Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Меня раздражают , что ведущие заставляют делать видеоотзывы

Отправить жалобу модератору!Welma
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/02/17
04.02.17 19:29
В последнее время на свадьбах такая тенденция : ведущий набрасывается в конце свадьбы на молодоженов с включенным в режим видео планшетом и клянчит наговорить слова благодарности, которые потом публикует у себя на странице. Молодоженая неудобно отказать и приходится говорить набор стандартных фраз. Мне кажется : это не корректно, к тому же нарушает личное пространство (мы же не зря ресторан закрываем . а не празднуем в общем зале - частное мероприятие) . К тому же мне непонятно , а с чего это мы на свадьбе в оплаченное ведущему время на развлечения гостей занимаемся в это время его рекламой ? Что Вы думаете по этому поводу ?
Участник

На форуме с 04/02/17
04.02.17 19:32
Так же хочу уточнить , что мои претензии касаются имеенно видеоотзывов, а не другими развлечения с видео. Например видео интервью типа тех , что делает Ник Федоров (МЕСТАМИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБАВНО И МЫ НА СВАДЬБЕ С ЕГО УЧАСТИЕМ ОТ ЭТОГО ВИДЕО ОЧЕНЬ СМЕЯЛИСЬ) или других развлечений ИМЕННО РАЗВЛЕЧЕНИЙ !!! а не навязчивой рекламы ведущих
Отправить жалобу модератору!потеряшка
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/03/15
04.02.17 20:10
Очень интересную тему вы подняли. Это вопрос в воспитании ведущего. Сама видела, как одна дама просто набросилась на молодую пару , чтобы они поработали на ее рекламу. Письменные отзывы - совсем другое дело. Тут люди могут какое то время прочуствовать, какие ощущения сложились у них и гостей. Обсудить. И уже потом написать отзыв. А видео отзыв прямо на свадьбе в основном строиться по принципу - легче сказать пару слов , чтоб отвязался. Нежели объяснять - почему нет.
Отправить жалобу модератору!НеветаВити
Участник

На форуме с 04/02/17
04.02.17 23:55
Я тоже думаю это воспитание .А кто так делает?
Участник

На форуме с 04/02/17
06.02.17 00:23
когда у меня были первые шаги в поиске ведущих - заходила в соц. сети Там в группах ведущих полно этого "добра". Имена не запоминала, как нибудь на днях заскочу посмотрю, чтобы дать точные данные таких вот "профи" .Во всяком случае своего ведущего находили из критериев, чтобы у него такой рекламы не было. И нашли !
Отправить жалобу модератору!Морскаяя
Участник

На форуме с 06/02/17
06.02.17 01:47
Мерзкий расчет психологии - не будем портить настроение отказом. Я бы наверное тоже если бы не сориентировалась сразу тоже что нибудь на говорила..а потом не исключено, что было бы стыдно
Отправить жалобу модератору!Блондиночка Я
Участник

На форуме с 06/02/17
25.05.17 09:05
Хитрый ход, пока все пьяные и добрые могут столько хорошего сказать)))
Отправить жалобу модератору!B & S
Участник

На форуме с 08/06/17
08.06.17 19:31
ДА ! ДА ! ДА ! Видела сама как тамады в конце просят наговорить на камеру пожелания и восторженные отзывы ! Очень мерзкий и подлый ход. Хотя теперь как вижу , что у ведущего на стенке в группе не отзывы, написанные спустя время , а видео, где у большинства бедных молодоженов испуганные надо сказать глаза и камеру-планшет-телефон на них наставляют как на мишень - таких ведущих для меня сразу в топку !
Отправить жалобу модератору!maryleoleo
Участник

На форуме с 08/12/17
10.12.17 19:37
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, видеоотзывы - это низко и говорит о профессионализме ведущего. И если кроме таких "отзывов", других нет - это наводит на подозрения
Отправить жалобу модератору!Анастасия_жду_дня_х
Участник

На форуме с 24/11/18
24.11.18 14:45
Ого, спасибо дамы за совет на будущее, уточню у своего ведущего заранее, что бы такое не случилось.
Хотя я видела такие отзывы, но это делают "тамада" у проф. ведущих слава богу не встречала, хотя кто знает. Теперь я вооружена и буду это оговаривать "на берегу"
Отправить жалобу модератору!Firsik
Участник

На форуме с 30/12/18
30.12.18 20:53
Видеоотзывами после свадьбы ведущие просто "кошмарят" своих клиентов. Видела такое не раз, мало того , что они деньги немалые заплатили, еще и должны на рекламу поработать
Отправить жалобу модератору!Ведущий GoldSergg
Участник

На форуме с 28/11/20
28.11.20 17:24
Как представитель клана "свадебные ведущие" сейчас испытываю стыд за таких "коллег"
Рискну предположить что вам попались абсолютные не профи.

Настоящий ведущий это комфорт и удобство для всех, ну а в первую очередь для молодожёнов.

Потому понимающий ведущий так делать не будет стопроцентно.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях