Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий Юрий Бринер

Отправить жалобу модератору!Yasha_xxx
Участник

Тем: 1
На форуме с 15/02/14
15.02.14 21:29
Люди! Скажите у кого на свадьбе юрий бринер был ведущим? Как он вообще? И если есть можно посмотреть видео с ним со свадьбы?
Отправить жалобу модератору!Pole4ka-Dushe4ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/07/13
19.02.14 22:32
Yasha, Юра вел у нас свадьбу в 2013 году. Мы все были восхищены от и до, он умеет зажечь зал с первого своего появления. Он видит людей и умеет с ними общаться, причем любой диалог получается крайне весёлый и в то же время добрый, без тыканий. Держится крайне солидно и спокойно, что придает свадьбе статус, а для меня это было важно, так как крути-не крути, а ведущий - это лицо свадьбы. И еще - из него прёт, реально прёт энергией, а люди это чувствуют, может быть и поэтому танцевали почти все. По поводу конкурсов: у него нет как таковых конкурсов, нам не пришлось ни у кого ни во что выигрывать, мы просто веселились как такая большая семья. Для меня показатель того, что банкет прошел весело, это то, что он прошел быстро))) а он прошел быстро, 5 часов пролетело как ветер. Так что кроме слова "Рекомендую!!!" не скажу ничего
Отправить жалобу модератору!Yasha_xxx
Участник

Тем: 1
На форуме с 15/02/14
22.02.14 02:17
Спасибо, но мы уже выбрали другого! Юрий на первой встрече не произвел на нас никакого впечатления.
Отправить жалобу модератору!Maximum
Участник

На форуме с 11/02/14
24.02.14 20:20
Yasha xxx и правильно сделали. Бриннер 0 скорее певец, причем исполнитель собственных песен. Другой жанр . Так сказать. Как ведущий он достаточно слабый , хотя и имеющий очень большую контекстную рекламу. (для тех , кто писал когда нибудь скажем в яндексе "ведущий" его реклама будет еще долго всплывать в окнах на всех страницах)
Участник

На форуме с 14/07/13
01.04.14 20:32
)) Я не знаю о ком вы пишите, но явно не о том Юрие Бринере, которого я знаю. Но мне кажется, что здесь есть место вырезке из моего поста по другой теме: "...А я вообще не понимаю, как можно принимать всерьёз отзывы из интернета. Вы же никогда не узнаете кто скрывается под этими никами, может это тамада-конкурент, который не работает, а сидит и строчит плохие отзывы от ведущих..."
Участник

На форуме с 14/07/13
01.04.14 21:55
Добавлю, если позволите) Я работаю в свадебном агентстве, а с Юрием мы познакомились вообще по другому поводу и абсолютно не по свадебным делам. Он бизнесмен, и у него достаточно крупный бизнес в строительной сфере, а ведущий - это его хобби, которое ему очень нравится и в котором он также очень успешен, сколько я с ним знакома (уже 4 года). Я знаю, что он даже у своих сотрудников свадьбы вёл)), так как очень коммуникабельный человек. Про то, что он певец я вообще впервые слышу.) что же он не спел на нашей свадьбе то!)) эх. PS: а рекламу да, он себе может позволить, уж поверьте))
Отправить жалобу модератору!Alla_85
Участник

На форуме с 14/04/14
15.04.14 10:38
А я со своей колокольни напишу. Юрий Бринер прошлым летом работал у нас в ресторане четыре раза, по крайней мере при мне, три мероприятия из них были свадьбы. Я вижу достаточно ведущих, поэтому оцениваю их просто - или хорошо или плохо, промежуточных вариантов для меня нет. Юрий – хорошо и отлично, на уровне, интересно смотреть как он работает, много импровизаций и практически вообще нет стандартов. Могу отметить двух ведущих, которые умеют работать как ведущие, а не переписали себе заезженные конкурсы и не горланят, когда нечего сказать «Горько!», это Дмитрий Ферзь и Юрий Бринер, они абсолютно разные, в чем-то схожи, но очень талантливые, они слышат и чувствуют публику, поэтому каждая ими сказанная шутка работает.
Отправить жалобу модератору!Ксантья_89
Участник

На форуме с 19/06/14
19.06.14 14:11
У меня Юра вел свадьбу в 2011, свадьбу моей сестры он вел в 2013, а в 2014 провел юбилей свадьбы у моих родителей. Так что Юрий Бринер можно сказать наш семейный ведущий) Не бюджетный совсем, но уровень подачи и умение найти диалог с любой аудиторией, уцепиться за слово и тонко подколоть - это у него не отнять) Моя твердая оценка
Отправить жалобу модератору!Alla_85
Участник

На форуме с 14/04/14
31.07.14 00:47
Видела на дня Юрия Бринера в Президент-отеле на свадьбе. Ну... сменил он имидж колоссально. Просто красавец мачо-мэн, глаз не оторвать) Сама элегантность.
Отправить жалобу модератору!julik82
Участник

На форуме с 08/07/15
08.07.15 20:15
У нас был ведущий Юрий Бринер - мы и наши гости были в восторге!!!Очень профессионально,легко,не навязчиво и главное ВЕСЕЛО!!!Многие гости мне говорили-из всех свадеб на которых они были-наша Лучшая,и мы очеень рады, что выбрали именно Юрия!!!Всем советую,так как от выбора ведущего зависит ваше торжество!!!
Отправить жалобу модератору!ANBAR
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:03
А нам он совсем не понравился. Очень самовлюбленный , не обращающий внимание на пожелания гостей, перепутал некоторые имена (не смотря на папку в руках) и главное - отстраненность от праздника, как будто он координатор , а не ведущий. Пустой взгляд. никому не рекомендую
Участник

На форуме с 14/07/13
19.06.16 22:43
Относительно последнего отзыва могу написать одно! Его ангажированность ясна и понятна). Не читайте люди отзывы в инете, это полный бред, полный. Юра один из лучших ведущий в Питрер, безумно харизматичный и стабильный ведущий с самым чутким отношением к каждому гостю, к каждому!
Отправить жалобу модератору!rimma-spb
Участник

На форуме с 15/10/08
17.03.17 00:09
Я знаю Юрия с 1999 года, когда он получил Гран-при на фестивале молодых исполнителей, как певец и автор песен. Он был великолепен уже тогда! Потом он долгое время работал в московских мюзиклах у Александра Шульгина, сам стал продюсером, а затем бизнесменом. Мы иногда пересекаемся с ним по работе на свадьбах: вижу, как прекрасно он выглядит и сколько энергии вкладывает в своё ведение и пение! Солидный, харизматичный и очень яркий артист. Рекомендую!
Отправить жалобу модератору!Юлия Климовских
Участник

На форуме с 28/06/17
28.06.17 22:53
Вот уже не первую неделю не смолкают обсуждения и воспоминания о нашей свадьбе, среди родственников и друзей.
В восторге ВСЕ, без исключения. Хотим отметить, что на свадьбе у нас присутствовали семьи с маленькими детишками, они были уверены, что не смогут досидеть до конца банкета и этого не произошло - время пролетело на одном дыхании! Ещё у нас из гостей была армянская семья, члены которой сказали, что в первые побывали на веселой русской свадьбе!
И всё это благодаря, огромному профессионализму ведущего Юрия Бринер.
Формат проведения мероприятия понравился всем - и взрослым, и молодежи! Даже бабушка у нас была вовлечена в процесс и создавалось впечатление, что все гости давно близкие друг другу люди! (хотя многие только и познакомились на свадьбе)
А мама, по завершению сказала - "Ведущий у Вас был просто класс! и замуж бы за него пошла!!!!")))))
Очень жаль, что время летело так быстро. Нам с женихом, так хотелось бы нажать на кнопку "пауза", чтоб время на чуточку остановилось и просто насладиться этим моментом!!!!
Отправить жалобу модератору!Vlasova Viktoria
Участник

На форуме с 28/06/17
28.06.17 22:58
Молодожены, друзья, дрУги мОи!
27го мая отгремела наша свадьба. Это был просто фантастический вечер, потому что с нами был Юрий!
Знаю, что сейчас вы в поиске того самого, единственного ведущего, который сделает ваш самый главный день лёгким, весёлым, непринуждённым, остроумным и с фейерверком эмоций.
А теперь остановите свои поиски, встречи с остальными ведущими , потому что вы только что нашли его! Даже не задумывайтесь, не размышляете и довертесь - вам повезло если он будет с вами , считайте свадьба уже удалась!
Пишу эти строки не потому, что меня кто-то попросил, а потому , что от души!
Спасибо тебе огромное, Юра! Было настолько весело, интеллигентно , тонко , что утром мы с мужем проснулись с таким лёгким сердцем от ощущения, что все прошло именно как хотелось, что не передать!
Ещё раз спасибо!
Отправить жалобу модератору!Aliya_88
Участник

На форуме с 06/07/17
06.07.17 12:07
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу☝. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Юрия Бринера! Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего☝👍!!!! Юрий, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), ☺что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело.Вы учли все моменты☝наша свадьба была полна сюрпризов ☺Вы настолько четко и грамотно распределяли время, что все прошло на одном дыхание☝👏👍 Работать с Вами было очень приятно и легко! Лёгкий, доброжелательный, стильный, интеллектуальный и гибкий, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Юрия!!! ☝👍 Мы с мужем от всей души желаем вам, Юрий каждый день новых и новых заказов ☺👍!!! Мы знаем что эта была не последняя наша встреча с Вами 😉!! А всем, кто ищет достойного, уникального ведущего, то Вам нужен именно Юрий ☝👍и ещё не откладывайте встречу с Ведущем☝наша свадьба была 2 июля, а с Юрием мы договорились еще за год до мероприятия☺☝это очень важно ребята!!! С уважением Алия и Евгений🙏😙!!!
Отправить жалобу модератору!Anzheeelika
Участник

На форуме с 30/08/18
30.08.18 02:00
У нас была свадьба в августе 2018, выбирали ведущего по рекомендациям друзей.
Если честно мы не были довольны тем, как Юрий провел свадьбу.
Во первых в самом начале, поставил нас в стрессовую ситуацию, начав торопить начало выездной регистрации, когда ещё не все гости приехали.
Далее и половины запланированной программы, которую мы очень хотели не было. Зато был какой то дурацкий марш Штрауса и перерывы по пол часа, после чего всех гостей не собрать.
Далее Юрий почему-то решил провести сборы на мальчика и девочку тогда, когда гости ещё не все успели поздравить. Поэтому знаете как в итоге были, гости в порыве ажиотажа просто высыпали свои подарочные конверты во время сборов.
Далее Юрий видимо уже быстрее хотел уехать, и начал в быстром темпе организовывать бросание букета и подвязки, появление торта. То есть сначала у нас все медленно было, перерывы по под часа, а потом резко в быстром темпе начинаем все делать.
Далее Юрий обещал нам, что он отвлечёт гостей, а мы пойдём пофотографируемся с женихом, ага, щас.... половина гостей поперлась за нами и мешали нам.
В конце вообще эпик, Бринер уехал не попрощавшись с гостями. К нам подходили гости и спрашивали а где Ведущий, мы хотели публично поздравить, а он уехал.
В общем честно скажу, не стоит он стольких денег. Вообще ни капли, и кстати эпиком было ещё то что он уехал на час раньше.

Если он будет давать вам опросы по свадьбе и прочее для создания сценария праздника, можете даже не париться половины из этого всего не будет.

Я честно была расстроена, что мы выбрали его организованности у него 0.
Отправить жалобу модератору!Yana1995
Участник

На форуме с 02/04/19
02.04.19 16:02
Юрий Бринер крутой! мы с мужем очень благодарны ему за нашу свадьбу, которая прошла в августе 2018 года, ОН большой молодец и очень большой профессионал, юмор, импровизация, обаяние. Очень рады, что именно Юрия посоветовали нам наши друзья, кроме него никто бы не сделал наш праздник таким ярким и запоминающимся 100% ))) Юрий, Огромное спасибо 😉 Гости после свадьбы вас очень хвалили , вот и мы решили ешё раз вас похвалить)))))
И отдельное спасибо музыкальному сопровождению))))
Юрий Бринер - ккрррррууууутттооооойййй ))))
👍👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо!!!!!)))
Отправить жалобу модератору!Irisha_Shi
Участник

На форуме с 03/04/19
03.04.19 22:22
Юрий провёл мою свадьбу, а через месяц и корпоратив в нашем подразделении Сбербанка. Юрий Бринер,). Спасибо!!!!! Подробности ниже… Давно хотела написать отзыв, но все не было случая Юрий проводил у нас свадьбу в ноябре. Так как это волнительное событие, то пытаешься подходить ко всему тщательно, от выбора цветов до выбора ведущего!! Пообщавшись в несколькими ведущими, мы однозначно остановились на Юрии Бринере) И наш выбор был самым верным - Ни одной секунды никто не скучал, динамично, тактично, и очень смешно))) все было супер! И самое важное событие в моей жизни прошло на самом высоком уровне.
Еще хочу отметить, что Юрий согласился приехать к нам из Питера в Кириши!!!, за что ему отдельное спасибо, так как на сколько мы знаем, перед нашей свадьбой он прямо только вернулся из отпуска, морей и океанов )))
P. S. После нашей ноябрьской свадьбы, на которой присутствовало много моих коллег, наше подразделение СберБанка (в лице директора) пригласило Юрия провести новогодний корпоратив – это было вообще бомбически!!!!!!!!!!!!!

ПыСы ещё: чтобы никто не подумал, что это некий фейк, то мой отзыв есть и на странице Юрия во ВКонтакте с моего личного аккаунта, а то я вижу тут много «типа коллег» Юрия изощряются в словоблудии, это вам не поможет, Юрий Бринер – лучший!!!
Отправить жалобу модератору!mariya_k_
Участник

На форуме с 01/05/19
01.05.19 18:51
Юрий!!! СПАСИБО!!!!! Не устану Вас благодарить))) Как говорят наши друзья - это была лучшая свадьба, на которой приходилось бывать, и самый нереальный ведущий! Всё прошло так круто и весело, так трогательно и душевно! Выбирали ведущего по отзывам в Интернете и даже не предполагали, что они настолько правдивы))) Отдельно от мамы Михаила «респект и уважуха» Вам, от моей мамы огромная благодарность за чудесно проведённый праздник! Друзья просят Ваши контакты, а это о многом говорит)) Спасибо и до скорой встречи))
Отправить жалобу модератору!mariyamashenka96
Участник

На форуме с 07/08/19
07.08.19 19:52
Юрий!) Мы с Артёмом хотим выразить Вам большую благодарность, что на нашей свадьбе именно Вы были ведущим!)
Ваш юмор и подача сделали наш вечер❤гости и мы остались очень довольны! Вы очень тактичный ведущий, ваши шутки уместны и ненавязчивы) Очень понравились нашим родителям, и,конечно же, Серёже 😅 мы надеемся, что Вы также получили удовольствие от работы и были рады стать частью нашего праздника. Будем всем рекомендовать Вас!!🎉желаем удачи и успехов! Мария и Артём 02.08.2019
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях