Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Помогите найти незаурядного ведущего! (до 60тыс)

Отправить жалобу модератору!Grenadina
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/06/11
01.06.11 18:47
Хотелось бы ведущего, с минимум конкурсов, чтобы не стандартные были "как у всех".
Просидела весь день на форуме, если мало конкурсов, пишут, что скучно...
хотелось бы, чтобы меньше на свадьбу было похоже, чтобы гости больше отдыхали, а не напрягались в лопании шариков и перекатывании по телу яблок
ну и главное, чтобы гостям было весело)
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!natic
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/03/11
01.06.11 20:03
Многие ведущие проводят такие программы:
Шоу-балет 4 номера в среднем 10-12тыс.рублей.
Фокусник - 8 тыс.рублей
Фильм лав-стори или фото-видео о молодых 3 тыс.
шоу мыльных пузырей 8-10 тыс.рублей
Ведущий в среднем 10 тыс.рублей
Ди-джей 10 тыс.рублей
На оставшие можно еще кого-нибудь пригласить.
Гости скучать не будут.
Отправить жалобу модератору!grenadina
Участник

На форуме с 01/06/11
01.06.11 23:53
в том то и дело, что хочется хорошего ведущего, который займет гостей, а за 10тыс я сомневаюсь в качестве(

после прочтения всех отзывов остановилась пока на Славине и Миле Васютинской...вот не знаю на ком остановится)
Участник

На форуме с 28/03/11
02.06.11 00:38
Это легче, они стоят дешевле 60.
Участник

На форуме с 28/03/11
02.06.11 06:44
Вспомнила. Михаил Кленов и Андрей Благовский 45 тыс. рублей. А вот Петров Сергей 60 тысрублей. В программу входит шаржист, танцевальные номера, фильм.
Отправить жалобу модератору!Aniytka
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/01/07
02.06.11 09:57
grenadina, если у тебя выбор между Славиным и Милой Васютинской, то решить можно так: звонишь им, общаешься (вдруг, твоя дата занята), договариваешься о встрече, встречаешься и делаешь выбор
Со своей стороны могу сказать, что зажигательная и оригинальная программа Милы очень понравилась и нам и нашим гостям. Чтобы не повторяться, можешь почитать мой большой отзыв - ссылка
Уточню стоимость ее премиум-программы – 40 000. Это за 4 человек.
Ты вполне укладываешься.
Работают она, DJ, клавишник на синтезаторе и саксофонист.
Отправить жалобу модератору!Svyatoslav
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/07/10
02.06.11 11:40
Славин
Кленов
Хамидулин
Велединский

со всеми встречаетесь и делаете вывод для себя)
Отправить жалобу модератору!elenka_z
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/09/07
02.06.11 14:18
Grenadina, если ищешь незаурядного ведущего до 60 000, то см. список Арамиса «7 лидеров по СПб» - ссылка
Кленов
Поляков
Велединский
Васютинская
Славин
Хамидулин
Дворжецкий

Эти же ведущие в списке Премиум-класса у фотографа Константина -
ссылка

Если выбираете между Славиным и Васютинской, то при любом выборе свадьба будет проведена великолепно (видела у подруг и Славина и Милу)
Отправить жалобу модератору!MASя
Участник

Тем: 14
На форуме с 05/02/07
02.06.11 14:20
Даниил Новоженин, был ведущим на моей первой свадьбе, ооочень мне понравился, до сих пор общаемся. Он актер, молодой, и у него нет конкурсов, всю программу делает под вас, если чего-то не хотите, то этого не будет. Было весело и не принужденно.
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
02.06.11 14:38
Незаурядность и цена соответствуют требованиям, возможностям, уровню и повседневной деятельности театра "Венец". Благовский, Петров, Людмила Козлова- звоните и встречайтесь. Большего писать не берусь, иначе сочтут за рекламу. Но если хотите реальный эксклюзив, то вам к ним!
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
02.06.11 14:57
Кстати, свадьба у Петрова-45т.р. Наверное, natik знает его расценки по корпоративу. Главное, что их работа- это не сборная солянка из приглашенных артистов, а абсолютный творческий креатив свадебной программы!
Отправить жалобу модератору!annoha
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/04/11
21.06.11 21:16
очень советую Дмитрия Кузеняткина)ооочень классный)все вместе в районе 40т(с ди джеем)
Отправить жалобу модератору!Мы вместе
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/01/10
21.06.11 22:32
Олег Велединский и Александр Македонски - великолепный дуэт с оригинальной программой, очень веселой, музыкальной и трогательной
Отправить жалобу модератору!Dorapomidora
Участник

На форуме с 22/06/11
22.06.11 20:08
У нас была свадьба 11 июня. Мы пересмотрели кучу ведущих, большинство из них традиционно-тошнотворны. Наигранность, пафос, набившие оскомину конкурсы, мы расстраивались недели три и никак не могли определиться. Думали, что уж тогда лучше совсем без ведущего. Нам хотелось, чтобы гости чувствовали себя максимально свободно и комфортно. Не хотелось, чтобы кого-то тащили участвовать в конкурсе насильно.
Друг предложил ведущего - Сергея Милославского (Родригеса), он работает в Иксах и Небаре, нас сначала это очень напрягло, но мы уже решили встретиться, потому что свадьба не за горами, отступать некуда и за нами Москва Оказалось, что клубный ведущий это несомненный плюс - он умеет управлять аудиторией, у него большой опыт общения с совершенно разными людьми и он подстраивается под публику очень быстро. Честно говоря, на свадьбе он сумел так раскочегарить гостей, что 6 часов ресторана пролетело в один миг и никто не хотел уходить. Мне и самой показалось, что все слишком быстро закончилось, теперь все требует продолжения! ))) Даже моей привередливой маме ведущий понравился и она намеревается его всем советовать, для меня это был сюрприз, потому что ей угодить совсем трудно. Самое приятное, что все прошло весело и конкурсы были органичны, по-моему, никто не усидел на месте. Нам с мужем, как организаторам, это было очень приятно. Были две девушки, которые заранее сказали, что участвовать ни в чем не будут и я сделала ведущему пометку об этом. Но как-то так вышло, что обе отличились в конкурсах )) Вообще, большой талант без алкоголя раскрепостить людей и создать всем хорошее настроение. И еще у нас был замечательнейший диджей - валерий Пасюк!!! он делал такие музыкальные подложки под тосты и конкурсы, под имена гостей, что я сама удивлялась как быстро и ловко он ориентируется в своих записях!!
Отправить жалобу модератору!Lady Restoran
Участник

На форуме с 23/06/11
23.06.11 02:57
Видела ввиду профессии многих и соглашусь со списками Константина- фотографа и Арамиса (не видела в работе из них только Хамидулина) он выделил на самом деле лучших. В двух словах дала бы про каждого пару фраз и добавила в этот список Михаила Генделева и Сергея Петрова.

Михаил Кленов - лиричный праздник от Петербургского Казановы
Мила Васютинская - праздник от всей души, номера с чревовещанием
Олег Велединский , Александр Македонский - веселове шоу с гостями, дуэтные импровизации
Сергей Славин - саркастический остряк ,
Александр Поляков - жестко , но смешно
Петр Дворжецкий - брутальный , музыкальный мачо
Михаил Генделев - красив, официозен, презентабелен
Сергей Петров - мастер перевоплощений
Участник

На форуме с 22/06/11
23.06.11 10:17
Все время в списках одни и те же... поэтому и свадьбы как близнецы... если молодожены хотят традиционной пошлости и пафоса, то тогда надо выбирать из этих... честно, отсутствие выбора раздражает... потому все и думают, что русские свадьбы это бесконечный кошмар с тоскливыми стихотворными тостами, дурацкими конкурсами с яблоками и номерами с переодеванием... я не понимаю как можно выбрать себе такое на свадьбу? мне кажется, что мы все уже давно в другом формате живем... ведь можно сделать изящно и весело, а не так!
а Мила Васютинскя!! это ж вообще кошмар!! кто видел ролик, где она необъятная выходит в меховой накидке, как примадонна на сцену, кланяется и гости ей хлопают, какбэ благодаря... так, как будто ОНА главный гость на свадьбе, а молодожены стоят такие рядом, как две сиротки... по-моему, это самый ужасный ужас...
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
23.06.11 13:09
Dorapomidora, вы дурно воспитаны!
Расхваливать своего ведущего – это нормально!
Рекламировать его в темах ДРУГИХ ведущих, что Вы себе позволяете - это уже неприлично
Но при этом опускать других ведущих, о ком масса ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ невест написали миллион похвальных отзывов – это уже грязно с Вашей стороны
Отправить жалобу модератору!Рапунцель
Участник

Тем: 22
На форуме с 19/01/11
23.06.11 15:01
Эва

Кому то нравится поп, кому-то попадья, кому-то попова дочка...
У всех разные вкусы и каждый имеет право на свое мнение. Так, что не нужно затыкать рот людям.
Участник

На форуме с 22/06/11
24.06.11 16:54
Эва, ну, какая есть Мой вкус точно не Мила, и, на мой взгляд, это прекрасно меня характеризует ) и я достаточно аргументированно высказалась на счет этой ведущей
иногда правду говорить так приятно!

[Сообщение от модератора]
Делаю вам предупреждение. За соблюдением правил форума следят модераторы. Если хотите, чтобы они обратили внимание на что-то - напишите жалобу модератору.
Отправить жалобу модератору!juliapretty
Участник

На форуме с 23/06/11
24.06.11 23:31
Наша свадьба состоялась 21 июня 2011 г. в Radisson Royal Hotel. Ведущей была Мила Васютинская.Так как у нас была международная свадьба выбор ведущей был очень сложным вопросом. На свадьбе было очень много иностранцев, русско-шведская пара, русско-колумбийская, ну и соответственно мы
сами- русская и китаец. Мы остались довольны выбором.Мила талантливая актриса,
необыкновенно привлекательная женщина, первоклассная ведущая и просто
прекрасный человек. Гости были под впечатлением. У Милы великолепный голос,
она сочиняет стихи вложив частичку своей души. Мы так счастливы, что именно Мила стала нашей ведущей.Русские и иностранные
гости просто в восторге. Талант не пропьешь как говорится. Номер с куклой просто потрясающий.Мила самая лучшая. У
нее необыкновенный дар. Виртуозный музыкант из консерватории потряс гостей игрой на саксофоне
Мы просто влюбились в Милу. Мы так
счастливы.
Отправить жалобу модератору!juliapretty
Участник

На форуме с 23/06/11
24.06.11 23:37

Участник

На форуме с 22/06/11
25.06.11 23:38
Странно, что люди регистрируются на форуме ради того, чтобы оставить 4 одинаковых сообщения про Милу Васютинскую )) И для "убедительности" прикрепляют фотографию... смешно! фотографы отдают фотографии минимум через месяц! а тут 21 июня свадьба, а 24 уже имеется фото ))
Вот она дешевая реклама в действии ))

[Сообщение от модератора]
Делаю последнее предупреждение и черную метку
Отправить жалобу модератору!iolantia
Участник

На форуме с 27/06/11
27.06.11 21:28
Dorapomidora у нас тоже есть фото с нашей свадьбы, к-рая была 25.06. Не забывайте, что помимо фотографов куча друзей и родственников,к-рые тоже делают фото)
Участник

На форуме с 27/06/11
27.06.11 21:38
Оставлю, пожалуй, отзыв и о нашем ведущем)
У нас на свадьбе ведущим был Егор Томошевский . Это улёт!!! Мы в восторге!!!! Гоша просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Прекрасное чувство юмора, море положительных эмоций и бесконечного позитива, потрясающие находки в казалось бы традиционных вещах, таких как каравай и букет невесты. У Егора и Андрея - диджея, который работает в паре с Егором уже 7 лет, потрясающий тандем - они буквально на лету читают мысли друг друга, каждое слово Егора и гостей сопровождалось музыкальной интерпретацией, и все эти зарисовочки всегда были своевременны и точны! Было настолько классно, что просто не хватает слов описать этот фонтанирующий талант Егора и его напарника!
Участник

На форуме с 27/06/11
27.06.11 21:40
Особенно понравилось, что не было юмора "ниже пояса" и конкурсов, направленных на развод гостей на деньги. Все красиво, интеллигентно, легко, чудесно! Время пролетело так быстро, что даже немножко жаль... Но утешает то, что Егор продолжает работать ведущим, и может быть нам еще доведется побывать на свадьбе, где он снова будет зажигать всех!!!
Хочется также отметить, что публика на свадьбе была разновозрастная, но все, абсолютно все были в восторге от Егора и Андрея! Спасибо им за этот замечательный праздник, который они нам подарили!!!
В поддержание темы, хотим отметить, что стоимость проведения праздника вписывается в Ваши финансовые возможности. Очень рекомендуем - точно не пожалеете!

Отправить жалобу модератору!Superwoman
Участник

На форуме с 05/08/13
13.08.13 11:54
Константин Палтын вполне, вполне подходит на роль незаурядного ведущего. Нет никакой пошлятины, нет никаких необдуманных слов, конкурсов. Все готовится заранее, конкурсы оговариваются обязательно... И еще самое важное и мне кажется, что это можно назвать незаурядным - он очень много импровизирует. И вы знаете, вот у нас была свадьба, где гости знали друг друга ну не очень хорошо)). А тем не менее, он смог так все выстроить, чтобы все общались, чтобы всем было интересно друг с другом. Поэтому могу посоветовать его. По крайней мере, советую для начала хотя бы встретиться. Я представляю, что это - выбрать человека, ответственного за свадьбу, поэтому выбирайте до последнего и хорошего вам торжества, конечно же..
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

На форуме с 08/05/13
13.08.13 11:59
А мы выбрали Артема Магницкого, уж очень неординарная у него программа. не такая как у всех, в общении он очень и очень приятный) надеемся все пройдет с таким же восторгом как и у друзей на свадьбе)
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
13.08.13 14:49
У каждого свои понятия о незаурядности человека, в частности ведущего праздника, и здесь, как говорится "на вкус и цвет все люди разные"! Я видела у себя в ресторанах наверное большинство ведущих СПб и даже Московских звёзд, но вот с незаурядностью чего то у них не очень...
В этой темке перечислено много фамилий, но с большинством восторгов не соглашусь, видимо люди мало повидали в своей жизни и на норму реагируют, как на незаурядность!
Могу точно сказать одно, что многостаночность не всегда граничит с качеством, иллюзионист не всегда хороший ведущий, а ведущий не всегда прекрасный певец, чаще всего именно наоборот!
Сейчас назову три фамилии ведущих, которые меня потрясли в этом свадебном сезоне своим высочайшим качеством, общим уровнем и оригинальностью проведения банкета -
это Михаил Клёнов, покоряющий гостей своими эстрадными номерами между поздравлениями, его свадьбы не стыдно показать по телеку, как яркое, эстрадное шоу с искрамётным ведущим и его талантливой командой. Он работал у нас позавчера, при чём была молодая компания и многие пары, у которых планировались свадьбы с другими ведущими, решились отменить взятых уже ведущих и договорились с Михаилом на его работу у них на будущих свадьбах - это вобще то нонсенс, но таково было впечатление от него всех гостей и моё в частности - очень эффектно и артистично!
Следующие по незаурядности Олег Велединский и Александр Македонский - незаурядней не бывает, поверьте мне, я многое видела! Нереально весело и позитивно, а самое главное, что это два ведущих в одном флаконе, но один из них поющий ди-джей, подкалывающий весь вечер из-за пульта своего коллегу на все темы - Харламов и Батрудинов отдыхают, а Ширвиндт и Державин нервно курят в коридоре! Веселейшее зрелище и действо, у них так же, как у Клёнова, есть совместные эстрадные номера в программе, а диджей Александр Македонский может выступить ещё и, как певец на свадьбе!
Следующая по неординарности среди ведущих в СПб конечно Мила Васютинская - незаурядность и специфичность во плоти, она конечно немного мамочка по своему имиджу, но эта мамашка так зажгёт, такое исполнит и сделает для Вас, что это смогут повторить лишь несколько человек на всей планете! Когда Мила работает у нас в ресторане мы всегда ждём этих её номеров с чревовещанием, тогда все официанты и вся кухня выбегают посмотреть на это чудо из чудес! Ну и вобще Мила душевнейшая женщина, всегда на юморе и на позитиве - талант! А ещё она очень ласкова с гостями - это не многим дано, что бы так нежно обращаться с чужими людьми!
Хороших ведущих много, я не видела ни одного, кто бы сильно испортил праздник, но вот эти трое выделяются именно своей незаурядностью и талантливостью в данной профессии - они профессиональные артисты и это видно сразу!
Извините за многословность, но и тема такая!
Отправить жалобу модератору!Nusik20011
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/03/13
14.08.13 14:20
моя свадьба прошла совсем недавно и мои эмоции еще свежи)) очень реомендую ведущего Романа Кожаева!!! Веселый, молодой, харизматичный, нет пошлых и заезженных конкурсов. Все мои гости были и остаются в восторге и под впечатлением!
Отправить жалобу модератору!Sunny_
Участник

На форуме с 20/01/13
14.08.13 22:46
Дмитрий Тигрулин! под ваше описание очень подходит)))
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
15.08.13 15:40
Ну, вот! Тема о незаурядности съехала на тему "Каждый кулик своё болото хвалит..."
Тигрулина не знаю, но Рома Кожаев всем нам хорошо извесен, как мальчик-красавчик, но ведущий он настолько обыкновенный, каких в городе сотни и сотни таких же мальчиков!
Рома для нетребовательных людей может быть и неплохой ведущий, но до восторга то далеко: говорит он неважно,не бегло, а чуть заикаясь, часто оговаривается, долго не может подобрать слова поэтому много ээээкает... Рома не владеет в полной мере сценической речью и интонациями, речь его не льётся рекой, а рвано спотыкается о невидимые пороги падежей и склонений - это режет слух!
Ну, если это и есть незаурядность...???
Сравните речь Кожаева с речью, например, профессионального актёра и шоу-мена Егора Томашевского, о котором написала Iolantia
чуть выше - это небо и земля! Поверьте!
Nusik20011, а на Вашей свадьбе Рома делал этот свой экстрим, когда мужчины берут на руки девушек и должны дюжину раз присесть с ними на корточки и подняться обратно на ноги? Я каждый раз с ужасом смотрю на этот его конкурс, а вдруг кто то из них сердечник или с аневризмой? Повышение давления и труп на свадьбе обеспечен! Вот уж будет действительно незаурядно!
У меня в ресторане уже был случай, когда другой ведущий устроил "весёлый" алкогольный конкурс, и мне пришлось срочно вызывать скорую, т.к. одному из гостей был противопоказан алкоголь, но гость не хотел упасть в грязь лицом и принял в нём участие - очень незаурядно получилось!
Девчонки, давайте в этой теме не будем путать незаурядность форм шоу-программ ведущих с незаурядностью наших личных, субъективных эмоций в день свадебного торжества, а то ерунда получается! Ок?
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях