Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Почему тамады скрывают своих DJ ? Общение с DJ до свадьбы.

Отправить жалобу модератору!Заводная
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/02/12
17.03.12 01:22
сейчас в поиске всех тех , кто будет работать на нашем торжестве. Активно встречаюсь с администраторами ресторанов , ведущими и т.д. Хотелось бы отдельно встретиться и с Dj , т.к. от их выбора зависит музыкальное сопровождение, а значит и стиль праздника, его качество. Большинство ведущих работают исключительно со своими ди джеями , но почему то активно скрывают их. Некоторые не дают их номера телефонов. Не говоря уже о том чтобы организовать возможность личной встречи или хотя бы общения по телефону. Вот я думаю , может я многово хочу ? Вы встречались с вашим DJ до праздника ? обсуждали музыку ???
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Волшебная
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/02/14
20.02.14 01:35
Естественно молодоженам будет неприятно , если они "купив" услуги ведущего и Dj , скажем за 30 тысяч узнают , что DJ из них получил 8 . И подобная цена - способ заработка ведущего . Все должно быть в идеале открыто . И как минимум заказчик должен знать дешевого он берет Dj или дорогого
Отправить жалобу модератору!Moly
Участник

На форуме с 09/03/13
02.03.14 16:18
Я не раз слышала, что из жадности некоторые ведущие берут вместо звукорежиссеров своих жен, сестер , детей в качестве ди джеев. Профессиональный уровень которых естественно оставляет желать лучшего. Это и есть одна из причин того , что на периоде переговоров лучше DJ скрыть. Остальное уже описала LAdy restoran
Отправить жалобу модератору!Many Key
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/02/14
15.03.14 20:17
плюс ди джей может испортить впечатление тем, что не умеет общаться или выглядит не соответсвенно празднику. Я так поняла , что это способ заработка недобросовестных ведущих. Взять дядю или студента, обещать ему что ничего делать не надо , а получит 5 тысяч. И соглашаются .А молодожены страдают. В общем проверять надо , кто сколько из общей суммы получает . Если ди джей дешевый и с аппаратурой получает процентов 20-30 от стоимости предложения вместе с ведущим - то ясно и претензии к такому не предъявишь. Вернее можно конечно и предъявить , но что толку , если праздник будет уже испорчен
Отправить жалобу модератору!ms.Jane
Участник

На форуме с 06/11/11
18.06.14 19:47
Many Key , тогда тем более надо общаться !
Отправить жалобу модератору!Ануся
Участник

На форуме с 16/07/14
17.07.14 14:03
Музыку я подбирала сама очень долго и тщательно. Очень жалею, что не договорилась с ведущим о том, что плей-лист будет полностью моим (договорились, что будет пополам: часть моей, часть - на выбор ди-джея). В результате на свадьбе пела Ваенга, "Руки вверх" и похожая бурда, которую я категорически не хотела. Почему-то тамады и ди-джеи не доверяют выбору виновников торжества и всё-таки стараются пропихнуть унца-унца.
Отправить жалобу модератору!Zewawata
Участник

На форуме с 06/03/13
04.08.14 16:32
Просто мне кажется, кроме того , что нужно на празднике нужно писать и то , что не нужно . Т.к. та же Ваенга даже в формате моей семьи "разнится" мне не нравиться , а мама в восторге
Отправить жалобу модератору!Масюська
Участник

На форуме с 02/04/14
25.08.14 15:49
как мне кажется , если тамада что-то скрывает - это не просто так. Либо родственник ди джеем работает , либо трехкопеечный аутсайдер.
Отправить жалобу модератору!bookspb
Участник

На форуме с 06/09/14
06.09.14 14:09
Незнаю когда у меня была свадьба мне тамада сама посоветовала пообщатся заранее с диджеем чтоб обсудить репертуар.
Отправить жалобу модератору!Бахаревский А.В.
Консультант

На форуме с 19/06/06
28.10.14 18:59
Меняйте такого ведущего, вот и вся проблема! Вы же платите деньги и должны знать какая будет фоновая и танцевальная музыка.
Отправить жалобу модератору!Чика
Участник

На форуме с 26/05/12
06.11.14 01:48
а так же знать как ди джей умеет общаться , как он выглядит
Отправить жалобу модератору!Lau RA
Участник

На форуме с 27/01/15
27.01.15 18:57
Бахаревский АВ совершенно с вами согласна. Встречаться с ди джеем или нет - это уже дело выбора молодоженов. Но подобная встреча должна быть предложена
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
17.02.15 17:19
у нас не скрывал. даже сам позвонил
Отправить жалобу модератору!AHЯ
Участник

На форуме с 18/02/15
18.02.15 19:18
а какой смысл общаться с ди джеем ? не могу понять . Ведь это человек, который скромненько сидит в уголочке.
Отправить жалобу модератору!anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
18.02.15 19:35
1. Посмотреть на адекватность персонажа
2. Обсудить плейлист
3. Обсудить на каком носителе принести композиции если они будут нужны (например для первого танца)

Часто ведущий обсуждает плейлист, а по факту dj ставит из того, что у него есть.
Отправить жалобу модератору!Витаминк@
Участник

На форуме с 09/03/16
09.03.16 17:01
Вот мы тоже как то были на такой свадьбе, где ведущий до ди джея "недонес" информацию
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:41
c ди джеем надо общаться лично и обязательно !
Отправить жалобу модератору!Блондиночка Я
Участник

На форуме с 06/02/17
25.05.17 09:06
Что за бред, никто их не скрывает.
Отправить жалобу модератору!B & S
Участник

На форуме с 08/06/17
08.06.17 18:55
а я как столкнулась, что скрывают. Вернее разговор на свадьбе моей подруги 2 года назад шел так : да зачем Вам с ним встречаться, напишите на бумажке или контакте музыку какую хотите я ему передам. А вот лично я считаю , что отдельная встреча с ди джеем необходима. Это же человек как и ведущий будет с нами в главный день. К тому же если честно сама не знаю музыку , какую хочу. Знаю скорее какую не хочу - Лепса, Дыж-Дыж дискотеку типа Колбасный цех, Валерию, Киркорова, блатные песни и кавказские хиты типа "Черные глаза", "кайфуем". Так как я разберусь с этим ? Если не будет встречи с ди джеем
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях