Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!pe-pe-pe
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/02/11
28.06.11 12:21
Прошу прощение. Что-то я давно на сайт не заходила.
О банкете.
Свадьба была 12 декабря 2010 г. Банкет проходил в ресторане «Старый Пловдив» на Ветеранов.
Если вас интересует сама программа банкета, то здесь у нас традиционно было: с выкупом невесты, тостами и конкурсами. Конкурсов было много. Мы планировали на 5 часов банкета с учетом нашего свадебного танца, выступления шоу-дуэта, и танцев (мы заказывали диджей). Найти танцоров и ди-джея помогла найти Елена.
О тамаде Елене я уже писала. У нее есть умение растормошить публика и создать позитивное настроение. Она профессиональная актриса, играет хорошо, ее программа сама по себе яркая, поэтому отпадает необходимость приглашать дополнительных артистов.
Фотографиями с банкета могу поделиться, если вы адрес электронный напишите.
Отправить жалобу модератору!Радушка
Участник

На форуме с 26/04/11
07.07.11 12:59
спасибо за рассказ о банкете, хотим пригласить Елену Моисееву, но сначала хочется подробней узнать о ней. Вы очень помогли, спасибо!
Отправить жалобу модератору!Sоfиya
Участник

На форуме с 14/07/11
14.07.11 14:39
Как вы считаете, есть ли резон приглашать ведущую Елену Моисееву, если у нас на банкете планируется сплошная молодежь (за исключением ближайших родственников, конечно)? есть смысл ей звонить?
Участник

На форуме с 26/04/11
20.07.11 12:48
Девчонки, я расстроена
Позвонили Елене, с целью ее пригласить тамадой на свадьбу. А она, оказывается, уже занята на наше число. Представляете! только нашли тамаду, который нас полностью устроил и на тебе... Вот засада
Участник

На форуме с 01/02/11
30.07.11 17:50
Радушка, да вы не расстраивайтесь. Я думаю, что в Питере много хороших специалистов в этой области.

И у вас будет чудесный свадебный банкет!
Отправить жалобу модератору!Юляка
Участник

На форуме с 07/07/11
04.08.11 15:41
Елена Моисеева тамада очень хорошая, сами в этом убедились, когда пригласили ее ведущей к нам на свадьбу. Она и организатор хороший, и актриса потрясающая, и просто человек приятный во всех отношениях.

Жаль, Радушка, что вам к ней не удалось записаться.
Но уверена, что ваш праздник по любому удастся.
Участник

На форуме с 26/04/11
04.08.11 16:01
Девчонки, спасибо за поддержку!!! Мы как раз решаем вопрос поиска тамады. Так что если есть знакомые ведущие, будем рады информации!
Отправить жалобу модератору!Sоfиya
Участник

На форуме с 14/07/11
11.08.11 15:48
Юляка, хоть вы мне ответьте.

Как вы считаете, тамада Елена Моисеева, ее свадебная программа, будет интересна молодой аудитории? У нас свадьба в октябре. А гости сплошь наши однокурсники.
Участник

На форуме с 07/07/11
18.08.11 14:48
Sоfиya, думаю да. У нее большой выбор программ для банкета. Думаю, подберете что-нибудь интересное для ваших гостей.
Отправить жалобу модератору!miss shyster
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/07/11
26.08.11 19:11
Девчонки а скажите примерно по цене сколько?
Участник

На форуме с 01/02/11
27.08.11 13:46
miss shyster, мы заплатили ок. 15 тыс. руб. Но я так поняла, что лучше ей лично звонить и договариваться, у нее там разные предложения по цене
Отправить жалобу модератору!miss shyster
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/07/11
01.09.11 22:06
pe-pe-pe спасибо!просто мне так ориентировочно,а то у некоторых в районе 50,вот я так приценяюсь!
Участник

На форуме с 01/02/11
04.09.11 12:49
Не за что удачных вам поисков
Отправить жалобу модератору!ANNECHKA
Участник

На форуме с 12/09/11
12.09.11 23:04
Девчонки, а чем вам так понравилась Елена, что вы ее выбрали, выделили среди других ведущих? может быть у нее какие-то свои "фишки" есть интересные?
Участник

На форуме с 07/07/11
18.09.11 16:27
нам она понравилась:
1. внешне - очень приятная женщина, выглядит хорошо
2. в общении - приятный голос, хорошая дикция, грамотная речь
3. настроением - позитивное отношение к работе, если можно так выразиться.
4. опытом - у нее достаточный проф. опыт, что, мне кажется, тоже важно
Участник

На форуме с 12/09/11
27.09.11 06:18
Юляка, спасибо за ответ.

Я так понимаю, она строит программу на своем космюмированном шоу, да?
Участник

На форуме с 07/07/11
02.10.11 23:01
Не обязательно, нам предлагался вариант банкетной программы и на традиционную свадьбу, нам захотелось какой-то оригинальности просто, поэтому выбрали не в традиционном стиле

При традиционной программе она вроде бы не наряжается в костюмы, а в вечернем платье ведет, ну по крайней мере на тех фотографиях, которые нам демонстрировались, это было так.
Участник

На форуме с 12/09/11
15.10.11 13:21
спасибо за ответ. А вы дополнительно кого-нибудь приглашали? там музыкантов, танцоров и т.д.?
просто не знаю, на сколько это нужно... достаточно ли будет той программы, которую, допустим, будет проводить Елена, или нужно разнообразить и кого-нибудь еще пригласить? как вы считаете?
Участник

На форуме с 07/07/11
19.10.11 23:56
слушайте, в принципе, у нее можно заказать костюмированное шоу, где Елена передевается в различные костюмы. Я даже не знаю.... Вы посоветуйтесь с тамадой. Может Елена подскажет.
В принципе, если хотите отличиться можно пригласить актеров.
У меня подруга фокусников приглашала. А сотрудница с работы заказывала файершоу. Было оригинально. Мне, как гостю, понравилось такое шоу.
Участник

На форуме с 01/02/11
27.10.11 22:43
сейчас очень модным стало песочное шоу, это когда песком рисую и это транслируется на большом экране. Видела на одном свадебном видео в инете, смотрится эффектно...

А так поддерживаю Юляку, программ у Елена много, все уже от вашего выбора зависит...
Участник

На форуме с 12/09/11
04.11.11 21:21
Большое спасибо за советы. Мы в результате долгих обдумываний выбрали восточную тематику свадьбы, которую предложила нам Моисеева Елена. Она показалась нам более разнообразной и более костюмированной
к сожалению, файер-шоу в банкетном зале вряд ли позволят устроить, а вот по поводу песочного шоу подумаем, спасибо вам за совет.
Отправить жалобу модератору!Осенняя дева
Участник

На форуме с 10/09/11
18.11.11 17:12
ANNECHKA, здорово. У нас тоже был выбран востоный вариант, согласна, там классная программа.

Веселой вам свадьбы!!!
Участник

На форуме с 12/09/11
28.11.11 23:09
спасибо вам всем. До свадьбы осталась всего неделька. Вроде бы с банкетом все решилось-разрешилось.
С Еленой все согласовано.

Свадьба будет исключительно веселой. У нас такаааяяя свадебная программа, очень мне нравится!!!!!
Участник

На форуме с 10/09/11
01.12.11 00:16
Удачи вам. Обязательно напишите, как все пройдет. Заинтриговали
Участник

На форуме с 07/07/11
08.12.11 21:14
ANNECHKA, я так поняла, что у вас будет "нестандартна свадебная программа в восточном стиле от Елены Моисеевой", а вы что-то новое впихнули в плане конкурсном и всем остальном, правильно?
Отправить жалобу модератору!Ульянка
Участник

На форуме с 17/12/11
17.12.11 00:28
Была эта Тамада на празднике подруги. Забавная женщина. Но на любителя ее программы
Отправить жалобу модератору!Сказка Н
Участник

На форуме с 27/04/10
17.12.11 14:00
Ульянка, а какая программа у них была? что вам не понравилось?
Участник

На форуме с 12/09/11
25.12.11 17:25
Юляка, Да, мы не по стандарту кое-что изменили, кое-что добавили. Расскажу потом
Участник

На форуме с 10/09/11
28.12.11 22:54
ANNECHKA
я так понимаю, у вас уже была свадьба? и как ваше мнение? довольны работой тамады Елены Моисеевой?
Участник

На форуме с 12/09/11
15.01.12 15:06
да, прошла уже наша свадьбы. Очень довольны Еленой Моисеевой и работой ее довольны. Отличная ведущая. Программа банкета представляла собой театрализованное представление, Елена в различных образах проводила конкурсы, были также танцоры и фокусники, музыканты. Конкурсов было немного (мы побоялись, что гости устанут), но зато выбрали наиболее, на мой взгляд, интересные и смешные. Елена реально здорово импровизирует, так что все прошла весело, непринужденно. Я очень рада была с ней познакомиться. Всем, кто меня здесь консультировал большое спасибо.
Всем у кого только предстоит свадьба, желаю хорошо повеселиться и отпраздновать
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях