Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Не берите ведущих "при ресторане"

Отправить жалобу модератору!Moly
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/03/13
02.03.14 16:09
Не всегда стоит ориентироваться на рекомендации в ведущих от банкетных залов. Моя подруга пошла на рекомендации и выбрала некоего Владимира Прокофьева. Более бледного ведения от человека, который не знает , что за публика перед ним сидит если честно я не видела. К тому же ведущий от зала, в случае "косяков" ресторана вступает в конфликте на сторону администрации банкетного зала, ибо они ему - рука кормящая. А рекомендации эти исходят как я понимаю ислючительно из финансовых интересов администратора заведения (т.е. "откаты"). Может конечно в иных ресторанах рекомендуют ведущих более достойных, но все равно желательно их репутацию "пробивать" на например данном форуме.
Отправить жалобу модератору!Moly
Участник

На форуме с 09/03/13
02.03.14 16:12
кстати мы нашего ведущего Илью Соболева брали не по рекомендации ресторана , а нашли сами . Сказать , что остались довольны - ничего не сказать. Просто супер. Так что думайте своей головой, а не удобством банкет менеджера
Отправить жалобу модератору!Nata-Li
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/03/14
14.03.14 15:22
Согласна с Вами на 100%!!! Сейчас выбираем ведущего,потому-то на форум и пришла.. В ресторане нам порекомендовали такого.. Встретились.. Это 't тихий ужас!!! Толстый, бородатый, бррр.. По виду кажется, что он сейчас под гармонь частушки блатные запоет.. По общению - хам хамом.. Я ему: хочу то-то и то-то, а он мне - не парьтеся, я уже тысячу свадеб провел, всем нравилось и вам понравиться.. Бред!!! А ресторан-то приличный.. Страшно представить, как он вообще там работает..
Отправить жалобу модератору!Many key
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/02/14
15.03.14 20:13
а что за ресторан ?
Отправить жалобу модератору!Nata-Li
Участник

На форуме с 14/03/14
16.03.14 01:21
Банкетный зал "Империя" на Арсенальной. Там вообще все не здорово. От фото кардинально отличается обстановка и ведущего порекомендовали на блин "хорошего".. Этот вариант уже отпал места уже сам собой отпал. Хотя так удобно по месту положения было.. "Арт-Буфет" в центре скорее всего возьмем..
Отправить жалобу модератору!Князев Игорь
Участник

На форуме с 24/11/07
16.03.14 12:49
Даже моя бабушка знает, что фото и оригинал это как - Кобзон и Алсу...
Отправить жалобу модератору!Maximum
Участник

На форуме с 11/02/14
17.03.14 18:58
Князев Игорь, согласен. Более того сейчас зачастую позитивное подмонтированное видео и оригинал зачастую тоже отличаются
Отправить жалобу модератору!Бахаревский А.В.
Консультант

На форуме с 19/06/06
05.06.14 23:57
Хорошо,когда при ресторане есть несколько ведущих и можно выбрать на свой вкус!!
Отправить жалобу модератору!МаряМаря
Участник

На форуме с 04/09/13
07.06.14 13:54
Смотря при каком ресторане! Если при таких как Праздник, Тирамису, Островок Счастья, Весенний, Бонжорно, Кабинет- Портрет, Сердце Льва или Амулет, то там точно брать ведущих не стоит, а вот в таких ресторанах, как Палкин, Невский, Достоевский, Тройка или Нева-Холл, где администрация держит уровень заведения , там рекомендуют действительно лучших ведущих.
Отправить жалобу модератору!Koshka ops
Участник

На форуме с 18/09/14
18.09.14 22:40
Бахаревский А.В.
не факт что даже несколько не окажутся исключительно на вкус дирекции
Отправить жалобу модератору!spirin
Участник

Тем: 28
На форуме с 25/03/06
19.09.14 00:58
Ну вот, кстати, камень в огород "Весеннего" явно не по делу.
Там вполне адекватные ведущие, скажем, Кирилл Богатырев.
Может, дело в цене?
А то многие хотят заплатить десятку, а получить на полтиник.
Отправить жалобу модератору!Nowa
Участник

На форуме с 28/08/12
27.09.14 18:41
в любом случае после рекомендаций ресторана надо смотреть , довольны ли невесты этим ведущим (и смотреть на форумах , а не сайтах этих ведущих где они сами же являются администраторами) и конечно вывод делать после личной встречи
Отправить жалобу модератору!Marusya Marusya
Участник

На форуме с 28/10/14
19.11.14 16:00
МаряМаря, откуда такая осведомленность?
Отправить жалобу модератору!AHЯ
Участник

На форуме с 18/02/15
18.02.15 19:22
согласна с NOWA . Нужно в любом случае пробивать кандидата на форумах. И тогда станет ясно хоть отчасти : цель пиара. Ведь может так случится , что ресторан заинтересован и в качестве программы в своем зале, а может быть и просто финансы : кто больше отстигнул .
Отправить жалобу модератору!helen 90
Участник

На форуме с 27/03/15
28.03.15 10:39
Cогласна с Аней. Тут можно во всяком случае свою что называется статистику провести.
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

На форуме с 09/09/14
08.04.15 20:48
Согласна с девочками. Лучше всего работает принцип "доверяй, можно конечно взять телефон ведущего , но посмотреть историю его отзывов не на его сайте , а в сети обязательно. Ибо на своем сайте отрицательные отзывы он может просто стереть .
Отправить жалобу модератору!Витаминк@
Участник

На форуме с 09/03/16
09.03.16 17:06
Lady Di, очень точно сформулированно. 100 % совпадает с моим мнением. Телефон в ресторане можно взять конечно, но проверить на форуме, кого предложили надо
Отправить жалобу модератору!Арина89
Участник

На форуме с 20/02/15
10.03.16 16:09
в интернете обязательно но хоть один негативный отзыв найдётся. Поэтому лучше не "копать".
Отправить жалобу модератору!Витаминк@
Участник

На форуме с 09/03/16
15.03.16 09:32
Тут важно быть мудрой. Во-первых какой негативный отзыв. Если претензия "не понравилось" - это одно (как говориться на вкус и цвет...), а если "опоздал", "кинул", "не приехал", "напился" - тут уже стоит задуматься. Ну и к тому же сколько положительных сколько отрицательных,в течении какого вообще количества лет о нем есть отзывы(не стала бы брать человека о котором первые отзывы 2015-2016 года) и т.д.
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
26.04.16 13:12
Очень интересная тема! Мне в ресторане тоже советовали целый список ведущих, которые там работают. Хорошо, что у меня есть моя лучшая подруга, у которой целое свадебное агенство, она посмотрела этот список и порвала его, сказав, что мне попытались втюхать самых бездарных тамад города, которые видимо отстёгивают в ресторан не хилый процент, что бы их там продвигали.
Согласна, что нужно доверять не ресторанам, а сарафанному радио и своим знакомым, которые уже прошли через это, правда у большинства моих знакомых только негативные отзывы о свадебных ведущих, и на халтуру напоролись практически все!
Поэтому я и попросила помочь мне свою подругу, которая разбирается в этом вопросе! Спасибо ей!!!
Отправить жалобу модератору!sparch
Участник

На форуме с 26/04/16
26.04.16 17:14
На мой взгляд при выборе ведущего (впрочем как и всех других свадебных исполнителей) нужно либо рисковать и пытаться по каким-то своим домыслам понять насколько тот или иной человек крут, либо довериться профессионалам (свадебным координаторам или агентствам). Ведь даже если подруга осталась довольна, то это не значит, что и Вам понравится ведущий с ее свадьбы. У Вас же могут координальным образом отличаться гости (их темпераменты), а у каждого ведущего есть "свой клиент". Это как с дорогой машиной, другу может нравится бентли, а вы ее терпеть не можете и ваш выбор только ролс ройс ))))

Я готовилась к свадьбе через агентство и в мое случае, они были заинтересованы только в одном - чтобы я осталось полностью довольна, соответствено и не пытальсь втюхать "како-то" своего ведущего, а подбирали именно того, кто идельно подойдет для нашей свадьбы и моих гостей.
Отправить жалобу модератору!Liza-Lisa
Участник

На форуме с 28/01/17
28.01.17 18:48
Может быть. Только у агенств все на 40-50 % дороже
Отправить жалобу модератору!Блондиночка Я
Участник

На форуме с 06/02/17
25.05.17 09:09
Лучше самим искать ведущего.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях