Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Место для встреч с ведущим, фотографом, стилистом...

Отправить жалобу модератору!Doc
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/05/13
15.06.13 20:20
Скажите,как по вашему опыту где лучше встречаться с ведущим , фотографом , стилистом и т.д. ? Нужно ехать к ним в район, или наоборот принято , чтобы они приезжали к молодо женам ?? Может быть в самом ресторане , где будет проходить банкет ?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

На форуме с 17/10/12
15.06.13 20:53
мы встречались в кафе, куда было удобно подъехать нам обоим
Отправить жалобу модератору!primaverka
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/06/13
16.06.13 13:34
Фотограф попросил нас встретится в ресторане-чтобы посмотреть заодно какой там будет свет.Да и с ведущим тоже думаю встретимся там.А к стилисту я поеду сама.
Отправить жалобу модератору!Умни4ка
Участник

На форуме с 13/06/13
19.06.13 19:59
В основном встречались в нашем районе . Ведущие без проблем подъезжали. Имейте только ввиду, что большинство не может встречаться в пятницы, субботы и воскресения. А некоторые вообще откладывали встречу на неделю. Но это можно понять
Отправить жалобу модератору!Dodoshka
Участник

На форуме с 02/01/13
20.06.13 10:28
Мы тоже со всеми в кафе встречались, выбирали что-то подходящее для двух сторон!!
Отправить жалобу модератору!Яблочко
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 14:47
Место должно быть выбрано так , чтобы обоим сторонам было удобно . Но ситуации разные . Например с одним из фотографов встречались в центре , на Гостинке т.к. мы живем в разных концах города , кое кто соглашался подъехать к нам в район , т.к. мы давали ему возможность выбирать время и место. А к одному видеографу мы подъехали сами , т.к. в тот день и час (вечером) когда мы выбрали для встречи он мог встретиться только в Автово. Главное - чтобы человек был готов к диалогу. И на мой взгляд справедливо , когда одна сторона например предлагает время , другая - место . А если человек говорит , что он встречается только в своем районе , чтобы ему было комфортно дойти до кафе в тапочках - это конечно неадекватно !
Отправить жалобу модератору!Аленькая
Участник

На форуме с 11/07/13
11.07.13 14:44
Яблочко читаешь мои мысли ! Тут важен компромис. Чтобы всем было удобно . А удобно не только тамаде
Отправить жалобу модератору!Большой Лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
11.07.13 18:15
Мне кажется когда вы имеете дело со свадебной индустрией , то стоит понимать: приглашая на встречу ведущего скажем зимой или ранней весной на лето вы попадаете в период межсезонья. И у ведущего , фотографа, оформителя действительно большое временени, чем летом, Когда уже заказчику по времени иногда приходится подстраиваться под ведущего . Ну и конечно расчитывать на встречу с ведущим летом в пятницу - субботу или воскресение - это уже всерх удача. Т.к. как правило в эти дни ведущие уже заняты на свадьбах и переговоры ведут чаще всего с понедельника по среду .
Отправить жалобу модератору!oxs
Участник

На форуме с 15/08/13
15.08.13 15:40
Большой Лебовски
cпасибо за совет
Отправить жалобу модератору!Математичка
Участник

На форуме с 25/11/12
16.08.13 14:42
наш ведущий предложил встретиться в понедельник в первой половине дня. Место встречи он любезно предложил выбрать нам сам. И подъехал в наш район на Гражданку. Хотя сам живет как оказалось на техноложке
Отправить жалобу модератору!spirin
Участник

Тем: 28
На форуме с 25/03/06
24.08.13 13:06
Предпочитаю встречаться в удобной мне локации, но лояльно отношусь к выбору даты и времени молодоженами.
Ехать через весь город на встречу, волоча за собой 30 кг. чемодан с образцами фотокниг - довольно тяжелая затея.
Тем более, что иногда после 2-3 часов общения узнаешь, что попал на кастинг ("у нас еще встречи с 4 фотографами назначены, а после будем выбирать, позвоним вам через недельку").
Участник

На форуме с 13/06/13
30.10.13 19:00
spirin
ну все таки наверное это часть вашей работы. У меня на работе тоже не все приятно , а зарплата ниже , чем у фотографов.
А кастинг , или вернее выбор - что в этом такого ? Мы же не обязаны брать первого встречного
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
31.10.13 13:40
Я считаю, что кастинги проводить надо, но больше доверия должны вызывать рекомендации друзей и знакомых, они видели и знают - это было всегда!
А на кастинге-встрече человек может произвести самое лучшее впечатление, вызвать восторг и фурор, а кагда дело доходит до банкета, то он оказывается ни черта не умеет... Я иногда спрашиваю расстроенных невест на банкетах, типа, как так получилось(?), Вы разве не встречались с этим человеком накануне? Говорят, что встречались, и на встрече было всё здорово и понятно, но никто не мог представить, что получится такой отстой!
Поэтому, девчонки, рекомендация имеет решающее значение в нашей сфере услуг, а потом уже встречи, договоры и т.д.
Участник

На форуме с 13/06/13
05.11.13 18:05
Вот у нас к сожалению так и вышло на встрече с тамадой Валерием Онегиным. На встрече очень понравился, а на свадьбе очень разочаровал
Отправить жалобу модератору!elen4ik
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/05/08
06.11.13 09:33
Умни4ка, да, жалко, что так вышло
А с кем вы еще встречались, чтобы сравнить впечатления от разных ведущих? Вы ведь сами выше написали: "Мы же не обязаны брать первого встречного"
Мы например, при выборе ведущего встречались с 3 ведущими (которые здесь на форуме считаются "топовыми") и выбрали Милу Васютинскую своей ведущей только после такого вот сравнительного отбора , причем впечатления от всех ведущих, с которыми мы встречались, были очень хорошие и мне кажется, что при выборе любого из них была бы замечательная свадьба
Но считаю, что окончательный выбор нужно делать сердцем именно сравнивая впечатления от разных ведущих и обязательно после "живого" впечатления от встреч
Отправить жалобу модератору!liza_22
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/08/13
08.11.13 09:03
Мы в Кофе Хаус встречи назначаем.)
Отправить жалобу модератору!Many Key
Участник

На форуме с 21/02/14
24.03.14 21:30
мы сразу отметали кандидатов , которые по телефону говорили . Например : "Я встречаюсь только на Ветеранов". Нормальный ведущий обычно дает альтернативу. И по времени и по месту. Это конечно не значит , что ведущий должен бежать по первому звонку сломя голову в любой район. И кстати давно сделала вывод , что вечером после 18 у ведущих и фотографов обычто что-то типа очереди . Т.е. записываться нужно за несколько дней. Т.к. это время у них пиковое для встречь
Отправить жалобу модератору!ms.Jane
Участник

На форуме с 06/11/11
18.06.14 19:30
согласна . Место должно быть всем удобно , или же как написано выше один выбирает время (например «только вечером», другой – место) .
Отправить жалобу модератору!Koshka ops
Участник

На форуме с 18/09/14
18.09.14 22:22
Many Key согласна. Вот у нас встреча в воскресение будет с одним из кандидатов. Он живет в центре , а мы конце Невского района, почти за городом. Договорились на Новочеркасскую - нейтральный вариант. А по датам и времени он нам предложил 3 варианта. Уже импонирует такой подход
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 22:27
Мы в кафе встречались. А есть какая-то разница, где встречаться?
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/09/14
25.11.14 18:52
у нас ведущий сначала поинтересовался где, в каком районе мы живем или работаем. Затем сказал , что в нашем районе сможет во вторник и четверг. Т.е. фактически встречались у нашего метро , но время выбирал ведущий
Отправить жалобу модератору!TanyaPhoto
Участник

На форуме с 26/01/15
26.01.15 14:46
Абсолютно разные места! Как правило встречи проходят в центре. У ведущих, как и других работников свадебного бизнеса, вы не одни, поэтому встречайтесь в центре и не думайте!
Отправить жалобу модератору!Lau RA
Участник

На форуме с 27/01/15
27.01.15 17:53
наверное не очень корректно требовать от ведущего , чтобы он приехал на край света к вам под окна. Лояльней всего ме кажется узнать кто где находится и определиться по средним величинам. Не обязательно в центре. Там не всегда удобно и бывает не припарковаться.
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
17.02.15 17:26
мне очень понравилось , что ведущий оговорился как бы извиняясь , что может только в такие то дни (тут ведь главное -форма) и заодно спросил , где нам удобно. В итоге он приехал к нам на Ленинский, хоть сам живет совсем в другом районе
Отправить жалобу модератору!AHЯ
Участник

На форуме с 18/02/15
18.02.15 19:06
Место встречи с ведущим - это конечно же ресторан или банкетный зал, где будет происходить торжество. В том случае , если этот зал ведущему не знаком.
Отправить жалобу модератору!tochkaRU
Участник

На форуме с 24/02/15
24.02.15 21:28
spirin
я вас понимаю, но как выбрать то ? без кастинга ???
Отправить жалобу модератору!helen 90
Участник

На форуме с 27/03/15
28.03.15 10:35
Мне кажется тут не стоит зацикливаться. Сейчас у нас идет активный выбор фотографа, ведущего и всех всех. В зависимости от занятости , иногда приезжаем мы по указанному адресу, иногда встречаемся в центре (когда мы на метро). Это нормально
Отправить жалобу модератору!ANBAR
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:17
мы сейчас сами катаемся по районам, которые предлагают ведущие , фотографы и тд.
Отправить жалобу модератору!lau ra
Участник

На форуме с 27/01/15
11.09.15 19:43
согласна, встреча то больше нужна нам , чем ведущим. Они по нашему адресу в день свадьбы приезджают
Отправить жалобу модератору!mur bride
Участник

На форуме с 24/09/15
24.09.15 21:14
Обоюдка мне кажется в этом случае самая справедливая позиция. Когда одна сторона назначает место, другая - время
Отправить жалобу модератору!Витаминк@
Участник

На форуме с 09/03/16
15.03.16 09:42
Мы пока катаемся по районам, и встречаемся не только с ведущими , но и с фотографами.
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях