Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  у кого был тамада Михаил Синютин???

Отправить жалобу модератору!olga30.90
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/06/12
04.07.12 00:26
Дорогие невесточки,подскажите у кого был Михаил Синютин ведущий,тамада.напишите отзывы пожалуйста!!!!как он ведет свадьбу,есть ли недочеты,все что вы знаете.заранее всем спасибо!
Отправить жалобу модератору!Йоханна
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/10/12
29.06.13 18:35
На нашей свадьбе был ведущий Михаил Синютин Нам все понравилось! Было всего в меру: и конкурсы, и шутки, и фокусы, т.е. не было ощущения, что устаешь от перенасыщенной программы, где часто ведущие говорят, не замолкая. Если Вы не любитель дурацких конкурсов, которые повторяются от свадьбы к свадьбе, то Вам понравится программа Михаила. Естественно, русские традиции такие, как каравай для молодых, ползунки (определение пола будущего ребенка) и др. - все это было. Также отличие данного ведущего от остальных в том, что он еще представляет свою программу, так как он фокусник и иллюзионист. Нашим гостям ведущий очень понравился, причем не только девушкам, но и молодым людям))
Отправить жалобу модератору!super-lady
Участник

На форуме с 22/05/13
30.06.13 18:39
а он разве тамада? я помню, что этой зимой мне подруга рассказывала как раз про Михаила. так она говорила, что он фокусник...про тамаду ничего не слышала. но может он решил поменять свой род деятельности)
Отправить жалобу модератору!tatyanka607
Участник

На форуме с 05/07/13
05.07.13 21:12
Наша свадьба - самый волшебный день, была 20 июня.Ведущим нашего вечера был Михаил Синютин)))Михаил, спасибо вам большое за прекрасный вечер, было очень круто, интересно, весело!!!! В ресторане у нас с женихом открылось третье дыхание благодаря вам)) Гости в восторге!!!! Вы супер)))))Это было просто незабываемо)))
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/05/13
11.07.13 14:43
я тоже думала, что он фокусник
Отправить жалобу модератору!кутька2013
Участник

На форуме с 18/07/13
18.07.13 10:38
девочки! у нас 12.07 вел свадьбу Михаил Синютин. мы о-о-о-очень долго выбирали ведущего. хотелось, чтоб свадьба была с "изюминкой". решили, что фокусы - отличная идея сделать свадьбу незабываемой! Михаил сразу понравился, но решили подумать еще. и все-таки из многих претендентов выбрали его. мы не ошиблись. свадьба действительно была супер!! Михаил нашел подход ко всем гостям. все потом подходили и спрашивали, где мы его нашли? все прошло весело, динамично, необычно. с нетерпением ждем видео, чтоб еще раз окунуться в ту волшебную атмосферу праздника!
Отправить жалобу модератору!Kazia1
Участник

На форуме с 03/07/13
18.07.13 12:59
Нашу свадьбу вел Михаил. На первой встрече Михаил показал программу, пояснил все интересующие моменты, но не раскрыл все секреты. Кроме того, программу можно трансформировать, так как нравится (что-то убрать, что-то добавить). В программе конкурсы перемежались с фокусами, в которых принимали участие гости. При этом независимо от возраста все получили огромное удовольствие. Никто не остался без внимания. Наша свадьба прошла в непринужденной веселой обстановке. Михаил молодец! Спасибо ему большущее! Гостям очень понравилось, таких свадеб они еще не посещали.
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
18.07.13 13:38
Михаила видела в своих ресторанах лишь, как приглашённого иллюзиониста и, если честно, то, как фокусник он совсем не впечатлил! На фоне прочих иллюзионистов, работающих в СПб в этом жанре, Михаил вполне посредственнен! Но вот в роли ведущего, находящего повод для показа гостям по паре фокусов каждому столику в отдельности, в формате микромагия - это, я думаю, наверное действительно интересно. Когда из воздушного шарика в секунду делается водонепроницаемый чехол для Вашего мобильного телефона или Ваш мобильный из Вашего кармана перекачёвывает в руки Михаила, потом нещадно разбивается об пол, а через несколько минут Вы его получаете целым и невредимым - это должно понравиться гостям! Ведущий всегда должен, что то уметь ещё, кроме, как болтать языком и предоставлять тосты - это ему сразу большой плюс, как профессионалу!!!
Отправить жалобу модератору!Nafanya88
Участник

На форуме с 22/08/13
22.08.13 20:40
Здравствуйте, Дорогие невесты!!!Хочу поделиться своими эмоциями после торжества!!!Свадьба была 3 августа 2013 года в ресторане ЛяМур. Тамада у нас был Михаил Синютин!Я была на многих свадьбах и другие ведущие не производили никакого впечатления и тем более не откладывались в памяти.Но после своей свадьбы я могу с уверенностью сказать, что не только мы с мужем, но и наши гости никогда не забудут Михаила!Это первоклассный специалист своего дела.Нам ни капельки не было скучно.Он чувствует людей.А самое главное это то, что его программа не такая как у всех.Его шоу, фокусы - это просто АБАЛДЕТЬ...мы все смеялись до слез)))))Вообщем уважаемые девочки!Я могу долго писать у его талантах и способностях, но советую Вам пригласить его на Вашу свадьбы и Вы сами всё увидите.
Желаю Вам незабываемой свадьбы!Всем Удачи!!!
Отправить жалобу модератору!ESKinzhal
Участник

На форуме с 15/10/13
15.10.13 13:26
Здравствуйте! У Нас Михаил Синютин был ведущим на свадьбе 20 сентября 2013 г. Все было замечательно и в меру. Шутки были остроумны, ведение программы было неназойливым. Конечно Михаилу большой плюс за его оригинальные фокусы. Гости были очень довольны, особенно дети! Огромное спасибо Михаилу за организацию праздника.
Отправить жалобу модератору!klmn
Участник

На форуме с 11/12/13
11.12.13 10:01
Добрый день! Наш десятилетний юбилей свадьбы 26.07.2013 тоже вел Михаил Синютин! Заранее на личной встрече мы с ним оговорили, как мы видим праздник. Михаил был пунктуален, очень внимателен к гостям и к нашим пожеланиям.Праздник прошел очень легко и непринужденно! Это было именно то, чего мы хотели.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
14.01.14 15:25
никого не хочу обидеть, но почему все положительные отзывы написаны людьми с одним сообщением? складывается впечатление, что человек сам о себе оставляет отзывы если это не так, прошу простить)) но выглядит действительно как-то странно и дата регистрации совпадает с датой написания отзыва)
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
15.01.14 12:35
Zazazu, это здесь нормальная практика!
Здесь многие занимаются самопиаром, и я как то попыталась здесь с этим поспорить, но мне админ сразу влепил "чёрную метку" за это...
Что касается Михаила Синютина, то я видела в последний раз его работу в прошлом Августе и мне он очень понравился! Прежде всего, кроме того, что он показывает в процессе ведения иллюзион гостям свадьбы, и это кстати очень необычно и весело, сам Михаил очень артистичен и с хорошей пластикой в движениях - это подкупает и ты понимаешь, что перед тобой действительно настоящий, обученный артист эстрады! Здесь ведь, на этом форуме, самопиарятся в основном самопальные ведущие и КВНщики, которые вдруг решили, что они тамады, а на деле они просто фуфели, ничего не умеющие и плохо говорящие... А Михаила Синютина я бы причислила к настоящим артистам эстрады, так же, как и большинство буффовцев или мюзик-холльцев. Так, что, Михаил, если Вы читаете эти строки, то респект Вам за Вашу работу!
Отправить жалобу модератору!julia89
Участник

На форуме с 13/07/14
13.07.14 18:42
Здравствуйте друзья! Приближается первая годовщина нашей свадьбы (19.0 и, просматривая с мужем и друзьями видео со свадьбы, я вспомнила, что сразу не поблагодарила на форуме человека, который помог сделать ее веселой и незабываемой! Михаил Синютин, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Абсолютно всем: племяшкам и друзьям, родителям, бабушкам с дедушками и даже хозяевам дома, который снимался на свадьбу (ссылка понравилось… и даже больше – все были в восторге!!!! Программа легкая, веселая, захватывающая и непредсказуемая! Конкурсы, фокусы, шутки отлично вписались в привычную программу праздника. Отдельное спасибо за организацию светомузыки и саксофониста – это было очень круто! После праздника все в один голос заявили, что это была самая оригинальная свадьба!!!!!! Еще раз спасибо! Всем рекомендую замечательного ведущего и артиста Михаила Синютина, сто процентов будете в восторге!
Отправить жалобу модератору!Djylia
Участник

На форуме с 28/10/15
28.10.15 09:50
Хотим выразить свою благодарность уникальному, лучшему ведущему, Михаилу!!!
Михаил, спасибо Вам огромное за отлично проведённый наш праздник свадьбы, которая состоялась 08.08.2015 г., в Тверской обл., г. Удомля. Это было феерично, зажигательно, необычно, ооочень весело, волшебно. Ваши конкурсы, программа наполняла позитивом весь зал. Все гости остались в огромном восторге, все довольны, удивлены.
Всё было на высшем уровне, конкурсы, фокусы, изначальная зарядка магическим настроением удивила и обрадовала всех гостей при встрече.
Ещё раз хотим сказать огромное спасибо фокуснику-иллюзионисту Михаилу. Он действительно мастер своего дела. Он легко может найти подход ко всем, создать удивительно весёлое настроение гостям.
Михаил-яркий, позитивный, оригинальный ведущий, который передаёт своё энергично заряженное, весёлое настроение, делая этим своё выступление запоминающее.
Это было великолепно, превосходно, просто обалденно! Все остались под лучшими эмоциями!
Если вы запланировали какое то торжество и ищете креативного, современного ведущего, то это к Михаилу. Поверьте уж точно, вы не пожалеете!!!
Лично мы, я Юлия с мужем Сергеем остались очень довольны. В дальнейшем планируем ещё раз, и не раз обязательно позвать ведущего Михаила на наши семейные торжества.
Михаил, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам от всех нас, и наших гостей. Такое Ваше выступление запомнится на долго, спасиииииииибо!!!
Отправить жалобу модератору!Ананастя
Участник

На форуме с 07/01/16
07.01.16 13:47
Всем привет. Вот как раз искала где оставить отзыв. Михаил Синютин вел нашу свадьбу, которая недавно прошла, 29.12.2015. После загса, по традиции, гости первые прибыли в ресторан и ждали нас, Жениха и Невесту
Мы знали, что Михаил позаботиться о наших гостях, пока мы отсутствуем. Перед свадьбой, когда мы искали тамаду, Михаил оставил впечатление надежного человека.
Чтобы не быть голословной, хочу сразу отметить, что Михаил очень хорошо чувствует и понимает гостей, он ловко адаптировался под настроение гостей и понимал, когда им нужно поесть, а когда они хотят послушать, и когда они хотят потанцевать. И самое главное, ему ловко удавалось определять категорию шуток и развлечений под нашу публику, а это не мало важно, т.к. у нас была интернациональная свадьба. А его фокусы просто напоследок сшибли всех гостей с ног (в лучшем смысле этого слова) от хорошего и качественного выступления. Как нам потом наши гости сообщали, для них это оказалось большой неожиданностью. Мы были в восторге, гости тоже)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях