Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Меня раздражают , что ведущие заставляют делать видеоотзывы

Отправить жалобу модератору!Welma
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/02/17
04.02.17 19:29
В последнее время на свадьбах такая тенденция : ведущий набрасывается в конце свадьбы на молодоженов с включенным в режим видео планшетом и клянчит наговорить слова благодарности, которые потом публикует у себя на странице. Молодоженая неудобно отказать и приходится говорить набор стандартных фраз. Мне кажется : это не корректно, к тому же нарушает личное пространство (мы же не зря ресторан закрываем . а не празднуем в общем зале - частное мероприятие) . К тому же мне непонятно , а с чего это мы на свадьбе в оплаченное ведущему время на развлечения гостей занимаемся в это время его рекламой ? Что Вы думаете по этому поводу ?
Участник

На форуме с 04/02/17
04.02.17 19:32
Так же хочу уточнить , что мои претензии касаются имеенно видеоотзывов, а не другими развлечения с видео. Например видео интервью типа тех , что делает Ник Федоров (МЕСТАМИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБАВНО И МЫ НА СВАДЬБЕ С ЕГО УЧАСТИЕМ ОТ ЭТОГО ВИДЕО ОЧЕНЬ СМЕЯЛИСЬ) или других развлечений ИМЕННО РАЗВЛЕЧЕНИЙ !!! а не навязчивой рекламы ведущих
Отправить жалобу модератору!потеряшка
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/03/15
04.02.17 20:10
Очень интересную тему вы подняли. Это вопрос в воспитании ведущего. Сама видела, как одна дама просто набросилась на молодую пару , чтобы они поработали на ее рекламу. Письменные отзывы - совсем другое дело. Тут люди могут какое то время прочуствовать, какие ощущения сложились у них и гостей. Обсудить. И уже потом написать отзыв. А видео отзыв прямо на свадьбе в основном строиться по принципу - легче сказать пару слов , чтоб отвязался. Нежели объяснять - почему нет.
Отправить жалобу модератору!НеветаВити
Участник

На форуме с 04/02/17
04.02.17 23:55
Я тоже думаю это воспитание .А кто так делает?
Участник

На форуме с 04/02/17
06.02.17 00:23
когда у меня были первые шаги в поиске ведущих - заходила в соц. сети Там в группах ведущих полно этого "добра". Имена не запоминала, как нибудь на днях заскочу посмотрю, чтобы дать точные данные таких вот "профи" .Во всяком случае своего ведущего находили из критериев, чтобы у него такой рекламы не было. И нашли !
Отправить жалобу модератору!Морскаяя
Участник

На форуме с 06/02/17
06.02.17 01:47
Мерзкий расчет психологии - не будем портить настроение отказом. Я бы наверное тоже если бы не сориентировалась сразу тоже что нибудь на говорила..а потом не исключено, что было бы стыдно
Отправить жалобу модератору!Блондиночка Я
Участник

На форуме с 06/02/17
25.05.17 09:05
Хитрый ход, пока все пьяные и добрые могут столько хорошего сказать)))
Отправить жалобу модератору!B & S
Участник

На форуме с 08/06/17
08.06.17 19:31
ДА ! ДА ! ДА ! Видела сама как тамады в конце просят наговорить на камеру пожелания и восторженные отзывы ! Очень мерзкий и подлый ход. Хотя теперь как вижу , что у ведущего на стенке в группе не отзывы, написанные спустя время , а видео, где у большинства бедных молодоженов испуганные надо сказать глаза и камеру-планшет-телефон на них наставляют как на мишень - таких ведущих для меня сразу в топку !
Отправить жалобу модератору!maryleoleo
Участник

На форуме с 08/12/17
10.12.17 19:37
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, видеоотзывы - это низко и говорит о профессионализме ведущего. И если кроме таких "отзывов", других нет - это наводит на подозрения
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 14:45
Ого, спасибо дамы за совет на будущее, уточню у своего ведущего заранее, что бы такое не случилось.
Хотя я видела такие отзывы, но это делают "тамада" у проф. ведущих слава богу не встречала, хотя кто знает. Теперь я вооружена и буду это оговаривать "на берегу"
Отправить жалобу модератору!Firsik
Участник

На форуме с 30/12/18
30.12.18 20:53
Видеоотзывами после свадьбы ведущие просто "кошмарят" своих клиентов. Видела такое не раз, мало того , что они деньги немалые заплатили, еще и должны на рекламу поработать
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях