Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ну вот и до ведущих дошло подорожание ... блин.

Отправить жалобу модератору!Lau RA
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/01/15
27.01.15 18:12
Только успокоилась в конце прошлого года, когда делала обзвон ведущих. Уже скомпоновали бюджет и вот на тебе ! Цены изменились. Видимо теперь будем выискивать предложения по акциям. Т.к. данные суммы на ведущих относительно прошлого года мы уж и знаю , потянем ли. С дугой стороны и свадьбу (имею ввиду банкет) и организовываем с той точки зрения, что останутся воспоминания , а деньги теряю в цене катастрофическими темпами.
Участник

На форуме с 27/01/15
27.01.15 18:16
чтобы избавить невест от обзвонов приведу свои результаты тех кандидатур с которыми хотела переговорить :
Дмитрий Кузеняткин был 40-45 стал 60
Петр Дворжецкий был 70 стал 80
Андрей Максимов был 25 стал 45 (!!!)
Петр Чарушин был 30 стал 50 (!!!)
Гоша Томашевский (не знаю сколько стоил ) а сейчас 65 тысяч.
Цены привожу с ди джеем.
Участник

На форуме с 27/01/15
27.01.15 18:18
Было еще несколько кандидатов, в т.ч. популярных на этом форуме, но они уже были заняты и о цене разговор не дошел. Но вместо себя они тоже рекомендовали коллег стоимостью 50-60
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/10/14
28.01.15 11:49
Lau RA , ну вы меня сейчас напугали этими новостями. Я сразу позвонила нашему ведущему Михаилу Клёнову, разбудила его, но он сказал, что не собирается повышать цену ни сейчас, ни потом, и чтобы я читала внимательнее сайт его, где написано, что он не изменит своих расценок ни при каких обстоятельствах. При этом Клёнов, как я поняла, один из лучших ведущих в СПб -так мне сказала моя близкая подруга, у которой свое свадебное агентство. Так что не надо паники ! Есть нормальные ведущие за адекватную цену. Мы договорились с Михаилом еще в ноябре на 40 тыс.руб, включен даже вокально- инструментальный дуэт для танцев. По семейным обстоятельствам перенесли свадьбу на август. Цена не повысилась ни на рубль, и он сказал, что не повысится и через год , нет для этого никаких предпосылок - это его слова.
Отправить жалобу модератору!БАЮ
Участник

На форуме с 27/03/08
28.01.15 19:26
Emiemi абсолютно права вместе с Кленовым! Во-первых, если уже есть договоренность на определенную сумму, то менять ее уже не корректно.А во-вторых, для работы ведущего нет на это оснований! Так, например, в театре торжеств "Венец" считают, что от "повышения цен на гречку" себестоимость творчества не изменилась и молодожены страдать от этого совершенно не должны! Расценки в "Венце" сохраняются без изменений уже ТРИ года- от 30 до 45 в зависимости от конкретного ведущего.
Отправить жалобу модератору!Буду женой
Участник

На форуме с 19/01/13
30.01.15 19:26
ну если говорить на частоту , то здесь действуют законы рынка. Точно такие же как и везде. И если ведущий дорожает - это скорее говорит о его в том числе востребованности. А это говорит о хорошей работе ибо востребованность может быть только при хорошей репутации
Отправить жалобу модератору!Лорана
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/05/11
30.01.15 19:27
Цены на все вырастут и неудивительно, минимум в два раза
Отправить жалобу модератору!Буду женой
Участник

На форуме с 19/01/13
30.01.15 19:28
Кстати , будте бдительны БАЮ - это ведущий Андрей Благовский , который сам себя пиарит в этом форуме. А театр "Венец" - это его свадебная фирма с ведущими с переодеваниями.
Отправить жалобу модератору!Новая мечта
Участник

На форуме с 30/01/15
30.01.15 19:55
По поводу БАЮ - Благовского и Кленова (по нему информация выше ) если честно не удивлена. Все таки им каждому в районе 50 лет , и ни о каком подорожании конечно речи идти не может в их случае. Думаю и по такой цене они рады , что их берут. Тем более жанр с переодеванием ведущего - весьма специфичен
Участник

На форуме с 27/03/08
31.01.15 11:41
Уважаемые "Буду женой" и "Новая мечта", будьте, пожалуйста, корректнее. "Берут" картошку со склада, а артиста приглашают! Далее- Театру Торжеств "ВЕНЕЦ" более 15 лет творческой деятельности- это очень хороший показатель его востребованности! Потому артисты театра и отдают так много времени и сил на обучение молодых ведущих на всевозможных семинарах. Что, к тому же, подтверждает их профессионализм и мастерство. Ни одной рекламы на этом форуме о нас нет! Андрей Благовский- директор театра никогда не маскировался- почитайте тему "ВЕНЕЦ". А ценовая политика зависит от многих факторов. Корпоративы в театре оценивают от 250-300т.р. А к "частному" карману молодоженов мы относимся с пониманием...)
Участник

На форуме с 27/03/08
31.01.15 11:51
Далее- "переодеваются" покупатели во время шопинга в спец.кабинках, а артисты театра работают в костюмах! Есть такой жанр- "Ролевое ведение" торжества, когда театрализованное ведение вечера увязывается с определенными персонажами, "героями", ролями. Ставится застольный спектакль, переходящий в интерактив... Может быть не всем это и надо, может кому-то достаточен просто тамада, или ведение в стиле различных "клабов". Но, как говорится- на вкус и цвет... У нас своя обширнейшая и "богатейшая" аудитория поклонников! И Слава Богу! И мы ВАС всех очень любим!
Участник

На форуме с 27/03/08
31.01.15 11:57
И, кстати, "Буду женой", как я понял Ваша свадьба уже состоялась и вела Вам ее Алла? Вам действительно повезло- замечательная ведущая и очень прекрасная женщина! А Вам я желаю семейного счастья!!! С уважением БАЮ- Благовский Андрей Юрьевич, директор театра "ВЕНЕЦ".
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
02.02.15 22:40
Новая мечта, что за ерунду Вы пишите? Я к сожалению не знакома с господином Благовским, но зато мы с мужем уже два раза встречались с Клёновым, я смотрела на них со стороны - они выглядят на один возраст, как одноклассники, а моему мужу 34 года.
Ни о каких переодеваниях речи не было, даже наоборот мы говорили, что всё должно быть без всякой театрализации, по светски, но весело и музыкально, поэтому к нему и обратились.
Отправить жалобу модератору!УГОГОgogoggaga
Участник

На форуме с 30/12/13
03.02.15 14:35
Считаю посвоему: если всё дорожает даже хлеб и мясо а не только все остальное то почему работа ведущих должна оставаться постарому? Раз всё дорожает значит и они дорожают – это правило рынка. Но если продукты на рынке залежалые то на них часто делают скидку. У ведущих в кармане мастерство (у кого оно есть), но если им возраст за 50 то это тоже не плюс для цены. Благовского по фотографии не знаю надо найти и посмотреть, а видео ролик с Кленовым видела у знакомой - ссылка
Причем видно что этому ролику уже не меньше 4 лет значит сейчас Кленов моложе не стал а даже совсем наоборот. Если Emiemi считает что у нее и муж выглядит на один возраст с Кленовым, как одноклассники, то это ее проблема с кем жить. Мое мнение - согласна с Новой мечтой.
Отправить жалобу модератору!AHЯ
Участник

На форуме с 18/02/15
18.02.15 19:08
ведущие такие же люди как и все. Все ходят в магазины и видят подорожание, все летают отдыхать заграницу и видят , что на путешествия бюджет надо увеличивать в 2.5 раза . Так чем же не оправданно подорожание у ведущих ?
Отправить жалобу модератору!ppolikk
Участник

На форуме с 28/01/15
19.02.15 16:50
многие поднимают цены потому что у них большая загрузка, другие просто потому что везде цены растут, а если спроса не будет - то цены обязательно опустят)
Отправить жалобу модератору!Firsik
Участник

На форуме с 30/12/18
30.12.18 20:50
Хорошо бы , чтобы кто привел в пример цены 2019 года на нескольких ведущих , хороших , топовых
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях