Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Graly
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/07/17
10.11.17 21:59
Эмира, мы тоже очень рады, что выбрали именно эту ведущую. Если вы имеете в виду подарочки для гостей, то да, мы их выбирали сами. Банкет у нас длился пять часов, как впрочем и планировали.
Отправить жалобу модератору!ZosyaKsu
Участник

На форуме с 16/05/13
19.11.17 19:13
Graly, и от меня тоже поздравления. Здорово, что вам так замечательно удалось отпраздновать свадьбу. И идея у вас отличная — с празднованием годовщины свадьбы. Мы вот в следующем году тоже будем годовщину свадьбы справлять. У нас будет деревянная свадьба. Тоже решили пригласить Елену.
Отправить жалобу модератору!Николета
Участник

На форуме с 22/11/17
22.11.17 21:30
Вот и моя очередь писать отзыв об этой замечательной тамаде. Елена вела наш свадебный банкет почти месяц назад, однако воспоминания об этом счастливом дне до сих пор очень яркие. И я уверена, что мы еще долго будем вспоминать наше празднование в ресторане. Елена, большая умница. Она провела банкет так, как мы и хотели. Поняла нас с полуслова и можно сказать помогла сбыться нашей мечте.

Гостям Елена очень понравилась. Причем ей удалось угодить и нашим родственникам, которые привыкли к традиционным свадьбам с тамадой и тостами, и нашим друзьям, которые ждали от вечера чего-то необычного и выходящего за привычные рамки. Она впечатлила всех. Все прошло хорошо и весело. Праздник получился потрясающим. Большое спасибо Елене.
Участник

На форуме с 22/11/17
22.11.17 21:31
Ой, просите, перепутала тему
Участник

На форуме с 16/05/13
26.11.17 16:18
Николета, ничего страшного. Я тоже иногда темы путала.
Рада была узнать, что у вас так удачно прошло свадебное торжество. Хотя то, что Елена смогла увлечь банкетом гостей разного возраста меня, честно говоря, не удивило. Мне уже доводилось бывать на похожем банкете, на котором столкнулись интересы «отцов и детей». Елена — очень гибкая натура, она сумела составить программу так, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе. В итоге все были довольны. Поздравляю с прошедшей свадьбой! Всего вам хорошего!
Участник

На форуме с 22/11/17
08.12.17 20:39
Спасибо за поздравления. По поводу «отцов и детей» верно подмечено. У Елены отлично получается увлечь гостей вне зависимости от возраста. Мы очень рады, что пригласили ее в качестве тамады на нашу свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Эмира
Участник

На форуме с 27/04/16
17.12.17 08:50
Николета, очень за вас рада. Спасибо, что поделились впечатлениями о работе Елены Моисеевой. У нас тоже Елена вела свадьбу. Поэтому каждый раз, читая новый отзыв о проведенном ей банкете, сразу вспоминаю наше свадебное торжество. Прямо ностальгия охватывает.
Участник

На форуме с 22/11/17
27.12.17 19:45
Эмира, всегда пожалуйста. Тем более, что впечатления самые приятные.

А у вас когда была свадьба? Что вам больше всего запомнилось на вашем свaдебном бaнкете?
Участник

На форуме с 27/04/16
14.01.18 10:52
У нас свадьба была можно сказать давно - в июле 2016 года. Банкет был самый классический. Мы не стали заморачиваться с тематикой. Поставили перед Еленой Моисеевой задачу — составить веселую и динамичную программу банкета и провести ее также — весело и динамично. Елена полностью выполнила нашу просьбу. Банкет был очень классным. Больше всего мне запомнилась атмосфера праздника, душевность и сплошной позитив. Также была хорошая подборка интересных конкурсов.
Участник

На форуме с 21/07/17
21.01.18 19:27
Эмира, а вы годовщину свадьбы не праздновали? Мы вот подумываем на этот счет, но пока есть сомнения. Воспоминания о свадебном банкете у нас очень даже живы, поэтому с одной стороны, тянет повторить, а с другой стороны — нужно ли праздновать всего лишь год совместной жизни, не рано ли?
Участник

На форуме с 27/04/16
13.02.18 22:27
Годовщину свадьбы мы отмечали, но только в узком семейном кругу. Банкета мы не устраивали. На мой взгляд, лучше большой праздник организовать на юбилей семейной жизни — на деревянную свадьбу, например)))
Отправить жалобу модератору!Смурфетка-блондинка
Участник

На форуме с 09/02/17
21.02.18 22:23
Эмира, согласна с вами. Мы свою первую годовщину праздновали только вдвоем. Устроили себе романтический вечер. Сходили в ресторан. А еще муж сделал мне приятный подарок в виде ювелирного украшения.
Отправить жалобу модератору!Olha
Участник

На форуме с 11/03/18
11.03.18 12:32
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь на банкете было караоке? Как гости реагировали на эту идею? Участвовали ли в песенном конкурсе или приходилось уламывать? И вообще — этот конкурс прикольный? Буду признательна за любые комменты.
Участник

На форуме с 21/07/17
19.03.18 22:00
У нам было на свадьбе своего рода караоке. Но там не своими голосами пели, а просто под фанеру импровизировали и танцевали. Нашим гостям понравилось. Было очень смешно.
Отправить жалобу модератору!Niuramonica
Участник

На форуме с 18/11/16
09.04.18 20:48
А у нас на свадьбе друзья организовали целый музыкально-танцевальный номер. Пели смешную песенку, которую сочинили специально для нас. Мы с мужем животики надорвали. Елена им помогала организовать этот номер. За что ей большущее спасибо. Получилось классно!!!!!
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

На форуме с 20/10/13
18.04.18 22:15
Olha, мне кажется, что песенный конкурс будет прикольным лишь в том случае, если ваши гости любят петь. Если же петь не любят, то придется уговаривать, в результате это может несколько нарушить позитив свадебного банкета. Ведь никому не нравится, когда его заставляют делать то, что он не хочет.
Участник

На форуме с 16/05/13
23.04.18 22:24
Немножко, не поняла о каком именно песенном конкурсе идет речь? Смысл конкурса - кто лучше споет в караоке? Или что-то другое имеется в виду?
Участник

На форуме с 11/03/18
15.05.18 22:09
ZosyaKsu, имеется в виду не караоке, а конкретно песенные конкурсы. Это по типу, кто лучше споет, тому призы. Может быть, посоветуете интересные варианты?
Участник

На форуме с 18/11/16
24.05.18 22:27
Olha, первое, что приходит в голову, это песенный конкурс, в котором гости разделяются на две группы. Участники первой группы поют строчку из песни, содержащую вопрос. Представители второй группы экспромтном подыскивают и поют строчку из другой песни, подразумевающий ответ. Конкурс очень простой, но веселый.
Участник

На форуме с 21/07/17
01.06.18 21:20
Знаю такой песенный конкурс. В нем участвуют два человека. По условиям конкурса они одновременный поют каждый свою песню. Песни должны быть разными. Выигрывает тот, кто споет громче, ни разу не собьется и не запнется. Или по крайней мере, меньше всего раз запнется
Участник

На форуме с 11/03/18
17.06.18 13:10
Niuramonica и Graly, благодарю за комментарии. Оказывается, песенных конкурсов существует огромное количество. Я раньше об этом даже не догадывалась. Обсудили эту тему с тамадой. Она обещала подобрать для нас невероятно интересную песенную программу. Так что находимся в предвкушении. Девушки, еще раз спасибо за вашу отзывчивость. Ваши комменты мне были очень полезны.
Участник

На форуме с 18/11/16
29.06.18 21:06
Olha, желаю вам веселой музыкальной свадьбы)))
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, какие песенные конкурсы вы в итоге выбрали?
Участник

На форуме с 11/03/18
16.07.18 16:20
Niuramonica, спасибо за пожелания. У нас на свадьбе были такие песенные конкурсы - «Угадай мелодию», «Песенные поздравления» и «Экспромт». Было очень здорово) Никто из гостей не смог усидеть на месте. На свадьбе было много и песен, и танцев, и различных конкурсов. Елена, конечно, молодец. Первоклассная тамада!!!!!!
Участник

На форуме с 21/07/17
20.08.18 22:22
Olha, присоединяюсь к поздравлениям. Вам определенно повезло с гостями, если они с таким энтузиазмом принимали участие в песенных конкурсах. Я просто недавно была на юбилее, где тоже были песенные конкурсы, и там было как-то неахти с желающими попеть. От этого было даже как-то неловко. Поэтому я очень рада за Вас. Здорово, что ваш свaдебный бaнкет в полной мере удался
Участник

На форуме с 20/10/13
13.09.18 21:30
Девочки, выручайте. Меня сделали свидетельницей на свадьбу. Нужно готовить выкуп. А я в полной прострации. Не знаю, с чего начать. На нашей свадьбе выкупа не было, поэтому опыта у меня с гулькин нос. Буду очень признательна за подсказки.
Участник

На форуме с 16/05/13
22.09.18 09:51
Вот Вам идея для выкупа невесты. Можете организовать выкуп в восточном стиле. Одеть жениха в балахон и тюрбан, а подружек невесты в традиционные восточные платья с чадрой. Придумать какой-нибудь забавный текст в восточном стиле. Выкуп будет представлять собой калым — жених выплачивает за невесту определенную сумму. Этот вариант выкупа особенно подходит в тех случаях, когда времени до регистрации брака мало.
Отправить жалобу модератору!Смурфетка-блондинка
Участник

На форуме с 09/02/17
26.09.18 22:14
У нас был выкуп в цыганском стиле. Мои подружки встретили жениха с танцами и песнями. Жених ради выкупа танцевал, золотил ручку, отгадывал разные забавные загадки. Одним словом, было шумно и весело.
Участник

На форуме с 22/11/17
12.10.18 21:28
По мне самый классный выкуп — это в стиле реалити-шоу. Вот где динамика и импровизация. Мне лично в свое время нравилась передача «Форд Байярд». В итоге по совету тамады Елены Моисеевой мы придумали выкуп в стиле этого шоу. Была соответствующая атрибутика и даже музыка. В результате вышло очень классно. Жених говорил, что прямо чувствовал себя как будто героем этого реалити-шоу.
Участник

На форуме с 20/10/13
30.10.18 22:24
Спасибки всем за комменты. Отличные идеи. Буду осмысливать. Правда, меня смущает один момент. Скажите, пожалуйста, у Вас выкуп проходил в подъезде и потом в квартире, или Вы для проведения этого мероприятия арендовали какое-то помещение? Где, в принципе, хорошо можно провести выкуп?
Участник

На форуме с 18/11/16
31.10.18 22:03
Так как сборы у меня проходили в номере отеля, поэтому выкуп мы проводили в том же номере отеля. Для нас это был самый оптимальный вариант потому, что в номере было тепло комфортно, с одной стороны. С другой стороны, в номере были классные интерьеры — а отсюда классная фотосессия.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях