поженились 2 августа 2010 г. Приглашали Елену Моисееву. Она была тамадой и зачинщицей веселья на нашем свадебном банкете. Нареканий нетуть. У нее отлично вышло руководить нашим празднеством. Свадьба была традиционная.
Отправить жалобу модератору!a`more
Участник

На форуме с 09/09/10
17.09.10 23:16
Елена Моисеева очень популярная тамада, на сколько мне известно. К ней лучше записываться заранее. Т.к. если бы мы еще немного притормозили со звонком, пишлось бы искать другого тамаду. Но все-таки свадьбу нашу проводила она. Все наши сильно рады этому обстоятельству, тамада она действительно хорошая, есть, на что посмотреть и над чем посмеяться.
Отправить жалобу модератору!NILA0
Участник

На форуме с 24/09/10
24.09.10 12:18
Я бы тоже рекомендовала Елену Моисееву. Она мне очень нравиться и как профессиональный ведущий, и просто как человек, с которым приятно и удобно иметь дело.
Отправить жалобу модератору!korka
Участник

На форуме с 29/09/10
30.09.10 10:07
Спасибо за отзывы. Очень актуально. Я так поняла, что Елена Моисеева достаточно востребована. Вопрос на засыпку: за какое время к ней нужно обращаться, записываться и все такое?
Отправить жалобу модератору!NILA0
Участник

На форуме с 24/09/10
11.10.10 08:59
korka, мы созванивались и договаривались за три месяца до свадьбы, и около того...
Отправить жалобу модератору!korka
Участник

На форуме с 29/09/10
15.10.10 09:36
ОК. спасибо, NILA0!

На наше число Елена оказалась свободна. Ура!
Отправить жалобу модератору!korka1
Участник

На форуме с 04/11/10
04.11.10 12:41
Наша свадьба уже состоялась. Елена Моисеева провела банкет просто замечательно. Спасибо всем, кто помог в выборе тамады. Гости ее приняли с большим восторгом, мы просто очарованы!
Отправить жалобу модератору!Юля.А
Участник

На форуме с 14/10/10
11.11.10 08:45
С Еленой Моисеевой знакомы лично. Она была на свадьбе друга моего мужа. Очень понравилась своей неординарности и артистичностью, поэтому пригласили ее к себе на свадьбу. Могу сказать, что в выборе мы не разочаровались. Она оправдала, как говорится, надежды.
Отправить жалобу модератору!Ласточка Лилу
Участник

На форуме с 15/11/10
18.11.10 08:36
Согласна с предыдущим мнением.
Елена ведущая, которая действительно умеет хорошо вести программу и "заводить" гостей.
На нашей свадьбе она тоже была.
Отправить жалобу модератору!vnki
Участник

На форуме с 15/11/10
23.11.10 09:43
И нам она понравилась, оригинальное ведение банкета, правда? По крайней мере я ни у кого таких номеров, как у нее не встречала. Делали акцент на необычности, не избитости номера, что бы гости не скучали и приятно были удивлены
Отправить жалобу модератору!Вероничка1981
Участник

На форуме с 30/11/10
02.12.10 08:48
Она проводила наш свадебный банкет. Мое мнение - девушка приятная и определенно талантливая. Конечно, не все совершенно, но в общем - у нас остались позитивные воспоминания о банкете. Свадьба была традиционная, с выкупом, который тоже Елена проводила, банкет - только тамада и ди-джей.
Кто интересуется ее персоной, советую познакомиться лично. Выбор тамады - это индивидуальный выбор. Лучше со всеми теми, кого вы выбрали в кандидаты, встречаться. При встрече сами сможете понять, насколько тот или иной человек подходит вам в качестве тамады. Нам понравилась Елена, вот мы и выбрали ее.
Отправить жалобу модератору!nura1
Участник

На форуме с 06/12/10
06.12.10 09:56
Елена Моисеева вела нашу свадьбу 15 ноября. Мы делали заказ на свадьбу в Сказочном стиле. Банкет прошел вполне успешно: гости участвовали в конкурсе с интересом, реакция была позитивная, все запланированное успели провести. Хочу отдать должное Елене: оригинальная программа, с нормальным юмором, с множеством конкурсов, с песнями. Одним словом – мы на банкете далеко не скучали!!!!!
Отправить жалобу модератору!Илона.Н
Участник

На форуме с 15/12/10
16.12.10 09:23
Я тоже рекомендую Елену Моисееву в качестве тамады. Если хотите развлекательное шоу на свадебном банкете - это к ней.
Отправить жалобу модератору!voyn
Участник

На форуме с 15/12/10
22.12.10 08:05
Наша свадьба проводилась 16 сентября этого года. Нашей тамадой была Елена Моисеева, очаровательная, милая женщина, с кучей различных свадебных примочек в голове и энтузиазмом в глазах. У меня вот такое впечатление о Елене сложилось.
Отправить жалобу модератору!carmaria
Участник

На форуме с 28/12/10
28.12.10 09:28
Соглашусь, по крайней мере мне веселей тамады встречать не доводилось. У Елены есть своя изюминка, нестандартность подходов вроде к таким традиционным вещам, как похищение невесты, бросание букета, да и конкурсы разнообразнее, опять же по моим ощущениям
Отправить жалобу модератору!йяйяйяй
Участник

На форуме с 11/01/11
13.01.11 08:37
Выбрали стиль петербургской свадьбы. Свадьба состоялась 8 декабря 2010 г. Тамада – Елена Моисеева. Она нам с первой встречу понравилась, произвела хорошее впечатление, видео с предыдущих банкетов очень понравилось, увидели, как она ведет свадебную программу, поэтому не раздумывали особо долго. Тоже рекомендую.
Отправить жалобу модератору!Солныффко
Участник

На форуме с 17/01/11
27.01.11 08:56
+ 1
Как ведущая, Елена, конечно, очень впечатлила, у человека большой потенциал и есть своя изюминка, у нее как-то получается и себя преподнести и программу провести так, чтобы гостям было приятно и хотелось участвовать в действии, а потом было приятно вспомнить праздник. Мне лично она понравилась.
Отправить жалобу модератору!pe-pe-pe
Участник

На форуме с 01/02/11
02.02.11 09:06
Солныфко, согласна с вашим мнением. Мы ее тоже приглашали и остались довольны. Она своеобразная ведущая, и ведение свадьбы, мне кажется, креативное, хотя вроде традиционные свадьбы она тоже ведет
Отправить жалобу модератору!nusichka
Участник

На форуме с 09/02/11
11.02.11 08:41
Спасибо, Елене, мастерски проведенный банкет. Банкет был в позитиве
Отправить жалобу модератору!ИркаОрла
Участник

На форуме с 21/02/11
25.02.11 13:47
Знакомы с Еленой Моисеевой, походу подготовки свадьбы с ней встретились, познакомились и пригласили вести нашу свадьбу. Она отличная тамада, умеющая все правильно построить, всех правильно поставить и о гостях не забыть
Отправить жалобу модератору!Даша-Дашенька
Участник

На форуме с 04/03/11
04.03.11 12:01
Те, кто интересуется Еленой, даже не сомневайтесь, выбирая ее в качестве тамады. По крайней мере, я от ее манеры ведения в восторге, особенно нравится красочность шоу и юморные программы
Отправить жалобу модератору!brovcki
Участник

На форуме с 13/03/11
13.03.11 15:27
Здравствуйте! почитала ваши отзывы. Елена Моисеева, кажется, интересной тамадой. А было ли что-нибудь в ее работе, что вам не очень понравилось?
Отправить жалобу модератору!katishokk
Участник

На форуме с 06/03/11
15.03.11 21:35
Елена Моисеева вела свадьбу у моего брата! Нам всем очень понравилось. тактичная, веселая, обаятельная женщина! Конкурсы яркие, добрые! У них был волшебный стиль как-то так...короче они были принц и принцесса! Все очень красочно, только мне не понравилось, что на конкурсы она в основном вызывала мужчин, но не знаю может об этом была договоренность с молодыми!! Моим родителям, а значит и родителям жениха, она ОЧЕНЬ понравилась!!!))) Имен она не путала...
Отправить жалобу модератору!ИркаОрла
Участник

На форуме с 21/02/11
17.03.11 22:30
brovcki, даже не знаю, что не понравилось. Претензий к работе особых не было, наоборот, остались положительные воспоминания
Отправить жалобу модератору!Лисистрата
Участник

На форуме с 03/11/10
23.03.11 13:14
Почитала... с одной стороны интересно, с другой - какое-то неоднозначное впечатление у меня остаются от таких отзывов
На авах сплошные собачки, кошечки, глазики, лошадки, но нет НИ ОДНОЙ свадебной авы
И нет ни одной ссылки на фото или видео со свадьбы, поэтому такое неоднозначное впечатление, что эти отзывы непонятные.
Девушки, может дадите хотя бы несколько ссылок на свои видео или на фото?
йяйяйяй, pe-pe-pe, пожалуйста, выложите плиз
Отправить жалобу модератору!kiska-may
Участник

На форуме с 06/04/11
15.04.11 12:13
Сколько она берет за свои услуги?
Отправить жалобу модератору!pe-pe-pe
Участник

На форуме с 01/02/11
16.04.11 12:57
Лисистрата, да конечно. Не вопрос
Пишите электронную почту, вышлю фотографии с банкета.
Отправить жалобу модератору!Даша-Дашенька
Участник

На форуме с 04/03/11
21.04.11 09:02
kiska-may,
у нас за услуги Елены вышло, в общей сложности, 16 500 руб.
Отправить жалобу модератору!Радушка
Участник

На форуме с 26/04/11
26.04.11 00:14
Здравствуйте, ищем тамаду на июль.
pe-pe-pe, расскажите, пожалуйста, по подробнее о вашем банкете и о Елене.
Если возможно, хотелось бы взглянуть на фотографии с банкета.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях