Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Дмитрий Мазур. Ведущий. Нужны отзывы

Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
24.04.12 16:45
Здравствуйте! Ищем ведущего. В ближайшее время встречаемся с Дмитрием Мазур. Кто-нибудь слышал про него? вот ссылка: ссылка
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
04.06.12 23:17
Недавно встречались с Дмитрием. Сначала напиши о достоинствах.а потом о недостатках.
Начну с того,что он сумел произвести впечатление профессионального ведущего, на внешность приятный молодой человек. У меня сложилось впечатление,что если бы мы его выбрали, он провел бы свадьбу на УРА.
А теперь минусы: На встрече за час он не рассказал ни одного конкурса в качестве примера, не выслушав вопрос до конца, перебивал. Если я ему говорила о своих желаниях или идеях, он на меня смотрел как на девочку-дурочку и всё-время повторял: "ЭТО БРЕД!". Плюс ко всему, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК из 4 предыдущих ведущих, с которыми мы общались, кто не понимал, когда мы с БМ шутили!!!
И вообщем,попращавшись с ним, я почувствовала себя растоптанной! А не выбрали его как раз по причине отсутствия взаимопонимания.
Отправить жалобу модератору!nevestaFY
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/08/13
27.08.13 16:01
Очень надеюсь что хоть кто-то наткнется на этот отзыв ПЕРЕД тем, как заказать в качестве ведущего на свадьбу Д.Мазура. Я когда искала ведущего не нашла ни одного настораживающего меня отзыва кроме этого просто за полным отсутствием нормальных отзывов. Дорогие невесты, будьте очень аккуратны в выборе ведущего. Особенно если у Вас особенные пожелания к сценарию. Концепция моей свадьбы - без крепкого алкоголя, нет пошлым конкурсам и много разных мелочей(например нет бросания подвязки, проведение песочной церемонии). Дмитрия я выбрала тк он молод, активен, на встрече со мной внушил доверие, все пожелания внимательно выслушал и сказал, что обязательно все учтет и напишет все под нас.за неделю до свадьбы прислал сценарий и в глазах аж помутнело от такого. В сценарии были конкурсы с водкой, переодеваниями мужчины в женщину, конкурс "перецеловать всех мужчин в зале за минуту" и тд. В общем сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я позвонила и предложила провести свадьбу по сценарию, который подготовлю я, на что услышала: ну Вы можете дать мне свой сценарий как пожелание, но я все равно буду вести все по ситуации и гарантий, что все будет так, как хотите Вы нет. На следующей "экстренной" личной встрече оказалось, что ведущий за неделю до свадьбы не удосужился даже прочитать как зовут жениха(встреча была и со мной и мужем), после третьего напоминания что подвязку надо убрать, человек меня даже не слушал!!! сказал, что подвязку обязательно проведем, не волнуйтесь! Пришлось срочно искать другого ведущего, который провел мою свадьбу на высшем уровне! Все было именно так, как я хотела со всеми мелочами.
Также хочу заметить, что сценарий, который был прислан выглядел как стандартный сценарий скачанный из интернета, там не было тайминга, просто написано --:00 - прибытие жениха и невесты, --:15 - каравай и тд, т.е. сценарий "универсальный". В итоге естественно от его услуг мы отказались, деньги вернуть он, конечно, отказался, сказал прямо - идите в суд и доказывайте там все.
Отправить жалобу модератору!Welia
Участник

На форуме с 27/03/15
27.03.15 18:25
Не понравились отзывы о нашем ведущем . т.к. это оскорбление и моего выбора.
НАШЕ Торжество БЫЛО В 2014 ГОДУ. Было 103 гостя, все довольны.
ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С ДМИТРИЕМ НА СВАДЬБЕ ДРУЗЕЙ МУЖА В 2012Г.(поэтому и пишу отзыв)
Напишу кратко почему мы, а точнее я выбрала этого ведущего. К нашей свадьбе мы готовились долго. Помолвка была в 2011году)) три года мы откладывали, на свадьбу за границей( Все друзья делали торжество за границей и дома), нельзя было играть простую свадьбу, дабы положение не позволяет. Но под давлением родителей моих(чего тянуть) и финансов пришлось сыграть свадьбу в России. Свадьба в России уже перестало быть радостным событием, все однотипные свадьбы:
1. смазливый ведущий + одна приглашенная «звезда»+ парочка фокусников+ танцовщиц …
2. звездные ведущие + парочка фокусников +танцовщицы

Вывод: хоть как не меняй , фигня будет, чем больше не плати, вести свадьбу они лучше не будут. Первый потому что он смазлив, и считает себя восходящей звездой мира(на самом деле бывший стриптизер, или работал у кого на подтанцовках) а ваша свадьба так …за селфится с вашими приглашенными звездами, и временная подработка. Вторые, то же самое, не будет стараться сделать и что-то похожее на свадьбу максимум что останется с вашей свадьбы ,воспоминания как все снимали видео и фотки ваших друзей и родных с этой звездочкой.
Отправить жалобу модератору!welia
Участник

На форуме с 27/03/15
27.03.15 18:26
Никто даже не веселится, не свадьба , а концерт, все сидят и развлекайте нас. Единственное на чем и кому можно не париться на таких свадьбах, это отдел фотографов, они там никому не нужены.
Я лично побывала на многих свадьбах, и в Питере и в других городах, странах, каждый хочет отличиться. С разным бюджетом, но получается однообразно.

Свадьба не самых богатых друзей моего друга, мы даже ничего особенного не ожидали, но были в шоке, так не веселились уже очень давно и дело не в гостях, и не в певичках, организации свадьбы самой никакой не было толком(имею ввиду гостиницы и т.п.). Большинство замужних пар просто тихо завидовали.
Это была красивая, скромная , со вкусом свадьба. Подчеркиваю СВАДЬБА , Торжество, Праздник ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Я долга не понимала как так у них все получилось. Дело в женихе и невесте, умные ребята, грамотна все подобранно, без всяких агентств(это уже другая тема для обсуждений). Подружившись с невестой стало все понятно (она меня консультировала по поводу моей с.) . Не имея опыта по проведению и организаций свадеб(эта моя первая свадьба, боялась не правильно что то сделать)обратилась в агентство. Ведущего мы взяли Мазура(дабы знакомы уже с его работай).
Просто Невестка(наша) сама искала ведущего, и искала профессионала, не тамаду, а ведущего. Объяснила это тем что главный на свадьбе или мероприятие Ведущий, а не певцы ,фотографы и т.п. а так как сейчас очень много в этой сфере г…., которым самое главное продаться , ОНИ И ВЫСЛУШАЮТ ТЕБЯ, И СДЕЛАЮТ ВСЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, но напоминаю это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, человек должен вас направить и посоветовать, ведь у ВАС СВАДЬБА первая(ну или вторая третья).Он же не первый день ведет мероприятие. Хотя на вкус и цвет товарища нет и кому то достаточно обычной свадьбы, извините если что. И отзывы невестки не компетентны, прошу обратить внимание на отзывы этой девушки и по дру-гим вопросам.
Отправить жалобу модератору!letyn4ik1
Участник

На форуме с 03/08/16
03.08.16 14:52
Начнем с того, что познакомились мы с Дмитрием на свадебной выставке. Он сам предложил скидку на свои услуги, по факту его об этом не просили.
Теперь перейдем к самой свадьбе...
Весь день шел дождь... Приехав к ресторану я позвонила ему и сказала, что мы уже ждем, когда нас позовут. Сначала он мариновал нас пол часа в машине, пока гостей на каравай собирал... Я ему сказала, что мы все мокрые, что нам надо по туалетам, а он после этого нас даже руки не пустил помыть как мы пришли... Только после нескольких тостов он, наконец-то, разрешил нам отлучится. Потом читал характеристики прям с исписанного ручкой листочка, даже без подложки приличной какой-нибудь. Характеристики все слово в слово, как мы ему составили... Призы доставал из пакета Комус, с которым расхаживал весь вечер. Спрашивал у гостей как кого зовут, хотя ему были присланы фото каждого гостя с подписанными именами. Диджей вообще, как будто первый раз его видел, музыку делал громко когда тот говорил и тд... Список музыки, по-моему, даже не перемешали, просто добавляли туда некоторые песни...
Песню на первый танец ему прислала в контакте, написала, что нам нужна именно присланная версия... В итоге, на втором куплете, так как они поставили версию на минуту длиннее, наш танец закончился, так как готовились по другой музыке... В итоге, он даже не извинился, не предложил перетанцевать... Мне было так обидно, что нервы просто не выдержали и я сидела часа пол ревела... Он даже не подошел... Ходил обиженный на нас... Потом еще и сказал, что это мы виноваты, а не они, что мы песню на почту не прислали ему. Я считаю, что об этом можно было и напомнить, так как итак голова всяческими приготовлениями забита.
Весь вечер ведущий ходил и шпунял нашего фотографа, типа не мешайся на пути, не сиди тут и тд. Хотя фотограф тоже находится на работе, зарабатывает деньги...
Традицию с очагом провел просто, чтобы отстали. Дал слово родителям и все...
В итоге, после того, как нго попросили, он все-таки поставил нам музыку нашего танца и мы его станцевали второй раз..
Как ведущий, в принципе, вел свадьбу неплохо, но столько звездности и гонора!!! В основном много говорил, нормальных конкурсов по факту было всего несколько...
С горем пополам он допровел свадьбу...
В конце мы вообще разругались с ним, он сказал, а что вы хотели за оплату со скидкой? На упрек про диджея он сказал: " А какой нормальный диджей будет работать за оплату при учете скидки?!"
Так надо было сразу предупредить, что со скидкой мы получим полное Г*** на выходе. Кто, кроме него, мог знать об этом?!

Кому только предстоит торжество, будьте внимательны, нужен ли вам хороший, дружелюбный и добрый ведущий, либо зазнавшаяся личность, которая не умеет признавать ошибки и считает себя звездой вечера!!!
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
03.08.16 21:49
Обалдеть! Девочки, неужели такое бывает?
Как же этот человек не понимает, что он один ответственен за всё, что происходит на празднике, за настроение гостей и молодожёнов? Всем ведущим надо очень аккуратно и скрупулёзно относиться ко всему, что происходит на свадьбах с учётом всех пожеланий и рекомендаций молодожёнов. А у этого Марура просто раздолбайство какое то происходит.
Зачем он вобще занимается таким деликатным делом?
Если бы у меня был такой ведущий,то я бы ему глаза выцарапала за мой испорченный праздник и на весь интернет бы ославила,что бы к нему никто больше не обратился!
Господи,как же нам всё-таки повезло с ведущим, но наш конечно и возрастом постарше был,где то под 40.
Отправить жалобу модератору!Ivanekater@gmail.com
Участник

На форуме с 14/08/16
14.08.16 11:15
Очень надеюсь, что мой отзыв поможет определиться с выбором ведущего на мероприятие. Этот отзыв на следующий день после свадьбы - реальней реального!
Итак я организатор разного рода мероприятий со стажем работы более 10 лет! И это далеко не первый ведущий с которым мне приходилось работать и я со 100процентной уверенностью могу сказать, что обращаться к нему больше НИКОГДА не стану.

Дмитрий откровенный хам. Я как организатор выслушивала от всех, что с ним работать невозможно:
- кухня пыталась с ним согласовать вынос горячего (хотя время было утверждено в программе предварительно, и ребята с кухни делали поправку на подвижки программы) но по итогу выносили горячее когда ведущий всех отправил на музыкальную паузу и добрая половина зала отправилась на перекур, а другая действительно в танцы. Счастливый тот кто съел горячее горячим!
- в шоу программе иллюзионист и барменшоу, ребята очень МЯГКО скажем не лестно отзывались о его поведении! Время выхода артистов сдвигалось, а Дмитрий не прилагал никаких усилий выправить программу.

На мероприятие Дмитрий появился в 17.00 - ровно в начало, при себе не имел даже распечатки тайминга и характеристик на гостей, которую так скурпулезно готовили молодые перед свадьбой! Договоренность была, что он появится за 1 час. Но Дмитрий рассказывал страшную историю, что его остановила полиция и долго досматривали содержимое авто.

На счет ведения мероприятия отдельный разговор! Есть в отзывах конкурс с поцелуем мамы всем залом 😱.... это да это случилось! Весьма спорная задумка. А далее в программе было - "Кто ещё не говорил тост?" - и тост произнес КАЖДЫЙ реально КАЖДЫЙ гость, - на мою просьбу прекратить и остановиться на тостах только родителей было высказано, что я говорю "полный бред я ведущий мне видней".
Свадьбы подобного масштаба (60+ человек) необходимо ограничивать людей в "тостах в микрофон" иначе только и происходит что программа забита пожеланиями от гостей, а молодые вечно встают послушать. (К слову до "поесть" они смогли добраться только во время дискотеки).
Далее помимо "кто еще хочет что-то сказать?" был еще момент "А теперь еще одна семейная традиция!" и это танец с папой и первый танец молодых, очаги, подвязки и букеты....
И собственно на этом работа ведущего закончилась!
Молодыми были подготовлены фотографии детских лет, школьные годы, того как они познакомились, первый отдых и тд.
Но в программе о них ни слова - проектор, который был заказан специально для этого, оказался не у дел. Было у молодых одно пожелание - конкурс на определение пола будущего ребенка - тоже ведущий оставил без внимания, хотя все атрибуты были подготовлены!
Также я как организатор сообщила ему за неделю до мероприятия, что на площадке есть все необходимое оборудование с собой необходимо привезти только 3 микрофона. Его диджей приехал со звуковым оборудованием и с !!!двумя микрофонами.

Надеюсь мой отзыв вам поможет и вы сделаете правильный выбор!

PS и когда после мероприятия я сказала, что не уверена стоит ли ему выплачивать весь оставшийся гонорар, в мой адрес поступила угроза, что "я тогда сейчас выйду и в микрофон скажу, что мне не хотят платить и вообще устрою скандал" вот как то так.
Отправить жалобу модератору!letyn4ik1
Участник

На форуме с 03/08/16
17.08.16 17:58
О, как я вас понимаю, прям еще раз окунулась в весь кошмар проведения нашей свадьбы!

Жаль, что до нашей свадьбы мы не нашли такие четкие и правдивые отзывы!!!
Отправить жалобу модератору!Soldatt
Участник

На форуме с 03/09/18
04.09.18 14:33
Свадьба проходила на двух площадках, теплоход далее банкетный зал. Длительность 10 часов.

Ведущий - Дмитрий Мазур, развлекал гостей как на теплоходе так и на банкете. Показал прекрасную осведомленность достопримечательностей Санкт-Петербурга. Все гости были приятно удивлены, как ведущий, ловко совмещает свадебную импровизацию, прекрасные тосты за нас, молодоженов, криков "горько" под каждым мостом, с увлекательными и познавательными рассказами об архитектуре, истории города, ансамблях, садах и дворцах Санкт-Петербурга.

Не в обиду моим гостям, но большинство из них выглядели как дети малые, неорганизованные и скромные. Каждый из них буквально ждал приказа, и не знал что делать. Управлять всеми приглашенными в день своей свадьбы мне совершенно не хотелось. Дмитрий с этой задачей справился превосходно. Пока мы растягивали время с фотографом, Дмитрий проводил всех в банкетный зал. Маякнул о готовности гостей встретить нас. Все вышло тютелька в тютельку.

В банкетном зале, наш ведущий раскрылся во всей красе, плавная, грамотная речь, ознакомительные конкурсы, трогательные пожелания. На месте не сидел никто и никто не скучал, каждому гостю было предоставлена возможность в микрофон произнести тост.

Свадьба прошла на ура, благодаря двум факторам:
1. Мы всецело доверились ведущему, не зря понадеялись на его опыт.
2. Сами не сидели на месте, внесли свои "5 копеек" в культурно-развлекательную программу!
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 15:24
Кошмар,реально кошмар.
Подобные отзывы я вижу не только тут... И зачем быть ведущим, если судя по отзывам, ты полное хамло.
Бедные девочки, спасибо что поделились с нами и мы теперь будем понимать что это за ведущий такой...
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях