Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Почему тамады скрывают своих DJ ? Общение с DJ до свадьбы.

Отправить жалобу модератору!Заводная
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/02/12
17.03.12 01:22
сейчас в поиске всех тех , кто будет работать на нашем торжестве. Активно встречаюсь с администраторами ресторанов , ведущими и т.д. Хотелось бы отдельно встретиться и с Dj , т.к. от их выбора зависит музыкальное сопровождение, а значит и стиль праздника, его качество. Большинство ведущих работают исключительно со своими ди джеями , но почему то активно скрывают их. Некоторые не дают их номера телефонов. Не говоря уже о том чтобы организовать возможность личной встречи или хотя бы общения по телефону. Вот я думаю , может я многово хочу ? Вы встречались с вашим DJ до праздника ? обсуждали музыку ???
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Князев Игорь
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/11/07
22.05.12 02:26
...Только не считайте камнем в чей-то огород..
Прикол был на корпорате одном..на теплоходе :
Газета известная собрала своих клиентов "корпоратнуть". Я - тот который с микрофоном...и ...очень известный Dj.
Ну мне так, во всяком случае, сказали.
Музыка - не спорю, самый свежак EuroDence. "Оттапырка"...Go !
Но, "в когда-таки спросили медляк"....
Это было интересно. Dj не понял. "А это чё..! ?? ! "
Спасительным тем, единственным медляком, что б воссоединиться парам было - "Я не могу иначе".
Караоке - версия.
Отправить жалобу модератору!Luxury
Участник

На форуме с 21/05/12
22.05.12 12:25
какой то очень странный был у вас этот известный DJ . В клубах то медляки тоже крутят
Отправить жалобу модератору!inspektor_mish
Участник

На форуме с 03/04/12
22.05.12 17:16
Во во, мне тоже странно показалось, если человек профессионал, то у него должна быть любая музыка на любой вкус и цвет, так сказать
Отправить жалобу модератору!Luxury
Участник

На форуме с 21/05/12
23.05.12 02:12
Мы говорили на счет музыки с нашим DJ и он нам объяснил , что работа клубного DJ и работа свадебного - можно сказать две разные профессии. Со своими тонкостями. И клубного DJ если и можно приглашать , то только на отдельные сеты , как доп. артиста. Но не музыкальным оформителем всей программы и танцев
Отправить жалобу модератору!Муpик
Участник

На форуме с 08/09/11
30.06.12 15:16
ну и где же вы были раньше ? если бы я прочитала эту тему про ди джеев раньше я бы наверняка уделила этому большее внимание , и не попала бы в эту историю ссылка с тамадой Ромашиным и его DJ
Отправить жалобу модератору!Crazy girl
Участник

На форуме с 20/07/12
22.07.12 13:17
Я тоже считаю , что с ди джеем надо встретиться, познакомиться. обсудить репертуар , тонкости. Ну если нет времени , то в крайнем случае - телефонный звонок
Отправить жалобу модератору!marin_a
Участник

На форуме с 17/08/12
17.08.12 18:33
Согласна с Crazy girl. Надо встречаться. И не только, чтобы обсудить музыку. Для меня лично важно, как люди, которые будут работать на моей свадьбе, будут выглядеть. Была на свадьбах у друзей, и часто ди-джеи неопрятно одеты и их вид оставляет желать лучшего. Поэтому обязательно встречаться!!!
Отправить жалобу модератору!Флокса
Участник

На форуме с 18/04/11
18.08.12 00:48
Считаю, что музыку можно обсудить и по телефону

А вот насчет одежды вопрос интересный: нужно просить диджея придти на встречу в той одежде, в какой он ходит на свадьбу?
Отправить жалобу модератору!marin_a
Участник

На форуме с 17/08/12
23.08.12 18:12
Флокса, конечно же нет, но потому, как человек выглядит на встрече (считаю, что на встрече он должен выглядеть как минимум опрятно), можно понять, как он будет выглядеть на работе. Я была на свадебной выставке и к большинству ди-джеев, а также видео и фото операторам даже подойти близко невозможно из-за запаха пота. (про внешний вид и одежду вообще молчу). Поэтому я буду встречаться со всеми, кто будет работать на моей свадьбе.
Отправить жалобу модератору!skororadost
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/12
31.08.12 02:01
думаю, что музыку можно и с ведущим обсудить...высказать пожелания. по поводу внешнего вида тоже предупредить заранее. все таки они в паре работают и в любом случае ведущий (раз он не берет с собой на стречу ди-джея) отвечает за их внешний вид.
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
08.10.12 19:18
очень щекотливый вопрос. С одной стороны не хочется их обидеть такими вопросами. С другой стороны - не хочется , чтобы был неопрятный человек в джинсе и свитере
Отправить жалобу модератору!почему4ка
Участник

На форуме с 09/01/13
09.01.13 00:46
Lady restoran спасибо , что все так объяснили . Оказывается ту ухо в остро надо держать, а то втюхают
Отправить жалобу модератору!Никки
Участник

На форуме с 15/01/13
15.01.13 23:50
а еще я слышала , что некоторые "тамады" в качестве Dj берут не профессионалов, а родственников. Братьев, жен , мужей, детей например . Для того , чтобы съэкономить и все деньги в их семью ушли
Отправить жалобу модератору!Люблю лучшее
Участник

На форуме с 08/10/12
18.01.13 18:12
Никки , я тоже об этом слышала. Но это мне кажется легко вычислить . И соответственно о классе тамады, его отношению к конечному продукту это тоже говорит (негативно) , если он берет на эту роль жену или сына
Отправить жалобу модератору!Ksu XXI
Участник

На форуме с 19/01/13
19.01.13 13:39
А чего вычислять то ? Сразу же "в лоб" и спросить . Dj не является вашим родственником ?
Отправить жалобу модератору!den4ik
Участник

На форуме с 25/08/12
23.03.13 12:07
Ведущему удобней работать со своим dj, так как он четко должен знать его программу. Давать контакты dj должен без проблем. Но есть одно НО. Причиной отказа или уклонения может послужить тот фактор, если dj -еев у ведущего несколько и он к примеру не может знать с кем он будет работать в данную дату. Но все они должны соответствовать уровню ведущего. Одним словом Ведущий + Dj должно быть одно целое.
Отправить жалобу модератору!Silvia
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/04/12
25.03.13 16:59
У нас ведущий Dj не скрывал . Более того Dj сам позвонил и предложил встретиться
Отправить жалобу модератору!Blondy girl
Участник

На форуме с 10/05/12
01.04.13 15:51
У нас было 3 встречи с ведущим (олегом Велединским) и одна встреча с ди джеем (Александр Македонский) . При этом мы даже про встречу с ди джеем не успели сказать , нас Олег опередил, сказав, что встреча с Александром тоже обязательно состоится.
Отправить жалобу модератору!JB girl
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/11/12
20.05.13 20:42
Потому что у многих ведущих такие ди джеи , что если с ними молодожены пообщаются, то убегут. Видела кстати таких представителей на свадебных выставках . Неопрятные и двух слов связать не могут. А все потому , что цена выставляется тамадой и за ди джея и за тамаду. Соответственно тамаде интересней выбрать себе ди джея по дешевле. Авось не заметят
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

На форуме с 27/04/13
22.05.13 00:56
На мой взгляд, встреча или хотя бы общение по телефону с dj очень важно! Вспомнила свадьбу, на которой была гостьей, так там ведущий все время подбегал к своему dj и говорил как что переключить а когда молодожен встречали и ведущий закричал "музыку громче!" Ди-Джей сообразил включить нужный трек уже после того, как молодожены зашли в зал и подошли к родителям ...
Отправить жалобу модератору!Курносик
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 16:56
любопытное мнение !
Отправить жалобу модератору!AleksaOST
Участник

На форуме с 29/03/13
30.05.13 01:15
Ну не знаю, кто там скрывает.. Но это не правильно и НЕ ПРОФЕССИЛНАЛЬНО!!! У каждого ведущего нормального свой диджей есть, который с ним работае, программу знает - чтобы казусов не было. Наш ведущий с нами встретился, все обсудили, а потом, перед второй встречей сказал, что не один придет, а с диджеем своим, с которым он работает, чтобы мы могли не только сценарий окончательно заверить, но музыку детально обсудить.. Стили, группы, песни.. Это же все важно!!! У нас гости все молодые будут, да и родители у нас драйвовые , они под всякий шансон и говно-попс праздновать не будут!!!
Отправить жалобу модератору!Рената
Участник

На форуме с 29/05/13
30.05.13 08:23
А если ведущий понравится, а диджей нет, то можно попросить ведущего предложить нам другого диджея? Или это не правильно?
Отправить жалобу модератору!Бахаревский А.В.
Консультант

На форуме с 19/06/06
30.05.13 10:41
Всегда на 1 встрече диктую телефон диджея для молодоженов. Он музыкальная душа праздника!
Отправить жалобу модератору!Рената
Участник

На форуме с 29/05/13
30.05.13 17:05
А если вдруг по каким-то причинам он не понравится - можно ли другого диджея попросить у ведущего?
Отправить жалобу модератору!Pole4ka-Dushe4ka
Участник

На форуме с 14/07/13
14.07.13 21:28
Мы долго выбирали ведущего. Хотели очень, чтобы нашу свадьбу вел Юрий Бринер, но он летом работал в Москве. Просто с ума сошли встречаясь со всеми ведущими. И вдруг звонит Юрий и говоит, что может приехать на нашу дату. Так он с нами встречался уже с Dj. Первый час мы общались с ведущим, а полчаса с Dj. Я даже не знала, что ведущие скрывают своих dj, какая тут тайна то может быть. Свадьбу Юрий Бринер провел как мы и ожидали очень круто, все что мы задумывали всё сбылось, даже больше. И Dj Юрия отдельное спасибо! Поля и Андрей)
Отправить жалобу модератору!Чика
Участник

На форуме с 26/05/12
24.07.13 02:33
Тут мне кажется дело еще в том, за сколько времени вы договариваетесь с ведущим. Мы договаривались с нашим ведущим примерно месяца за 1,5 до свадьбы и с ди джеем не встречались , но созванивались (т.к. уже был в это время свадебный сезон и ди джей был уже в это время занят на свадьбах и клубах) , сестра же свою свадьбу планировала очень заранее и забронировала ведущего аж за 7 месяцев еще зимой. И соответственно с ди джеем встретилась .
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
10.12.13 17:27
У нас не скрывал, более того DJ сам позвонил нам, чтобы пообщаться о музыке. Что вполне нормально .
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
10.12.13 17:34
прочитала, что написала Lady restoran о причинах сокрытия. Соглашусь с ней. Выбор ди джея - тоже очень ответственный выбор. От него зависит настроение праздника ни чуть не меньше, чем от ведущего. И если ведущий берет новичка или дедушку , которому платит 30 % , а 70 % берет себе - то и этот ди джей имеет моральное право работать "на свои" и от этого то и скрывается подобная информация. Чтобы молодожены не разобрались что почем. Вот у нас были ведущий и ди джей , которые друг друга не скрывали , и то , что их гонорар 20 000 - это по 10 000 каждому тоже не скрывали. И было все слаженно , четко, качественно.Кстати говоря, наш ведущий вообще с другим ди джеем , говорит , что не представляет себе работу, т.к. они уже чувствуют друг друга.
Отправить жалобу модератору!Блондинка в шоколаде
Участник

На форуме с 08/12/13
29.12.13 01:37
Мне кажется обсуждение с DJ репертуара хотя бы по телефону - вполне адекватные требования клиента или заказчика. А после той информации , которую написали LADY Restoran и OXS тем более
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях