Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Смурфетка-блондинка
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/02/17
06.12.18 22:05
Наш выкуп проходил в нашей квартире. Жениха долго не мучали. Было несколько забавных конкурсов типа викторины. Скромный, конечно, выкуп, но очень хорошо поднял настроение и настроил на будущее веселье.
Отправить жалобу модератору!Эмира
Участник

На форуме с 27/04/16
14.12.18 22:04
А у нас выкуп проходил за несколько дней до свадьбы. Это наши друзья придумали вместо традиционных девичника-мальчишника. Просто у нас регистрация была рано утром, и мы поэтому решили выкуп не делать. Но наши друзья с нами не согласились. В итоге провели для нас классное мероприятие. Мы выехали за город всей нашей дружной компанией, и там у нас были веселые конкурсы на открытом воздухе. Жениху пришлось проявить немалую сноровку, чтобы добиться моей руки ))))
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

На форуме с 20/10/13
25.12.18 22:11
Девчонки, спасибо за комменты. Очень выручили. С выкупом оределились. Выкуп будем проводить в отеле. Невеста собирается сборы снимать в отеле, так что все встало на свои места. Честно говоря, я даже очень рада такому повороту событий. В подъезде дома совсем как-то мне не хотелось что-то организовывать, особенно в зимнее время года, когда снег и холодно.
Отправить жалобу модератору!Tomina
Участник

На форуме с 18/02/19
18.02.19 21:10
Всем привет! А какой у Елены Моисеевой опыт работы? Давно она проводит свадьбы?
Отправить жалобу модератору!Неонилла
Участник

На форуме с 18/04/15
28.02.19 21:27
Ну лет десять точно будет, а может и больше. Мы с Еленой познакомились в 2015 году, и тогда у нее уже был продолжительный опыт работы.
Отправить жалобу модератору!eagle-eyed
Участник

На форуме с 09/11/13
17.03.19 11:52
Tomina, у нас Елена Моисеева свадьбу вела в 2013 года. В 2018 году мы праздновали 5 лет нашей совместной жизни, деревянную свадьбу. Устроили банкет, и снова пригласили ведущей Елену. Отлично провели время! Зарядились позитивом по полной программе!!!
Участник

На форуме с 18/02/19
24.03.19 09:39
Спасибо за ответы. Походу Елена, действительно, давно работает. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Я не знаю, какую программу для банкета выбрать. У жениха, вообще, нет никаких предпочтений. Может посоветуете интересную программу, из тех, что Елена предлагает?
Участник

На форуме с 09/02/17
02.04.19 21:35
Tomina, если Вы не знаете, какую программу выбрать, то Вам лучше посоветоваться с Еленой Моисеевой. Думаю, что она подберет для вас подходящие конркусы. Ведь помимо предпочтений жениха и невесты, нужно еще учитывать гостей. А лучше тамады, Вам здесь никто не подскажет, мне кажется.
Отправить жалобу модератору!svetuchka
Участник

На форуме с 20/10/13
21.04.19 16:19
Соглашусь с предыдущим отзвывом. Добавлю лишь только то, что у всех свое виденье идеального банкета. Может получиться так, что вам посоветуют банкет, но он окажется не таким, каким бы вы хотели. Постарайтесь представить, что бы вы хотели видеть на банкете, может быть, какие-то конкурсы вам особо нравятся, а какие-то вообще не нравятся. Если вы не знаете чего хотите, то хотя бы какие-то общие организационные моменты продумайте. Тогда Вам будет проще в дальнейшем выборе. А опытная тамада Вам, конечно, поможет сориентироваться и с программой банкета, и с выбором номеров, и с музыкой.
Участник

На форуме с 18/02/19
29.04.19 21:00
Ладно, девчонки, убедили. Когда сама не знаешь чего хочешь, непонятно что и получишь. Буду сама самоопределяться. Посоветуюсь с Еленой. В итоге что-нибудь интересное да придумаем.
Участник

На форуме с 09/02/17
21.05.19 21:28
Tomina, удачи вам в ваших поисках идеального банкета. Уверена, что с Еленой вы подберете подходящий вам вариант.
Участник

На форуме с 18/02/19
18.06.19 22:22
Девчонки, банкет прошел на ура! Елена такая классная оказалась. Мы в восторге от того, как прошел наш банкет. Было весело. Над некоторыми конкурсами мы смеялись до слез. За время банкета мы успели и в конкурсах поучаствовать, и натанцеваться, и напеться. Была достаточно активная и обширная программа. Под конец праздника мы валились с ног, но это был незабываемый день. Спасибо Елене за наше отличное настроение и яркие воспоминания!
Отправить жалобу модератору!Niuramonica
Участник

На форуме с 18/11/16
26.06.19 23:01
Tomina, мои поздравления. Банкет — это самая развеселая часть свадебного дня. Особенно когда удается найти хорошего ведущего.
Отправить жалобу модератору!Pelavoro
Участник

На форуме с 24/07/19
24.07.19 21:25
Я присоединяюсь к поздравлениям. У меня тоже недавно была свадьба. И тамадой на свaдьбе у нас была Елена Моисеева. Классная ведущая!
Участник

На форуме с 18/02/19
29.07.19 22:44
Всем спасибо за поздравления. Я полностью согласна с вашими комментариями. Мы ждем не дождемся видео и фоток со свадьбы. Хочется посмотреть со стороны, как это было. На свадебном банкете у нас работало целых два видеооператора, так что Елену и ее шоу-программу мы увидим во всей красе )))))))). Думаю, что будет прикольно.
Участник

На форуме с 24/07/19
30.07.19 22:01
Tomina, мы тоже в ожидании фоточек и фильма с нашей свадьбы. Надеюсь, что их изготовление не затянется. Хочу также поделиться новостью. Через два месяца выходит замуж моя сестра, и на ее свадьбе тамадой будет Елена Моисеева. Я очень рада выбору сестры.
Участник

На форуме с 18/11/16
21.08.19 21:48
Pelavoro, поздравляю вас и с пополнением семейного архива и с предстоящей свадьбой сестры. Как у вас прикольно получается, две свадьбы в этом году. Молодцы, что пригласили Елену. Она тамада хорошая. С приятным юмором. А главное, ответственная.
Отправить жалобу модератору!ulahalina
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/08/19
24.08.19 17:34
могу сказать, что непохо)
Участник

На форуме с 24/07/19
27.08.19 22:02
ulahalina, у вас Елена Моисеева тоже свадьбу проводила?
Участник

На форуме с 09/02/17
17.09.19 21:22
Недавно была на свадьбе, на которой все было выполнено в осеннем стиле. И я Вам скажу, что очень красиво выглядело, ярко и красочно. У кого-нибудь была свадьба в осеннем стиле? Я у Елены Моисеевой в портфолио не нашла такой тематики. Но мало ли у кого-нибудь была такая свадьба ;)
Участник

На форуме с 18/02/19
24.09.19 23:02
Смурфетка-блондинка, ну и задачу вы поставили)))). Мне даже себе сложно представить осенний стиль свадьбы. Это что-то вроде кленовых листочков с свадебном букете и венок из рябины? И как это должно отразиться на свадебном банкете? Я даже не знаю, существует ли тематические конкурсы для такой свадьбы? )))))
Участник

На форуме с 18/11/16
21.10.19 22:51
На осенней свадьбе тамада может произносить речь, упоминая о том, что свадьба осенью, называть разные осенние приметы. Также можно подобрать разные конкурсы, в которых что-то осенней обыгрывается, может быть, даже какие-нибудь подарки осенние или в расцветках осени. Включайте фантазию. Если идей нет, то тогда к тамаде. У нее, наверняка, найдется в закромах несколько идей на тему осенней свадьбы.
Участник

На форуме с 09/02/17
28.10.19 22:49
Спасибо всем за комментарии. Я так понимаю, что свадеб в осеннем стиле ни у кого из присутствующих на форуме не было. А вот за информацию спасибо. Никогда не знала, что в конкурсах можно обыграть время года ))))

Кстати, нашла все-таки на сайте Елены Моисеевой свадьбу, похожую на осеннюю тематику. Она называется «Яблочная свадьба» ссылка По-моему, тоже прикольная идея.
Участник

На форуме с 18/02/19
20.11.19 22:14
Яблочная свадьба — это что-то новенькое. Не знала, что такой стиль свадьбы вообще существует. Главным атрибутом такой свадьбы является наливное яблочко, что ли? Ну если молодожены с претензией на оригинальность, можно и такую тему выбрать. Главное, чтобы им нравилось, и гости приняли положительно. С яблоками, кстати, можно как-нибудь интересно обыграть выкуп невесты. Конкурсы разные придумать.
Участник

На форуме с 09/02/17
30.11.19 19:26
Девчонки, спасибо за комменты. С яблочной свадьбой — это прикольно придумано. Нет предела человеческой фантазии.
Отправить жалобу модератору!Зарина16
Участник

На форуме с 27/09/19
17.12.19 21:37
Может быть, у вас есть какие-нибудь конкурсы, которые на вашей свадьбе проводила Елена Моисеева, которые вам больше всего понравились? Мне, например, понравилась танцевальный батл. Очень динамично и весело получилось
Участник

На форуме с 18/11/16
30.12.19 21:20
Мне понравился конкурс, когда гости рисуют портреты молодоженов, забавно получается. А также мы на свадьбе играли в мафию. Это любимая игра моего мужа, поэтому пришлось включить ее в программу конкурса. Но Елена классно провела всю программу. Мы получили большое удовольствие. Также у нас был конкурс типа «Угадай мелодию». Он мне тоже понравился.
Участник

На форуме с 27/09/19
15.01.20 22:55
Niuramonica, а что это за конкурс с рисованием портретов молодоженов гостями? Это как происходит, расскажите, пожалуйста.
Участник

На форуме с 09/02/17
23.01.20 22:30
Зарина16, я знаю вот такой вариант подобного конкурса. Для участия приглашают 5-6 гостей. Им выдают листы бумаги и маркеры. Каждый участник должен нарисовать картину для молодоженов, посвященную их будущей семейной жизни. Конкурс проходит достаточно весело. Очень забавные рисунки получаются. Есть над чем посмеяться от души ))))
Участник

На форуме с 27/09/19
23.02.20 13:01
Смурфетка-блондинка, спасибо за инфо о конкурсе. Примем к сведению )))) А у вас тамадой на свадьбе была Елена Моисеева?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях