Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий-иллюзионист Магницкий Артём

Отправить жалобу модератору!klena
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/06/10
23.06.10 22:27
Почему ничего нет об Артёме МаГницком?Мне коллега советует,он у неё свадьбу вёл,но ещё отзывы хотелось бы....
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Amur Amur
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/04/11
27.04.11 02:02
Честно говоря настроженно отношусь к людям, которые занимаются двумя деятельностями одновременно. Двуручникам так называемым. Слышала о фотографах - видеооператорах в одном лице, тамадах - пародистах в одном лице. Теперь тамада- фокусник. Думаю либо одно , либо другое. Одна из этих профессий явно "притянута за уши", видимо ради прибыли. Или же человек не нашел успеха и востребованности как просто фокусник, и решил стать тамадой. Печально...
Отправить жалобу модератору!Michi
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/10/10
27.04.11 14:23
Amur Amur
ну вы преувеличиваете. Встану на защиту Артема. Одно дело фотограф-видеоператор, здесь я с вами соглашусь, это да странно как-то. Другое дело это тамада. Сейчас многие ведущие, чтобы разнообразить свою программу, а не делать стандартный вечер, привносят много новых идей. Многие популярные ведущие еще и поют, и совмещают в себе и тамаду и диджея, и я ничего в этом плохого не вижу, если эти люди делают свою работу на отлично. О Артеме нет ни одного негативного отзыва во всем интернете, я прежде чем его выбрать прошерстила очень много информации о ведущих. Невесты у которых он вел свадьбу, только положительные отзывы. Ведущий кстати и должен быть человеком который сможет чем-то зацепить, удивить, развеселить гостей(которые в большинстве своем, уже не первый раз на свадьбе), и если он еще и фокусник, то нет ничего в этом плохого, если он покажет пару своих номеров
Кстати про "двуручность", Артем получается, "триручный", он еще и актер, играет в театре Очень многосторонний и интересный человек.
Отправить жалобу модератору!галя и миша
Участник

На форуме с 26/06/11
26.06.11 13:33
Артем отличный ведущий человек и иллюзионист!24 июня проводил нашу свадьбу,доволен каждый!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отправить жалобу модератору!М@ртышка
Участник

На форуме с 02/06/11
27.06.11 11:07
Были у знакомых на свадьбе. У них был заказан Артем. Ведущий не скучный, заводной. Были разные конкурсы, фокусы. В общем, никто не скучал
Отправить жалобу модератору!Marijka
Участник

На форуме с 31/07/11
31.07.11 00:43
То, что Артём Магницкий – личность яркая и неординарная, понимаешь с первых минут общения с ним. Манера говорить и жестикуляция у него несколько своеобразны, и нужно какое-то время, чтобы к этому привыкнуть. Необыкновенно обаятельный, светлый и добрый человек. Неравнодушный и тактичный ведущий.
Мы очень благодарны Артёму за теплую и романтичную атмосферу, которую он подарил нам в день нашей свадьбы! По-настоящему веселые конкурсы и шутки, фокусы и сюрпризы, которые приятно удивили и порадовали всех наших гостей)
Отправить жалобу модератору!mariba
Участник

Тем: 6
На форуме с 18/03/11
07.08.11 00:23
Артем ведет свадьбы необыкновенно! А фокусы..вообще супер) Молодой, красивый, интересный, с хорошей программой, романтичный, я пока тамады не видела лучше. Главное, нет старья всякого, глупых, старых, неинтересных конкурсов или пошлостей, мне кажется, это важно. Все очень нежно, романтично, красиво, трогательно, как и надо на свадьбе. Ну и достаточно нестандартно, хотя он и традиционные вещи предлагает. и оригинальные, кому что хочется)
Отправить жалобу модератору!amo-ai
Участник

На форуме с 18/08/11
18.08.11 16:41
Артем вел нашу свадьбу 29.07.2011 во дворце. Хочу сказать что это было просто отлично!!! У нас было много гостей приезжих с других городов и стран, Артем смог зажеч всех! Не было таких людей кому бы он не понравился!!! И его фокусы отлично сочетаются с его умением вести праздник такого уровня. Для того чтобы понять какой будет ваша свадьба,выделите время для встречи с выбранными ведущими и там уже делайте вывод.
Участник

На форуме с 08/10/10
05.09.11 15:56
Артёму, огромное спасибо за тот невероятный и волшебный день, в который он превратили нашу свадьбу. Все гости были в полном восторге - многие из них уже успели побывать не на одной свадьбе, но по их словам это был совершенно новый уровень проведения мероприятия, такого они не видели нигде. У Артема чудесным образом получилось отдаться празднику без остатка. Его выступление, искренние поздравления и фокусы понравились всем. Артём, провел нашу свадьбу так, как будто знает нас уже не первый год (некоторые гости подумали, что он наш близкий друг) - настолько тёплая и доброжелательная атмосфера была создана в тот день. От всей души желаем Артему творческих успехов, большой любви и провести на "5+" ещё столько свадеб, на сколько хватит сил.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!
Дмитрий и Екатерина 06.08.11
Отправить жалобу модератору!D-moll
Участник

На форуме с 07/10/11
15.12.11 12:36
девочки, а подскажите, сколько Артем в этом году берет за проведение свадьбы?
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/11
17.12.11 12:42
Присоединяюсь к вопросу...
Участник

На форуме с 08/10/10
17.12.11 13:28
В 2011г. стоимость 25тыс. была. Какая на следующий год неизвестно, позвоните и спросите.
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/11
17.12.11 14:02
Michi, спасибо)
Я ему написала, пока не ответил...)
Отправить жалобу модератору!luba-lukina
Участник

На форуме с 29/05/12
29.05.12 22:49
Артём Магницкий,классный тамада,милый волшебник,хороший человечик,с ним моя свадьба прошла,легко и не забываема,всем гостям он очень понравился,и мы вспоминаем его с нежными словами,а для меня,как для невесты это мило,я безумно благодарна ему!
Отправить жалобу модератору!Esmeralda
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/06/12
04.06.12 11:03
Девушки, а подскажите, где можно посмотреть побольше видео с его свадеб? В инете совсем скудно... Хочется иметь побольше представления об этом ведущем)))
Отправить жалобу модератору!onika
Участник

На форуме с 28/04/10
09.06.12 16:32
Артем Магницкий- это яркий, воспитанный ведущий,который прекрасно понимает, что такое свадьба! Все было оч волшебно, оч душевно и оч неожиданно. Когда самому на собственной свадьбе интересно, что будет дальше, когда нет неловких пауз и время пролетает незаметно-это высшее мастерство ведущего! Спасибо Вам Артем за прекрасную свадьбу. Алексей и Вера 08 09 11)
Отправить жалобу модератору!medvejonok
Участник

На форуме с 28/07/11
27.06.12 14:47
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему Артему Магницкому, который вел нашу свадьбу 21.06.2012. Нам все очень и очень понравилось. Вечер пролетел незаметно...никаких банальных конкурсов, выкачивания денег из гостей....только приятные душевные речи, прикольные конкурсы для гостей,иллюзионы!))) Многое и для нас стало приятным сюрпризом!Все прошло именно так как мы и хотели...душевно,весело и необычно!И мы были в центре всеобщего внимания,что безумно приятно)
Наши гости и мы очень остались довольны!!!
Отправить жалобу модератору!*Виола*
Участник

На форуме с 27/06/12
27.06.12 14:59
И нам понравился Артем! Были на свадьбе у друзей, он там был ведущий! Было очень весело, конкурсы были с элементами фокусов, что очень необычно и все гости в них участвовали, потому что было интересно
Отправить жалобу модератору!Inka1988
Участник

На форуме с 24/06/12
28.06.12 12:57
Тоже слышала про него положительные отзывы. Лично не сталкивалась. Если что- он первый в списке к кому обращусь.
И тамада не нужен, когда так красочно развлекают)
Вот ссылка на его страничку - ссылка (artemag)
Отправить жалобу модератору!babikova
Участник

На форуме с 01/09/09
24.09.12 18:56
Поскольку я сама сейчас работаю в фирме по организации праздников,могу сказать,что об Артеме ВСЕ говорят только слова восхищения!И я всегда сама его рекомендую,потому что лучше действительно не видела,хотя посмотрела уже многое.Это не колхозный стиль, а стиль для ценителей романтики и красоты.

Вот, кcтати, один из тех "низкопробных фокусов",описанных vikaplus,который Артем показывает на свадьбе.

ссылка

Отправить жалобу модератору!Mylene
Участник

На форуме с 15/01/10
12.10.12 14:57
Артем-супер! В первую очередь он очень порядочный и честный человек, что немаловажно. У него свой стиль проведения свадеб, все построено на романтике. Все необычно. Многие гости нам потом звонили и говорили слова восхищения в его адрес. Все были в восторге! А мы тем более! Было очень много сюрпризов для нас, но все без исключения-приятные. Артем очень деликатен, советовался с нами по поводу всех мелочей. В общем, мы не на секунду не пожалели, что выбрали его.
А по поводу цены- она самая средняя для такого рода услуг. поверьте, при подготовке я промониторила очень много ведущих. Артем привлек именно необычным подходом к организации праздника. Все-таки свадьба это праздник любви и романтики, а не сельская вечеринка с пошловатыми конкурсами. В общем, спасибо Артему! Евгений и Екатерина 22.09.2012
Участник

На форуме с 04/06/12
19.10.12 15:24
Артем - потрясающий ведущий!!!!!
Наша свадьба была настоящей сказкой и Артем превосходно понял ее настроение!)))
Ту волшебную и сказочную атмосферу, которую создал Артем мы и наши гости запомним на всю жизнь. Атмосферу добра и уюта, тепла и спокойствия))))
Он настоящий волшебник! С первой встречи мы были на 100% уверены в правильности своего выбора и не ошиблись!)) Мы очень счастливы, что наш вечер был таким прекрасным!
На протяжении всей свадьбы складывалось впечатление, что Артем переживает за нее как за свою собственную))) Когда, из-за особенности зала, возникли сложности с проведением некоторых элементов программы, Артем смело взял все под свою ответственность и провел их на "Ура"!))) Каждый момент, каждую деталь он согласовывал с нами. Всю свадьбу он ориентировал на нас, все действия гостей были для нас)))) Не было просто развлечений ради развлечений)))
Я ни разу в жизни не слышала от своего мужа позитивных слов о работе людей творческих профессий. А тут, в конце вечера он сам подошел к Артему и сказал, что если бы ему дали шанс что-либо изменить, он бы наотрез отказался, потому что этот вечер был бесподобным )))
Артем - ведущий для тех, кто не хочет видеть пошлого колхоза на своей свадьбе))) Никаких банальных шуток и опостылевших конкурсов.))
Восторг, романтика, волшебство, веселье, смех - все это нескончаемым потоком лилось на нашей свадьбе))))

Артем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!))))

Дарья и Алексей, 07 октября 2012 г.
Отправить жалобу модератору!Inhope
Участник

На форуме с 28/06/12
30.10.12 12:41
А вы спросите, кстати, может они с женой и в паре уже работают?)) Жена у него Юля Паго - ведущая радио Рекорд) Вдвоем, думаю, намного интереснее будет) Она Та еще зажигалка)))
Отправить жалобу модератору!СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Участник

На форуме с 06/11/12
06.11.12 22:32
классный, и творческий!
Отправить жалобу модератору!pustova
Участник

На форуме с 03/11/10
09.11.12 09:19
Мы с БМ были на свадьбе его приятеля, которую вел Магницкий. Магницкий – неплохой, даже весьма хороший ведущий. Но, с другой стороны, по моему, он не «дотягивает» до очень хорошего ведущего. По той простой причине, что он все же фокусник, а не ведущий. Фокусы показывает хорошо. Но ведь всю же свадьбу не будешь показывать гостям фокусы Это же совсем разные вещи: весело, интересно вести свадьбу и показывать фокусы. Свадьба играется не совсем для просмотра фокусов А иногда во время ведения было скучновато. Темп терялся. Профессиональности ИМЕННО в ВЕДЕНИИ Магницкому на мой вкус не хватает
Отправить жалобу модератору!pustova
Участник

На форуме с 03/11/10
09.11.12 09:26
Мне не очень понравились некоторые конкурсы. У кого-то из ведущих на видео я видела конкурс «космический поцелуй», когда невеста сидит на стуле, вокруг нее носят на руках жениха, а потом их «стыкуют» для поцелуя. В другом случае невесту и жениха сажали на стульях напротив и сдвигали их навстречу друг другу, пока они не поцелуются. У Магницкого «взаимодействие» жениха и невесту сделано по другому, на высоте: их поднимали на руках вверх на стульях. Я бы очень-очень не хотела оказаться на месте невесты. Не дай бог дрогнет рука у кого-то, кто держит стул или он споткнется, приняв на грудь и полетит невеста на пол с космической высоты так, что мало не покажется Но для тех, кто любит экстравагантность и фокусы на свадьбе, Магницкий совсем даже неплохой выбор.

Отправить жалобу модератору!АРТЕМ МАГНИЦКИЙ
Участник

На форуме с 10/11/12
10.11.12 22:12
Я, наверное, всё же вмешаюсь,потому что читать подобное мне странно. Уважаемые ГОСТИ свадеб!Вы должны понимать,что программа составляется исключительно по желаниям клиента и если фокусы и прочие романтические приятности, чаще всего, я делаю по своему желанию,хотя многое конечно все равно обсуждаю,то КОНКУРСЫ, ВСЕГДА согласовываются с женихом и невестой на встречах! Бывает так,что невеста и жених ВООБЩЕ не хотят конкурсов,какие бы они ни были!!!И это не ведущий такой скучный,не захотел их провести,это молодожены так пожелали! То же самое с музыкой, чаще всего,звучит плей-лист ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ! Я могу советовать,но навязывать я не в праве!Это их день и их праздник! Я всегда делаю все как хотят жених и невеста, а гости, например, могут украсть невесту,когда невеста КАТЕГОРИЧЕСКИ против! И мне приходится её экстренно освобождать, из-за чего некоторые подвыпившие гости удивляются,громко возмущаются и оскорбляются! Но это не их день! Это не просто тусовка для отрыва ,ЭТО ПРАЗДНИК ЛЮБВИ ДВОИХ ЛЮДЕЙ и вас позвали ТОЛЬКО для того что бы вы РАЗДЕЛИЛИ с ними их личную радость! То что на этой картинке,это еврейская традиция Хора,которую хотели жених и невеста.За этот свадебный сезон с апреля по октябрь я провел 80 свадеб и все они, так или иначе,были разными,потому что в них были вложены идеи и желания разных людей, с разными представлениями о своём дне

И огромное спасибо всем за добрые слова о моей работе!Я действительно стараюсь и работаю для вас )
Отправить жалобу модератору!АРТЕМ МАГНИЦКИЙ
Участник

На форуме с 10/11/12
10.11.12 22:40
Вот вам ещё картинки этой известнейшей традиции

ссылка

ссылка

Участник

На форуме с 04/06/12
03.12.12 12:03
Что касается Артема, как ведущего - могу сказать, что он очень ответственно подходит к своей работе. Мы с мужем остались в полнейшем восторге ) Артем слушал только нас, каждую деталь, каждый нюанс мы согласовывали. На встрече Артем прописал для себя каждую мелочь.
Каждое свое действие Артем осуществляет только для нас, а это очень приятно )) Он ни на минуту не оставлял гостей без присмотра и мы всегда знали, что и как будет происходить. И если мы просили исключить всевозможные иностранные традиции из свадьбы - их у нас и не было )
Для нас Артем - лучший участник-организатор нашей свадьбы ))
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

На форуме с 08/05/13
18.10.13 10:09
Артем, мы с мужем хотим выразить огромную благодарность. Мне кажется во многом благодаря тебе, наш праздник был таким трогательным, таким незабываемым, таким сказочным. Ты удивительный! Светлый и лучезарный человек!
Все наши гости были в полном восторге. Но самое главное, что ты подарил сказку именно нам в этот день))) Бабочки - это просто что-то нереальное!!! А когда все наши 60 гостей начали нас обнимать, благодаря Артему, мы были счастливы)))
Не могу выразить словами насколько мы тебе благодарны!!!
Отправить жалобу модератору!Алла_жена
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 14:23
Я обычно ничего не пишу, но тут промолчать не смогла
Артём Магницкий провел нашу свадьбу и мы не просто не пожалели, мы с удовольствием рекомендуем его всем нашим друзьям.
Это был не просто банкет, а целое представление с погружением в нашу историю любви...
Были и фокусы и конкурсы и смех и слёзы, всё прошло просто фантастически.
Самое главное для меня на встрече было, это то, что он единственный посоветовал нам многое оригинальное ...
Был не просто не безразличен, а стал нашим другом!
Сейчас ждём встречи с ним в декабре на свадьбе наших друзей!
Артём, спасибо тебе!
Стоимость 5 часовой программы с диджеем и фокусами была 50 000, если кому интересно.

Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях