На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Сказка Н
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/04/10
22.01.12 11:47
ANNECHKA, Поздравляю вас.
а по времени у вас сколько банкет занял?
а выкуп у вас тоже Елена вела?
Отправить жалобу модератору!ANNECHKA
Участник

На форуме с 12/09/11
28.01.12 13:26
продолжительно банкета была часов 5, выкупа как такового не было, регистрация была рано утром, боялись опоздать.
Отправить жалобу модератору!Юляка
Участник

На форуме с 07/07/11
13.02.12 20:41
ANNECHKA, и я вас поздравляю. Рада, что ваш банкет прошел хорошо
Участник

На форуме с 12/09/11
25.02.12 12:15
Спасибо, Юляка!

Девчонки, у меня тут в возник один вопрос.
Елена у нас спросила, можно ли видео с нашего свадебного банкета показывать другим парам в качестве показательного примера. Вот не знаю, дать согласие или нет?
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
02.03.12 13:37
ANNECHKA а интересно посмотреть как она ведет, дайте плииз-з ссылку
А в каком ресторане у вас был банкет и кто был оператором?
Участник

На форуме с 12/09/11
03.03.12 23:46
Эва, я в интернете только на сайте ее встречала видео. Если нужно ссылку - вот, пожалуйста,
ссылка

Банкет наш проходил в ресторане "Комильфо", на Петроградке который. Большой светлый зал.
Вы имеется ввиду видеоопартора? если да, то Елена предложила нам обратиться в студию "Мастер-Фильм", там мы и фото заказывали.
Отправить жалобу модератору!андромеда
Участник

На форуме с 12/03/12
12.03.12 21:50
ищем тамаду на свадьбу. Выбираем среди Елены Моисеевой и еще двух ведущих.
вот интересно, если у нас свадьба в августе, за какое время нужно записываться к Елене?
читала, что к ней не так просто записаться
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
13.03.12 10:04
ANNECHKA, спасибо за ссылку.
Но меня интересует именно твое свадебное виде, если ты о нем написала выше. Хотелось бы посмотреть видео именно той невесты, которая здесь написала отзыв. Я мельком проглянула тему и не увидела ни одной ссылки на фото или видео у тех, кто писал здесь отзывы. Я понимаю, что не всем хочется выкладывать, но когда это у 100%, то выглядит странно
Поэтому хотелось бы взглянуть на твое видео
Тем более мне интересно посмотреть и на "Бельканто" т.к. мы его рассматривали.
Отправить жалобу модератору!zarina-na
Участник

На форуме с 17/03/12
17.03.12 18:22
нужны свежие отзывы об этой ведущей
в этом году все так же?
Участник

На форуме с 12/09/11
20.03.12 23:38
Эва, Вы тоже с толкнулись с трудностью выбора тамады? Как я вас понимаю!!!!!
Кстати, я тоже ни в одной из тем про тамаду в этом разделе фоток и видео не видела, по крайней мере в темах тех ведущих, которые нам были интересны (а рассматривали мы еще штук 5 вариантов). Мы смотерели видео с банкетов, которые они вели, только при встрече на ноуте. И в инете тоже, кстати, в свободном доступе нет, что согласна, не очень удобно. Мне объяснили, что многие молодожены не хотят, чтобы их свадебные фото и видео были в свободном доступе. Мы вот тоже думаем, разрешать или нет выкладывать что-то с нашего банкета
У меня есть фотографии с банкета, но не профессиональные, а то, что наснимали наши гости. Профессиональные еще не готовы. Я не знаю, как их тут прикрепить в этой теме
У нас банкет проходил не в Бельканто, а в ресторане "Комильфо", поэтому в плане банкетного зала не могу быть вам полезной.
Эва, если не секрет, а у вас когда свадьба? Кстати мой поздравления с предстоящим событиям
Отправить жалобу модератору!Анни
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/04/09
21.03.12 02:24
Девочки, внизу окошка со смайликами самая последняя картинка - кликните на нее, и в появившееся окошко вставьте ссылку на фотографию (естественно она куда - то должна быть уже загружена в Интернете). Отправьте сообщение и ваша фотография появится здесь, в теме.
Участник

На форуме с 12/09/11
27.03.12 22:35
Анни, спасибо большое за подсказку. Попробую загрузить фотку.

Участник

На форуме с 12/09/11
27.03.12 22:38
Еще вот несколько. Но опять же - это не профессиональные фотки, особо не судите

Участник

На форуме с 12/03/12
04.04.12 22:00
ANNECHKA, классный фотки. Веселый банкет у вас. Забавные костюмы.
А вы за какое время к Елене записывались?
Участник

На форуме с 12/09/11
10.04.12 23:15
андромеда, спасибки за комменты. Очень приятно!

Нам удалось записаться за 2 месяца. Думаю, если у вас свадьба в августе, то вы еще успеете записаться, а вот моей сестре не повезло. У них свадьба 6 июня, так на эту дату у Елены день занят, мы в небольшом расстройстве, придется кого-то еще искать. Честно говоря, очень хотелось, что бы именно Елена вела банкет, ну ничего, как-нибудь решим вопрос.
Отправить жалобу модератору!sandyn
Участник

На форуме с 17/04/12
18.04.12 23:06
Спасибо за полезную информацию о ведущей Елене Моисеевой, но я не нашла последней инфы о стоимости ее услуг. Скажите, а профессионалы такие, как она, вообще, дорого берут? Бывают ли у ведущих скидки на их услуги и от чего может зависеть цена?
Участник

На форуме с 07/07/11
27.04.12 20:30
я думаю, по скидкам нужно напрямую к Елене Моисеевой обращаться, но летом вряд ли на какие-то скидки можно рассчитывать, свадебный сезон же.

у нас стоимость включала в себя кучу сопутствующих услуг типа светомузыки, а также мы заказывали пародии в исполнении Елены и т.д. От этого у нас сумма сильно зависила.
Отправить жалобу модератору!sandyn
Участник

На форуме с 17/04/12
04.05.12 22:13
Юляка, в любом случае спасибо за информацию. Может быть, Вы и правы по поводу того, что лучше позвонить, чем гадать. Позвоним завтра
Отправить жалобу модератору!Yelka
Участник

На форуме с 29/04/12
09.05.12 21:39
Девочки, а Елена работает с вокалистами или только со сврим ди-джеем?
Отправить жалобу модератору!Yelka
Участник

На форуме с 29/04/12
09.05.12 21:41
пардон, своим, в смысле
Участник

На форуме с 07/07/11
20.05.12 16:54
Yelka, точно знаю, что у нее есть ди-джей свой. И с вокалистами они вроде бы работает.
Вот тут смотрите. ссылка
Отправить жалобу модератору!odaa
Участник

На форуме с 09/06/12
09.06.12 00:21
Девушка, у как ее программы в плане новизны и оригинальности? А то я как на свадьбу не попадаю, так почти одни и те же конкурсы, и большая радость, что хоть приличные. Но все равно, как-то неинтересно становится, когда по пятому круг тоже самое видишь, мне, как гостью, участвовать уже в конкурсной программе не хочется.
Участник

На форуме с 12/03/12
18.06.12 21:25
Я знаю, что у нее есть готовые программы свадебный банкетов, там зависит от тематики свадьбы. У нас была классическая свадьба, и программу мы с ней просматривали и составляли индивидуально. Она предлагала разные конкурсы, а мы с БМкой выбирали наиболее для нас интересные. Были, конечно, знакомые с других свадеб конкурсы, куда же без этого. Но в общей сложности мы совместными усилиями составили подходящую для нас банкетную программу, тем более, что аудитория у нас в гости предполагалась молодая, и яйца катать и на шарики садится вряд ли бы им понравилось. У Елены большой опыт, много наработок свадебных, так что легко и быстро справились с задачей. Во-вторых, Елене все выбранные конкурсы хорошо знакомы, так что она их с блеском проводила, даже импровизацию включала периодически для антуражу.
Так что, odaa, все в ваших руках.
Отправить жалобу модератору!Стеллочка
Участник

На форуме с 30/12/11
27.06.12 21:13
Соглашусь с предыдущим сообщением. У Елены с разнообразием все в порядке. Если не найдете в готовых предложениях подходящий вариант, она всегда готова пойти на встречу и что-то более подходящее найти и предложить, все-таки это ее работа как тамады– подобрать такую программу, которая бы устраивала и жениха с невестой и гостям не скучно было. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Дело в том, что мы при выборе ведущего на свадьбе, обращали внимание на то, что нам предлагается и как преподносится. А у Елены был отличный сервис и богатая коллекция, и когда нам нужно было все-таки найти парочку конкурсов для свидетелей, она нам много вариантов предложила, и мне это очень понравилось и вот запомнилось.
Участник

На форуме с 09/06/12
08.07.12 09:32
Спасибо, девушки! Сильно порадовало, что у Елены Моисеевой с программами все в порядке. Значит, есть шанс, что скучать не придется, а, наоборот, повеселимся и оторвемся! По крайней мере, за гостей на банке я уже не беспокоюсь!
Участник

На форуме с 07/07/11
15.07.12 20:12
odaa, не сумневайтесь, все будет в ажуре. Я как человек, который не раз присутствовал на банкетах, которые вела Елена, могу быть в этом уверена. Если не случиться, конечно, конца света, то Ваш банкет пройдет на ура! и запомниться на долго. Вот увидите! Будете потом сами рекомендовать эту ведущую друзьям и знакомым, по опыту знаю. Многие мои друзья просто так вот и поступали потом, после свадьбы. Если друг хороший, то плохого ему не посоветуешь, ведь так? поэтому Елену Моисееву мои друзья-товарищи и советовали друг другу, и мне потом ее порекомендовали, и она была и у нас на свадьбе. Вот так вот!

Так что веселой Вам свадьбы! И пусть этот день запомнится Вам всем хорошим и радостным!
Участник

На форуме с 09/06/12
19.07.12 22:42
Да, спасибо, вам большое. Разделяю ваше мнение полностью. Елена, действительно, оказалась тем подходящим вариантом, о котором говорят «Опа! Надо ж, повезло!!». Очаровательная женщина, смотреть приятно, слушать приятно, общаться приятно. У нее есть свой подход, она не ведет по шаблону и стандарту, нет дурацких конкурсов, а есть удачная замена, она быстро соображает и не буксует перед неожиданным поведением гостя. Хотя мы ее заранее предупредили про дядю Борю, который любит речи про «счастливую семейную жизнь» толкать на свадьбах, как она с ним общий язык нашла, ума не прилажу! У нас на свадьбе он произносил тост как-то цивилизовано, даже странно как-то

Она (как это не странно сейчас прозвучит) фотогенична, на свадебные фотографии с банкета хоть смотреть приятно, а то бывали у меня в семье случаи (из корректности не буду вдаваться в подробности ).

На основании всех похвал хочу сказать наше громкое МЕРСИБО Елене, и пожелать побольше радости и счастья, и поменьше «дядей Борь» на банкетах (она поймет о чем я).
Участник

На форуме с 12/09/11
23.07.12 14:09
odaa, спасибо за отчет, да еще и с подробностями Рада, что у Вас свадебный банкет отлично прошел и все гости хорошо себя вели (а особенно ваш дядя Боря).
Я тоже заметила, что у Елены отлично получается ладить с гостями, когда она вела наш свадебный банкет. Все-таки профессионал как ни как.
А если не секрет, что у вас была за программа? Тематическая или классическая?

Участник

На форуме с 09/06/12
07.08.12 22:13
ANNECHKA, в плане программы, то у нас все было в классике, мы брали не красивыми костюмами, а интересной программой, разработанной «на заказ» тамадой Еленой Моисеевой. Мы долго выбирали интересные конкурсы, неизбитые, а редко встречаемые и увлекательные, в которых, действительно, интересно участвовать и смотреть за участниками. В этом плане Елене пятерка с большим -пребольшим плюсом! В программе также был номер танцевальной пары, они представляли номер с разными танцами – от рок-н-рола до танго, потом фокусник (детям очень понравился!). Все остальное конкурсы, тосты, поздравления, танцы и кушать конечно же не забывали!))

Кстати, ANNECHKA, классные свадебные фотографии с банкета. Вы просто красавица. А Елена Моисеева на всех фотках хорошо получается, фотогенична!
Участник

На форуме с 12/09/11
13.08.12 13:02
Спасибо большое за комплемент. Мне эти фотографии тоже очень нравятся, смотришь на них и сразу столько чудесных воспоминаний в голове всплывает, что просто слезы на глазах (но это от счастья вновь пережитых минут!).
Я рада и за вас. Судя по вашему описанию, банкет был в полной мере удачным, и развлекательные номера у вас были прикольные, и ведущая была классная – просто шик и блеск! Так и надо подходить к вопросу проведения свадебного банкета. У нас тоже на свадьбе было, на что посмотреть и над чем посмеяться, и Елена Моисеева у нас на празднике была, я в общем уже об этом писала. Так что еще раз поздравляю вас с днем свадьбы!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях