Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Помогите найти незаурядного ведущего! (до 60тыс)

Отправить жалобу модератору!Grenadina
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/06/11
01.06.11 18:47
Хотелось бы ведущего, с минимум конкурсов, чтобы не стандартные были "как у всех".
Просидела весь день на форуме, если мало конкурсов, пишут, что скучно...
хотелось бы, чтобы меньше на свадьбу было похоже, чтобы гости больше отдыхали, а не напрягались в лопании шариков и перекатывании по телу яблок
ну и главное, чтобы гостям было весело)
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Математичка
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/11/12
16.08.13 14:35
согласна с 99 % того , что пишет Morgandina и Большой лебовски на форуме (не соглашусь только в их мнении о Миле Васютинской - ну не понравилась мне она , что тут поделаешь как вообще не нравятся ведущие - женщины) , хочу только добавить , что главной незаурядностью ведущего является даже не программа на мой взгляд - а подача, речь , чувство юмора , способность импровизировать и красиво излагать . Т.к. совершенно на первый взгляд одинаковые вещи (например бросание букета невесты) можно провести скучно , а можно при полном гротеске. А конкурс, развлечение, даже некоторые фразы можно же просто украсть , подслушать . Вот наш ведущий мне например говорил , что у многих операторов отдельная статья дохода - продажа новичкам видео опытных ведущих .
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
18.08.13 12:26
Правильно пишите, Математичка! Вот все ведущие и воруют конкурсы и фразы друг у друга, поэтому и программы у всех тамад одинаковые, кроме этой незаурядной троицы:
Васютинской, Велединского и Клёнова!
Невозможно украсть из шоу-программы то, что не сможешь повторить, т.к. не имеешь такого таланта или обученности!
Здесь Nusik20011 писала про своего ведущего Романа Кожаева, как ведущий Рома слабоват, но в его программе есть зажигательный номер, где он очень профессионально танцует бейг-данс и эту фишку вряд ли кто то может украсть! То же самое можно написать о Миле Васютинской, ведь несмотря на всю её специфичность, номера с чревовещанием, кроме неё самой, никто сделать не сможет!
Миша Клёнов умеет бить чечётку, делает с гостями шуточные мастер-классы по степу и многое другое -это украсть просто невозможно! А Велединский с Македонским устраивают вдвоём целые номера акробатического шоу-балета для гостей и доводят людей до гомерического смеха своими шуточными перепалками между собой! Как всё это повторить?
Я поэтому и выделила эту троицу из всех, кто у нас работал, что их скопировать невозможно - уровень слишком высок и материал абсолютно авторский, сделанный под себя!!!
Отправить жалобу модератору!Смайлер
Участник

На форуме с 20/06/07
20.08.13 14:23
Дорогая, Morgandina, "Вы уже становитесь излишне категоричны и в Ваших постах начинают прослеживаться личные пристрастия!"
Отправить жалобу модератору!Nusik20011
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/03/13
26.08.13 14:29
Morgandina, нет такого конкурса у нас он не проводил, и мне кажется вы его с кем то путаете никаких эээканий от него мы тоже не слышали, у него четкая речь и отличная память! Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, и в любом случае выбирая ведущего для свадьбы вы с ним будете встречаться и все сразу поймете. Я остаюсь при своем мнении.
Отправить жалобу модератору!helen_petrova
Участник

На форуме с 11/08/13
26.08.13 14:55
Недавно была на свадьбе у подруги , ее вел ведущий из Москвы Георгий Серебряков.Очень энергично, классные шутки, видно, что импровизирует, гости говорили тосты и участвовали в чем-либо только по желанию. Вообщем весело и совершенно ненапряжно. Кстати, конкурсов как таковых не было, были прикольные мини сценки, в которых многие с удовольствием участвовали. Если хотите порадовать себя и приятно удивить своих гостей, смело его приглашайте, он часто в Питере свадьбы проводит. Мы с БМ его пригласили на нашу свадьбу
Участник

На форуме с 29/06/13
27.08.13 10:40
Эх, Nusik20011... Не люблю быть голословной, и специально сейчас полазила по инету ссылка , может быть я слишком требовательная или мне есть с чем сравнивать, но даже мой 15-летний племянник говорит лучше и легче, чем этот ведущий.
Я на прошлой неделе была в Москве на семинаре, который устраивали GINZA PROJECT для своих менеджеров и партнёров, так вот GINZA не любитель устраивать в своих ресторанах свадьбы и корпораты, но уж, если они идут на такой шаг, то это никак не должно испортить их имидж и репутацию, а именно эти пункты иногда подрывают пришлые организаторы свадеб! Короче одной из тем семинара были именно свадьбы, организаторы свадеб и ведущие: нам даже огласили чёрный список по Москве и Петербургу, а так же рекомендованный список ведущих, которые не уронят репутацию этих ресторанов. Я не беру в пример Ургантов, Пельшей, Малаховых, Нагиевых, Мартиросянов и прочих медийных лиц, но список не медийных и не дорогих питерских ведущих, рекомендованных к приглашению на мероприятия менеджерами Гинзы оглашу:
Макс Брызгалин, Сергей Славин, Сергей Прохоров, Михаил Генделев, Михаил Клёнов, Андрей Хамидулин, Пётр Дворжецкий, Дмитрий Маргулян, Дмитрий Кузеняткин, Егор Томашевский, Игорь Князев, Олег Велединский, Владислав Игнатьев, Григорий Орлов, Грико Саакян, Артём Анчуков и как раз Георгий Серебряков, о котором написала вчера Helen Petrova. Был оглашён ещё отдельный список ведущих для очень пафосных, типа правительственных мероприятий, но думаю для этого сайта он не интересен...
Менеджеры Гинзы на семинаре говорили много об огромном количестве провинциальных и самопальных мальчиках и девочках, которые вылезли на рынок Москвы и Петербурга, с отвратительной речью, с примитивными сценариями, с жуткими шутками и конкурсами, которые не должны иметь место в столичных заведениях такого уровня! Понятно, что у нас народ слегка недоокультуренный и падкий на дешевизну, но ниже качества и плинтуса опускаться нельзя, необходимо держать уровень, поэтому менеджеры хороших ресторанов должны рекомендовать только высококлассных ведущих в уровень своему статусу!
Участник

На форуме с 29/06/13
27.08.13 10:45
Сейчас перечитала себя и ужаснулась тому, что целый отчёт у меня получился об этой поездке. Простите за такую многословность!
Отправить жалобу модератору!helen_petrova
Участник

На форуме с 11/08/13
02.09.13 10:42
Morgandina, спасибо за такой фундаментальный отчет! А не могли бы Вы выложить здесь черный список ведущих, не рекомендованных к приглашению, я думаю, что это будет крайне полезно для форумчан, ведь мнение профессионалов очень важно при выборе ведущего.
Участник

На форуме с 29/06/13
02.09.13 16:18
Helen, к моей радости, в этот чёрный список Гинзы вошли в основном московские ведущие, питерских было только два, и они не фигурируют на этом форуме ни в одной из тем, а сама я их не видела...
И, если честно, то мне не хотелось бы писать ничего плохого о тех ведущих, которых я лично не наблюдала в работе, считаю, что не имею на это права!
А по данной теме напишу, что незаурядных ведущих в Петербурге столько, сколько пальцев на одной руке! В минувшие выходные я убедилась в этом ещё раз, когда наблюдала за работой двух разных ведущих, на разных свадьбах, которые работали, как братья-близнецы по одному и тому же банальнейшему сценарию свадьбы, по которому чешет большинство тамад:
-Фуршет.
-Встреча с караваем.
-Тост от тамады.
-Комплименты по алфавиту.
-Опрос гостей о том, какими должны быть идеальный муж и идеальная жена.
-Викторина на тему кто лучше знает жениха или невесту.
-Угадай фильм по музыке или угадай мелодию по вступлению(вариант "АПОЖ").
-Зажжение домашнего очага.
-Конкурс на самую необычную вещь, которую гости принесли на эту свадьбу(вариант: принеси от гостей ту вещь, которую попросит ведущий - это конкурс-эстафета).
-Батл молодых людей против девушек или брюнеток против блондинок.
-Блеф-клуб на тему знаний гостями свадебных традиций других народов.
-Конкурс на внимательность гостей(несколько вариантов, от повтора движений ведущего, до слов, цифр, цвета и т.д.)
-Танцевальные конкурсы, скороговорки с чупачупсами во рту, шляпа, озвучивающая мысли гостей, конкурс со стульями и прочая дребедень - это НЕ НЕЗАУРЯДНОСТЬ, ЭТО ТИПОВОЙ СЦЕНАРИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОВЕРНУТЬ КАЖДЫЙ, КТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ!
За такой сценарий и проведение не нужно платить деньги, такие викторинки и конкурсы может устроить любой креативный парень или девушка из числа гостей в качестве подарка для пары!
Платить нужно за нечто особенное: за талант, за необычность, за многогранность, за мастерство импровизаций и интерактивов, за актёрский профессионализм или хотя бы за телемедийность,популярность и известность.
Все остальные варианты непонятных людей, приглашённых вести главный вечер всей нашей жизни, считаю разводом и профанацией!
Может быть сказано жёстко, но я имею на это права, т.к. столько насмотрелась халтуры от ведущих праздников за последние десять лет, что на свою свадьбу решила никакого ведущего не приглашать!
Отправить жалобу модератору!OkSUNa
Участник

На форуме с 04/09/13
04.09.13 14:53
Егор Томошевский, о нем тут писали - да, он неплох! Даже очень! Создается впечатление, что он "из своих" - как "влитой" был на свадьбе))
Отправить жалобу модератору!milka_87
Участник

На форуме с 13/10/13
13.10.13 23:45
А у нас тоже Паша вел свадьбу буквально месяц назад. Уже и с путешествия вернулись и заряд позитива с праздника так и не иссяк. Я увидела Пашу в работе у нас на корпоративе, посвященному новому году. Уже тогда мне сразу понравилась его манера ведения праздника. И естественно, когда встал вопрос о ведущем на нашу свадьбу, то я сразу позвонила Паше и договорилась о встрече. Праздник прошел на УРА! Все прошло как мы и хотели, мы были гостями на своей свадьбе - веселились и отдыхали, а не переживали по каждому поводу. Все гости зажигали до упаду!
Участник

На форуме с 29/06/13
20.10.13 13:30
Девчонки, давайте не будем засорять хорошую тему! Ну, какой Пуртов незаурядный???
Незаурядный - это необыкновенный, умеющий удивлять, творец, волшебник и певец.
Артём Магницкий - это незаурядный, Миша Синютин - незаурядный, Саша Поляков - экстра-незаурядный, незаурядная Мила Васютинская, Гоша Томашевский и Дима Кузеняткин! А Павел Пуртов - это самый обыкновенный тамада Паша, который понахватался по верхам от других таких же тамад, что то выудил из интернета, что то подсмотрел у видеографов в архивах - получился абсолютно заурядный, нормальный, свадебный тамада в бюджетном сегменте и ничего более!
Давайте всё-таки говорить по теме!
Отправить жалобу модератору!Tanechka88
Участник

На форуме с 08/05/13
24.10.13 14:47
Наша свадьба прошла! нашим ведущим был Артем Магницкий! если судить объективно, уже по прошествии некоторого времени, когда все наши супер-восторженные эмоции улеглись, он действительно умеет удивлять! Он настраивает гостей на трогательный и романтичный лад, и при этом постоянно удивляет. у него есть очень необычные номера, после которых по всему залу слышатся возгласы. Особенно номер с бабочками, домашний очаг и супер романтичный и трогательный номер, когда мы с мужем держались за руки, а вокруг творились чудеса.
Участник

На форуме с 08/05/13
24.10.13 14:48
Но опять таки, если вы хотите ведущего в стиле Камеди, как например Славин, с жесткими приколами и надсмешками, то это точно не к нему. Магницкий - ведущий, для тех, кто хочет свадьбу-сказку, романтичную и трогательную.
Отправить жалобу модератору!Katerinka777
Участник

На форуме с 24/05/13
29.10.13 16:59
Рекомендую ведущего Павел Ланько!!! ) ссылка
Вы ни на минуту не засомневаетесь,пообщавшись с ним)потрясающий как ведущий!от меня он скидки хорошие делает)
Отправить жалобу модератору!промитей
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/10/13
29.10.13 18:51
Tanechka88 а разве Славин в стиле камеди?

я уже настроилась на него, видео посмотрела. Мне его рекомендовали наоборот, как интеллигентного и выдержанного.
Я просто совсем против шуток камеди, мне кажется на свадьбе это не уместно.
Участник

На форуме с 29/06/13
29.10.13 19:41
Промитей, не слушайте никого!!! Славин именно интеллигентнейший и выдержанный ведущий, но с очень отточенным и великолепным чувством юмора! Славин - это тот же Ваня Ургант, но без волос и постройней немного! Никакого Камеди в его ведении нет! Но и к незаурядным ведущим Славина я не отнесу, так же, как и не отнесу к ним Павла Ланько - абсолютно обыкновенный ведущий, ничего незаурядного на банкетах не делает, ни чем не удивляет, разве что скидками... Но в том то и дело, что скидки делают только слабые ведущие, т.к. ничем другим клиента им не заманить, кроме, как скидками! У того же Славина никаких скидок не бывает, но к нему стоит очередь на год вперёд!!!
Отправить жалобу модератору!Промитей
Участник

На форуме с 02/10/13
29.10.13 19:52
Morgandina
Спасибо, спасибо!

Я уже просто так настроилась на него, видео мне очень понравилось, по нему не видно никаких шуток плохих. Но пока с его невестами не пообщалась и очень расстроилась комментарию от Tanechka88. А вы меня порадовали, не хочется больше ничего смотреть и никого искать.
Отправить жалобу модератору!Промитей
Участник

На форуме с 02/10/13
29.10.13 19:54
Мы вот всё стараемся со скидками искать, ан а ведущем нам посоветовали не экономить. И мы решили на ведущем и на ресторане экономить не будем, возьмём то, что понравится. А на остальном уже посмотрим, можно и поужаться немного Поэтому Славина и без скидок заметили и захотели на свою свадьбу. Только бы его не заняли на нашу дату, пока мы датой думаем
Участник

На форуме с 29/06/13
29.10.13 19:57
Не ищите - это муторно! И все ищут обычно среди дешёвых и неумелых, а у Вас отличный выбор, не дешёвый конечно, но Славин - артист экстра-класса! Поздравляю!
Отправить жалобу модератору!промитей
Участник

На форуме с 02/10/13
29.10.13 20:21
Morgandina
Спасибо Вы меня окончательно убедили, теперь сердце теперь спокойно
Участник

На форуме с 08/05/13
30.10.13 18:44
Не знаю девочки, это мое мнение. Я была на корпоративе, который он вел. Да все на высшем уровне, интеллигентный, смешной, но незаурядным его не назовешь. Некоторые шутки, как мне показалось, для взрослых гостей были не совсем уместны, вот я и испугалось. Ну и опять- таки хотелось чего-то эдакого и сказочного.
А на счет выбора, если он Вам понравился, сразу бронируйте. Не затягивайте. Чтобы потом не упустить момент. Мы с брони ведущего тоже начали! Мне кажется - это один из важнейших составляющих свадьбы! Удачи Вам!
Участник

На форуме с 08/05/13
30.10.13 18:45
испугалась* простите
Отправить жалобу модератору!elen4ik
Участник

На форуме с 09/05/08
30.10.13 19:33
> Некоторые шутки, как мне показалось, для взрослых гостей . > были не совсем уместны... смешной, но незаурядным его не назовешь.
Я тоже видела в работе некоторых ведущих, кто вел у нас корпоратив. Но мне кажется (я даже уверена в этом), что манера ведения корпоратива отличается от манеры ведения свадьбы: ведущие позволяют себе вести праздник более раскованно именно в смысле уклона в шутки "на грани" или даже шутить "по-взрослому" за гранью. Просто корпорат, как мне кажется, не место для романтичного и очень интеллигентного ведения. Но если ведущий настоящий профессионал, каким считается Славин, то думаю, что он совсем по-разному ведет разные праздники. И то, что позволяет себе на корпорате, вряд ли позволит на свадьбе. Именно потому что он хороший профессионал и знает "меру" - где, когда, сколько и с кем Насчет незаурядности мне трудно что-нибудь сказать
Участник

На форуме с 29/06/13
01.11.13 12:01
Кстати, вот сейчас, в несезон для свадеб, когда у ведущих и тамад нет работы, то и проверяется тест на незаурядность!
Смотрю, кто у нас в ресторанах работает чаще других в эти осенние месяцы, и в основном мелькают три фамилии: Славин, Клёнов, Поляков... Смотрю в реестр по намеченным на Декабрь Новогодним корпоратам, там опять всё те же Славин, Клёнов, Поляков и иногда Генделев, Маргулян и Хамидулин! Не могу сказать, что все они незаурядные, но то, что они несут железобетонную надёжность и качество - это очевидно, видимо в наши дни надёжность и качество в работе являются необходимыми составляющими этого понятия! Считайте этот пост профессиональной рекомендацией!
Отправить жалобу модератору!BabyChily
Участник

На форуме с 19/03/11
07.11.13 11:44
Программа и конкурсы не как у всех это бич нашего времени. В поисках тамады надо прежде всего полагаться на отзывы и рекомендации. Посмотреть программу так же надо обязательно. Ведь часто люди выбирают тамаду наобум. А тамада это веселье на вашем празднике.
Отправить жалобу модератору!Промто
Участник

На форуме с 03/02/12
15.11.13 02:24
У нас был ведущим Кузеняткин, не смогла найти отдельную тему. Хочу сказать, что мы в восхищении. Самому классному ведущему огромное спасибо. Всем наши рекомендации.
Отправить жалобу модератору!Likka
Участник

На форуме с 04/03/16
04.03.16 12:11
У нас свадьба в августе будет, но наши друзья как-то активно все стали тоже женится)) Мы кстати очень этому рады, так как некоторые идеи уже для себя присмотрели. И кстати с ведущий определились тоже. У нас будет Георгий Жданов! Были на двух свадьбах именно с ним и остались оооочень довольны. Два праздника и абсолютно не похожи друг на друга. Все так классно прошло, все были в очень хорошем настроении и всем понравилось. да что говорить, мы сами были в восторге. Мы кстати с ним даже уже связались и оговорили финансовую сторону дела, оказалось все очень даже недорого. С платьем вот только у меня как-то не складывается((( Не нравится мне ничего. Может посоветуете магазины, где вы покупали? А, невесты??
Отправить жалобу модератору!Yulianna2016
Участник

На форуме с 26/02/16
05.03.16 12:29
Сережа Славин - на любую аудиторию. Но его быстро расхватывают.
Есть еще дуэт "Антуан и Педро" вроде... Они очень креативные ребята. Пару раз была на корпоративе и свадьбе, где они вели. Было зверски весело. Но они больше на молодежную аудиторию ориентированы.
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
05.03.16 14:15
Моя подруга, у которой своё свадебное агенство, про Славина говорит то же самое, но только потом добавляет, что Славин в этом году подорожал
до 100 000 рублей. Но, если почитать эту темку с самого начала, то там несколько человек уже написали, что бывали на свадьбах со Славиным, но ничего незаурядного он не делает...
На моей свадьбе прошлым летом в 100 000 рублей влез не только обалденно креативный ведущий, но и заводной рок-н-ролльный ВИА, и бальники, и ещё пара разножанровых оригинальников - это целая пятичасовая концертная программа с танцевальными паузами под живой коллектив по неоправданной цене одного Славина.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях