Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Ведущий вместо себя на свадьбу прислал другого

Отправить жалобу модератору!Ольга2016
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/01/16
02.02.16 17:44
Недавно была на свадьбе у подруги и там случился такой казус - договаривались с одним ведущим, готовили сценарий, приглашения в оговоренном стиле прислали, анонсировали гостям что будет.

Но в день свадьбы в ресторане оказался совсем другой человек, а ведущий позвонил и сказал что не смог. Причину назвал достаточно весомую, что не сможет работать несколько дней. Правда на следующий день я видела его на одной из свадебных выставок.

Замена отработала неплохо, но как то неправильно это. Да и не по сценарию все прошло.

Теперь вот боюсь со своей свадьбой повторения такого.

Такая ситуация вообще норма для ведущих или это из ряда вон? Как себя обезопасить?

Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/10/14
02.02.16 21:28
Ольга2016, это норма только для недобросовестных ведущих!
Я на этом форуме уже год, и читала здесь про нескольких молодых ведущих подобные сообщения, похожие на Ваше. Но большинство ведущих старой закалки такого себе не позволяют, потому что они очень дорожат своей репутацией и имиджем! Такие ведущие даже не позволяют себе болеть и заниматься экстримальными видами спорта, т.к. понимают, что в их профессии нет больничных листов. Так, что обратитесь к проверенным ведущим, о которых здесь хорошо и благодарно пишут бывшие невесты!
Участник

На форуме с 15/01/16
03.02.16 12:28
Ну этот ведущий очень давно ведет свадьбы... Так, что не в возрасте дело, а в порядочности.
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
03.02.16 14:24
Ольга2016, Вы уж огласите имя этого героя!
Отправить жалобу модератору!vikycik-94
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/01/16
05.02.16 12:49
Ужас какой Но я надеюсь, это исключение из правил. И такое один случай на миллион!
Отправить жалобу модератору!FridayEvent
Участник

На форуме с 27/02/16
27.02.16 19:19
Что бы такого не случилось нужно прописать все в контракте с ведущим. Именно этот документ защищает Ваши права. И после выплачивается неустойка за испорченный праздник. Я свадьбами занимаюсь давно и все больше понимаю, лучше переплатить 10 т. и нанять координатора который поможет в такой важный день, урегулирует все вопросы. За нашу практику были самые нелепые случаи и очень сложные,но именно хорошие специалисты смогли все исправить.
Участник

На форуме с 15/01/16
28.02.16 23:55
А как координатор защитит от такой ситуации? Как он отвечает? Как правило никак, координатор всего лишь берет на себя переговоры и немного организацию.

Героя, точнее героиню не озвучу, будем пока считать что это случайность. Все мы люди...
Отправить жалобу модератору!Alunchik
Участник

На форуме с 05/02/16
29.02.16 00:36
Ольга, я начинаю бояться если честно, так как окончательный выбор сделала в пользу девушки ведущей. если не сложно-то напишите в личку имя. Очень надеюсь, что речь не о моей ведущей.)
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:39
Ольга2016 координатор берет на себя переговоры ... и ... деньги. Хотя может ведущий если начинающий не захочет ссориться с координатором. И сделает выбор, что лучше приехать именно на Вашу свадьбу без замен
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 14:52
ужас какой расскажите хоть кто этот "умник"
Хотя я понимаю, что есть ситуации которые ну никак не решить ( травма/уход близкого/арест)
тут уж я думаю какой бы профессионал ни был человек - ничего не поделаешь....
Но раз вы на форуме видели на следующий день - расскажите нам хоть кто это.
Отправить жалобу модератору!Magika
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/06/18
24.11.18 16:55
Вот прикол, честное слово
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях