Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Вадим Праздников!)) Что скажете о нем?

Отправить жалобу модератору!Natalia2007
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/07/13
07.07.13 16:18
Встречалась с ним по мероприятию. Порекомендовали знакомые. Очень располагающий, веселый. Мне понравился. А у кого-нибудь он проводил свадьбу? В контакте потрясающие отзывы) А кто видел вживую? Не нашла пока о нем отзывов...
Отправить жалобу модератору!nshramko
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/07/13
08.07.13 22:37
Проводил свадьбу у друзей. Оставил исключительно положительные впечатления. Профессионально вел себя в ситуациях с "перебравшими" гостями. Не давал никому скучать, но и навязчив не был.
Отправить жалобу модератору!0lga777
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 00:09
Я была свидетельницей на свадьбе, которую вел Вадим)

Отличный ведущий! Все прошло прекрасно: и веселые конкурсы и забавные танцы, и трогательные моменты, традиционные каравай, тосты родителей и близких и прочие такие штуки - куда без этого? - все было)))
Никакой пошлости и неуместных шуток, все очень здорово, местами душевно, местами смешно, чувствовал настроение гостей четко всех организовывал и бодрил, если нужно)) музыка тоже подобрана была на любой вкус и возраст)) в общем, и мне и молодоженам и всем, с кем разговаривала из гостей ведущий очень понравился))
Отправить жалобу модератору!swetlana2503
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 09:35
Хочется выразить огромную благодарность Вадиму, за проведения нашей свадьбы,которая состоялась 21.06.13г. Вадим, огромное спасибо тебе за этот день,море улыбок и шуток,все гости и мы в том числе остались очень довольны этим вечером,все проходило с такой легкость и не навязчивостью,в твоей подобранной для нас программе присутствовало все.....и нежная романтика,и многочисленные улыбки,и невероятная искренность ко всем присутствующим,не один гость не остался без внимания этого прекрасного ведущего.Всем рекомендую и советую!!!!! Не пожалеете!!! А с Вадимом надеюсь мы еще не раз увидимся на наших праздниках.Удачи тебе,ты лучший!!!!УРА!!!!!
Отправить жалобу модератору!Марина Фанина
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 10:44
Вадим вел юбилей в честь 55-летия нашей мамы 6 июля 2013
Праздник ПОЛУЧИЛСЯ
Все было хорошо организовано, праздник дополняла живая музыка.Роме за это отдельное спасибо, я по началу даже не поняла что кто то поет,думала что это играет диск.Роман замечательно поет!
Вадим прекрасно чувствует гостей,их настроение. Очень порадовало,что увидев что я немного расстроилась что зал не украсили,ребята быстро вышли из этого положения , достали шарики и надули их, меня это приятно удивило) СПАСИБО!
Все гости очень довольны вечером, до сих пор слушаем восторженные отзывы.
Конкурсы не навязчивые, добрые, смешные. "Репка" покорила всех )Песни душевные,заводные
Вадим и Рома,спасибо большое за проведенное мероприятие,было здорово,легко и весело)
Отправить жалобу модератору!Katya1606
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 12:03
Вел у нас свадьбу!Порекомендовали друзья.Остались очень довольны его работой!!!!!!Очень хорошо подготовился!Специально для мужа) выучил несколько слов и выражений из татарского языка!Выражаем огромную благодарность Вадиму!
Отправить жалобу модератору!nastyshka
Участник

На форуме с 10/07/13
10.07.13 22:07
Вадим вел у нас свадьбу, все гости и мы были просто в восторге, конкурсы не навязчивые, интересные, особенно мне понравился "Угадай мелодию")))))))))))Обстановка была свободная, все было именно так как мы хотели. спасибо!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Nade4ka
Участник

На форуме с 11/07/13
11.07.13 19:47
Вадим вел нашу свадьбу!ни капли не пожалели,что выбрали его!!!у него потрясающее чувство юмора!гости были в восторге!!!мы так смеялись!!без пошлятины и тупых старомодных шуток-именно то,что нужно!весело было и молодежи,и взрослым!Вадик,спасибо тебе!!!настоятельно рекомендую Вадима парам,которые собираются жениться!!!
Отправить жалобу модератору!Машуля1406
Участник

На форуме с 17/07/13
17.07.13 10:14
Вадим был ведущим на нашей свадьбе!
Все прошло замечательно!!!
Простой в общении, чем близок к народу )
Конкурсы были простыми, но интересными и сплотили представителей обоих семей, гости и мы остались очень довольны!!!Было очень весело, интересно и местами неожиданно ))
Рекомендую парам, как отличного ведущего!!!!
Спасибо, Вадим!!!
Отправить жалобу модератору!Maks_88
Участник

На форуме с 31/07/13
31.07.13 22:24
Вадим,отлично провел нашу свадьбу!!!Мы с гостями до сих пор вспоминаем этот день! Они превзошли все наши ожидания и даже больше! Гости сказали, что это была лучшая свадьба из всех тех на которых они побывали и что надолго она у них останется в душе! Он очень замечательный и талантливый человек! Но не все бы так хорошо прошло если бы не было его замечательного напарника-ди-джея Романа! Музыка была подобрана восхитительно!А за живое исполнение и за прекрасный голос отдельный респект!!!

Мы желаем Вам обоим так же радовать молодоженов и делать их свадьбу незабываемой!!! Удачи Вам, надеюсь мы еще увидимся!!!! До новый встреч!!! )))
Отправить жалобу модератору!lexteh
Участник

На форуме с 26/08/13
26.08.13 15:34
Вадим провел мою свадьбу в колличестве 18 человек, основной состав...мамы, папы, бабушки...короче веселый колектив! Я думал конкретная безнадега с таким набором гостей! Но Вадим отлично справился, вплясе были и старики и дети.
Одним словом благодарны с женой. спасибо
Отправить жалобу модератору!oksansmaxim
Участник

На форуме с 22/09/13
22.09.13 17:55
Вадим и Роман, провели нашу свадьбу, все гости остались в восторге! Праздник прошел ненавязчиво и непринуждённо с задоринкой! Вадим прекрасно владеет ситуацией, задает ритм и создает нужную атмосферу! Еще хотелось бы отметить, что у Романа замечательный голос! Рекомендуем!!!
Отправить жалобу модератору!Natalia2007
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/07/13
26.09.13 15:32
Всем спасибо, кто написал отзывы, мы их прочитали и прислушались. В ресторане Гламур нам посоветовали пять ведущих. Мы с женихом встречались со всеми. Но во время встречи с Вадимом сразу поняли, что наш ведущий В. Праздников. Вечером позвонили и на следующий день договорились о встрече, где нам удобно. В отличие от всех остальных ведущих, которые предлагали встретиться на нейтральной территории.
При встрече Вадим выслушал все наши пожелания, записал, и мы обо всем договорились. Было приятно с ним общаться, легкий в общении, поболтали, пошутили, как со знакомым. Не было такого официоза.
И вот, наконец, тот день! После прогулки мы и гости были такие уставшие, что хотелось только есть и спать. Но Вадим и диджей Роман зарядили нас. У всех появилось второе дыхание. Все гости веселились, танцевали, отрывались, с удовольствием участвовали в конкурсах. Вся свадьба была легкой, ненавязчивой, современной. Я на самом деле очень волновалась, как все пройдет. Что приятно - было много юмора и импровизации. Вадим и Роман вели программу на одном дыхании. Такое ощущение, что ребята были знакомы с нами уже 1000 лет. Отличный музыкальный репертуар. Роман пел в живую, что мы не сразу заметили. Думали запись)) Потрясающий голос! И вообще - любая наша прихоть весь вечер!))
После того как Вадим закончил программу, гости еще танцевали 3 часа. Откуда столько сил появилось?
Вадим и Роман спасибо Вам, за нашу свадьбу она прошла на 200%!!!
Отправить жалобу модератору!Окssaна
Участник

На форуме с 13/10/14
13.10.14 21:28
У нас на свадьбе ведущим был Вадим Праздников! Думала, долго буду выбирать ведущего, но встретившись с Вадимом, сразу остановились) нам хотелось современного подхода к проведению праздника, без ползунков и ручек в бутылку) и мы это получили) Вадим зажег всех наших гостей, танцевали и веселились даже те, от которых мы не ожидали такого)))) А также были очень важные нюансы, касаемо гостей, и это тоже было все учтено и казусов не было) Вообщем всем советую, не пожалеете)
Отправить жалобу модератору!Stwins2
Участник

На форуме с 09/08/19
09.08.19 12:01
Ужасно проведённая наша свадьба.

1. Изначально было трудно с Вадимом найти общий язык. Я уезжала из страны на 2 месяца, хотела все вопросы закрыть перед отъездом. Но времени не нашлось. А он для встречи предлагал лишь те даты, в которые я ещё не успевала вернуться.

2. Далее я составила список вопросов по почте и ждала ответов. Ответов не было. Вадим был в отпуске и написал, что из отпуска не отвечает. Что ответит по приезду.

3. По приезду я посчитала, что прошло 4 дня после возвращения Вадима из отпуска, ответов все не было. Далее я спросила где ответы. И получила краткие ответы и в основном общий ответ типа "при встрече обсудим"

4. Я просила выслать мне плэй лист с примерами музыки для дискотеки. В ответ мне прислали анкету, которую мы заполнили, но как оказалось её так никто и не прочитал. На празднике не прозвучало ни одной композиции, которые я просила в анкете.

5. Ди джей так громко включал музыку, что гости подходили и просили сделать потише и я тоже. Мы чуть не оглохли. Он не реагировал на наши просьбы. Музыка орала постоянно.

6. Папа несколько раз спрашивал Вадима, когда ему можно выйти с гитарой спеть. Вадим про него постоянно забывал и дал выступить лишь в конце, когда папа уже выпил и не был готов.

7. Один гость Глеб просил у папы гитару и тоже хотел спеть, но Вадим и про него забыл, Глеб так и не спел.

8. Я до свадьбы потратила неделю и нарисовала жениху своему подарок мультфильм наш лав стори, смонтировала и отправила Вадиму. На празднике я подошла к нему и спросила, когда он включит мой подаррк-сюрприз. На что он спросил : Какой сюрприз?

9. У нас был готов свадебный танец с друзьями, который мы готовили 20 тренировок с тренером. Я подошла к Вадиму и сказала, что в эту паузу можем станцевать. Он не дождавшись нашей готовности врубил музыку и друзья растерялись и гости из-за столов встать не успели как я просила его поставить гостей. И мы не были готовы так резко начать. Танец скомкался. В тяжёлый дым заползли дети и мы боялись на них наступить. То есть он не объявил толком наш танец, не спросил готовы ли мы и не попросил родителей держать детей на время танца. Танец не получился.

10. Перед свадьбой на последнюю встречу для обсуждения тайминга Вадим опоздал на час. И мы обсудили тайминг "на коленке" за 10 мин, тк у нас время поджимало и мы убегали на ген репетицию танца.

11. Перед свадьбой пыталась узнать какие будут конкурсы для гостей. На что слышала лишь "у меня более 120 конкурсов, не переживай", в итоге:

12. Конкурсы были странные - например, был включён современный клип типа Бейонс, где молодая певица крутит бёдрами и вызвана моя 56летняя мама танцевать, повторять с экрана танец. Совсем не уместно. Так же был вызван папа.

12. Конкурс с едой я вообще не поняла: показывают ингредиенты и надо угадать блюдо "винегрет", "борщ" и тд. Детский сад какой-то и как это связано со свадьбой?

13. Ещё было пару конкурсов, где Вадим толком не объяснил что надо сделать. В одном все вышли с салфетками, помахали ими и ушли. Что это было?

14. Когда мы приехали на машине к площадке, я сразу поняла, что что-то не так. Он встретил нас без улыбки, а вздохнул и видно было, что уже зачуханный, уставший.

15. Вадим обещал следить за подачей блюд, перерывами между едой, чтобы заполнять паузы активити, музыкой, тостами и тд. У нас было 2 детских стола, но дети так и не поели горячего.

15. Ребята, кто порекомендовал нам этого ведущего удивились обстановке на нашей свадьбе, и извинялись, что посоветовали его.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях