Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий-иллюзионист Магницкий Артём

Отправить жалобу модератору!klena
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/06/10
23.06.10 22:27
Почему ничего нет об Артёме МаГницком?Мне коллега советует,он у неё свадьбу вёл,но ещё отзывы хотелось бы....
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/11/09
23.06.10 22:39
Я была недавно на свадьбе у подруги, банкет вел Артем )
Очень приятный человек, легкий в общении) вел программу интересно, скучно не было; и сам показывал разные фокусы, что добавило изюминки на торжестве))
подруга и гости остались довольны
Участник

На форуме с 23/06/10
23.06.10 23:01
victorias secret,
Спасибо!Подруга сказала что он как то семейный очаг необычно,красиво проводит,но не говорит как, что бы мне на свадьбе интересно было,рассссссскааааааажииииитееееее ))))))плиииииииз ))

Кстати,в пятницу с ним встречаюсь Вот, нашла про него в инете-

MAGIC SHOW MAN-АРТЁМ МАГНИЦКИЙ

Свадьба - один из самых счастливых, радостных, светлых дней нашей жизни. Мы ждём его наступления, с волнением готовимся и мечтаем окунуться в настоящее романтическое волшебство. Конечно каждой влюблённой паре хочется чтобы их праздник счастья
стал настоящей сказкой. Поверьте, чудеса возможны! В разгар жаркого лета вода за секунду может превратиться в снег, свечи сами смогут возгореться от силы вашей любви, а предметы будут просто парить в воздухе. Подобную атмосферу красоты, магической романтики и тонкого петербуржского стиля с лёгкостью создаёт актёр театра и кино, ведущий - иллюзионист АРТЁМ МАГНИЦКИЙ. Без ложной скромности можно отметить, то что делает на свадебных праздниках Артём, в нашей стране не делает никто! Он совместил свою профессию ведущего и актёра с талантом иллюзиониста. Составленная им свадебная программа не оставляет равнодушным никого. Здесь есть и авторские конкурсы, и романтические традиции, и обряды разных стран, и магические номера с участием влюблённых и их гостей.
Ваша свадьба будет действительно красивой и незабываемой!

Участник

На форуме с 20/11/09
23.06.10 23:13
klena, да, про семейный очаг говорят правду )
Артем подвел молодых для зажжения очага, говорил красивые слова, держал свечу и в какое-то мгновение она сама разгорелась)) было очень красиво и волшебно!
Участник

На форуме с 23/06/10
23.06.10 23:20
victorias secret,Ой как романтично СПАСИИИИБООО ЕЩЁ РАЗ!Теперь с нетерпением жду пятницу
Участник

На форуме с 20/11/09
23.06.10 23:24
пожалуйста, всегда рада помочь)))

это действительно было романтично)
Участник

На форуме с 20/11/09
23.06.10 23:25
klena, а когда у вас свадьба?)
Участник

На форуме с 23/06/10
24.06.10 00:40
11 сентября...Как бы не очень хороший день...печальный,но у нас выбора почти не было...
Участник

На форуме с 20/11/09
24.06.10 10:08
а почему этот день печальный?
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
24.06.10 10:33
11 сентября произошел теракт в США, когда в результате тарана самолетов обрушились башни-близнецы и погобло много людей.
Если конечно klena имеет ввиду этот факт.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
24.06.10 10:33
погибло
Участник

На форуме с 20/11/09
24.06.10 10:51
да, я тоже подумала об этом
Участник

На форуме с 23/06/10
29.06.10 01:38
Встретились с Артёмом Больше никого не хотим даже смотреть Очень красивый, светлый человек,от него просто удивительно добрая энергия исходит!Очень много всего необычного и интересного предложил,но особенно нас конечно удивили фокусы )Он нам парочку показал,так всё кафе сбежалось смотеть ))Взял у моего БМ очки и секунды не прошло как они зависли в воздухе!При это они лежали почти в центре стола где мы сидели,на расстоянии ладони!Как это???Ну ведь нитки мы бы увидели,да и не успел бы он за секунду их привязать...весь вечер мучались этим вопросом )))
Участник

На форуме с 23/06/10
29.06.10 01:59
а про 11 сентября,конечно я это имела ввиду,помню как в прямом эфире во вторую башню самолёт врезался...а потом они падали....так страшно и подумать не моггла что этот день и станет днём моей свадьбы...ну как уж сложилось..
Участник

На форуме с 23/06/10
11.10.10 21:36
Ну вот и прошла наша свадьба Как и обещала пишу свои впечатления о нашем ведущем.

Это удивительно когда человек так относится к своей работе...правда удивительно!Я никогда не видела что бы ведущий делал такие вещи, как сделал для нас Артём. Он взял с нас 25.000 рублей с диджеем и при этом, например, у нас были орешки с ЗОЛОТЫМИ И СЕРЕБРЯННЫМИ КУЛОНЧИКАМИ.Он сказал что то там про талисманы, что свадьба лучшее время что бы их найти и все гости выбрали по грецкому ореху,в 3-х из 40 /столько было гостей/ были спрятаны кулончики, один ввиде скрипичного ключа/золотой/ вытянула моя лучшая подруга и была в шоке что он именно ей достался, ведь она пианистка!Все гости думали что кулончики оплатили мы, но это сделал Артём из своего гонорара.

Фокусы это вообще отдельная тема-Меня поразили и номер летающих бабочек и кольцо которое летало в воздухе, а потом упало на палец моей свидетельнице и всё-всё остальное,это было просто удивительно романтично!И всё так артистично, красиво и в тему что просто все были довольны и друзья и родители и мы сами.Мы очень довольны,Артём спасибо тебе огромадное за нашу действительно волшебную свадьбу.Кулецкие Лена и Дима.
Отправить жалобу модератору!Ксюня Котяковна
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/10
02.11.10 12:58
может у кого-нибудь есть ещё свежие отзывы?
Участник

На форуме с 20/11/09
02.11.10 13:43
Ксюня Котяковна, а почему бы вам не встретиться с Артемом и не познакомиться лично?)
Ведь собственное впечатление намного правдивее и ближе!)
Отзывы есть, но на встрече вы можете понять, что это в принципе не ваш человек или именно то, что вы искали!)
Участник

На форуме с 09/08/10
02.11.10 15:41
victorias secret
да я собираюсь с ним встретиться, но просто дело в том, что тамада всё-таки не фотограф, его работу вживую не увидишь, плюс не особо они хотят рассказывать про конкурсы, чтобы не раскрывать секретов..
Отправить жалобу модератору!babikova
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/09/09
06.11.10 22:32
У меня свадьбу вёл Артём,было всё настолько необычно и красиво что просто нет слов!Все гости его полюбили и теперь ходят на его спектакли в театр где он играет Это даже не просто профи своего дела-это талант!Я через месяц буду свидетельницей у сестры своей и ни у кого даже мысли не возникло другого ведущего позвать

А вот "Мир лимузинов" не рекомендую,нас здорово подвели!Теперь вот смотрю отзывы про другие компании что бы с сестрой такого не произошло...
Отправить жалобу модератору!Воздушная
Участник

На форуме с 27/10/10
07.11.10 00:12
babikova,по-моему вы его просто пиарите. Смотрю во всех темах про этого Магницкого флудите примерно одно и то же.
Отправить жалобу модератору!babikova
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/09/09
07.11.10 01:04
Да, пиарю! И делаю это с удовольствием и огромной благодарностью!
Участник

На форуме с 09/08/10
08.11.10 10:30
babikova
а было что-нить что вам не понравилось в том, что Артем делал? мы с ним встретились, как человек он мне очень понравился, симпатичный, веселый,энергичный, думаю,что у нас будет Артем. будем составлять прогамму и мне интересно, что просить его делать из своих номеров, а что может не очень интересно?
Отправить жалобу модератору!@->)
Участник

Тем: 12
На форуме с 06/03/09
16.12.10 22:14
Артем добрый, тактичный, человек "болеющий" своим делом
фокусы очень необычные, нестандартное зажение очага заслуживает всяких похвал.
волшебство сопровождает весь праздник

ни каких памперсов на голове, вечной зарядки гостей, любительских завываний вы точно не увидите
Отправить жалобу модератору!мармеладка_ам
Участник

На форуме с 10/12/10
22.12.10 16:23
не подскажите,сколько стояли его услуги и на сколько часов?
Участник

На форуме с 09/08/10
22.12.10 23:23
мармеладка_ам
на лето было 35 за 5 часов, с диджеем, не знаю может с нового года подорожает..
Отправить жалобу модератору!@->)
Участник

Тем: 12
На форуме с 06/03/09
28.12.10 22:05
вроде берет не по часам, а за вечер
Отправить жалобу модератору!шишка
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/04/11
13.04.11 10:00
У нас была свадьба 19марта! и вел её Артём! Мы выбрали его за его неординарность и нетипичность, и не ошиблись. Очень интересный человек, хороший актёр, отличный ведущий! Очень старался, что было очень трогательно и мило! Мы остались довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!ESCADA
Участник

На форуме с 15/08/08
26.04.11 17:19
Девочки добрый день. А подскажите как с ним связаться???
Отправить жалобу модератору!Michi
Участник

На форуме с 08/10/10
26.04.11 17:38
ESCADA
Телефон 8-963-323-56-40
И страничка вконтакте ссылка
Участник

На форуме с 08/10/10
26.04.11 17:41
Ой, что-то не то ссылкой.
Вот еще раз ссылка
Участник

На форуме с 08/10/10
26.04.11 17:44
Что-то не хочет вставляться ссылка , в общем его страничку поищите вконтакте.
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях